File-Portal

Пес 2 Торрент Скачать img-1

Пес 2 Торрент Скачать

Рейтинг: 4.1/5.0 (1577 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Пёс 2 сезон 16, 17 серия Сериал торрент

Пёс 2 сезон 16,17 серия Сериал торрент
Добавленo: 08.03.2017, 13:09

Казалось-бы совсем еще недавно, в жизни Макса было все, о чем только можно мечтать: большой дом, любящая семья, ну и, конечно же, работа, которая приносила ему настоящее удовольствие. В какой-то момент он дошел до такого уровня, что его хотели наградить, как лучшего сыщика за последние несколько лет. Вместе со своим верным псом, он раскрывал самые тяжелые дела, которые касались самых разных тем. Но в один момент его жизнь идет под откос. От него уходит жена, забирая с собой большую часть имущества, все друзья от него отказываются, а верным ему остается лишь его пес.
В этот момент он понял, кто ему все это время была самым настоящим другом. Макс не знал, что ему можно поделать в таком положении, ведь в один миг, он потерял все, что ему было так дорого. Но закрываться после этого он не собирался. Вместе со своим псом он искал новую возможность, вернутся к своей работе.
Для того, чтобы вновь проявить себя в сфере оперативника, он решил взяться за расследование серии убийств, которые никто никак не мог раскрыть. Вместе со своим псом он отправился в эпицентр всех действий, где он собственно и хочет начать расследование, которое может вернуть все на круги своя.

Размер торрент файла: 45.7Kb

Другие статьи

Пёс 2 сезон: все серии из 20 (2016) скачать бесплатно на

Пёс [ 2 сезон: все серии из 20 ] (2016)

  • Жанр: Сериалы
  • Рейтинг материала: 3.0
  • Количество голосов: 2
  • Добавил материал: Markovich
  • Дата добавления материала: 11.03.2017 - 13:27
  • Количество просмотров: 444
  • Количество загрузок: 49
  • Общий размер файла: 14.70 GB

Информация о сериале:
Оригинальное название: Пёс
Год выпуска: 2016 г.
Жанр: Детектив
Выпущено: Украина, PRO-TV
Режиссер: Владимир Дощук
Роли исполнили: Андрей Саминин, Никита Панфилов, Михаил Жонин, Ольга Олексий, Денис Роднянский, Светлана Зельбет, Ольга Морозова, Тарас Мельничук

Описание киноленты:
Макс – пьяница. Когда-то наилучший сыщик в городе, Макс утратил все – работу, друзей, жену. У него остался исключительный друг – Пес. Позже серии погонь, драк и перестрелок, Пес и Макс раскрыли тайну таинственного убийства. Макс с Псом вновь стали детективами. Сейчас всякий день начинается с того, что Пес и Макс пытаются узнать, кто совершил правонарушение. И узнать – кто из них наилучший сыщик в городе!

Информация о файле:
Качество: HDTVRip-AVC
Видео: MPEG-4 AVC,

2000 Кбит/с, 1024x576, 25 кадр/с
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность:

00:48:00
Язык: Русский

Комментарии: 0

Развлекательный торрент трекер!

Дата: 20.09.16 / Комментариев: 1

Жанр: Детектив
Режиссеры: Николай Каптан, Игорь Забара
В ролях: Андрей Саминин, Никита Панфилов, Михаил Жонин, Ольга Олексий, Денис Роднянский, Светлана Зельбет, Ольга Морозова, Тарас Мельничук
О фильме: Макс – алкоголик. Когда-то лучший сыщик в городе, Макс потерял все – работу, друзей, жену. У него остался единственный друг – Пес. После серии погонь, драк и перестрелок, Пес и Макс раскрыли тайну загадочного убийства. Макс с Псом снова стали детективами. Теперь каждый день начинается с того, что Пес и Макс пытаются выяснить, кто совершил преступление. И выяснить – кто из них лучший сыщик в городе!

Порядок вывода комментариев:

Отличный сериал. Комедийный детектив.

Пес (2 сезон) скачать через торрент бесплатно

Пес (2 сезон) скачать торрент



Название: Пёс
Категория: Детектив
Произведено: Украина, PRO-TV
Режиссер постановщик: Николай Каптан, Игорь Забара
В главных ролях: Никита Панфилов, Андрей Саминин, Михаил Жонин, Ольга Олексий, Денис Роднянский, Светлана Зельбет, Ольга Морозова, Тарас Мельничук
Продолжительность: 00:46:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 14.89 GB

Добавлена 1-24 серия (из 24)


О сериале. Главный герой сериала – Макс (Никита Панфилов). Когда-то лучший сыщик в городе, теперь он потерял все – работу, жену, коллег. Но приобрел настоящего друга – Пса, которого спас от гибели и забрал домой. Сначала их отношения довольно прохладные, но со временем враждебность Пса проходит. И для своего спасителя он становится настоящим другом. Теперь им предстоит многое пережить и раскрыть вместе не одно сложное дело. Не обойдется в сериале и без любовной линии – по сюжету, жена главного героя Елена (Ольга Олексий) уходит к его лучшему другу Леонидову (Андрей Саминин).



1-24 серия (из 24)

Пёс 2 (2016) - Торрент фильмы бесплатно

Максим Леонидов (Никита Панфилов, Мажор 2 ) - алкоголик, который еще не так давно был первоклассным сыщиком и его боялись даже самые опасные преступники города. Но случилось так, что он потерял работу, любимую жену и коллег по службе. Единственный оставшийся друг - это Пес. Неожиданно раскрыв жестокое убийство, Макс и Пес снова становятся детективами. Теперь каждый день они берутся за новые расследования и поиски особо опасных преступников. Только в жестокой конкуренции они смогут выяснить, кто из них лучший. Пёс. Второй сезон (2016 )
Вы должны знать, что "Пёс. Второй сезон" (2016 ) продолжение успешного сериала 2015 года, где в качества исполнителя главной роли выступает собака. Это настоящий праздник для всех любителей животных и всех поклонников первого сезона - смотреть новые приключения любимых героев. "Пес-2" (2016 ) все такой же легкий и ненапрягающий сериал, который смотрится на одном дыхании и позволяет хорошо отдохнуть во время просмотра. Сериал наполнен юмором и забавными ситуациями, а симпатичные персонажи принесут вам хорошее настроение.

Метки: Пес Второй сезон 2016,сериалы торрентом,Никита Панфилов,новые расследования,Ольга Олексий,забавные ситуации,Николай Каптан

Пес 2 2016 сериал скачать торрентом: