File-Portal

Скачать Через Торрент Игру The Longest Journey Через Торрент img-1

Скачать Через Торрент Игру The Longest Journey Через Торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1610 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

The Long Journey Home (2017) PC, RePack от qoob скачать торрент бесплатно без регистрации

Название: The Long Journey Home
Год выпуска: 30 мая 2017
Жанр: Simulator, Strategy, Space
Разработчик: Daedalic Studio West
Издатель: Daedalic Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi8
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание: Мы собирались совершить короткий испытательный полет до альфы Центавра и обратно. Но первый в мире экспериментальный гипердвигатель вышел из строя. Израненная, неподготовленная к такому команда застряла на другом конце вселенной на разваливающемся на куски корабле в полной изоляции от остального человечества. Единственный способ вернуться — двигаться вперед. Исследуй постоянно меняющуюся вселенную. Заключай союзы с удивительными инопланетными расами — от благородных рыцарей Волфакса до жестоких рабовладельцев из империи Илитца. Оттачивай мастерство своего экипажа во всем: от археологии и исследований до дипломатии. Познавай законы враждебной вселенной и принимай непростые решения, которые могут навсегда изменить ее. Сделай все возможное, чтобы вернуться на Землю. Long Journey Home подарит бесконечную свободу открытого космоса. С новой открытой системой заданий окончательное решение всегда за тобой. Отвезти попавшего в переплет Глуккта домой или сдать его твоим новым друзьям-работорговцам? Пытаться дружить со всеми или положиться на союз с сильнейшими расами и надеяться, что они не предадут? Совершай прыжок за прыжком, принимай непростые решения, готовься нести ответственность за их последствия и помни: ничто в этой вселенной не повторится.

Системные требования:
ОС: Win 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 3 GHz Dual Core CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 650 Ti / AMD Radeon HD 7790
Место на диске: 11 GB

Особенности игры:
▪ Бескрайний космос. Исследуй полную жизни процедурно генерируемую вселенную, созданную в лучших традициях классического и современного жанра научной фантастики. Контактируй с различными инопланетными расами. Проходи разнообразные сюжетные линии. Рискуй. Познавай тайны вселенной и открывай новые возможности.
▪ Скрытые сюжетные линии. Расхищай полные сокровищ и ловушек гробницы инопланетных рас. Участвуй в величайшем боевом турнире галактики. Находи и исследуй удивительные артефакты. Навыки членов экипажа помогут тебе понять, что перед тобой — бесполезный старый череп или Святой Грааль нового агрессивного вида инопланетян.
▪ Команда, достойная твоего руководства. Выбери четырех из десяти экспертов с проработанной индивидуальностью и собственной специализацией. Эти персонажи не просто набор характеристик. Ты сможешь узнать своих помощников, когда они станут делиться своими страхами, радостями и тревогами по поводу вашего путешествия и твоих решений. Научись использовать навыки членов экипажа для помощи другим. Или выясни, кто будет готов пожертвовать собой, чтобы остальные смогли вернуться домой.

Особенности репака:
▪ За основу взят образ - rld-thlojoho.iso (4876500992 bytes)
▪ Версия игры - 1.17.14643
▪ Установка

2 мин
▪ RePack от qoob



Другие статьи

Dreamfall: The Longest Journey (2006) Xbox360 скачать через торрент бесплатно

Dreamfall: The Longest Journey (2006) Xbox360 скачать торрент


Название: Dreamfall: The Longest Journey
Год выпуска: 2006
Жанр: Adventure
Разработчик: Aspyr
Издатель: Funcom
Платформа: XBOX
Регион: PAL
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Русский текст + Русский звук
Размер: 2,25 Gb

Описание: В новых приключениях Эйприл к ней присоединятся два новых персонажа - наблюдательная девушка Зоя Кастильо, случайно узнавшая о существовании секретного прибора для контроля над сновидениями, и таинственный молодой человек Кайэн. Именно этой троице доверено распутывать множественные загадки нового Dreamfall, а геймеру придется немало поломать голову, подбирая в каждой конкретной ситуации героя с необходимыми индивидуальными возможностями. В игру добавлена система боя, множество мини-игр и соответствующих жанру головоломок.

Трейлер из игры

Скриншоты из игры



Скачать игру The Long Journey Home через торрент


Год выпуска: 2017
Жанр: Simulator, Strategy, Space, RPG, Indie
Разработчик: Daedalic Studio West
Издатель: Daedalic Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: (Multi8)
Язык озвучки:
Таблетка: Не требуется (GOG | DRM-FREE)


Описание игры:
Новая игра подарит ощущение бесконечной свободы в бескрайнем открытом космосе. Люди собираются отправиться в путешествие к альфе Центавра, однако единственный гипер-двигатель оказался сломан. Раненному экипажу, который оказался не готов к такому повороту событий предстоит совершить опасное путешествие на неисправном корабле, чтобы вернуться домой. Разработчики предлагают игрокам совершить это опасное путешествие вместе с ними и исследовать безграничную вселенную, населенную различными инопланетными народами. И далеко не все из жителей являются дружелюбными.

Пользователей ждет огромное количество скрытых сюжетных поворотов, в которых игрокам предстоит разорить полные ловушек, сокровищ и могущественных артефактов древние гробницы, а также разгадать другие многочисленные загадки космоса. Одновременно с этим придется развивать различные навыки своего экипажа почти во всех областях и принимать сложные решения, которые повлияют на ход игры.

В игре также доступна возможность самостоятельно выбрать членов своей команды. Из доступных десяти персонажей, которые являются специалистами в какой-либо конкретной области пользователь может выбрать четырех экспертов, с которыми и отправится покорять космос. И эти герои сыграют далеко не последнюю роль, ведь каждый из них - индивидуален.

В ходе игры капитану корабля предстоит лучше узнать каждого из персонажей, познакомиться ближе с его мечтами, тревогами и страхами, а также узнать, что они думают о принятых решениях. Вместе экипажу предстоит поучаствовать в боевом межгалактическом турнире, научиться помогать другим… или решить, кто же пожертвует своей жизнь ради спасения и возвращения домой остальной команды.

И принимая решения, игроку следует помнить, что ничего во вселенной уже не повторится.


За основу взята DRM Free версия от gog.com
Версия игры - 1.17.14738
Установка

2 мин
RePack от qoob

Системные требования:
ОС: Win 7, 8, 10, 64-bit
Процессор: 3 GHz Dual Core CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 650 Ti / AMD Radeon HD 7790
Место на диске: 11 GB

Похожие новости

Dreamfall: The Longest Journey (2006) PC, RePack скачать торрент

Год выпуска. 2006
Жанр. Adventure, 3D, 3rd Person
Разработчик. Funcom
Издатель. Aspyr Media
Локализатор в России. ND
Тип издания. RePack
Язык интерфейса. Русский / Английский
Язык озвучки. Русский / Английский
Таблетка. не требуется

Системные требования.
> Операционная система. Microsoft® XP/Vista/7
> Процессор. Pentium® 4 1,6 ГГц
> Оперативная память. 512мб оперативной памяти (1 ГБ для Windows Vista/7)
> Видеокарта. Radeon 9500, Geforce FX 5700 с памятью 64 МБ
> Звуковая карта. Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске. 7 ГБ

Описание.
Долгожданная русская версия игры вновь приглашает всех ценителей хороших приключений в дивные параллельные миры. Величественные леса, шумные города и золотистый песок лазурных побережий – прекрасное обрамление для великолепного захватывающего сюжета, связывающего судьбы трех главных героев.
В игре «Dreamfall. Бесконечное путешествие» удачно соединены несколько жанров. Кроме логических головоломок игроку предстоит использовать силу и ловкость героев в битвах с хитрыми монстрами, искать обходные пути, полагаясь на скрытность, или добиваться своего словами в разговорах с персонажами.
Игра вышла в полностью локализованной версии. Рекордное число «говорящих» персонажей – 175 – озвучили 35 профессиональных актеров. 70 часов работы в студии превратились в более чем 10 часов русского звука. Для гурманов и любителей «оригинальных версий» есть опция отключения перевода.

Неповторимое сочетание фантастики, фэнтези и триллера
Каждый из трех таинственных миров существует по своим законам и правилам
Разнообразие методов – игрок может действовать скрытно, использовать грубую силу или искусство убеждения
Поле фокуса – специальная возможность, которая позволяет с расстояния изучать предметы, а в некоторых случаях и воздействовать на них

За основу взята лицензия от Новый Диск локализованная Lazy Games.
Всё в игровом процессе соответствует лицензионной версии.
Сжатие ресурсов игры внешними упаковщиками не применяется.
Изменение и перекодировка ресурсов игры не применяется.
Специально для этой игры сделан тематический инсталлятор.
Время установки

Скачать Dreamfall: The Longest Journey 2006 через торрент бесплатно - Игры на Торрент трекере Торрентино

Dreamfall: The Longest Journey Описание игры «Dreamfall: The Longest Journey»

Приготовьтесь к захватывающему путешествию по двум мирам науки и магии, и за их пределы. Отправляйтесь в эпическое приключение на разные континенты, а так же посетите экзотические места в игре с эмоциональным сюжетом.

Dreamfall – это трехмерное экшн-приключение во вселенной The Longest Journey. В нем вы встретитесь с тремя игровыми персонажами, посетите интересные места в трех мирах, увидите несколько концовок в зависимости от прохождения. Соединяя три мира, Dreamfall наполнена экзотическими локациями, от футуристической Касабланки в Старке до магического метрополиса в Аркадии; от необыкновенного города в огромной подводной пещере до темного некрополя; от высокотехнологического помещения Японской корпорации до пустынного снежного мира Зимы.

Торренты игры «Dreamfall: The Longest Journey»

Dreamfall: The Longest Journey [RUS / ENG] - RePack

Таблетка: не требуется Особенности репака: 1. За основу взята лицензия от Новый Диск локализованная Lazy Games. 2. Всё в игровом процессе соответствует лицензионной версии. 3. Сжатие ресурсов игры внешними упаковщиками не применяется. 4. Изменение и перекодировка ресурсов игры не применяется. 5. Специально для этой игры сделан тематический инсталлятор. 6. Время установки

10 минут. 7. Таблетка: не требуется

Dreamfall: The Longest Journey / Dreamfall: Бесконечное путешествие (1.0.0.1) [ENG / RUS] - Лицензия (GOG)

Версия: 1.0.0.1 (GOG сборка - 2.0.0.12) Таблэтка: Не требуется (DRM-Free) Порядок установки: 1. Установить setup_dreamfall_2.0.0.12.exe. 2. Распаковать архив "dreamfall_rusifikator.7z" в папку с игрой. В настройках игры, в разделе «Game», выбрать язык текста и/или звука «Russian». 3. Играть

Dreamfall: The Longest Journey [RUS] - RePack от R.G. ReCoding