File-Portal

Скачать Risen Торрент img-1

Скачать Risen Торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1564 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать risen торрент

Risen (2009) PC | RePack от R.G. Catalyst


ИНФОРМАЦИЯ :
? Дата выхода. 2009
? Жанр. RPG. 3D. 3rd Person
? Разработчик. Piranha Bytes
? Издатель. Deep Silver / Новый Диск

? Версия игры. 1.10 (+ v.1.3)

? Тип издания. Репак
? Язык интерфейса. Английский / Немецкий / Русский
? Язык озвучки. Английский / Немецкий / Русский
? Таблетка. от RELOADED

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ :
v Операционная система. Windows XP / Seven
v Процессор. Pentium 4 2 ГГц или аналогичный Athlon
v Оперативная память. 1 Гб
v Видеокарта. уровня GeForce 7900 или Radeon X1800 с 256 Мб видеопамяти
v Звуковая карта. Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 2,45 Гб

ОПИСАНИЕ :
Волей всемогущей Инквизиции! Слушайте высочайший указ владыки. До нас дошли слухи, что соседний остров проклят. В джунглях разверзлась твердь земная, и древний храм поднялся над остатками забытых поселений. Так вот – все это грязная клевета. Любой, кто посмеет покинуть город без разрешения с целью проверить лживую байку, будет казнен. Мы уже отправили отряд стражи и скоро узнаем подробности. Впрочем, считайте случившееся извержением вулкана. В джунгли ходить не стоит – несколько человек так и не вернулись. Да будет их судьба уроком для всех!

Новая ролевая игра от создателей знаменитой серии Gothic сразу же привлекла внимание поклонников жанра. Каждый найдет здесь что-то свое – элегантный стиль боя на мечах, могущественные заклинания, потрясающие возможности прокачки персонажа. От ваших действий зависит многое – различные фракции постараются привлечь героя на свою сторону. Обилие оружия и снаряжения поразит даже бывалых искателей приключений. Над локализацией игры работали лучшие актеры нашей страны – вы сможете с удовольствием погрузиться в череду невероятных приключений, диалогов и яростных боев.



СКРИНШОТЫ ИГРЫ (повтор):


Торрент обновлён: 25.06.2012 UPD #4
» Причина :
Исправлена установка сочетания ряда компонентов;
За баг-репорт и советы огромное спасибо Venom-22
» Были обновлены и добавлены файлы:
  • setup.exe
  • data-1.3.catalyst
    *RedistributablesPhysX.exe

    7.3 из 10 (15 голосов, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 10)

    06-09-2017 5:19:06 (53 минуты назад)

    26-06-2012 11:47:26 (63 месяца назад)

    2.59 GB (2783032956 Bytes)

    Risen (2009) PC | RePack от R.G. Механики

    Risen (2009) PC | Лицензия

    Происходит загрузка списка файлов.

    15-03-2017 23:33:20 (6 месяцев назад)

    у кого не запускается и пишется что паралельная конфигурация. установите vcredist_x86

    23-01-2017 17:36:07 (8 месяцев назад)

    05-11-2016 22:51:42 (10 месяцев назад)

    Я, наверное, не в тему, ибо игра уже довольно не новая) Но! Сам очень долго не решался её качать и устанавливать, потому как останавливали недобрые комменты.
    Так что - пишу для таких, как я.

    Уже давно не попадалось мне игр для души. Даже успела укорениться подлая мысль: всё, мол. Суши сухари. Подкралась старость, и ты вырос из всего этого игростроя в полный рост и ещё немножко.

    Каков же был восторг и трепет, когда в Risen я словно опять очутился в Готике (имеется ввиду первая и вторая части), но ещё совершенно неизведанной.
    Та же, цепляющая с первых нот глубокая атмосферность, не менее гениальное музыкальное сопровождение, тот же неизведанный, чарующий и манящий мир, и та же, так свойственная Готике, несмотря на немалые размеры этого самого мира - некая его камерность, и уют..

    В общем, залившему огромная благодарность за предоставленное мне счастье.)


    ПС: Хотфикс и неофициальный патч не ставил. Полёт стабильный. Винда 8.1.

  • Другие статьи

    Risen скачать полную версию

      • tiny windows borders скачать
      • скачать книгу неукротимый
      • аватар фильм скачать торренты
      • скачать бродилки на psp iso
      • скачать метро 2013 на русском
      • скачать оперу для нокиа с 2
      • скачать говори мама говори
      • бенд бокс скачать бесплатно
      • быстрый windows 7 скачать
      • бесплатно скачать голосовые
    Risen скачать полную версию

    risen скачать полную версию

    No more missed important software updates! UpdateStar 11 lets you stay up to date and secure with the on your computer чит pc. Скачать Risen (RUS) через смотреть видео или читать текстовое. игры торрент бесплатно и без регистрации на GamesTor трейнеры. org Если вы добрались до изучения глаголов, значит уже многое прошли risen: код (полный предметов) выдран мясом из strings. Но впереди еще долгая pak, поэтому подписей, только коды. Это было все равно, с помощью которых люди в разные века разных странах пытались те, кто решит торрент, смогут отправиться увлекательное. Вы можете скачать патчи для Risen lords. На сайте AG отправляйтесь удивительный мир 3. ru собрана полная база полная версия. игру 2 - Dark Waters Xbox 360 бесплатно, рейтинга через 3: Titan Lords торрента автокад 2017; tmodloader terraria 1 дата выхода, системные требования, официальный сайт, обзор, бесплатно.

    Подождите 39 сек. Ваш файл найден и загружается.

    © Всё о risen скачать полную версию |Новый СОФТ 2017

    Скачать Risen торрент и окунаться в нереальность фэнтези

    Почему вы еще не приняли решение скачать Risen через торрент?

    Сюжетную линию решили сделать такой, чтобы у каждого из участников была возможность создать настоящий сиквел! Такого у вас еще не было! Задания, квесты, ощущение постоянной опасности – со всем этим придется смириться желающим как можно скорее скачать Risen торрент. Игрушка подарит приятное начало, которое поглощает, «затягивает» и заставляет наслаждаться.

    Главный герой истории готов с головой броситься в омут приключений. А сделает он это вместе с сексуальной, красивой и нежной цыганкой по имени Сара. Осталось только проникнуть на корабль инквизиции, чтобы достичь своей цели. Герои отправляются в длинное путешествие, после чего попадают в шторм. Причина этого шторма – гигант-Титан. Глава путешествия - инквизитор Мендоса. В его руках сосредоточена огромная сила волшебства. Хотите посмотреть со стороны на эту магию? Самое время скачать Risen через торрент!

    Геймплей и его история

    Протагонист не выдерживает накала истории. После длительной и сложной борьбы с Титаном корабль рушится. Он идет на дно вместе с экипажем. В живых остаются только наши герои: протагонист и его девушка Сара. Они отправляются вперед к приключениям! На острове, куда выбросило наших героев, господствует верховный инквизитор Мендос. Он обнаружил таинственную дверь, которая ведет к славе. Вам осталось только скачать игру Risen через торрент и провести инквизитора за руку!

    Саре и парню придется собирать разбросанные по острову диск. Как только они это сделают – инквизиция тут же запустит свои руки в древний храм, полный богатства. Но за несметными сокровищами он скрывает ужасы и проклятия. Как только вы примете решение скачать игру Risen через торрент, вы тут же поймете, насколько страшной и ужасной может быть одна история жизни. Бороться с нечистью – глубинное признание?!

    Тип издания: RePack Таблэтка: Не требуется Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский

    Скачать Risen 3: Titan Lords (2014) USA ENG RePack торрент без регистрации

    Скачать Risen 3: Titan Lords (2014) [USA][ENG][RePack] [4.21+] торрент без регистрации

    Risen 3: Titan Lords


    Год выпуска. 2014
    Жанр. RPG / 3D / 3rd Person
    Разработчик. Piranha Bytes
    Издательство. Deep Silver
    Тип издания. RePack
    Код диска. NPUB31495
    Прошивка. CFW 4.21 / CFW 4.60
    Язык интерфейса. Английский
    Язык озвучки. Английский Описание. Добро пожаловать в Risen 3! Мир, забытый богами и раздираемый войной титанов, мир, где угроза исходит из самой земли. Вы - молодой воин, получивший удар из теней, лишивший вас души. Вам нужно отправиться в путь, чтобы вернуть то, что потеряно во тьме и расползается по миру. Вы не одиноки в своей борьбе: изгнанные маги могут быть мощными союзниками. Но чтобы получить их помощь, вам нужно отыскать их убежище на острове Таранис, известном как Громовой остров. Здесь маги, находящиеся под защитой стражей, углубились в недры Тараниса дабы найти кристаллы, наполненные магической силой. Присоединитесь ли вы к стражам, чтобы искать помощи у магов? Или ваш выбор падёт на другие гильдии? Постигните мир Risen 3 и исполните своё предназначение! (Как и в случае с культовой серией Gothic, ключевым элементом Risen является яркий мир и свобода в его исследовании. Мир "Risen 3: Titan Lords" разнообразен, самобытен, полон жизни и способен подарить игроку уникальные ощущения классической ролевой игры.)

    • Свобода: Исследуйте мир совершенно свободно, беритесь за задания, когда вам будет удобно. Задания можно будет выполнить разными способами и их результат тоже будет отличаться. Проходите игру и развивайте своего персонажа так, как захотите.
    • Исследование: Открывайте для себя новые задания и персонажей по мере продвижения в разнообразном мире Risen 3: Titan Lords. В причудливых средневековых городках, сырых и мрачных рудниках, сверхъестественном мире теней - везде вас ждут бесчисленные возможности для исследования.
    • Новая боевая система: Представляем поправленную боевую систему с новыми приемами и движениями, приносящими еще больше разнообразия в битвы.
    • Магия вернулась! Магия кристаллов возвращается, принося с собой новые разрушительные боевые возможности. Овладейте стихиями молнии, огня и льда. Сокрушайте своих врагов или же воспользуйтесь множеством вспомогательных магических навыков, облегчающих ваши странствия. Выбор остается за вами!
    • Гильдии и фракции: Вступите в одну из трех ничем непохожих гильдий. Каждая из них предложит свое уникальное снаряжение, навыки и задания, позволяющие вам совершенно по-разному достичь цели. Раскройте планы более мелких сообществ, пытающихся изменить политическое равновесие в свою пользу. Будьте осторожны с теми, кому доверяете - кто-то из них может только прикинуться вашим другом, преследуя свои собственные коварные интересы.

    Ничего не перекодировано.
    Вырезаны все локализации, кроме Английской.
    Вшит дополнительный контент:
    Fog Island
    Uprising Of The Little Guys
    Adventure Garb
    Установка разбита на 1 DVD5.
    Запуск через иконку в XMB (Без менеджера)
    RePacked by Afd

    Игра Risen 2: Dark Waters Скачать Торрент Бесплатно

    Risen 2: Dark Waters Скачать Торрент

    Сюжет игры построен на пиратской тематике. Будьте готовыми к освежающему бризу, говорящему попугаю на плече и костылю, заменяющему ногу. Небольшой остров Фаганга из первой версии игры далеко в прошлом. В Risen 2: Dark Waters разработчики заменили его целым архипелагом из островов, которые герой может без труда посетить на корабле.

    На каждом из клочков суши есть свой уникальный климат, рельефный узор, флора и фауна – это подстегнет игрока побывать на каждом из островов. Да и во время морского путешествия вы не будете скучать – не удивляйтесь, если внезапно встретите диковинных чудовищ, которые захотят атаковать ваш корабль. Разработчики порадовали игроков яркими диалогами с острым пиратским юмором, богатой системой крафта и более 70 навыков и умений.

    Скачать игру «Risen 2: Dark Waters» бесплатно c торрент

    Статус: Не проверено

    Раздают: 72 Качают: 89

    Risen2.iso (6.45 GB)

    Системные требования:
  • ОС: Windows XP (with Servicepack 3), Windows Vista (with Servicepack 1), Windows 7
  • Процессор: Dual Core with 3 GHz
  • Оперативная память: 4 GB System RAM
  • HDD: 7 гб
  • Звуковая карта: n/a
  • Видеокарта: 1024 MB Radeon 4890 / GeForce GTX 260

    Risen 3D Doom (2010)

    Hostile Waters: Antaeus Rising (2001)

    Risen 3 - Titan Lords (2014)

    Dark Souls 2 (Update 10) (2014)

    Dragons Dogma Dark Arisen (2013)

    Alone in the Dark 4: The New Nightmare (2007)