File-Portal

Невидимый Гость 2017 Торрент Скачать img-1

Невидимый Гость 2017 Торрент Скачать

Рейтинг: 4.3/5.0 (1630 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Невидимый страж (2017) скачать торрент бесплатно

Невидимый страж (2017) скачать торрент

Скачал сам. Дай скачать другим, не уходи с раздачи.


Название: Невидимый страж / El guardi?n invisible
Страна: Германия, Испания
Жанр: триллер
Качество: Анонс
Режиссер: Фернандо Гонзалез Молина
В ролях: Хавьер Ботет, Марта Этура, Колин МакФарлэйн, Miguel Herr?n, Микель Фернандес, Эльвира Мингес, Маноло Соло, Педро Касабланк, Франсеск Орелья, Бенджамин Нортовер
Дата выхода: 2017

Последние недели Амайи Салазар, молодого инспектора криминальной полиции, были насыщены бесконечным анализом скудных сведений о серийном убийце. Главная героиня возглавляет расследование преступлений, на которое уходит все ее время. Опросы случайных потенциальных свидетелей, скупые улики, бесполезные сведения о том, что где-то кто-то видел подозрительного человека - все это отнимало массу времени, но пользы не приносило.
Неизвестно, сколько бы еще продолжалось это «блуждание в темноте», если бы не случайно полученные факты, сдвинувшие следствие с мертвой точки. Дальнейшее расследование привело инспектора Салазар в Элисондо, где она родилась и выросла. Небольшой дождливый городок в самом центре Страны Басков был единственным местом на земном шаре, в которое она меньше всего хотела вернуться.
Покидая Элисондо, Амайя дала себе клятву, что никогда и ни под каким предлогом не приедет сюда вновь. И вот теперь судьба сыграла с ней злую шутку, и ей придется ехать туда, где остались демоны ее детства. Прибыв в Элисондо, Амайя начинает новое расследование, понимая, как тяжело придется ей в этом полном мифов и странных суеверий городке.
Люди, живущие в этих краях, свято верят в древние легенды и сказания, в духов и сверхъестественные явления, а уж их суеверия, касающиеся чего-то потустороннего, правящего темным миром, так и вовсе считаются чуть ли не библейскими канонами. Вспоминая свое детство, она понимает, что именно такая жизненная установка, исходящая от взрослых людей, делает детей замкнутыми и запуганными, до ужаса страшащимися всего необъяснимого.
Она тоже была такой, и ее отъезд из здешних мест больше всего напоминал побег от самой себя. Надеясь, что собственный рационализм и процедурная часть работу не дадут прошлому снова завладеть ее сознанием, Амайя разрабатывает план действия. Инспектору придется не только раскрыть правду о серии убийств, но и лично противостоять реально существующему маньяку, умело прикрывающемуся местными мифическими демонами. Все теперь зависит только от нее самой, ведь на помощь местных жителей надеяться нечего.
  • Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

  • Другие статьи

    Невидимый гость (2016) скачать через торрент бесплатно

    Невидимый гость (2016) скачать торрент




    Название: Невидимый гость
    Оригинальное название: The Invisible Guest
    Год выхода: 2016
    Жанр: триллер, криминал, детектив
    Режиссер: Ориол Паоло
    В ролях: Марио Касас, Ана Вахенер, Хосе Коронадо, Барбара Ленни, Франсеск Орелья, Пако Тоус, Давид Сельвас, Iñigo Gastesi, Сан Еламос, Манель Дуэсо
    Выпущено: Испания / Atresmedia, Atresmedia Cine, Colosé Producciones, HabitaciГіn Cerrada
    Продолжительность: 01:46:23
    Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]

    Качество: HDRip
    Размер: 1.37 GB

    О фильме: В один прекрасный день молодой бизнесмен Эдриан Дориа просыпается в закрытом изнутри номере отеля рядом с бездыханным телом своей любовницы. Его обвиняют в убийстве, но он, не считая себя виновным, решает воспользоваться услугами Вирджинии Гудман, лучшего в стране специалиста по выходу из самых сложных ситуаций. В течение одной ночи консультант и её клиент будут работать, чтобы найти разумное опровержение обвинению, и, тем самым, высвободить его из тюрьмы.




    Невидимый гость (2016) скачать торрент бесплатно

    Невидимый гость скачать торрент

    Краткое описание: В один прекрасный день молодой бизнесмен Эдриан Дориа просыпается в закрытом изнутри номере отеля рядом с бездыханным телом своей любовницы. Его обвиняют в убийстве, но он, не считая себя виновным, решает воспользоваться услугами Вирджинии Гудман, лучшего в стране специалиста по выходу из самых сложных ситуаций. В течение одной ночи консультант и её клиент будут работать, чтобы найти разумное опровержение обвинению, и, тем самым, высвободить его из тюрьмы.

    Скачать фильм Невидимый гость (2016) через торрент

    Скачать торрент: Невидимый гость.torrent

    Загрузил: 27 марта 2017 00:00 Статус: Проверено

    Раздают: 283 Качают: 86 Скачали: 27585

    The.Invisible.Guest.2016.P.HDRip.14OOMB_KOSHARA.avi (1.37 GB)

    1594 Кбит/сек, 720x304

    AC3, 2 ch, 256 Кбит/с

    Назад Анна (Жена егеря)

    Вперед Третья жизнь Дарьи Кирилловны

    Любовницы.США (4 сезон: 1-13 серия из 13) | Fox Life [WEB-DLRip]

    Влюблённые женщины (Любовницы) (1-12 серии из 12) [DVB]

    Самый прекрасный день [WEB-DLRip] [1080p HD]

    Самый прекрасный день [WEB-DLRip]

    Невидимый гость (2016) скачать торрент в хорошем качестве

    Невидимый гость (2016) торрент

    Год выпуска: 2016
    Страна: Испания
    Жанр: триллер
    Продолжительность: 01:46:03
    Перевод:Субтитры
    Cубтитры:русские - вшитые

    Режиссер: Ориол Паоло / Oriol Paulo

    В ролях: Марио Касас, Хосе Коронадо, Барбара Ленни, Ана Вахенер, Франсеск Орелья, Кристиан Валенсиа, Пако Тоус, Бетси Тунес, Давид Сельвас

    Описание: Молодой бизнесмен Эдриан Дориа просыпается в закрытом изнутри номере отеля рядом с бездыханным телом своей любовницы. Его обвиняют в убийстве, но он, не считая себя виновным, решает воспользоваться услугами Вирджинии Гудман, лучшего в стране специалиста по выходу из самых сложных ситуаций. В течение одной ночи консультант и её клиент будут работать, чтобы найти разумное опровержение обвинению, и, тем самым, высвободить его из тюрьмы.

    Качество видео:HDRip
    Формат видео: AVI

    Видео: 720x304 (2.37:1), 24 fps, XviD build 73

    1297 kbps avg, 0.25 bit/pixel
    Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,


    Невидимый гость (2016) скачать торрент бесплатно в хорошем качестве hd

    Невидимый гость (2016)

    Описание: Картина «Невидимый гость» повествует о знаменитом предпринимателе по имени Адриан Дориа, с которым судьба сыграла злую шутку. Мужчина ведет праздный образ жизни, и в один день очнулся в роскошном номере отеля, а рядом с ним в кровати лежало тело его возлюбленной. Знатно испугавшись, герой еще не успел ничего предпринять, как в номер ворвались вооруженные сотрудники полиции. Известие о том, что Адриана арестовали по подозрению в убийстве любовницы стало настоящим шоком для супруги бизнесмена, которая приняла непростое решение бросить предавшего мужа и забрать их маленькую дочь.

    Герой подключает все связи и нанимает лучших адвокатов, однако все это не способно исправить его положение, ведь в деле появились свидетельства некого очевидца жестокого убийства. Ничего не понимающий подозреваемый обращается за помощью к некогда известному адвокату Вирджинии Гудман, в карьере которой наступил спад. У женщины давно не было клиентов, и защита интересов предпринимателя в столь громком деле может стать для нее последним шансом вернуть былую практику. До суда осталась одна ночь, и всего лишь несколько часов для того, чтобы выяснить, что же произошло той страшной ночью…

    Видео данные: XviD,

    1594 Кбит/сек, 720x304
    Аудио данные: AC3, 2 ch, 256 Кбит/с
    Имеется реклама от спонсора показа

    The.Invisible.Guest.2016.P.HDRip.14OOMB_KOSHARA.avi (1,37 Gb)

    Скачать фильм Невидимый гость (2016) через торрент

    Ловушка (2016) WEB-DLRip

    Статус: Свободен (2016) WEB-DL 1080p |

    Образ жизни / The Living (2014)

    Образ жизни / The Living (2014) BDRip

    Невидимый / The Invisible (2007) BDRip