File-Portal

Скачать Игру Naruto Mugen Edition Blood V4 2013 img-1

Скачать Игру Naruto Mugen Edition Blood V4 2013

Рейтинг: 4.5/5.0 (1604 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Naruto Mugen Edition Blood V4 2013, Наруто игры скачать

Naruto Mugen Edition Blood V4 2013

1 сентября 2013

В 2013 году, стал очень популярен файтинг для компьютера про Наруто, Mugen Edition Blood V4, эта уже 4 версия, авторы сумели исправить все ошибки которые ранее раздражали игроков, а также воплотили в реальность многие ранее недоступные возможности, сделав герое драки более подвижными и многообразными добавив им спец приемы и спец удары. Вы только представьте на выбор более 318 персонажей и каждый владеете своими специалами и ударами. Теперь вы можете попробовать свои силы любым из героев Конохи и доказать друзьям кто самый сильный в игре!

Смотреть онлайн видео как играть в Naruto Mugen Edition Blood

Это очередная обновленная игра Naruto Blood MUGEN.
Теперь версия V4
Выбирайте одного из 318 персов из аниме Наруто и вперед в бой.
Добавлены новые персонажи и герои, главный герой Наруто теперь владеет некоторами режимами курамы,воскресшие хвостатые,
новый и старый Мадара,новый Тоби,Кабуто (в режиме) и ост.
Системные требования.
Невысокие.
Дата выхода: 2013

Скачать игру Naruto Mugen Edition Blood

ПОЖАЛУЙСТА ЛАЙКНИТЕ, ТАК МЫ ВЫБЕРИМ ЛУЧШУЮ НОВОСТЬ

робиик [23 марта 2015 18:33]

я овладел рысынганам эта приём наруто

Gaurav [25 сентября 2014 23:24]

That's a smart way of lokniog at the world.

дияр [17 января 2014 11:59]

Прошу [21 ноября 2013 11:07]

НЕскачивается прошу поправти

Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии в данной новости.

Другие статьи

Скачать Игру Naruto Mugen Edition Blood V4 2013

Игра Наруто Муген 2.

Дата выхода: 2013 Жанр: Fighting Движок: M.U.G.E.N Разработчики: Camidara. Это Продолжение Naruto Blood MUGEN. Теперь V4 Содержит 318 персов из аниме Наруто. Теперь V4 Содержит 318 персов из аниме Наруто. Д обавлены новые персонажи,Наруто в режиме курамы,воскресшие хвостатые, новый и старый Мадара,новый Тоби,Кабуто (в режиме) и ост.

Главная » Файлы » Naruto » Муген игры. Это лучший Naruto MUGEN игры когда-либо сделанных, он содержит 255 персов и 3 карты из аниме Наруто. Скачать Naruto M.U.G.E.N Edition Naruto Blood. Это Продолжение Naruto MUGEN. Теперь V4 Содержит 318 персов из аниме Наруто.

Скачать игру Naruto Mugen Edition Blood. Пожалуйста лайкните, так мы выберим лучшую новость. Naruto Mugen 2012 новый файтинг скачать. Naruto муген 2013 кровавый файтинг v3.

Это Продолжение Naruto Blood MUGEN. Теперь V4 Содержит 318 персов из аниме Наруто. Описание: Naruto Blood V4 - продолжение знаменитой и одной из самых лучших игры в жанре муген Naruto M.U.G.E.N Edition Naruto Blood V3 2013 (которую также вы можете скачать у нас на сайте). В это версии добавлено ещё больше персонажей. Помощь при скачивании. Это Продолжение Naruto Blood MUGEN. Содержит 318 персов из аниме Наруто. Добавлены новые персонажи,Наруто в режиме курамы,воскресшие хвостатые.

Naruto M


Название: Naruto M.U.G.E.N Edition Naruto Blood V4

Описание: Это Продолжение Naruto MUGEN. Теперь V4 Содержит 318 персов из аниме Наруто. Добавлены новые персонажи, Наруто в режиме курамы, воскресшие хвостатые, новый и старый Мадара, новый Тоби, Кабуто (в режиме) и ост.


Разработчик: Camidara Sama
Таблэтка: не требуется
Дата выпуска: 2013
Размер: 2.44 Gb
Тип издания: лицензия
Платформа: PC
Язык: Английский
Минимальные системные требования:
*Операционная система: Microsoft ® Windows ® XP, VISTA, 7.
*Процессор: 800 MHz
*Оперативная память: 256 MB
*Видеокарты: GeForce 2
*Звуковое устройство: совместное с directx 9

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Похожие посты
Комментарии

Уважаемые читатели! Просим вас, оставляя комментарии, уважать друг друга и не злоупотреблять свободой слова.

Администрация сайта будет удалять:
1. Комментарии с грубой и ненормативной лексикой.
2. Оскорбления, угрозы и непристойные высказывания.
3. Высказывания, разжигающие национальную, религиозную и прочую рознь и вражду.
4. Комментарии, содержащие другие нарушения законодательства и прав граждан.
5. Комментарии, рекламирующие и продвигающие другие веб-ресурсы, товары и услуги, а также комментарии, не имеющие отношения к дискуссии.

Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТОП 100 Фильмов ТОП 100 Игр TOP-релизы Tajcinema.TJ Обновление баз Комментарии

абача нахо хамихе кни доступа а бача калон шидем да ами сайт т ируз гирифти чим чи кади бародар. [накажите меня] ш кн е бародар доступа

Мля обосрали фильм, я ожидал чего-то вроде Голос Улиц, но увы, бедный Пак. Rest in Peace 2the Legend.


Этот фильм сняли что бы показать людям, и фанатам Тупака Амуру Шакура что не был убит Шуг Найтом или Же ПАФОМ Диди а то чт о до сих пор не известно кто за что его убил и не доказано и Фильм Голос Улиц совсем о других Людях с другой судьбой не стоит ждать от фильма того что ваша фантазия придумала 8 Миля тоже не вся правда об жизни Eminema но фильм хорошо на самом деле его Батл с так называемом Freestylere juice победил Eminema в финале но показали совсем другое.

Горите в Аду Администрация((( Я не могу качать, что это значит \"Скачивание только для абонентов МегаФона\"(( Жесточее Вас не видал не где( Мы все с Вами живем в Таджикистане, почему мы не можем помочь своему народу? Откройте доступ пожалуйста, я живу на этом сайте уже пять лет((( Я платил каждый месяц за свой инет только для того чтобы наслаждаться этим сайтом в честности!(

Эй УРОДО ТОЧИКИ КАТИ НАВИСТАГИХАЙ 1/7 Бо ШМО САВОЛ МЕТЕН .

8 Серия НАМЕБРОЯ

один из лучших фильмов для меня, сняли просто на 10 балов

Соглашусь, фильм получился слабым. Они пытались что-то на подобие Голос улиц сделать, но не получилось. Один разок если ток глянуть и не более.


мегафон купили таjфайл?

ЧИБА СКАЧАТЬ КАДА НАМЕША АДМИН 2 РУЗ ШИД

Соглашусь, фильм получился слабым. Они пытались что-то на подобие Голос улиц сделать, но не получилось. Один разок если ток глянуть и не более.

Dreamer там в 3 сезоне сюжет другой)

Кто Online

Скачать Игру Naruto Mugen Edition Blood V4 2013 - Сайт earjupypho!

Скачать Игру Naruto Mugen Edition Blood V4 2013

Hitovik.com игры фильмы софт прошивки без регистрации бесплатно.

TUTORIAL - Como descargar Naruto Blood Mugen v. Р. Espero que te haya gustado el v.

Обзор M.U.G.E.N Игры Naruto MUGEN Nakama.

В 2013 году, стал очень популярен файтинг для компьютера про Наруто, Mugen Edition Blood. Скачать игру Naruto Mugen Edition Blood. 1.Аниме Игры (наруто,блич,ван пис,mugen,и много других игр из других анимешек) -------. Чтобы скачать перейдите по ссылке -&gt. Naruto M.U.G.E.N Edition Naruto Blood V4 2013 - Игры Наруто - Лучший Игровой Аниме Сайт(Игры&nbsp. Скачать бесплатно, самую версию игры Наруто муген для компьютера. Оригинальное название: M.U.G.E.N Edition Naruto Blood V3. Naruto Mugen Edition Blood V4 2013 · Наруто Муген (Naruto Mugen 2016 Brink&nbsp. Скачать бесплатно игру Наруто Муген 2013 (Naruto Mugen 2013.v2). Mugen Edition Blood V4 2013 · Наруто Муген (Naruto Mugen 2016&nbsp. Группа создана для любителей Наруто и Муген. Кто создатель мугена блод v4. Naruto M.U.G.E.N Edition Naruto Blood V3 2013 - Игры M.U.G.E.N - Каталог файлов - Наруто МУГЕН&nbsp.

Мой личный блог: Дневник

  • Дневник

Скачать Игру Naruto Mugen Edition Blood V4 2013

Naruto Mugen Edition Blood V4 2. В 2. 01. 3 году, стал очень популярен файтинг для компьютера про Наруто, Mugen Edition Blood V4, эта уже 4 версия, авторы сумели исправить все ошибки которые ранее раздражали игроков, а также воплотили в реальность многие ранее недоступные возможности, сделав герое драки более подвижными и многообразными добавив им спец приемы и спец удары. Вы только представьте на выбор более 3.

Теперь вы можете попробовать свои силы любым из героев Конохи и доказать друзьям кто самый сильный в игре! Добавлены новые персонажи и герои, главный герой Наруто теперь владеет некоторами режимами курамы,воскресшие хвостатые,новый и старый Мадара,новый Тоби,Кабуто (в режиме) и ост. Системные требования. Невысокие. Дата выхода: 2. Скачать игру Naruto Mugen Edition Blood. ПОЖАЛУЙСТА ЛАЙКНИТЕ, ТАК МЫ ВЫБЕРИМ ЛУЧШУЮ НОВОСТЬ.

Скачать Игру Naruto Mugen Edition Blood V4 2013 На Пк

Hitovik.com игры фильмы софт прошивки без регистрации бесплатно. Скачать бесплатно игру Наруто Муген 2013 (Naruto Mugen 2013.v2). Mugen Edition Blood V4 2013 Наруто Муген (Naruto Mugen 2016 Наруто Муген (Naruto Mugen 2016 Brink . В 2013 году, стал очень популярен файтинг для компьютера про Наруто, Mugen Edition Blood. Скачать игру Naruto Mugen Edition Blood. Группа создана для любителей Наруто и Муген. Кто создатель мугена блод v4. Naruto M.U.G.E.N Edition Naruto Blood V3 2013 - Игры M.U.G.E.N - Каталог файлов - Наруто МУГЕН .