File-Portal

Скачать Мод В Фермер Симулятор 2017 На Деньги img-1

Скачать Мод В Фермер Симулятор 2017 На Деньги

Рейтинг: 4.1/5.0 (1603 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Farming Simulator 2014 Мод на деньги 1

Farming Simulator 2014 Мод на деньги

Farming Simulator 2014 – симулятор современного аграрного предприятия для Андроид устройств. Управляйте различными видами сельхоз техники: тракторами и комбайнами, используйте дополнительные приспособления для особых работ. Хорошая техника повысит эффективность работы, позволит выращивать новые агрокультуры. Отвлекитесь от городских дел и представьте себя в роли успешного фермера.
Геймплей
Ваша задача – засевать земли, собирать урожай и продавать его. Для этого необходимо управлять тракторами и комбайнами. Важно выбрать правильный инвентарь – используйте плуг, чтобы вспахать землю, а сеялку – для засевания. Сбор урожая выполняется при помощи комбайна, для таких культур, как подсолнух и кукуруза, необходим специальный тип этой машины. Используйте трактор с прицепом для доставки продукции к месту продажи или переработки. Приобретайте новую технику, чтобы расширить свое хозяйство.
Особенности игры:
• большой выбор техники;
• сельскохозяйственные технологии в деталях;
• выбор культуры для выращивания – пшеница, рожь, кукуруза и другие;
• качественная графика.
Как быстро развиться игре?
Найдите ту культуру, которая принести больший доход и сконцентрируйтесь на ее выращивании. Если вы будете осваивать новый сорт, покупайте всю необходимую технику для этого. Также вам может пригодиться взломанная версия симулятора фермы 2014, в которой вы сможете делать практически неограниченные покупки.
Разработчики удачно портировали эту игру на мобильные платформы, убрав из нее все лишнее. Вы сможет комфортно играть, собирая урожаи и увеличивая хозяйство.

Скачать Farming Simulator 2014 Мод на деньги на Android

Версия 1.4.3 от 14-04-2017, 15:16 .

Взлом Зеленая ферма 3 на бесконечные деньги Стратегии

Bus Simulator 2015 взломанная на деньги Симуляторы

Читы Зомби Ферма (взлом) Стратегии

CS:GO Case Simulator Симуляторы

Case Simulator Симуляторы

Другие статьи