File-Portal

Начало Фильм 1970 Скачать Торрент img-1

Начало Фильм 1970 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1576 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Начало (1970) смотреть онлайн или скачать фильм через торрент

Начало (1970)

Дата выхода в России (или в Мире). 12.10.1970

Дата выхода на DVD. 18.05.2009

В жизни Паши Строгановой, ткачихи из провинциального городка, два увлечения: красавец Аркадий, с которым девушка познакомилась на танцах, и любительский драмкружок, где она играет Бабу-Ягу. Но однажды московский режиссер, посетивший городской Дом культуры, случайно заметил Пашу и предложил ей роль Жанны д’Арк в своем новом фильме. Девушке не сразу удалось воплотиться в образ героической француженки, но эта роль помогла ей поверить в собственные силы и начать новую жизнь, когда работа над фильмом была закончена. © Fast-Torrent.ru

Для фильма еще нет антологий. Добавить новую антологию?

Просмотреть все рецензии Abu Salama

Инна Чурикова и женщины "не от мира сего"

Глеб Панфилов - молодой, незаурядный режиссёр встречает свою "музу" Инну Чурикову (которая становится его женой во время съёмок фильма). Вот так союз любви и творческих талантов рождает картину "Начало".
Фильм неоднозначный, я бы сказал рискованный. Сама главная героиня и её окружение, а также возлюбленный не отличаются качествами, которыми "должны" обладать герои советского кино. Подходить к оценке главной героини с нравственной стороны очень сложно, по той причине что она "не от мира сего". Люди окружающие её ничуть не лучше и не чище, но она "иная". Поэтому в картине ощущается атмосфера фатализма, главная героиня "не может" быть счастлива.
Думаю поэтому она играет роль именно Жанны д`Арк. И как играет. Пожалуй лучшего исполнения этой сложной роли я не видел. Вообще, талант Инны Михайловны раскрылся в картине полностью. Постоянная череда контрастов в поведении обоих героинь в исполнении Чуриковой, поражает. Слёзы сменяются заливным смехом, робость и растерянность - непреклонной решимостью, простоватая чудаковатость - утончённой аристократичностью.
Есть место в картине и автобиографическим моментам. Панфилов увидел свою будущую жену и исполнительницу главных ролей в своих картинах именно в роли Бабы Яги. Он бросился на поиски талантливой актрисы, чтобы предложить роль в своей новой картине «В огне брода нет». Чурикову быстро нашли, она была приглашена на пробы в Ленинград. Когда Инна Михайловна приехала на пробы, то не восприняла предложение о главной роли в картине всерьез. Ведь она видела фотографии блистательных красавиц, которые пробовались на эту роль.
Интересный и малоизвестный факт: "После выхода в прокат фильма «Начало», где Чурикова сыграла некрасивую, но внутренне незаурядную девушку, актриса попала в тайный список Госкино. В него заносили артистов, которых ни под каким видом нельзя снимать в главных ролях, - чтобы они своим видом не порочили партию, государство и красоту советского человека".
Фильм пестрит искромётным юмором, замечательными диалогами, которые в сочетании с трагизмом, неустроенностью окружающего мира, и неоднозначностью поведения героев, составляют настоящее кино где есть над чем подумать и посмеяться, и посочувствовать. Ну а потрясающий талант Инны Михайловны заставит вновь вернуться к этому фильму.
9/10

Полезная рецензия? Да / Нет 5 / 2

Другие статьи

Начало (1970) DVDRip - Торрент

Информация о фильме
Название. Начало
Год выхода. 1970
Жанр. Драма
Режиссер. Глеб Панфилов
В ролях. Инна Чурикова, Леонид Куравлев, Валентина Теличкина, Татьяна Степанова, Михаил Кононов, Нина Скоморохова, Татьяна Бедова, Юрий Клепиков, Геннадий Беглов, Юрий Визбор, Евгений Лебедев, Вячеслав Васильев, Гера Жуковский, Всеволод Соболев

О фильме :
Простая, вроде бы, история о некрасивой, чудаковатой девушке, выступающей в клубной самодеятельности в роли ведьмы. Ее заметил режиссер, собирающийся снимать фильм о Жанне Д'Арк, и вот она уже приглашена в большое настоящее кино, в мир, о котором не могла, наверное, и мечтать…

Файл
Качество. DVDRip
Видео. DivX,704x304, 25 fps,1813 Кбит/сек
Аудио. АС3, 48000 Hz, 6 каналов, 448 kbit/s
Продолжительность. 01:26:00
Перевод. Не требуется

  • Размер: 1.37 Gb
  • Файлов: 1
  • Сидеры были: 21.06.2015 13:52
Добавление комментария:

Начало (1970) смотреть онлайн советский фильм

Начало 1970

Мы не храним у себя на сервере никаких торрент-файлов к советским фильмам, поскольку не все фильмы представленные у нас на сайте имеют копию раздачи на торрент-трекерах. Мы предлагаем всем пользователям скачать фильм по прямым ссылкам, однако если Вас интересует именно скачивание фильма Начало (1970) через торрент - мы собрали небольшую коллекцию проверенных источников для поиска торрент-файлов к фильму Начало (1970):
Фильм Начало (1970) скачать через торрент #1 (Рекомендуем)
Фильм Начало (1970) скачать через торрент #2

Чтобы скачать фильм, пройдите по ссылке, и нажмите СКАЧАТЬ

В сцене, в которой Паша пошла на танцы, когда закончилась музыка, Аркадий просит музыкантов сыграть «Цыганочку». На самом деле, звучит композиция «Man of Mystery» группы The Shadows.

Инна Чурикова и Глеб Панфилов, после успеха их первой общей картины собирались взяться за экранизацию истории французской народной героини. Свою роль в ней должен был получить и Михаил Кононов. До воплощения идея так и не добралась — не было получено одобрения кинематографического руководства СССР. В итоге пришлось снимать картину на современную тематику с опосредованно рассказанной историей «фильма в фильме».

В фильме неоднократно звучит композиция «Man of Mystery» британской группы The Shadows, в аранжировке ВИА «Поющие гитары».

Паша и Аркадий поют (без слов) песню под названием «Come prima» (слова Марио Пандзери, музыка Винченцо Дипаола и Сандро Таккани).

Комментарии к фильму Добавить комментарий

Начало фильм 1970 скачать торрент

Год выпуска. 1970
Страна. СССР
Жанр. драма, мелодрама
Продолжительность. 86 мин.
Перевод. Русский (Оригинал)

Режиссёр. Глеб Панфилов
В ролях. Инна Чурикова, Леонид Куравлев, Валентина Теличкина, Татьяна Степанова, Михаил Кононов, Нина Скоморохова, Татьяна Бедова, Юрий Клепиков, Геннадий Беглов, Юрий Визбор, Евгений Лебедев, Вячеслав Васильев, Гера Жуковский, Всеволод Соболев

Описание. Простая, вроде бы, история о некрасивой, чудаковатой девушке, выступающей в клубной самодеятельности в роли ведьмы. Ее заметил режиссер, собирающийся снимать фильм о Жанне Д'Арк, и вот она уже приглашена в большое настоящее кино, в мир, о котором не могла, наверное, и мечтать…

Смотреть онлайн: Начало — Nachalo (1970)

Скачать через торрент бесплатно

Информация по торренту
  • Размер Фильма: 1,45 ГБ
  • Формат видео: AVI

Просмотров 92 раз

Рекомендуем посмотреть на досуге:

Скачать торрент Начало (1970) Мелодрама, комедия DVDRip, 12

Год. 1970
Страна. СССР
Жанр. Мелодрама, комедия
Перевод. Не требуется

Режиссер. Глеб Панфилов
В ролях. Инна Чурикова, Леонид Куравлев, Валентина Теличкина, Татьяна Степанова, Михаил Кононов, Нина Скоморохова, Татьяна Бедова, Юрий Клепиков, Геннадий Беглов, Юрий Визбор, Евгений Лебедев, Владимир Васильев, Гера Жуковский, Всеволод Соболев

Описание :
Совершенно уникальный фильм, соединяющий в себе элементы комедии и драмы. Простая, вроде бы, история о некрасивой, чудаковатой девушке. выступающей в клубной самодеятельности в роли ведьмы. Ее заметил режиссер, собирающийся снимать фильм о Жанне Д'Арк, и вот она уже приглашена в большое настоящее кино, в мир, о котором не могла, наверное, и мечтать. Съемки в кино, взаимоотношения с режиссером и другими членами съемочной группы, а также кадры из якобы отснятого фильма о Жанне Д'Арк составляют один пласт картины, наложенный на обычную личную жизнь Паши Строгановой в провинциальном городке. Она любит женатого и ничем не примечательного человека .

Качество. DVDRip
Формат. AVI
Продолжительность: 01:26:09
Видео: XviD, 720x304, 25.00 fps,

1813 Kbps
Аудио. AC3, 48000Hz, 6ch, 448 Kbps

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.011986 секунд, обработано 7 запросов (68.39% PHP / 31.61% MySQL) | Память - 971.70 kB