File-Portal

Скачать Verseq Торрент img-1

Скачать Verseq Торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1433 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент VerseQ: клавиатурный тренажер (2007)

Скачать VerseQ 3.0.12: клавиатурный тренажер (2007) / - торрент

VerseQ 3.0.12: клавиатурный тренажер


Год выпуска: 2007
Жанр: софт
developer: Разработчик: Vladimir Kim
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Присутствует
Платформа: Операционная система: Windows All
Системные требования: Windows All
Описание: Обновилась программа VerseQ – улучшенная версия клавиатурного тренажера, известного ранее как KeyTO. Первое, чем это приложение “цепляет” пользователя, – обещание разработчика Владимира Кима научить печатать вслепую через час после начала работы с программой. Если вы знакомы с традиционным способом обучения десятипальцевому набору, то такое утверждение наверняка вызовет недоверие, ведь, как правило, пользователя начинают обучать с двух или с одной буквы, поэтому за час он может освоить максимум 5-6.Методика Владимира Кима совершенно иная. В этом тренажере пользователь начинает не с двух букв, а сразу со всех основных (за исключением заглавных и специальных символов). В этой программе вам не придется набирать осмысленные тексты, правда, иногда будут попадаться настоящие слова. Обучение построено на заучивании так называемых аккордов, то есть буквосочетаний, которые встречаются в языке чаще всего.

В последней версии:
Переписан модуль клавиатуры. Теперь не должно возникать проблем с отображением и работой клавиатуры, если у пользователя установлена нестандартная раскладка;
Изменен формат файлов Layout, теперь идет привязка только к сканкодам “sc=”;
Установлен по умолчанию другой шрифт - Tahoma, благодаря чему теперь не должно возникать проблем с некоторыми английскими символами.


При установке обнаружило!

valeslon
не переживай у меня тоже самое выскакивало, но установил и просканировал комп никаких червей или вирусов ни каспер ни нод не обнаружил!

Прога работает! Спасибо!

кто-нить раздавать будет?а?плиз

Pufichka
Да вроде как раздют!

niazbaeff
Всегда пожалуйста!

Подскажие, а есть тренажер для клавиатуры с немецкой раскладкой?

Не могу скачать эту программу, а очень хотелось Пишет ошибка:Отказ. Что делать? Уже удаляла и снова пыталась скачать, та же ерунда!

Спасибки, попробуем скачать.

Скобанева Анна Вадимовна

Пожалуйста, начните кто-нибудь раздачу.

Скобанева Анна Вадимовна

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Другие статьи

VerseQ 2011 (2011) Русский - скачать Windows 7, 8, 10 через торрент - программы через торрент

Название: VerseQ 2011
Версия: 12.31.247
Дата выхода: 2011
Разработчик: VerseQ
Платформа: PC x86

Язык интерфейса: Мульти/Русский
Таблетка: присутствует/серийник

Назначение: клавиатурный тренажер

Системные требования: Windows XP / Vista / 7, Linux и Mac под эмулятором Wine

Описание:
Клавиатурный тренажер VerseQ отличается от всех остальных… Отличается эффективностью, а также целым спектром уникальных особенностей. Проще было бы сказать, что VerseQ – это новый шаг в технологиях обучения слепой печати. Уже сегодня, через час Вы сможете печатать вслепую. Да, уже через час, хоть и медленно, но уже сможете написать свое первое письмо другу слепым методом. Через 5-15 часов работы с тренажером Вы сможете печатать на скорости 200-350 сим/мин. 100% гарантия результата для любого, кто проработает с программой больше часа, следуя рекомендациям. VerseQ эффективна вне зависимости от темперамента, пола и возраста обучающегося. Подходит начинающим, как основной тренажер. Подходит продолжающим для отработки слабых мест и повышения скорости печати. Подходит профессионалам для поддержания формы. VerseQ также крайне показана всем тем, кто не смог пройти обучения на стандартных тренажерах и застрял где-то на основном ряду. С VerseQ Вы уже сегодня сможете печатать вслепую на скорости 70-150 сим/мин.

Новое в этой версии:
• Переработан модуль клавиатуры, теперь VerseQ корректно работает с Win7
• Новая русская база для профессионалов. Отработка цифр и спецзнаков
• Переработано отображение статистики
• Улучшено отображение строки задания и клавиатуры
• Добавлена новая "белая" тема

Процедура лечения:
Установить программу, зарегистрировать любым именем, мылом и серийником из Serial.txt

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать торрент VerseQ 2010

VerseQ — мощный клавиатурный тренажер, который с помощью которого вы легко научитесь быстро печатать! Клавиатурный тренажер VerseQ очень эффективен, его возможности просто поражают. Проще говоря, остальные курят в сторонке!

VerseQ предлагает Вам:

Эффективность
* Уже сегодня, через час Вы сможете печатать вслепую. Да, уже через час, хоть и медленно, но уже сможете написать свое первое письмо другу слепым методом.
* Через 5-15 часов работы с тренажером Вы сможете печатать на скорости 200-350 сим/мин.

Отсутствие избирательности:
* 100% гарантия результата для любого, кто проработает с программой больше часа, следуя рекомендациям.
* VerseQ эффективна вне зависимости от темперамента, пола и возраста обучающегося.

Психологический комфорт:
* Технология обучения VerseQ исключает нервное напряжение. Наоборот, работа с VerseQ способствует психологическому расслаблению.
* VerseQ, как и опытный преподаватель, ни в коем случае не наказывает за ошибки, а наоборот, помогает их отработать и закрепить правильные навыки, специальным образом составляя индивидуальные упражнения.

Независимость от уровня подготовки:
* Подходит начинающим, как основной тренажер.
* Подходит продолжающим для отработки слабых мест и повышения скорости печати.
* Подходит профессионалам для поддержания формы.
* VerseQ также крайне показана всем тем, кто не смог пройти обучения на стандартных тренажерах и застрял где-то на основном ряду. С VerseQ Вы уже сегодня сможете печатать вслепую на скорости 70-150 сим/мин.

Нисходящая кривая сложности обучения:
* В VerseQ распределение сложности обучения оптимизировано под условия индивидуального обучения, где главную роль играет самомотивация. Поэтому в VerseQ самый сложный этап — первый час, а дальше все легче и легче. Такое распределение сложности позволяет эффективно использовать силу первых мотиваций человека научиться слепой печати и не дает угаснуть ей впоследствии.
* Нисходящее распределение сложности помогает максимально быстро и без психологических барьеров наращивать скорость печати.

Максимальное использование способностей обучающегося:
* VerseQ не ограничивает ваших способностей к самообучению. Есть примеры, когда люди с абсолютного нуля достигали скорости 150 сим/мин за час обучения.

Год: 2010
Язык обучения: Русский, Английский, Немецкий
Язык Интерфейса: русский
Разработчик: VerseQ http://www.verseq.ru/
Платформа/ОС: windows XP/2000/Vista/7

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.010298 секунд, обработано 5 запросов (67.68% PHP / 32.32% MySQL) | Память - 943.08 kB

VerseQ x86 скачать торрент 2011, RUS

viktor578 · 07-Мар-11 23:19 (6 лет 5 месяцев назад)

VerseQ
Год/Дата Выпуска. 2011
Версия. 2011.02.23.226
Разработчик. Vladimir Kim
Сайт разработчика. http://www.verseq.ru/
Разрядность. 32bit
Совместимость с Vista. полная
Совместимость с Windows 7. полная
Язык интерфейса. Русский
Таблэтка. Вылечено
Системные требования. Операционная система: Windows XP/2000/Vista/7
Процессор: Pentium 4 1 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 16 бит, 1280x800
Свободное место на ЖД: 28,8 МБ
Описание. VerseQ - инновационный клавиатурный тренажер, который сделал слепую печать доступной каждому! Клавиатурный тренажер VerseQ отличается от всех остальных… Отличается эффективностью, а также целым спектром уникальных особенностей. Проще можно было бы сказать, что VerseQ – это новый шаг в технологиях обучения слепой печати.

Эффективность.
Уже сегодня, через час Вы сможете печатать вслепую. Да, уже через час, хоть и медленно, но уже сможете написать свое первое письмо другу слепым методом. Через 5-15 часов работы с тренажером Вы сможете печатать на скорости 200-350 сим/мин.
Отсутствие избирательности.
100% гарантия результата для любого, кто проработает с программой больше часа, следуя рекомендациям.
VerseQ эффективна вне зависимости от темперамента, пола и возраста обучающегося.
Психологический комфорт.
Технология обучения VerseQ исключает нервное напряжение. Наоборот, работа с VerseQ способствует психологическому расслаблению.
VerseQ, как и опытный преподаватель, ни в коем случае не наказывает за ошибки, а наоборот, помогает их отработать и закрепить правильные навыки, специальным образом составляя индивидуальные упражнения.
Независимость от уровня подготовки.
Подходит начинающим, как основной тренажер. Подходит продолжающим для отработки слабых мест и повышения скорости печати.
Подходит профессионалам для поддержания формы.
VerseQ также крайне показана всем тем, кто не смог пройти обучения на стандартных тренажерах и застрял где-то на основном ряду. С VerseQ Вы уже сегодня сможете печатать вслепую на скорости 70-150 сим/мин.
Нисходящая кривая сложности обучения.
В VerseQ распределение сложности обучения оптимизировано под условия индивидуального обучения, где главную роль играет самомотивация. Поэтому в VerseQ самый сложный этап - первый час, а дальше все легче и легче. Такое распределение сложности позволяет эффективно использовать силу первых мотиваций человека научиться слепой печати и не дает угаснуть ей впоследствии. Нисходящее распределение сложности помогает максимально быстро и без психологических барьеров наращивать скорость печати.
Максимальное использование способностей обучающегося.
VerseQ не ограничивает ваших способностей к самообучению. Есть примеры, когда люди с абсолютного нуля достигали скорости 150 сим/мин за час обучения.

1. Не требует регистрации (multiuser ключ).
2. Опционная установка немецкого языка (выбор при инсталляции)
2. "Тихая" инсталляция с ключами /SILENT и /VERYSILENT
Для авторегистрации, установку в Windows Vista/Se7en (при включённом UAC), запускать от админа.

Лучший клавиатурный тренажер.

А кто ни будь читал сравнительные характеристики всех тренажеров? Такое есть в природе? Я согласен что он хороший, но есть и другие от сюда вопрос. Чем подкрепляется оценка - лучший?

На сайте разработчика написано, что может запускаться под Вайном в Линуксе. Но к сожалению, идёт очень криво.

У меня запускается на runty и Mac OS 10.6. (Хакентош). Одинаково на обеих системах.

идёт очень криво.

Очень криво не согласен. Есть мелочи на которые в процессе тренировки и не обращаешь внимание.

Стаж: 10 лет 6 месяцев

aivar242 · 07-Авг-11 04:04 (спустя 12 дней, ред. 07-Авг-11 04:04)

Немного не понял смысла в этой программы. Просто набор текста. Так можно и просто любой текст набирать. В программе нет цели, просто набираешь текст и всё, как бы для себя, бесконечно. Виртуальная клавиатура, не показывает клавишу, которая должна сейчас нажиматся - как в СОЛО. Главная буква Русского алфавита - Ё не подпадает в изучение - её нет. Текст идёт по ширине всего экрана, надо двигаться всем телом, с головой, за текстом. Нет музыки. Едкие картинки на заднием плане - устают глаза. Пока всё.

VerseQ скачать бесплатно

VerseQ — это высокопроизводительный клавиатурный тренажер с инновационной системой практических занятий для полного освоения метода слепой печати.


В основу приложения размещенного на soft-file.ru заложен исключительно мощный, уникальный алгоритм, который базируется на углубленной обратной связи с пользователями.

Уже давно прошло то время, когда навыками сверхбыстрой печати обладали исключительно машинистки. Теперь, когда компьютер стоит буквально у каждого не только дома, но и на работе, то естественно, что каждый пользователь знаком с клавиатурой, только некоторые в меньшей степени, другие, соответственно, в большей. Многие печатают быстро по долгу работы, накапливая опыт с годами, другие — попросту имея частое общение в соцсетях. Но есть и другой способ, который целенаправленно выведет ваше восприятие букв, знаков и цифр на совершенно новый уровень — это специализированный тренажер для быстрого усвоения метода слепой десятипальцевой печати. На самом деле таких обучалок сейчас хватает, но наиболее интересной, занимательной и продуктивной можно отметить программку VerseQ.

В процессе первого запуска приложение попросит создать учетную запись нового пользователя. Следом предлагается выбрать языковую раскладку, по которой будет производиться обучение. К примеру, для изучения русской раскладки существуют целых три различных режима, различающиеся по степени сложности освоения (наличие спецзнаков и заглавных букв). По обыкновению, прежде чем начать освоение уроков, утилита предлагает ознакомиться со справочной информацией. Всем начинающим ученикам настойчиво рекомендуется прочесть эту справку, поскольку в ней подробным образом излагается принцип работы самой программы, правильная постановка пальцев, а также приводятся некоторые по-настоящему дельные советы.

Внешне окно VerseQ мало чем отличается от подобных ему утилит — все та же клавиатура, разделенная на области, соответствующие каждому пальцу и, непосредственно, само задание, согласно которому пользователю следует действовать. Примечательно, что уроки составлены не из привычных словосочетаний и предложений, а из наиболее часто встречающихся буквосочетаний, которые можно встреть в том или ином языке. Как и полагается по завершению каждого упражнения VerseQ выводит сводные результаты, где располагаются такие сведения, как количество сделанных ошибок, скорость набора и уровень ритмичности. И уже основываясь на этих данных, программа формирует результирующую оценку уровня мастерства по знанию клавиатуры.

Версия Windows 16 мб

  • RapidTyping
  • Keyboard Ninja
  • Соло на клавиатуре
  • Carambis Driver Updater
  • Finale
  • Core Temp