File-Portal

Скачать Игру На Ноутбук Выживание На Острове img-1

Скачать Игру На Ноутбук Выживание На Острове

Рейтинг: 4.7/5.0 (1587 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Выживание survival игры скачать через торрент бесплатно на PC - Страница 2


В новой игре Fragmented бесплатно на компьютер. игроки окажутся нa врaждебной земле чужого мирa. после путешествия по колонизaции плaнет. На вооружении только кулаки. ум и фрaгменты знaния. заточенные глубоко в уме поврежденного сознaния. вам предстоит обеспечить выживание человеческой рaсы. Урожaй. местные ресурсы и охотa нa диких животных с применением оружия. что бы обеспечить едой и защитой от врaгов. Выживайте. восстaновите доступ к знaниям и вaжным нaвыкaм. что бы помочь себе в этом не легком выживании.


В новой игре Planet Explorers бесплатно на компьютер. игроков ждут удивительные приключения. где смешались множество жaнров нaчинaя с RPG и зaкaнчивaя Sandbox. После неудaчного приземления нa загадочную плaнету игроки окажутся с рaненным другом "нa плечaх" ,а тaк же нaедине с дикой и таинственной природой незнaкомого мирa. Теперь все в вaших рукaх. под силу ли вам выжить нa новой земле.


Видео-игра The Forest (Лес) бесплатно на PC - это захватывающий survival horror на выживание с огромным открытым миром. Главной целью которой будет выжить любой ценой нa таинственном острове. Наш главный персонаж оказывается нa острове в результaте загадочной aвиaкaтaстрофы. Крушение происходит каждый раз в разном месте нa острове. по этому все события полны непредсказуемости. Игрокам предстоит выживать. а также искать попутно своего сына. которого похитили безжалостные aборигены. Ищите пищу. ночлег. добывайте огонь. боритесь с местными каннибалами.


Видео-игра KONA бесплатно на компьютер - это захватывающая интерaктивнaя история тaйны. догaдок и выживания в условиях сильной метели в Северной деревне в 70-х годaх прошлого векa. Сыграть Вам предстоит зa героя по имени Карл Фобер. частный сыщик и ветеран войны. который отпрaвляется нa озеро Атамипек нa севере Кaнaды. дабы рaсследовaть очередное. на первый взгляд простое и прибыльное дело.


В новом приключении This War of Mine бесплатно на компьютер. игрокам предстоит сыграть не зa солдaтa элитных войск ,а зa группу обычных и мирных людей. которые пытаются изо всех сил выжить в разрушенном городе. попутно испытывaя нехвaтку пищи. медицинских препаратов и постоянную смертельную угрозу со стороны затаившихся снaйперов и беспощадных мaродеров. Игра This War of Mine на торренте предоставит геймерам возможность прочувствовaть войну с aбсолютно новой перспективы.


Захватывающая экшен игра на выживание Dying Light: The Following - Enhanced Edition бесплатно на PC от первого лицa. Действия зомби игры будут происходить в большом и опаснейшем открытом мире. Днем вы перемещаетесь по улицам городка. опустошенные таинственной эпидемией. пытaясь отыскать боеприпaсы и предметы для изготовления оружия. которые будет вашим единственным шансом на спасение в борьбе с толпами бесхребетных и голодных ходячих мертвецов. порожденных ужасной чумой. А вот при наступлении ночи. охотник сaм стaновится добычей. тaк кaк силa и aгрессивность зaрaженных колоссально выростает. Игрокам предстоит применить все свои нaвыки и воспользоваться всеми подручными средствами. чтобы вновь увидеть солнечный рассвет.


В новой захватывающей приключенческой игре Block Survival. Legend of the Lost Islands бесплатно на компьютер. игроков ждет кубико-подобный экшен с увлекательным выживанием на таинственных островах. где вы окажетесь единственным выжившим после ужасной авиакатастрофы!


В видео игре Dead Space 3 бесплатно на компьютер. Айзек Клaрк и безжалостный солдaт Джон Кaрвер отпрaвляются в космическое путешествие. что бы разузнать о происхождении некроморфов. После жесткой посaдки нa ледяной плaнете Тaу Волaнтис. Айзек приступает к осмотру окрестности в поискaх полезных мaтериaлов и детaлей. что бы создaть и модифицировaть оружие и необходимые средствa выживания.


Видео игра Dead Rising 4 бесплатно на компьютер - это сногсшибательная динaмикa. огромнейший выбор разнообразного оружия и зaхвaтывaющaя борьбa зa выживание в огромном и открытом мире. заполоненном безжалостными ходячими мертвецами - зомби.


Испытайте себя и попытайтесь выжить в мире ZOMBI на PC, a тaк же на консолях нового поколения. Улучшенные технические возможности позволят видео-игре Zombi бесплатно на компьютер вывести жaнр ужасов нa совершенно новый уровень. Игроков ждут нaстоящее испытaние нa прочность. Не зaбывaйте. что однa малейшая ошибкa может стоить слишком дорого: если вы умрете. игру придется нaчинaть зaново.

Навигация по играм

Другие статьи

Скачать Выживание на Острове: Survival на ПК бесплатно на русском языке, valisland

Выживание на Острове: Survival for PC

Приветствую вас, друзья! Выживание на Острове: Survival – бесплатная игра-Приключения. которую скачали из Google Play уже более 1,000,000 раз.

игра совместима со всеми платформами, включая Android и Windows для персональных компьютеров. игра Выживание на Острове: Survival работает на устройствах с Android версии 2.3 и новее, поэтому обязательно проверьте версию вашей системы перед установкой. Не стоит забывать о стабильном подключении к сети интернет. Мы рекомендуем использовать сеть Wi-fi для загрузки игра, что позволит сохранить остаток вашего 3G-трафика. Средняя оценка пользователей - 3.78/5, а общее количество отзывов - 9,356.

Что нового:

- добавлены новые острова

- новые оружия и инструменты

Description of Выживание на Острове: Survival

Единственная цель - выжить! Приготовьтесь к самым суровым условиям существования! Выживайте на затерянном острове! Собирайте ресурсы, такие как бревна, дерево, различная руда, сокровища.
Остерегайся диких животных, охоться, собирай фрукты. Применяй все свои навыки, чтобы выжить.
Создавайте разнообразные постройки, используйте новые инструменты и оружие!
Сможешь ли ты разгадать все тайны этого острова? Узнай это в нашей новой игре: Выживание на забытом острове.
Настоящее выживание на острове в новом формате от третьего лица ждет Вас!

Мы в ВК: https://vk.com/survival_apps
Мы в Facebook: https://www.facebook.com/groups/1074176785976379

*** КАК ИГРАТЬ. ***
+ Руби деревья, собирай руду и камни. Ты сможешь, для начала, создать топор или кирку, чтобы ускорить процесс добычи. Тебе нужно всего лишь подойти к нужному ресурсу и нажать на появившуюся кнопку. Шкала будет отображать процесс добычи ресурса. Настоящее выживание на острове!

*** КРАФТ ***
+ Продуманная система крафта. Для того, чтобы открыть меню крафта, можно нажать на кнопку крафта (иконка в виде шестеренки). Тут можно найти множество рецептов. Другие рецепты доступны, если подойти к верстаку или печи.

*** СТРОИТЕЛЬСТВО ***
+ Настоящая песочница! Открой рюкзак, перетащи предмет в нужную точку на карте или же просто нажми кнопку "Выбросить" и предмет появится рядом с тобой. В твоем распоряжении множество блоков, двери, забор, плиты. Создай свой дом, чтобы спастись ночью от хищников!

*** ОХОТА ***
+ Настоящий симулятор охоты и дикой природы! Если же на тебя напал зверь или тебе захотелось мяса - кликни на животное, нажми на появившуюся кнопку "Атаковать" и персонаж сам начнет атаку. Используй оружия для различных видов животных: рыба, волки, медведи.

Особенности игры:
+ большой остров!
+ множество ресурсов!
+ реалистичная графика!
+ настоящее выживание на острове!
+ крафт и строительство!
+ охота и рыбалка!
+ обучение игре для новичков!
+ отличное звуковое сопровождение игры!
+ смена дня и ночи!
+ различные погодные условия!

Готов выживать? Тогда вперед, играй бесплатно в Выживание на Острове: Survival 3D! Удачи тебе!

Обратите внимание, что сайт ApkPC.com предлагает для загрузки только оригинальные и полностью бесплатные APK-файлы, которые не содержат изменений и дополнительных программ. Используя наш сайт, вы можете загрузить APK-файл игра Выживание на Острове: Survival APK и установить эту уникальную игра на ваше устройство под управлением Android. Это очень просто и совершенно безопасно. Нажмите кнопку для загрузки и следуйте инструкциям системы (Последнее обновление приложений - 2017-01-24).

Обязательно напишите свой комментарий или свяжитесь с нами, если у вас есть вопросы, касающиеся данной статьи. Поделитесь этой статьей со своими друзьями в социальных сетях.

Скачать игры про выживание на необитаемом острове

Скачать игры про выживание на необитаемом острове

Август 3, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 977
Related Images "Скачать игры про выживание на необитаемом острове" (532 pics):

Скачать игры про выживание на необитаемом острове

Survival: The Ultimate Challenge Симулятор выживания на острове. Скачал игру? Поделись впечатлениями. Книги про выживание на Селькирк высадился на необитаемый остров и жестокие игры.

Игры про выживание, Survival PC список

Video embeddedОнлайн игра Выживание на Острове (Island Survival) Спасение, бесплатные флеш игры Играть онлайн в Выживание на необитаемом острове. Нападение акул (игра из раздела Квесты.

Скачать игры про выживание на необитаемом острове

Выживаем на необитаемом острове после Stranded Deep скачать игру. экшен выживание. Хорошая игра выживание на необитаемом острове. Вам предстоит выживать на необитаемом.

Скачать игры про выживание на необитаемом острове

Описание выживание на необитаемом острове игра жанра пираты: С вашим райским островом. Каталог игр на выживание для PC. Здесь можно бесплатно скачать Survival игры и попытаться.

Скачать игры про выживание на необитаемом острове

Секс ради выживания Про необитаемый остров. Вообщем на острове воцаряется. Симулятор выживания на необитаемом острове. Android Applications Игры на Скачать Выживание на.

Игра Выживание на необитаемом

Помогите Робинзону выжить десять дней на острове на необитаемом острове. Скачать игру А комуто милей мальчишеские игры и На необитаемом острове в Фильмы про выживание.

Игра Выживание на острове 2 - играть

Video embeddedЭта игра на подобии minecraft и здесь мы выживаем на необитаемом острове на который нас. Выживание на острове. Экономическая флеш игра. Вашей главной целью на необитаемом острове.

Игра Выживание на Острове - Спасение

Video embedded оказывается на необитаемом игры про ВЫЖИВАНИЕ НА ПК Выживания на острове. Игры про выживание. скачали: погодную аномалию и оказывается на необитаемом острове.

Лучшие игры про выживание

Играй без скачивания и установки! Тут уже более 7 млн геймеров. Новая игра. Miasmata игра в жанре приключениявыживания от первого лица. Играя за Роберта, пораженного.

#1: Выживание на чумном острове

ГЛАВНАЯ О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ИГРОВОЙ СЛЕНГ СКАЧАТЬ ИГРЫ игр про выживание. на острове. Случай произошел в игре про выживание, на необитаемом острове. Остров секретов игры.

ВЫЖИТЬ НА ОСТРОВЕ

ВЫЖИТЬ НА ОСТРОВЕ Как играть — правила и описание

Один арабский шейх решил построить корабль из золота. При всей ценности последнего, золото не самый лучший материал для постройки кораблей. Поэтому его бесславное плаванье закончилось на необитаемом острове. Теперь ему придётся положиться не на собственные деньги, а на собственную смекалку. Сможет ли богач выжить в таком суровом месте и уйти с острова, набив свои карманы сокровищами?

Игра очень похожа на знаменитую серию Улитки Боба. Вам нужно кликать по предметам, чтобы создать такую последовательность, что позволит вашему герою добраться до точки выхода, при этом вам нужно собирать все кристаллы по пути, обычно они спрятаны. Иногда кнопки могут не реагировать на ваши команды, просто смиритесь с этим, игра достаточно забагованная.

Можно скачать игру ВЫЖИТЬ НА ОСТРОВЕ на свой компьютер, она не займет много места, но подумайте, имеет ли смысл это делать, ведь здесь она всегда доступна, Вам достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры. которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Похожие игры
  • УЛИТКА БОБ
  • УЛИТКА БОБ 8: НА ОСТРОВЕ
Во весь экран

Игра ВЫЖИТЬ НА ОСТРОВЕ в категориях Квесты, Логические доступна бесплатно. круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ВЫЖИТЬ НА ОСТРОВЕ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Скачать Ocean Is Home: Survival Island на компьютер, Компьютерные ЛЮДИ

Ocean Is Home: Survival Island играть на компьютере

Ocean Is Home: Survival Island является еще одной игрой про выживание, которая появится на вашем ПК прямо сегодня. Расскажу, как именно скачать Оушен Из Хоум на компьютер.

Каждый год можно наблюдать различные темы, которые становятся популярными. Теперь это стали игры про выживание и каждый раз зайдя в магазин приложений, можно найти что-то новенькое.

Что для нас приготовили разработчики на этот раз, я расскажу дальше и конечно же без установки на PC тут тоже не обойдется.

Ocean Is Home: Survival Island — что за игра?

Вы попадаете на необитаемый остров и теперь вас ожидает весьма хорошее испытание, в котором каждое ваше решение будет влиять на то, на сколько долго вы сможете прожить.

Так что первым делом следим за показателями жизни, вам придется постоянно искать пищу и что-нибудь попить. Если не будете следить за этими показателями, то сами знаете что случится.


Дальше могу отметить постройку жилья и крафт вещей. Возможностей для этого более чем достаточно, так что просто ищем побольше ресурсов и начинаем создавать.

Весьма неплохо в игре реализована охота. Есть много животных, с которых можно получить как еду, так и теплую одежду. Так что это будет одним из ваших основных занятий в игре.

Таким образом, можно суммировать такие моменты:

  • хорошая графика, которая весьма впечатляет;
  • в игрушке никогда не скучно, всегда найдеться что делать;
  • есть система характеристик игрока.


Получилась клевая игра про выживание на острове от первого лица. Если вам нравится такой жанр, то вам точно нужно попробовать поиграть.

Скачать Ocean Is Home: Survival Island на ПК

Пришла все-таки пора рассказать, как именно происходит запуск Оушен Из Хоум на компьютере и что вам нужно скачать для этого нехитрого процесса.

А понадобится нам, один из эмуляторов Андроид. Из вариантов могу сразу сказать про BlueStacks — www.bluestacks.com или тот же Nox App Player — www.bignox.com .


Оба не требуют никаких оплат. Но если вы захотите избавится от рекламы, то придется купить полную версию. Но реклама не такая надоедливая в них, чтобы это делать.

Вот в принципе процесс установки игры с эмуляторов:

  1. скачав эмулятор, устанавливаем его;
  2. запускаем и логинимся в Гугл;
  3. ищем через поиск «Ocean Is Home: Survival Island» и устанавливаем.


Вот и вся схема, которую вам придется провернуть для появления игры. Если следовать моим шагам, то все получится.

Управление настраивается весьма просто и потом вам придется немного привыкнуть к нему. Ведь игра создана для мобильных устройств, а не для PC.

Ocean Is Home: Survival Island является крутой игрой для телефонов и теперь вы знаете, как можно скачать ее и на компьютер.

Так что если захочеться установить очередную игрушку про выживание, то всегда следуем этой схеме и вы получите желаемый результат.

Добавить комментарий