File-Portal

Скачать Игру Lost In Baliboo img-1

Скачать Игру Lost In Baliboo

Рейтинг: 5.0/5.0 (1605 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать взломанную игру Затерянный в Балибу - Lost in Baliboo на андроид

Взломанная игра Затерянный в Балибу - Lost in Baliboo

Затерянный в балибу для андроид – это приключенческая игра для мобильных устройств в стиле аркадных ферм. Сюжетная линия очень интересная и в то же время захватывающая. Пользователям открывается большое количество возможностей при прохождении этой игрушки. Относительно предыстории хочется отметить следующее. Действие игры сосредоточено в рамках современного мира. Совсем недавно главному герою пришла в голову мысль отправиться в путешествие, и в качестве транспорта он решил использовать дирижабль. Однако случилось непоправимое – летательный аппарат попал в бурю и потерпел крушение, главный герой теряет сознание, а его капитан пропал без вести, и с ним потерялась связь. Теперь вы (главный герой) оказываетесь на берегу неизвестного острова, где вокруг нет ни единой живой души. В игре затерянный в балибу для андроид с этого момента начинается самое интересное – вам необходимо выжить в этих экстремальных условиях вдали от цивилизации. Прежде всего, нужно будет начать с постройки своей деревни – обустроить себе жилье. Плюс ко всему герою предлагается целый перечень миссий, которые обязательно нужно выполнить, чтобы выжить.

Кстати, внешний образ главного персонажа игры затерянный в балибу для андроид можно создавать самостоятельно. Вам доступно изменение пола, выбор расы (африканец, европеец, азиат). Также на свое усмотрение управляющий выбирает цвет волос (темный, светлый). Кроме всего этого главный герой будет исследовать различные растения и животных. Как только вам удастся найти что-то новое, оно тут же будет доступно для выращивания на участке возле домика. Далее по сценарию игры затерянный в балибу для андроид мы, немного освоившись в окрестностях, отправляемся в путешествие, которое проходит через горы и пустыни. Плюс ко всему главному герою удастся побывать на соседних островах, где он познакомится с местными жителями. Это население представляет собой скопление диких людей - так называемое племя. Однако путь этот будет нелегким, вы встретитесь со свирепыми хищниками, с которыми необходимо будет отважно сражаться. Одним словом, в этом виртуальном мире главному персонажу будет, чем заняться. С каждым новым шагом сюжетная история преподносит массу новых сюрпризов. Хочется отметить приятную и качественную графику данного приложения. Картинка выглядит аркадно, четко и мультяшно. Скачивайте, играйте и наслаждайтесь. Почувствуйте себя Робинзоном Крузо.

Скачать Затерянный в балибу для андроид Lost in Baliboo

Кэш к игре Затерянный в Балибу

папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
- должно получится так /sdcard/Android/obb/com.pixonic.baliboo/
- размер распакованного кэша 67Мб

Другие статьи

Скачать Затерянный в Балибу

Затерянный в Балибу / Lost in Baliboo Затерянный в Балибу / Lost in Baliboo

niko 22 Декабрь 2014 в 14:15

Год выпуска:2013г.
Жанр:Стратегии
Разработчик:Pixonic LLC
Язык интерфейса:Русский
Таблэтка:не требуется
Платформа:Android 2.3 или выше
Разрешение экрана:любое
Путь для кэша:sdcard/Android/obb/
Описание:Затерянный в Балибу - это увлекательная стратегия по обустройству жизни на необитаемом острове.

Порядок вывода комментариев:

Затерянный в Балибу для андроид

Затерянный в Балибу

Затерянный в Балибу - Приключенческая андроид игра по постройке настоящего города на необитаем острове. Однажды ваш дирижабль потерпел крушение во время опасной морской бури. Вы оказались на странном необитаемом острове. С чего же начать ваше пребывание? Конечно же с постройке собственного дома. Далее вам нужно изучить остров. Вдруг остались еще выжившие, кроме вас. В этом путешествии вы познакомитесь с дикими животными, обитавшие в джунглях, встретите дикарей и сразитесь со свирепыми хищниками.

Русский язык: да
Поддержка установки на внешнюю SD карту: нет
Автозагрузка кэша: нет

Предыдущий скриншот Следующий скриншот

Скачать игру Затерянный в Балибу

- Добавлены питомцы
- Исправлены ошибки

Кэш к игре Затерянный в Балибу: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb /
- должно получится так /sdcard/Android/obb/com.pixonic.baliboo/
- размер распакованного кэша 70 Мб
- установить apk, запустить игру!

Смотреть ТОП-10 ЛУЧШИХ ИГР на АНДРОИД за АВГУСТ 2017 Смотреть

Похожие на Затерянный в Балибу

Комментарии к стратегии Затерянный в Балибу на android

Разентус [ Device: Cubot- GT99 ] добавлен 11.11.2013 в 06:21

Скачать Lost in Baliboo для Android, Затерянный в Балибу на Андроид бесплатно

Lost in Baliboo для Android Lost in Baliboo для Android Затерянный в Балибу на Андроид


Большие кругосветные путешествия могут быть крайне опасными и непредсказуемыми, но это и есть настоящее и незабываемое приключение. Студия Pixonic подготовила по этому поводу крайне любопытную и визуально красивую стратегию-квест, где вы будете заниматься строительством настоящей колонии.

А все началось с обычного шторма, в который угодил странствующий дирижабль и потерпел крушения. Местом падения стал неизвестный остров, на котором очутилась наша главная героиня-путешественница, хотя своего капитана потеряла из виду. Теперь в Lost in Baliboo для Android вы должны с нуля образовать на побережье новую жизнь, используя огромные природные дары, которые преподнес вам в качестве удачного случая этот остров. Вы сможете строить различные постройки, налаживать работу фермы, создавать необходимую инфраструктуру, разводить животных, исследовать мир и даже вести переговоры с местными племенами, живущими в глубине острова.

Аргументы, чтобы скачать Lost in Baliboo для Android
  • Настоящее приключение путешественницы
  • Стройте поселение, ферму и городок с нуля
  • Развивайте инфраструктуру
  • Разводите зверей
  • Исследуйте миры и разные локации
  • Добывайте полезные ресурсы
  • Общайтесь с племенами
  • Наслаждайтесь красочной трехмерной графикой

Заключение


Помогите бедной девочке спастись от города и местных врагов. Для этого вам надо просто скачать Lost in Baliboo для Android бесплатно с файлом lost in baliboo apk.

Скриншоты:

lost in baliboo apk Скачать Lost in Baliboo для Android Lost in Baliboo для Android Lost in Baliboo Android

Затерянный в Балибу взломанная (много ресурсов) для android

Затерянный в Балибу взломанная (много ресурсов)

Затерянный в Балибу – увлекательная игра, которая приглашает вас поучаствовать в захватывающих приключениях. Ваше прохождение начнётся на необитаемом острове, куда вас занесет по причинам кораблекрушения. Вы путешествовали на воздушном аэростате, пока он не попал в ужасную бурю, после чего дирижабль потерпел крушение на экзотическом острове. Среди живых оказались только вы, и теперь, чтобы вам придется самостоятельно проявить немало талантов к выживанию.
Геймплей в игре Затерянный в Балибу стандартен для выживалок. Прежде всего, тщательно осмотрите местность, ища различные предметы и продовольствие. Разбейте лагерь, ведь судя по всему, какое-то время вам придется провести на острове в полном одиночестве. Вначале вам будет доступна обычная хижина, однако постепенно на ее базе вы сможете развить целое поселение.



Изучайте все уголки острова, смастерите себе оружие из доступных предметов, ведь чтобы выжить, вам необходимо охотиться на животных. Среди них вы встретитесь и со свирепыми хищниками, и если убежать не получается, дайте им решительный бой, и докажите, кто здесь настоящий царь зверей. Для снабжения себя молоком и мясом одомашнивайте некоторых животных, строя им удобные загоны и стойла.
Определившись с пропитанием, исследуйте горы и пустыни острова, в поисках новых возможностей. Неподалеку от вашего пристанища раскинулся величественный архипелаг, посетить который вы сможете после того как соорудите себе плот или лодку. На соседних островах живут дикие племена, среди которых вы можете найти себе приличную компанию. Торгуйте с местными жителями, выращивайте урожай, стройте новые постройки и получайте за это призы и бонусы. Полученное вознаграждение и мод много ресурсов даст возможность развить ваше поселение более быстрыми темпами, что позволит вам ни в чем в себе не отказывать.
Кэш к игре из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/



Скачать Затерянный в Балибу взломанная (много ресурсов)

Raft Survival Simula…

Ocean Is Home: Survi…

Моды Survivalcraft (…

Paradise Bay взломан…

  • Комментарии (0) (11 символов и выше)

    Clash Royale взломан…

    Взломанный FHx

    Мод Five Nights at F…

    Аркады и бродилки

    Взлом Shadow fight 2…

    Моды 5 Ночей с Фредд…

    Аркады и бродилки

    Зеленая ферма 3 взло…

    Droidsplay.com - Приложения на Андроид .
    © 2015 г. Все права защищены.