File-Portal

Xplite Скачать Торрент На Русском img-1

Xplite Скачать Торрент На Русском

Рейтинг: 4.8/5.0 (1577 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

XPlite Professional 1

XPlite Professional 1.9 Build 0334 RUS
Категория: Программы

автор: Byxa07 | 23 сентября 2008 | Просмотров: 449

Вышла новая версия коммерческой утилиты для урезки системы под названием XPLite . Представляет собой мощную утилиту, предназначенную для удаления компонентов из среды Windows 2000, XP и 2003. Удаляет то, что стандартными средствами не представляется возможным, например можно полностью и безболезненно вырезать стандартные программы, игры, заставки, браузер Internet Explorer и прочее. Имеет предельно простой интерфейс, так что разобраться с ней не составит труда. В отличии от nLite работает на установленной системы, так что лишняя переустановка не требуется.

В новом релизе добавлена поддержка для Windows XP Service Pack 3, исправлены проблемы с сервисами uPnP, Telnet, улучшено определение пути к источнику установки, обновлены некоторые опции, а также расширена поддержка компонентов DirectX для удаления

OFFICIAL RELEASE
Many adjustments for Windows XP Service Pack 3.
Buxfix to upnp service that prevented reinstall
Fix to correct telnet service name/description.
Improvement to source file path detection
Corrected selection in subtrees with Pro only features in Trial version
Enhanced uninstall for DirectX

OS – Windows 2000, XP и 2003
Интерфейс - Русский
Лекарство -есть
Size –1 Mb
HOME

Другие статьи

Скачать торрент XSplit Gamecaster x86 2014, MULTILANG RUS 0

Системные требования. Операционная система - Windows Vista, 7, 8, 8.1

Процессор - 2.3 GHz dual core или выше

Память - 2 GB RAM или выше

Другое - 256 MB PCIE video card with 3D acceleration или выше

Звуковая карта поддерживающая 44.1 KHz

Описание. XSplit Gamecaster - отличная платформа для организации потокового видеовещания в интернет, ориентированная в основном на геймеров. Это приложение отличается простотой настройки и управления стрима, что позволяет вести свой игровой канал как новичкам, так и уже опытным пользователям. По большому счету, XSplit Gamecaster - это своеобразный видеомикшер, который может переключать трансляцию на разные источники вещания, компануя элементы потока с видеокамер, экрана монитора, изображений из приложений, разнообразного флеш-контента и т.д. Итоговая картинка стримится на Twitch, а может быть записана на жесткий диск ПК с последующим размещением на YouTube, Facebook, Twitter или Google Plus.

2.Запустить программу, создать или войти в акаунт.

3.Патч поместить в папку с программой и запустить от имени Администратора.

4.Все, программа теперь активированная

XSplit Broadcaster - скачать бесплатно русскую версию XSplit Broadcaster для Windows

XSplit Broadcaster Основная информация о программе

XSplit Broadcaster - программное решение, предназначенное для организации веб-трансляций. С помощью него вы сможете стримить в сеть все что угодно. Изображение может транслироваться как с веб-камеры, так и прямо с монитора компьютера, причем переключение между разными источниками здесь происходит буквально в одно нажатие. Приложение умеет работать и с играми, но для этого будет гораздо удобнее использовать специализированное программное решение XSplit Gamecaster.

При запуске трансляции программа оценивает "железо" вашего компьютера и, исходя из его мощности, подбирает оптимальные параметры, при которых картинка не будет "зависать" и "дергаться". Если вы считаете, что параметры были подобраны неправильно, то можете изменить их самостоятельно. Пользователю предоставляют возможность самостоятельно выбрать разрешение изображения, битрейт и частоту кадров. Начать стриминг несложно, достаточно лишь создать учетную запись в XSplit Broadcaster и привязать к ней учетную запись в сервисе, где вы собираетесь транслировать. На текущий момент приложение поддерживает Twitch, Ustream, Justin.TV и Own3d.

Если функционала XSplit Broadcaster вам недостаточно, то можете расширить его при помощи плагинов. По умолчанию в программу уже включено несколько расширений, предназначенных, например, для отображения комментариев из стриминогового сервиса в трансляции или работы в режиме "картинка в картинке". К сожалению, программа является платной.

Ключевые особенности и функции
  • позволяет транслировать изображение из различных источников, быстро переключаясь между ним;
  • поддерживает работу с аннотациями;
  • работает со всеми популярными сервисами потокового вещания;
  • сохраняет трансляции на жестком диске вашего компьютера;
  • самостоятельно подбирает оптимальные настройки качества исходя из мощности ПК.
Ограничения бесплатной версии
  • в пробной версии отображается водяной знак;
  • искусственно занижена частота FPS;
  • есть задержка перед началом трансляции;
  • нет поддержки проектора;
  • отсутствует возможность предварительного прослушивания звука.
Специальные требования
  • установленный Internet Explorer 9.0 или новее;
  • установленный Adobe Flash Player ;
  • установленный .NET Framework 3.5 ;
  • для трансляции в 720p процессор Core i5 второго поколения, для трансляции в 1080p - Core i7 второго поколения;
  • 8 Гб оперативной памяти;
  • графическая карта с поддержкой DirectX 10.1 .
Что нового в этой версии?
  • добавлена поддержка Personify ChromaCam для Logitech C922;
  • добавлен новый лаунчер для Steam.
Смотреть всю историю изменений

XSplit Broadcaster скачать бесплатно на русском языке

XSplit Broadcaster – популярная программа для стриминга. В качестве источника захвата может служить экран компьютера, игра, web-камера, окно браузера, медиафайл и даже видео со Скайп или других приложений. Есть возможность наложения одного изображения на другое, поддерживается функция записи картинки. В роли конечного сайта для вещания можно использовать DailyMotion, YouTube, Twitch и другие популярные ресурсы.

Возможности:
  • создание потоковых трансляций;
  • стриминг на собственный сервер, YouTube, Facebook Live, Twitch, Hitbox и другие сайты;
  • встроенный рекордер;
  • наложение эффектов;
  • поддержка плагинов.
Принцип работы:

скачать XSplit Broadcaster можно с интерфейсом на русском языке. Обратите внимание, что по умолчанию предлагается английский язык интерфейса, изменить его можно в приветственном окне после первого запуска программы.

Интерфейс приложения состоит из нескольких блоков. Сверху располагается панель задач, под ней находится область предпросмотра. Под ней расположено окно для управления источниками сигнала и раздел для быстрого переключения сценами. В самой нижней части окна отображается строка состояния, в ней можно просмотреть степень нагрузки на центральный и графический процессоры.

В бесплатном варианте программы на все трансляции накладывается водяной знак, в нем недоступен встроенный Twitch-чат и ряд других инструментов. Разработчики предлагают несколько видов лицензирования, стоимость полной версии варьируется в зависимости от срока лицензии. Цена максимальной версии без ограничений по времени составляет 199 долларов.

Заметим, что также существует отдельная «облегченная» модификация приложения для вещания игрового процесса XSplit Gamecaster.

  • совмещение нескольких источников сигнала в одном кадре;
  • быстрое переключение между сценами;
  • отображение количества задействованных ресурсов.
  • при запуске приложение требует деактивировать NVIDIA Shadow Play;
  • несмотря на наличие русифицированного меню встречаются отдельные нелокализованные блоки;
  • высокая нагрузка на систему.

Поддержка нескольких источников сигнала одновременно, предустановленные настройки для популярных сайтов, множество эффектов и удобный алгоритм управления – все эти инструменты позволили ХПлит Бродкастер стать одним из самых популярных приложений для стриминга.

  • GeForce Experience – набор драйверов для видеокарт NVIDIA, содержит функцию онлайн-вещания;
  • OBS Studio – бесплатная утилита для стриминга.

XPLite скачать бесплатно

Размер: 0 Kb Статус (Цена). Бесплатно Дата добавления: 22.10.2008 Имя файла: xplite_trial.zip

Гениальная программа для полной, тотальной и безоговорочной кастрации тяжеловеса по имени Windows XP. Не секрет, что вместе с операционкой устанавливается куча программ и сервисов, которыми ты никогда в жизни пользоваться не будешь. Удалять их можно только ручками, да и то не всегда – значительная часть файлов защищена от удаления. Устанавливаем XP Lite, пару минут копаемся в настройках, выбираем, что на этот раз будем ампутировать и получаем дополнительное свободное место на диске. Замечательно!
На нашем сайте Вы можете скачать XPLite бесплатно. а также на высокой скорости и без регистрации сможете скачать XPLite для Windows 7 или скачать XPLite для Windows 10 удобно и быстро, за один клик.
Мы публикуем самый новый, популярный и восстребованный софт и игры, в том числе и XPLite на русском языке (если разработчиком предусмотрен такой вариант дистрибутива). Если вы хотите скачать торент XPLite, то вам понадобится бит-торрент клиент, наподобии uTorrent.
Ссылка: http://www.lite../xplitetrial/xplite_trial.zip

XPLite скачать №1