File-Portal

Скачать Бесплатно Программу По Обрезанию Музыки img-1

Скачать Бесплатно Программу По Обрезанию Музыки

Рейтинг: 5.0/5.0 (1657 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Обрезка mp3 онлайн, Обрезать песню

Приложение, которое поможет вам быстро обрезать mp3 песню

Мobilizio.ru представляет своим пользователям новую полезную функцию! Вслед за конструктором тем и флеш-часов для телефонов Nokia и Sony Ericsson встречайте флеш-приложение для обрезки mp3 мелодий. Да, конечно, на просторах Интернет можно найти множество подобных программ, которые могут обрезать музыку онлайн. Но погодите отбрасывать предлагаемую вам функцию, не услышав о ее особенностях и преимуществах перед другими.

Во-первых, новое приложение ориентировано на пользователей мобильных телефонов, в его интерфейсе нет ничего лишнего, он не загружен массой непонятных функций и кнопок, разбираться с которыми придется битый час. Вторая особенность приложения заключается в том, что осуществляется обрезка mp3 онлайн, вам не нужно скачивать программу и устанавливать ее на свой ПК, тем самым захламляя его очередной софтиной.

Все логично: вы загружаете mp3-файл, он подготавливается программой. Далее мы видим полосу аудиоспектра с нашей песней, которая для удобства поделена на минутные отрезки. Внизу разместилась кнопка запуска и остановки мелодии. В нижней части полосы видим два ползунка – именно с их помощью вы сможете обрезать mp3. Отрезок вмещает всего 30 секунд мелодии, но не переживайте – именно этих тридцати секунд более чем достаточно для создания полноценного рингтона, который можно установить на звонок в телефоне.

Верхний ползунок показывает на каком этапе находится проигрывание песни. Для удобства в нижней части окошка программы отображается общий размер и продолжительность mp3-файла, а также размер и продолжительность вырезаемого вами фрагмента мелодии. Понравившийся вам кусочек песни выбран? Тогда жмем «Вырезать и скачать», и фрагмент сразу же можно сохранять на вашем компьютере. Удобно и просто, не так ли?

Среди немаловажных преимуществ программы от Mobilizio.ru, о которых мы еще не упомянули – высокая скорость работы приложения, в сравнении с конкурентами. Обрезать песню можете онлайн, в считанные секунды, особенно если знаете заранее какой фрагмент вам требуется. Зашел, загрузил мелодию, обрезал и вперед сразу же сохранять на компьютере. А оттуда быстренько на телефон и все ваши музыкальные хиты будут на вашем телефоне в качестве рингтонов молниеносно.

Помимо 30-секундного ограничения вырезаемого фрагмента, есть еще одно небольшое условие при работе с этим флеш-приложением: размер загружаемого mp3-файла должен быть не более 10 Мб. Для музыкальных хитов это, конечно, не критично.

Простота в работе, удобство, высокая скорость обработки файлов, продуманный интерфейс и забота о пользователе – вот основные критерии, которыми руководствовались создатели флеш-приложения по обрезке mp3 на ресурсе mobilizio.ru. Обрезать песню онлайн намного проще, чем скачивать программу и разбираться с ее работой. Для этого вам потребуется компьютер с Интернетом и музыкальный файл, сохраненный на ПК. Далее дело за малым.

Количество очков рейтинга зависит от ваших достижений на сайте. Рейтинг обновляется каждый час.

Заполнение 100 единиц каждого индикатора дает 10 очков рейтинга.
1000 единиц: 20 очков
10000 единиц: 30 очков
100000 единиц: 50 очков

Конкурс "Темы недели" расчитывается каждое воскресение. В конкурсе участвуют темы, размещенные на сайте с понедельника до воскресенья.

За первое место: 50 единиц.
За второе место: 30 единиц.
За третье место: 10 единиц.

Для получения первого творческого звания ваш рейтинг должен быть не менее 50 очков, вы должны загрузить 100 тем, ваши темы должны быть скачаны посетителями сайте более 1000 раз, вы должны оценить минимум 100 тем на сайте, и получить 100 очков за участие в темах недели.

Соответствующее звание зависит от того, какой тематики темы вы создаёте. То есть, все достижения, рейтинг и качество ваших тем взаимосвязаны.

Другие статьи