File-Portal

Саламбо Фильм 1960 Скачать Торрент img-1

Саламбо Фильм 1960 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1598 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Саламбо фильм 1960 скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Саламмбо / Salammbo (2003) PC

Название: Саламмбо / Salammbo
Тип издания: Лицензия
Жанр: Adventure
Разработчик: DreamCatcher Interactive Inc.
Издательство: The Adventure Company
Год: 2003
Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский
Таблетка: эмуляция образа

Системные требования:
Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP/7
Процессор: Intel Pentium или AMD Athlon 450 МГц
Оперативная память: 128 МБ
Видеокарта: DirectX-совместимая с 32 Мб памяти
Жесткий диск: 800 Mб свободного места

Описание:
Действие игры разворачивается в III веке до н.э. во времена первой Пунической войны. Несмотря на поддержку многотысячной армии наемников, Карфаген готов пасть под натиском Римских легионов. Войскам, воевавшим на стороне карфагенян, надоело ждать обещанного вознаграждения, и они осадили город.
Саламмбо, дочь командующего войсками Карфагена и верховная жрица богини Танит, влюблена в Мато, предводителя восставших, и просит беглого раба Спендия доставить ему священную статуэтку.
Вы окунетесь в дикий и чарующий мир Востока, мир кровавых войн и интриг. Спендию предстоит принять активное участие в борьбе наемников и защитников Карфагена, заполучить долгожданную свободу и власть, а также помочь двум влюбленным.

Особенности игры
• Приключенческая игра, основанная на романе Г. Флобера и комиксах известного французского художника Ф. Друлле
• Игра «Саламмбо» создана командой разработчиков, авторов «Атлантиды III», одной из самых красивых приключенческих игр
• Новый альтернативный взгляд на античную историю

Дополнительная информация
Игра ставится с первого диска и запускается со вторым.
Если вначале игры, при диалоге со жрицей Саламмбо, игра будет вылетать, то установите прилагающийся патч (при установке правильно укажите путь)

Другие статьи

Скачать торрент Саламбо (2008)

Скачать Саламбо (Флобер Гюстав) / [2008, проза, аудиокнига, MP3, 96kbps, Борис Хасанов] - торрент

Саламбо
Формат: аудиокнига, MP3, 96kbps
Автор: Флобер Гюстав
Год выпуска: 2008
Жанр: проза
Издательство: Вира М
Исполнитель: Борис Хасанов
Продолжительность: 10:28:27
Описание: Эта книга – попытка фантазийной мистической реконструкции событий в Карфагене III-го века до Нашей Эры. Роман наполнен удивительными и таинственными обрядами и ритуалами разных народов и племен, пропитанными эротизмом и чудесно описанными. Слова Флобера порождают волшебство.
Самые жестокие сцены войны и жертвоприношений, каннибализма, натуралистически достоверные, описаны ярко, красочно, чудесным языком, порождающим экзотические эпические картины. Это книга о войне и последовавшем за ней уничтожении Карфагенского государства. Это книга о страсти и любви, с удивительной точностью описаний, которые обретают «плоть и кровь» уже в нашем воображении. Даже запахи становятся осязаемы.
Это история о мистической любви вождя ливийских наёмников, жестокого воина Мато к деве Саламбо, дочери карфагенского военачальника и аристократа Гамилькара, воспитанной вдали от людских взоров и не знающей жизни в обществе.
Следует заметить, что не все современники Флобера приняли эту книгу, и у некоторых современных читателей он вызывает двойственные эстетические чувства.

Информация о торренте:

Размер содержимого: 435.2 MB
Скачан: 817 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2012-10-30 17:48

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Скачать Саламбо (1960) В HD Качестве

Саламбо скачать Скачать Саламбо 1960

Добро пожаловать в наш Онлайн-Кинотеатр. В этом разделе собраны лучшие Фильмы онлайн, которые вы сможете смотреть совершенно бесплатно! Выбирайте, смотрите вместе с друзьями, обсуждайте!

Скачать Саламбо 1960

Скачать Саламбо 1960 .Добро пожаловать в ваш личный онлайн каталог всех фильмов. Вы можете совершенно бесплатно просмотреть любой фильм, в любое удобное для вас время. Вам доступны все возможные миры кинематографа, перенеситесь в измерения фэнтези, детективов, приключений, драм и погружайтесь в историю выбранной вами киноленты. Скачать все фильмы или сериалы в HD качестве, совершенно бесплатно, просто кликнув на Download.

Скачать Саламбо 1960 в хорошем качестве

Хотите Скачать Саламбо 1960 в хорошем качестве. Воспользуйтесь нашим поиском в шапке сайта, либо сортируйте по вашим критериям.

Понравился фильм? Поддержите Наш Проект. Он Совершенно Бесплатный И Создан Только Для Вас
Вас Мы В Фейсбуке - Тут
Мы В ВК - Тут
Мы В Твиттере - Тут
Мы В YouTube - Тут

Саламбо смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Саламбо

Для поклонника жанров боевик, драма и для кого Серджо Греко любимый режиссер, данное произведение кинематографа станет настоящим подарком! Вам обязательно стоит обратить внимание на Саламбо в HD качестве 1080 и хорошем переводе - тогда от просмотра фильма на Айпад или Айфон у вас останутся только положительные впечатления.
Но может случиться, что кинолента отсутствует в коллекции нашего кинотеатра - в таком случае вы можете нам помочь и предложить ссылку на картину. После рассмотрения модератором она станет доступна к просмотру на Android телефоне или планшете. Теперь вам не страшны скука и одиночество в автобусе, метро или трамвае: интересное кино позволит вам увлекательно скоротать время за своим мобильным устройством.


Саламбо (1960) - Loves of Salammbo, The - Salamb - Salammb - информация о фильме - европейские фильмы

Саламбо (1960)

Экранизация одноименного романа Г.Флобера.

Действие происходит в древнем Карфагене в эпоху Первой Пунической войны (III в. до н.э.), когда знаменитый карфагенский полководец Гамилькар Барка с невиданной жестокостью подавил восстание наемных войск.
Это история страсти одного из вождей наемников, предводителя отряда ливийцев Мато к дочери Гамилькара, прекрасной жрице богини Танит-Саламбо. Девушка тоже, сама того не желая, отдается этой страсти, казавшейся ей волей богов.

последнее обновление информации: 01.02.15

кадры из фильма >>

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге .
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

Abradox 19.05.2016 - 21:32