File-Portal

Скачать Игру 18 Стальных Колес По Дорогам России Скачать Торрент img-1

Скачать Игру 18 Стальных Колес По Дорогам России Скачать Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1472 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать 18 стальных колес Перевозки в России торрент

18 стальных колес Перевозки в России

Как ясно из названия, это мод, который переносит действие знаменитой франшизы в нашу страну. Теперь никуда не уезжая можно наглядно изучить необъятность России, узнать, что от Сибири до европейского Калининграда располагается целая вселенная. Покорять огромные пространства предстоит на мощных грузовиках. Однако геймер может примерить роль не просто дальнобойщика, а одновременно владельца крупной компании, занимающейся автоперевозками, причем международными.

Особенности игры:
- Предусмотрено порядка полутора сотни федеральных трасс. Причем предстоит проехать не только по дорогам России, но и Украины, Белоруссии, прибалтийских стран.
- Населенные пункты прекрасно выглядят. Разработчики позаботились о ретропятиэтажках, современных небоскребах и даже не забыли о традиционных избах. Кроме того, можно увидеть различные знаменитые достопримечательности.
- Конечно, помимо иностранных грузовиков мод включает российские и советские. Например, среди них легендарный ЗИЛ-130 с голубой кабиной и МАЗ-5549 с синей. Игра способна вызвать ностальгию!
- А теперь вы можете скачать 18 стальных колес Перевозки в России через торрент у нас на https://torrent-igruha.net/

Скриншоты из игры:

Также рекомендуем похожие игры:

Другие статьи

18 Стальных Колес по Дорогам России скачать торрент

18 стальных колес По дорогам России Скриншоты из игры - 18 стальных колес По дорогам России

Обзор игры - 18 стальных колес По дорогам России

Игру 18 стальных колес по дорогам россии скачать торрент вы можете прямо здесь и сейчас. Вам наверное знакома серия компьютерных автомобильных симуляторов «18 стальных колёс»? Нет? Тогда советуем восполнить этот пробел и скачать игру 18 стальных колес по дорогам россии. 18 стальных колес По дорогам России стала третьей по счёту в серии и как вы наверное уже догадались её действие переносится на просторы России. Геймплей игры схож с предыдущими частями. Вам предстоит в роли обычного водителя-дальнобойщика сесть за руль мощного тягача и перевозить огромное количество грузов. Скачать через торрент игру 18 стальных колес по дорогам россии вы можете на нашем сайте.

В игре представлено несколько десятков моделей грузовиков и прицепов к ним. Заработав игровые деньги можно потратить их на приобретение новых тягачей или же на техническое обслуживание старых. Тут уж вам самим решать что выбрать. Советуем скачать 18 стальных колес по дорогам россии бесплатно полную русскую версию на компьютер. Великолепная графика, физика и реалистичные дороги данного симулятора несомненно надолго привлекут вас. 18 стальных колес по дорогам россии скачать торрент на компьютер можно на этой странице.

Вот еще Игры:

18 стальных колес - Русская Земля!

Торрент 18 стальных колес

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 929
Related Images "Торрент 18 стальных колес" (73 pics):

Скачать игры 18 стальных колес

Садитесь за руль громадного грузовика в игре 18 стальных колёс по дорогам России 2 (скачать. Название: 18 Стальных Колёс: Пыль дорог Перевозки в России Тип издания: пиратка Жанр: Racing.

Скачать игры 18 стальных колес

Скачать 18 Wheels of Steel: Convoy 18 стальных колес: Конвой (2005PCРусский) через торрент бесплатно Готовы бросить вызов крутым дорогам и злостной погоде? Настоящим мужчинам все нипочем.

Скачать игры 18 стальных колес

18 стальных колес Русская Земля! Год выпуска: 2008 Жанр: Simulation Разработчик: SCS Software. В игре 18 Стальных Колёс: Пыль дорог Перевозки в России вы получаете в свое распоряжение.

Скачать игры 18 стальных колес

Скачать игру 18 Стальных Колес: Кубанское раздолье бесплатно на компьютер Торрент 18. Чтобы скачать 18 стальных колес. Мужская работа (2007) pc торрент бесплатно, просто достаточно.

Торрент 18 стальных колес

Кратко о нас: открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровой торрент трекер, наш. Скачать игру 18 стальных колёс мужская работа бесплатно на компьютер Торрент 18 стальных.

18 стальных колес - Русская Земля!

Скачать 18 Стальных Колёс: Полный Загруз через торрент бесплатно на ПК, русская версия от. 18 Стальных колес: Украинские просторы скачать торрент на русском вы можете на этой страницы.

18 стальных колес - Gig torrent

Категория позволяет скачать гонки через торрент бесплатно. Здесь собраны игры, где. Быстро скачать игру 18 стальных колес: Экстремальные дальнобойщики 2 на компьютер через.

Скачать игры 18 стальных колес

мне допустим нравится 18 стальных колес! но в Перевозки России еще не играл. поиграю отпишусь. Скачать игру 18 стальных колес: Экстремальные дальнобойщики 2 18 Wheels of Steel: через торрент на PC.

18 стальных колес - Русская Земля!

18 стальных колес Русская Земля! Год выпуска: 200 18 стальных колес. Экстремальные дальнобойщики 18 Wheels of Steel: Extreme Trucker (2010) PC Год выпуска: 2.

18 стальных колес - Ckoponet

Video embedded18 Стальных колес: Экстремальные дальнобойщики 2 скачать торрент бесплатно на русском вы. На странице Вы можете скачать бесплатно игру 18.

Скачать скачать торрент 18 Стальных Колёс: Пыль дорог - Перевозки в России RUS через торрент без регистрации

Скачать скачать торрент 18 Стальных Колёс: Пыль дорог - Перевозки в России [RUS] через торрент ()





Год: 2006
Название: 18 Стальных Колёс: Пыль дорог - Перевозки в России
Тип издания: пиратка
Жанр: Racing, Simulator
Разработчик: SCS Software
Издатель: NeoGame
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Таблетка: присутствует

В игре 18 Wheels of Steel: Dust of Roads - Transportations in Russia вы получаете в своё распоряжение многотонного монстра на 18 колёсах! Теперь же вам предстоит колесить на просторах России! Но теперь вам помимо простого водилы дадут попробовать себя в роли диспетчера!

Системные требования:
- OS: Microsoft® Windows® XP SP3/Vista/7
- Processor: Pentium 4 2.8 ГГц
- Memory: 512 Мб
- Graphics: 128 Мб
- Sound: совместимое с DirectX® 9.0с
- DirectX®: DirectX® 9.0с

Скриншоты и Видео:

Скачать скачать торрент 18 Стальных Колёс: Пыль дорог - Перевозки в России [RUS] через торрент

скачать торрент 18 Стальных Колёс: Пыль дорог - Перевозки в России [RUS]

Скачать 18 стальных колес

Скачать 18 стальных колес. Пыль дорог торрент


Хватит вкалывать на дядю! Только настоящий предпринимательский дух способен вознести вас к вершине! Инвестируйте, рискуйте, закупайте различные грузы и совершенствуйте автопарк. Работайте не покладая рук, и в один прекрасный день вы сами превратитесь в большого босса, монополизировавшего все грузоперевозки!

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: 2.0 GHz
Память: 1024 MB
Видеокарта: 256 МБ

Дополнительные нструкции по установке и запуску игры:

Запустить файл setup.exe

Выбрать папку установки

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.