File-Portal

Скачать Мод На Гта Са На Остров img-1

Скачать Мод На Гта Са На Остров

Рейтинг: 4.7/5.0 (1566 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Новый остров в SA

новый остров в SA
во-первых, на консолях уже подняли деньги, по-сути все консольщики купили ГТА 5. По слухам, ГТА 5 войдет в аукционные предложения, в которых при покупке новых консолей дают пару игр к ним. Скорее всего так и будет.
Версия для ПК всё равно выгодна, на западе, да и в мире многие покупают лицензии. К тому же все пк версии поддерживают общий интерес к ГТА. Не было бы их, не было бы и такой популярности.
В первых числах октября должна уже быть)
  • хороший мод! все картинки можно заливать прямо на наш сервер, так удобнее всего, у нас хороший выделенный канал, никакой хостинг картинок с ним не сравнится.
  • Неа, нет приставок)
  • Женился? Поздравляю) У меня тоже что-то вроде этого: живу с девушкой уже полгода почти) Редакторский статус вроде сохранялся все это время за мной)
    Кстати, сейчас сессия наметилась, первый экзамен уже в пн, так что я на время исчезну, сам понимаешь)
  • Если будет свободное время, всегда рад тебе. У тебя приставки никакой нет? Xbox или PS3?
  • Я нормально. Из глобальных событий - женился) Да, гта 5 на пк - это будет бомба. Четвёрка как-то мне тоже ни на 100% понравилось, сан андреас как-то покруче. Я тебе сегодня редакторский статус выдам обратно.

  • Другие статьи

    GTA SA Остров (Cleo) - Файлы - патч, демо, demo, моды, дополнение, русификатор, скачать бесплатно

    GTA SA "Остров (Cleo)"

    Описание и инструкции

    Информация о моде:

    мод добавляет необитаемый остров джунглей недалеко от пляжа в LS там вы увидете людей возле костра, фламинго возле водопада, и группу горилл возле разбившегося самолёта, водопада и в пещере, пещера сквозная можно проплыть под скалой в конце аещеры
    советую изпользовать мод вместе с модом(PROEСT OBLIVION PALMS) есть в архиве

    Всё из папки cleo залить в папку cleo
    Всё из папки gta3.img заменить в файле gta3.img
    файл Law2.ipl скопировать в data/maps/LA, подтвердить замену


    Популярное на сайте

    Assassin's Creed Origins о создании крупнейшего мира в серии

    Самые клевые геймерские рекорды мира. Рекорды в играх 2017. ИГРОВЫЕ РЕКОРДЫ ГИННЕСА 2017

    Трейлер WRC 7 - Porsche 911 GT3 RS RGT

    GTA San Andreas Green Island, Мод Зелёный Остров для GTA San Andreas

    GTA San Andreas Green Island

    В GTA San Andreas. на самом деле, припрятано для нас очень много интересных и любопытных местечек, в которых мы можем увидеть то, о чём даже не могли подозревать, это и оружие и всевозможные трофеи, транспорт, укрытия. Список можно продолжать до бесконечности, но со временем, большинство из них мы находим, запоминаем и таковых становится всё меньше и меньше. Пора внести что-то новое!
    Мод Зелёный Остров для GTA San Andreas добавит в игру не просто какое то неприметное местечко или пару трофеев, нет, добавляется целый остров, который, конечно же, не является мегаполисом с толпами прохожих-зевак вокруг, однако же от этого он становится ещё интереснее. Ведь установив мод GTA San Andreas Green Island мы получаем довольно большую неразведанную территорию с обильной растительностью, лесом и кустарниками вокруг, в котором скрывается небольшое поселение банды Groove Street и да, здесь живут Lance "Ryder " Wilson (Райдер ), Cesar Vialpando (Цезарь Виальпандо ) - парень сестры CJ и Sean Johnson (Шон Джонсон по кличке Свит ) - брат Карла, которые являются хорошими друзьями главного героя - CJ (Карл «Си-Джей » Джонсон ). Почему на этом так акцентируется внимание? Да потому что на друзьях дело на заканчивается, ведь остров интересен и для наших врагов, с которыми ведутся постоянные разборки! В придачу получаем байки, сельскохозяйственный транспорт и кучу оружия, которое раскидано по всему острову. Единственное, что осталось пожелать - исследуем и получаем удовольствие!

    Установка :
    Файл " countrye.ipl " копируйте в папку GTA San Andreas\data\maps\country .
    Файл " Main.scm " копируйте в папку GTA San Andreas\data\script .

    Другие интересные моды:
    • GTA San Andreas Drunk People Mod
    • Обновлённый Грув Стрит для GTA San Andreas
    • Мод GTA San Andreas Новый дом для CJ в Santa Maria Beach
    • Car Spawner для GTA San Andreas
    • GTA Vice City Stories на PC
    • GTA SA Мод небоскрёба в San Fierro
    • GTA San Andreas New roads San Fierro Mod
    • Загрузочные экраны из GTA 5 для GTA San Andreas
    • Поезд из Half-Life 2 для GTA San Andreas
    • GTA San Andreas Horse Help
    • GTA 5 Переключение персонажей для GTA San Andreas
    • ATV Quad для GTA San Andreas

    GTA: San Andreas - Порочный Остров

    GTA: San Andreas - Порочный Остров

    GTA: San Andreas - Порочный Остров

    GTA SA: Порочный остров заслуживает вашего внимания! В игре вас ждёт полностью обновлённый город и загородная местность, 12 увлекательных миссий. Уйма нового оружия и реально существенных машин – Nissan, Mitsubishi, Dodge, Ferari, Hummer и другие. Ко всему этому заменены модели оружия на более детализированные и реалистичные! GTA SA: Порочный остров заслуживает вашего внимания! В игре вас ждёт полностью обновлённый город и загородная местность, 12 увлекательных миссий. Уйма нового оружия и реально существенных машин – Nissan, Mitsubishi, Dodge, Ferari, Hummer и другие. Ко всему этому заменены модели оружия на более детализированные и реалистичные!

    Скачать GTA

    В данный момент Вы собираетесь скачать бесплатно файл с сайта www.spx-cs.ucoz.ru из раздела GTA . который находится в категории Скачать GTA и называется "GTA: San Andreas - Порочный Остров ". Гостям зашедшим на сайт не обязательно регистрироваться. что- бы скачать бесплатно и быстро файл. Все файлы на сайте без вирусов. проверенно Антивирусом .

    Раздел. GTA | Категория. Скачать GTA | Просмотров. 1836 | Загрузок. 263 | Добавил. Raider | Дата. 06.03.2011

    Острова и районы для GTA San Andreas: 379 новых островов на ГТА Сан Андреас

    Скачать острова и районы на ГТА Сан Андреас

    Установка объектов по одному может показаться долгим и отчасти муторным процессов, особенно когда речь идет о том, чтобы добавить в игру новый город или хотя бы создать некое подобие поселения. Действительно, далеко не каждый готов сутками просиживать в редакторе ради этого. Но это не означает, что нужно забыть о модификации ГТА: San Andreas, ведь вы можете воспользоваться этой категорией.

    Тут вы можете бесплатно скачать новые острова с множеством объектов и плотно застроенные районы, чтобы потом с удовольствием их изучить. Также есть моды, которые обновляют уже существующие в игре регионы и места, делая их более красивыми и интересными для изучения.

    Хочешь первым узнавать о выходе новых новых островов для GTA San Andreas?

    Ты подписан на уведомления о выходе новых новых островов для GTA San Andreas