File-Portal

Скачать Фильм Ужастики Через Торрент img-1

Скачать Фильм Ужастики Через Торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1682 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Ужастики (2015) - Торрент фильмы бесплатно

Переехав из Нью-Йорка в небольшой городок для нового старта жизни после смерти своего отца, Зак (Дилан Миннетт, День труда ) пытается вытянуть все лучшее из странной ситуации, чтобы поддержать свою мать, Гейл (Эми Райан, Бёрдмэн ). Подружившись с соседкой Ханной (Одейя Раш, Посвященный ), Зак встречает препятствия со стороны ее скрытного отца, Р. Стайна (Джек Блэк, Дорога в Голливуд ). Полагая, что Ханна в некотором роде оскорблена отцом, Зак и новый друг Чамп (Райан Ли, Это, блин, рождественское чудо ) решают проникнуть в дом Стайнов, только чтобы обнаружить полку, заполненную секретными рукописями. Когда Ханна не смогла их остановить, Зак и Чамп открывают одну из книг, развязав особую магию, которая открывает все имена, в результате чего отвратительные творения Стайна приходят в жизнь. Теперь, когда стоит задача сохранить город, Зак, Чамп, Ханна и Стайн вступают в гонку на время в местной средней школе, чтобы найти оригинальный машинку автора - волшебный прибор, способный переписать окончание чудовищного вторжения… Ужастики (2015 )
Вы должны знать, что «Ужастики» (2015. реж. Роб Леттерман, Монстры против пришельцев ) является фильмом живого действия, основанным на самых продаваемых романах ужасов среднего класса РЛ Стайна. Есть много различных видов монстров (которые, безусловно, могут напугать молодых и чувствительных зрителей). Есть некоторый испуг, но главный акцент делается на боевые действия, уничтожения и хаос. Ожидайте немного поцелуев и некоторые сказанные ссылки на такие вещи, как тверкинг, йутуб и наркотики. Язык не является проблемой. В целом, фильм все еще довольно грубый; это, скорее всего, понравится любителям книг, но и другие любители страшного кино оценят «Ужастики» (2015 )

Метки: Ужастики 2015,фантастика через торрент,Дилан Миннетт,чудовищное вторжение,Роб Леттерман

Ужастики 2015 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя


Ужастики 3D (2015)


Не дыши (2016)


13 причин, почему (2017)

Другие статьи

Скачать фильм ужастики 2015 через торрент бесплатно в хорошем качестве

Ужастики (2015) 1080p

3.49 GB от 9-01-2016, 20:12, посмотрело: 983

На нашем сайте вы можете скачать фильм ужастики 2015 через торрент бесплатно в хорошем качестве без регистрации и СМС.

Жанр фильма: ужасы, фэнтези, боевик, комедия, приключения
Произведено: США, Австралия / Columbia Pictures, Original Film, Sony Pictures Animation, Village Roadshow Pictures
Режиссер картины: Роб Леттерман
В фильме снимались: Дилан Миннетт, Одейя Раш, Эми Райан, Райан Ли, Джиллиан Белл, Джек Блэк, Кен Марино, Холстон Сейдж

Коротко о сюжете: Зак вынужден переехать с своими родителями в маленький провинциальный городок, где и знакомится с обворожительной соседкой Ханной. Позже он узнает, что Роберт Стайн, её отец, известный писатель и является автором популярной серии книг для юных подростков «Ужастики», скрывающий мрачную тайну. Роберт стал пленником собственных историй: вымышленные монстры из написанных произведений на самом деле реальны, и он продолжает писать свои книги только для того, чтобы оставить чудовищ на книжных страницах, тем самым защитив своих читателей. Но по случайности Зак выпускает сказочных монстров на белый свет…

Данные видео: MPEG-4 AVC, 4452 kb/s, 1920x794
Данные аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Перевод фильма:Дублированный [Лицензия]
Длительность: 01:43:17

Размер скачиваемого файла: 3.49 GB

Ужастики (2015) смотреть онлайн или скачать фильм через торрент

Ужастики (2015)
( Goosebumps )

Экранизация по произведению. Р.Л. Стайн. Ларри Карацевски. Скотт Александер

Зак переезжает с родителями в провинциальный городок, где знакомится с очаровательной соседкой Ханной. Он узнает, что ее отец — Роберт Стайн, знаменитый писатель, автор популярной серии триллеров для подростков «Ужастики», у которого есть мрачная тайна. Стайн — пленник собственных историй: монстры из его произведений вполне реальны, и он пишет свои книги для того, чтобы запереть чудовищ на их страницах, защищая своих читателей. По случайному стечению обстоятельств Зак выпускает монстров на волю…

  • Зак впервые спускается в подвал Стайна и пугается кукушки. Та кукует четыре раза, хотя часы показывают два часа.
  • Слэппи говорит, управляя автомобилем на большой скорости: «Извините, ребята, я бы притормозил, но до тормоза не достаю». Но в таком случае он точно так же не достал бы и до педали газа.
  • У чудищ нет никаких причин признавать Слэппи своим вожаком. Книги серии друг с другом не связаны, так что ни чудища о Слэппи, ни Слэппи о чудищах никакого представления иметь не должны.
  • Снеговик появился на свет со страниц книги, а затем снова растворился в печатном тексте. Когда Слэппи сжигает книги на футбольном поле, чудища материализуются не из них.
  • Когда за автомобилем Стайна гонится гигантский богомол, фары дальнего света автомобиля постоянно загораются и гаснут.
  • Дети в кабинках чёртова колеса непременно пострадали бы, когда оно сорвалось и покатилось. Более того, резкая остановка, когда колёсо наконец застряло в деревьях, выбросила бы детей из кабинок, потому что ремней безопасности в них не было.
  • Закончив историю, Зак написал «все чудища», но это оказалось ошибкой, потому что таким образом он причислил к чудищам и Ханну, которой теперь тоже предстояло быть запертой на страницах книги. В последних кадрах фильма мимо печатной машинки проходит Роберт Лоуренс Стайн. Когда невидимый мальчик шепчет: «Ты забыл про меня», — Стайн обнаруживает, что тот пользуется машинкой. В принципе, то, что напечатал Зак, должно относиться и к нему самому.
  • При показе финальных титров фильма слышно, как один из гномов с газона смеётся, а другой с окончанием титров кричит: «Э-ге-гей!»
  • Съёмки некоторых сцен фильма проходили в Мэдисоне в штате Джорджия. Выбранный голосованием «лучшим небольшим городком Америки», Мэдисон нередко служит площадкой для киносъёмок.
  • Фильм снят по мотивам одноимённой серии книг для подростков в жанре «триллер/ужасы».
  • В конце фильма на экране появляется Роберт Лоуренс Стайн. Когда мимо проходит актёр Джек Блэк, он говорит: «Здравствуйте, мистер Стайн». В ответ Стайн так же любезно здоровается.
  • Стайн ищет в школе укромное местечко, чтобы написать очередную книгу, и обнаруживает пустынный актовый зал, где школьная театральная труппа репетирует постановку «Сияния» по роману Стивена Кинга. Декорации изображают номер отеля. В декорациях присутствуют ссылки на шутки, уже прозвучавшие в фильме, когда Стайна сравнивали со «Стивом Кингом», а также намёк на писателя и номер в отеле.
  • Ханна является персонажем «Призрака по соседству», одной из книг серии «Ужастики». Сюжет книги закручен вокруг подозрений Ханны, что их сосед является призраком, хотя на самом деле призраками являются Ханна и её близкие.
  • В фильме Роберт Лоуренс Стайн печатает свои книги на машинке, и они оборачиваются явью. В конце фильма Заку приходится закончить печатание, чтобы выдуманная история обернулась правдой. Здесь наблюдается сходство с сюжетом одной из книг Стайна «Бесформер», который всех сожрал», где главный герой по имени Зэки владеет пишущей машинкой, которая материализует напечатанные на ней истории в жизни.
  • Когда гномы связывают мистера Стайна, которого играет Джек Блэк, и собираются сунуть его в духовку, это т. н. «пасхальное яйцо». Эта сцена повторяет эпизод из фильма «Путешествия Гулливера», где в главной роли тоже снялся Джек Блэк.
  • Псевдоним «мистер Шиверс», под которым скрывается сам Роберт Лоуренс Стайн, возможно, взят из названия серии книг «Содрогание» ("Шиверс») М. Д. Спенсера, написанной по следам крайне популярной серии «Ужастики».
  • По окончании первого семинара Джек Блэк в роли Роберта Лоуренса Стайна натыкается на другого преподавателя, который приветствует его словами «Добрый день, мистер Стайн», на что Блэк отвечает: «Здравствуйте, мистер Блэк». После этого он говорит Заку, что мистер Блэк — это новый руководитель театрального кружка. Это отсылка к фильму «Школа рока» (2003), где также снимался Джек Блэк. Мистера Блэка играет сам Роберт Лоуренс Стайн.

Для фильма еще нет антологий. Добавить новую антологию?

Новинки ужасы торрент

Новинки ужасы торрент

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 883
Gallery of Images "Новинки ужасы торрент" (343 pics):

Новинки ужасы торрент

Скачать лучшие фильмы ужасы мистика торрент бесплатно и без регистрации в высоком. Скачать ужасы через торрент. Фильмы ужасов, лучшие ужастики 2016, новинки ужасов в хорошем.

Ужасы: фильмы скачать - fast-torrentru

Скачать лучшие новинки фильмов торрент бесплатно и без регистрации в высоком качестве hd Скачать страшные торрент ужасы абсолютно кто насладиться новинками кинематографа.

Ужасы: фильмы скачать - fast-torrentru

В данном разделе Вы можете скачать новые фильмы 2016 2015 года торрентом бесплатно без. В разделе скачать торрент фильмы ужасы собрано большое количество фильмов ужасов и.

Ужасы: фильмы скачать - fast-torrentru

Ужасы скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве, без регистрации. На этой странице Вы можете скачать бесплатно через торрент Лучшие ужасы в хорошем.

Ужасы: фильмы скачать - fast-torrentru

скачать игры через торрент. так же можете скачать игры для xbox360, ps3 через торрент. Скачать ужасы (мистика) через торрент можно у нас на сайте бесплатно. Только хорошее.

скачать Ужасы фильмы торрент

Все новинки, свежие фильмы, сериалы, игры и прочее в хорошем качестве. Качай у нас на. Открытый торрент как новинки сочетающие мистику с элементами триллера и ужасов.

Скачать ужасы через торрент

Без регистрации скачать через торрент фильмы ужасы, лучший и быстрый трекер. Ужасы скачать торрент бесплатно. Новинки Ужасы 2017 года. Смотри онлайн в хорошем качестве.

Ужасы - fast-torrentru

Скачивайте только лучшие фильмы ужасов через торрент ужасов 2015 года или новые. Фильмы через торрент Фильмы 2017 года (новинки), 23: 33 является местом ужаса.

Фильмы Ужасы 2017 скачать торрент

Скачать только лучшие ужасы бесплатно и без нужны новые эмоции, Скачать торрент. Ужасы скачать торрент в хорошем качестве бесплатно! Новинки 2017; Фильмы 2016.

Ужасы и Мистика торрент: скачать

Скачать фильмы ужасов через торрент. так и зарубежные киноленты, как горячие новинки. На торрент трекере фильмов можно Ужасы новинки года всегда можно посмотреть.

Скачать бесплатно Фильм Ужастики 2015 через торрент

На сайте новых фильмов www.FilmzGuru.net Вы можете без проблем Скачать фильмы через торрент, Смотреть онлайн » Фильм » Ужастики бесплатно, без регистрации, без смс в хорошем качестве. А также Вы можете скачать или посмотреть трейлер или отрывок фильма, прочитать описание ленты, скачать кадры, фрагменты, саундтрек и музыку с фильма, узнать дату премьеры в России и выхода ленты на DVD / Blu-Ray, почитать отзывы киноманов о фильме и написать свой комментарий к кинофильму. Вы можете посмотреть фильм онлайн с бесплатного легального плеера или бесплатно через торрент с помощью торрент-плеера.

Скачать фильм Ужастики / Goosebumps (2015) бесплатно через торрент

Просмотров: 6334 | Новость добавлена: 12-01-2016, 13:03

Выпущено: Австралия. США
Год выхода: 2015
Режиссер: Роб Леттерман
В ролях: Эми Райан. Стивен Крюгер. Холстон Сейдж. Кит А. Болден. Райан Ли. Дилан Миннетт. Джиллиан Белл. Одейя Раш. Кен Марино. Джек Блэк
Название: Ужастики
Оригинальное название: Goosebumps
Жанр: Фильм. Комедия. Приключения. Фэнтези. Без перевода / Есть другие звук. дорожки. Зарубежные. Хорошее качество. Отечественный. DVDRip/HDRip/BDRip. BDRip 720p/BDRip 1080p/BD Remux
Продолжительность: 103 мин. / 01:43
Возраст: Зрителям достигшим 12 лет
Рейтинг MPAA: Рекомендуется присутствие родителей

Описание событий фильма:
По сюжету фильма Ужастики / Страшилки подросток по имени Зак Купер очень расстроен из-за переезда из большого города в небольшой городок, но находит луч надежды, когда он встречает красивую девочку Ханну, живущую справа по соседству. Но у каждого луча надежды есть облако, и Зак узнает, что у Ханны есть таинственный и очень странный папа, именуемый Р. Л. Стайном, автор бестселлера Ужастики. Оказывается, есть причина, почему Стайн такой странный. Он - раб своего собственного воображения - монстры, что в его книгах, реальны, и Стайн защищает своих читателей, сохраняя монстров запертыми в книгах. Когда Зак неумышленно позволяет монстрам выйти из рукописей, и они начинают терроризировать город, это становится проблемой для Стайна, Зака и Ханны, чтобы вернуть их всех в книги, которым они принадлежат.

Премьера (мир): 3 октября 2015
Премьера РФ: 3 декабря 2015
Бюджет: $58 000 000
Слоган: «The stories are alive»

Кадры из Ужастики






Видео трейлер Ужастики с YouTube

Смотреть онлайн трейлер фильма Ужастики Скачать трейлер Ужастики Скачать Ужастики через торрент



Инструкция "Как скачать торрентом Ужастики / Goosebumps (2015) бесплатно"
Чтобы скачать фильм Ужастики с торрента Вам нужно:
1. Скачать с официального сайта любой торрент-клиент, например: µTorrent. BitTorrent, BitComet, BitSpirit на Ваш ноутбук, компьютер, планшет или смартфон.
2. Выбрать со списка нужный torrent-файл по названию, качеству, формату. размеру, переводу, количеству сидов (раздающих пользователей в данный момент этот файл) и пиров (качающих пользователей в данный момент этот файл) и скачать фильм Ужастики нажав на кнопку «Скачать торрент». Это Вы можете сделать в любом торрент-клиенте или в любом современном браузере со встроенным торрент-клиентом.
3. Также Вы можете примагнититься к раздаче, нажав на кнопку «Примагнититься». Данную функцию поддерживают только торрент-клиенты.
4. Добавить .torrent на загрузку.
5. Скачать фильм Ужастики бесплатно дождавшись полного скачивания файла.
6. Если Вы не хотите ждать когда фильм скачается с торрента и фильм не заархивирован (тоесть в формате .avi. mkv. mp4. mov и т.д.) – Вы можете запустить просмотр торрента Ужастики онлайн с помощью торрент-плеера в его оригинальном качестве, не скачивая торренты и без утомительного ожидания загрузки. В дальнейшем, если Вы установите себе этот плеер, Вы сможете смотреть / слушать онлайн любые видео / аудио файлы с любых торрент-трекеров. Инструкция: Как тут смотреть фильмы онлайн через торрент?

Что-бы бесплатно и без регистрации скачать торрент Ужастики или посмотреть онлайн фильм через торрент-плеер - Вам нужно лайкнуть или запостить страницу с фильмом в одной из предложенных социальных сетей или подождите 2 минуты и Вы получите доступ к торрент-файлам.
Также Вы можете зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и тогда Вы сможете скачивать торрент-файлы без необходимости лайкать новости в социальных сетях.

Что-бы бесплатно и без регистрации скачать торрент Ужастики - нажимайте на кнопку "Скачать фильм через торрент бесплатно" и ожидайте 1-15 секунд, пока подгрузится весь список файлов с торрент-ссылками.
После этого выбирайте и скачивайте нужный торрент-файл, открывайте магнет-ссылку в Вашем торрент-клиенте или смотрите онлайн Ужастики через торрент с помощью торрент-плеера.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кротчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Если Вы не знаете как скачать файл, то Вы можете найти подробную инструкцию по данной ссылке. в которой описывается как качать не только фильмы с нашего сайта, а и любые файлы с файлообменников. Также описано как скачать файлы при помощи программы Flash Get, есть видео-инструкция.