File-Portal

Игра Northgard Скачать Торрент На Русском img-1

Игра Northgard Скачать Торрент На Русском

Рейтинг: 4.7/5.0 (1587 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Northgard - игра на стадии разработки скачать на русском торрент

27-мар, 17:25 admin Игры / Стратегия / Песочница 644 0

Northgard – это новое творение студии «Shiro Games», которая в свое время создала популярную серию игр «Evoland». На этот раз игроков ждет стратегия, наполненная скандинавской мифологией. Вам предстоит создать поселение и расширять его. Отдавайте приказы своим викингам, исследуйте мир, сражайтесь с различной нежитью, великанами и драконами. Сможете ли вы выжить в суровую зимнюю пору? Не будете ли вы повержены врагами? Сможете ли вы верно управлять ресурсами? От ваших решений и вашей тактики будет зависеть успех поселения.

] Northgard v0.1.4221 — игра [на стадии разработки]

] Northgard v0.1.4221 — игра [на стадии разработки]

] Northgard v0.1.4221 — игра [на стадии разработки]

] Northgard v0.1.4221 — игра [на стадии разработки]

? Операционная система: Windows 7, 8, 10
? Процессор: Intel 2.0ghz Core 2 Duo
? Оперативная память: 1 GB ОЗУ
? Видеокарта: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750
? DirectX: Версии 10
? Место на диске: 400 Мб

Жанр: стратегия, песочница
Разработчик: Shiro Games
Платформа: PC
Версия: 0.1.4244 - игра на стадии разработки
Язык интерфейса: английский

Другие статьи

Northgard (2017) Portable на русском

Об Игре. Компьютерная игра Northgard . является стратегией в сеттинге скандинавской мифологии, где игроку предстоит исследовать мир «Northgard », наполненный тайнами и смертельными опасностями. Управляя войнами викингов, создавайте и расширяйте свои владения.
Поставьте задачи перед войнами, воюйте с разной нежитью, мистическими существами, великанами и драконами. Готовьтесь к суровому климату, от который в жилах застывает кровь.
Исследуя территорию, управляйте грамотно своими ресурсами, от правильно принятых решений, будет зависить успех поселенцев.
Готовы ли Вы пройти суровые испытания Northgard и противостоять врагу?

Особенности в игре :


☛ Окунитесь в игровое пространство скандинавской мифологии.
☛ Создайте своё поселение, обеспечивая производством и необходимыми нуждами потребителей.
☛ Назначай викингам рабочие места, но не забывай о могущественных врагах и другой нежити.
☛ Укрепляй и расширяй свои владения.
☛ Распоряжайся ресурсами и научись выживать в суровых погодных условиях.
☛ Увлекательный игровой процесс!

Информация к игре :
Оригинальное название. Northgard
Дата выхода. 2017
Жанр. Стратегия, Симулятор
Разработчик: Shiro Games
Издательство. Shiro Games
Тип издания. Неофициальный [Portable]
Платформа. PC
Версия игры. v0.2.5045 beta
Язык интерфейса. Русский / Английский/ Multi6
Аптека. ( пролечено )
Размер файла. 411МВ

Системные требования :
☛ Операционная система: Windows ® Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
☛ Процессор: INTEL S1155 Pentium G3240 2 GHz
☛ Оперативная память: 1 GB
☛ DirectX®. Версии 10
☛ Видеокарта: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750 +
☛ Жесткий диск пространство: 500МВ
Управление: Клавиатура + Мышь

Скриншоты игры Northgard :





Видео-обзор к игре :

Установка и запуск :

Скачать Northgard торрент

После вековой истории путешествий, по морям и рекам, неугомонные викинги, все таки нашли, благодатную землю. Так начинается игра Northgard, в ней будет все, и морские приключения, и строительство новых поселений. А за ними нужен глаз да глаз, ведь не только вы, претендуете на них. Ваши противники тоже не спят, и время от времени, совершают набеги, от которых тоже нужно отбиваться, любыми подручными средствами. Что же предлагает нам, компания разработавшая эту RTS: во-первых, новый стиль оформления игры, который придется по вкусу, самому привередливому играману, во вторых: не плохую графику, что в общем то и не удивительно, и в третьих: сбалансированные движение, главного персонажа. Так что открывайте, новые территории, и защищайте их от врагов.

Похожие новости

Northgard - Открытый торрент - трекер без регистрации

Немного о нашем трекере

Если вы уже не первый день в Интернете, то наверняка успели устать от постоянного ввода сложных кодов и следованию по бесконечным ссылкам в поисках нужного вам фильма или нового альбома любимого певца! А уж эти обрывы связи и недокаченные мегабайты! Если все эти проблемы близки вам как никому другому-то милости просим на наш сайт! Ведь с открытым торрент трекером вас ждет только быстрое и удобное скачивание. Никакой нудной регистрации, никаких сбоев и ошибок при закачке, грамотный и быстрый поиск. В вашем распоряжении окажутся сотни софт файлов, гигабайты музыкальных новинок и интересных фильмов, сериалов, мультфильмов (как отечественных, так и зарубежных). Также предусмотрены разделы для любителей отдохнуть за чашкой чая и хорошей книгой. Ну, а если вы геймер с приличным стажем, то добро пожаловать в рай! Такого ассортимента игровой продукции как у нас вы не найдете нигде. Тысячи игр различного жанра (гонки, квесты, аркады, RPG, симуляторы, стратегии, Aсtion и др.) для таких платформ как РС, XBOX, PS3. Кроме того, у нас существует разграничение по возрасту, так что теперь выбрать правильную игру для ребенка не составит особого труда. Только у нас, на открытом торрент трекере. вы сможете скачать все это абсолютно бесплатно и в отличном качестве! Для этого необходимо лишь выбрать нужный вам файл (через определенный раздел или поиск), тыкнуть на вкладку с названием файла и нажать «скачать торрент». Вся необходимая информация, а также рецензии и отзывы по искомому файлу находится в одном месте и написаны понятным и грамотным языком. Заходи на открытый торрент трекер и будь всегда в теме!

Скачать Northgard торрент

2-06-2017, 21:31 | Просмотров: 50 | Комментариев: (0)

Дата выхода: 23 февраля 2017 года
Жанр: Симулятор, стратегия
Разработчик: Shiro Games
Издатель: Shiro Games
Платформа: PC

Стратегическая игра, глубоко пронизанная скандинавской мифологией, в которой отважные исследователи открывают новый мир, наполненный тайнами и опасностями. Игроки столкнутся с мистическими существами, нежитью, великанами, драконами и такой суровой зимой, что даже самые закалённые и смелые викинги будут дрожать! Игрокам предстоит создавать поселения, назначать задачи воинам-викингам, управлять ресурсами, расширять собственные владения и открывать новые земли, выживать в суровых природных условиях и стычках с врагами, и всё это — чтобы выполнить одно из условий победы над другими игроками или компьютерным соперником.

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор:
двухъядерный, с частотой 2 ГГц.
Оперативная память: 1 ГБ.
Видеокарта:
NVIDIA GeForce GTS 450 / AMD Radeon HD 5750
DirectX:
10.0
Аудиокарта:
совместимая с DirectX
Свободного пространства на жёстком диске: 500 МБ.

Northgard (Early Access v0.2.4971) (2017) PC | RePack от qoob

Northgard скачать торрент бесплатно

Скачать Northgard [v 0.2.4971 | Early Access] (2017) PC | Repack от qoob торрент

Информация:
Год выпуска. 2017
Жанр. Strategy, Simulator, Indie, Early-Access
Разработчик. Shiro Games
Издатель. Shiro Games
Тип издания. RePack | Early Access
Платформа. PC
Язык интерфейса. Русский, Английский, MULTi6
Язык озвучки. Отсутствует
Лекарство. Вшитo (SSE)

Cистемные требования :
ОС. Windows Vista or better
Процессор. Intel 2.0ghz Core 2 Duo or equivalent
Оперативная память. 1 GB ОЗУ
Видеокарта. Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750 or better
Место на диске. 500 MB

Описание: Northgard —
За пределами связи с собственного киножанра удивительных игр в таком сеттинге возможно сосчитать согласно перстам, так как их весьма немного. Крайне редко возможно повстречать данный экшн относительно скандинавов либо тот или иной-или адвенчуру, а смотри то что относится стратегий в нордическую тему, таким образом их почти не имеется. Новейший план с создателей студии Shiro Games, кое-то что одолжил с Banished, кое-то что с Civilization VI и в завершении точек вышла отличная, захватывающая политика в настоящем периода, что оформлена в мифическом сеттинге и сформирована в скандинавской мифологии. Презентованая забава наиболее детально поведает нам эпопею викингов, какие раскрыли состоятельные территории Нордгард – обеспеченны никак не только лишь собственными ресурсами, однако и собственными секретами и угрозами. Со ссылкой в данное, я рекомендуем для вас Northgard загрузить торрент в российском в нашем игровом помещение абсолютно безвозмездно, и окунуться в фантастический и занимательный общество.

Сюжет
Northgard считается хитрой забавой с разработчиков восхитительной серии Evoland, что пропитана скандинавской мифологией. Тут отважные ученые раскрывают абсолютно новейший, необычный с целью себе общество, какой насыщен секретами и угрозами. Кроме того для вас следует встретиться с магическими созданиями, нежитью, гигантами, драконами и весьма жестокой в зимнее время, то что в том числе и наиболее здоровые и мужественные викинги станут праздновать труса с мороза.

В забаве для вас следует формировать новейшие селения, выдавать задания бойцам-викингам, распоряжаться ресурсами, увеличивать личные обладания и раскрывать новейшие территории, кроме того оставаться в живых в наиболее жестких естественных обстоятельствах и делах с соперниками, и всё данное совершается для исполнения 1-го с обстоятельств победы надо иными игроками либо компьюторными соперниками.

Вы сможете Northgard загрузить торрент абсолютно безвозмездно в нашем восхитительном веб-сайте, и брать около собственное руководство группа викингов, коим предназначена весьма сложная участь. Данная хроника приняла собственное основание с этого, то что викинги проведали о новейших волшебных территориях, в каком месте жизнедеятельность будто бы будет прекрасной. В действительности, данное территория очутилась континентом Норсгард, в каком месте водятся волки, ухаживать и многочисленные прочие скандинавские мифологии. С одними с их для вас ожидает осуществлять борьбу, а с иными вам сумеете нормализовать товарищеские взаимоотношения, то что способен в том числе и быть весьма доходным с целью любого с вам. Помимо данного, в забаве вам ожидает единичный и видеокооперативный порядок в двоих, и вероятность сыграть с иными игроками.

Геймплей
Наконец-в таком случае длительные скитания викингов закончились, и они сейчас отыскали роль с целью основы абсолютно новейшей существования, что именуется Нордгард. Это роль весьма изобильна собственными ресурсами и пленительной красой, однако, к огорчению, совершенно никак не тихой и приветливой, тот или иной представлялось в 1-ый мнение. Для вас вместе с смелым и мощным подразделением викингов следует перенести все без исключения эпичные битвы с разными жителями данных просторов: волками, нежитью, гигантами и т.п. В убеждении, с новейшими возможно прийти к соглашению и спокойным посредством, в случае если безусловно, у вам удастся. Кроме того данные территории гремят жесткими зимами, какие практически никак не уступают участка горячим летним дням. То что относится игрового хода забавы Northgard, в таком случае возлюбленная выполнена в прекрасно. Тут для вас ожидает увеличивать и совершенствовать собственную местность, получать и использовать для себя разнообразные средства допустим, и, безусловно ведь, бороться с противниками и доходить конкретных полнее.

Особенности Northgard
В забаве вам сможете сформировать собственное селение в не так давно выявленном континенте Northgard.
Также для вас следует викингам устанавливать разнообразные работники участка.
Правильно распоряжайтесь собственными ресурсами и обучитесь оставаться в живых в жестких зимах.
Расширяйте и раскрывайте с целью себе новейшие местности с неповторимыми хитрыми способностями.
Приглашайте товарищей, так как тут Вам ожидает единичный и видеокооперативный порядок.

За основу взята Steam версия игры (Early Access)
Версия игры - 0.2.4971
Установка

5 сек
RePack от qoob