File-Portal

Скачать Через Торрент Игру Симс 4 На Работу Через Торрент img-1

Скачать Через Торрент Игру Симс 4 На Работу Через Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1653 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

The Sims 4 На Работу! скачать торрент

The Sims 4 На Работу! скачать торрент

Название: The Sims 4 На Работу!
Год выхода: 2016
Жанр: Для девочек, Симуляторы, SIMS
Разработчик: The Sims Studio
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

И снова в очередной раз разработчики представили совсем новое дополнение к уже популярной игре из серии жизненных симуляторов. Ну что, дорогой герой, встречайте ваших любимых персонажей жизненного симулятора, которые уже хорошо отдохнули и теперь просто жаждут выйти на работу, чтобы прокормит свои семьи. В игре The Sims 4 На Работу. скачать торрент которой возможно уже сейчас с нашего совсем нового сайта видеоигр, вы теперь вместе с друзьями должны определиться в качестве кого вы будете выходить на работу. Отдых закончен, теперь начинаются рутинные будни. В игре есть шанс поиграть за врача, сыщика, либо гением ума ваш сим также сможет стать! Ваши любимые персонажи уже ждут вашего решения как игрока!

Трейлер и геймплей к игре The Sims 4 На Работу!


Подробнее об игре The Sims 4 На Работу!


Если вы захотите поработать в качестве врача, тогда позаботьтесь о жизнях людей и пойдите на повышение, можно просто стать настоящим изобретателем и досаждать ваших нервных соседей своими новшествами и изобретениями. Кстати, за каждое изобретение, созданное вами, вы получите много бонусов. А вообще можно поработать и на полицию, став необычным детективом. Так что работа ждет вашего героя. Решайте, кем вы станете в этой новой и оригинальной версии игры! Желаем удачи в вашем нелегком выборе профессии!

Системные требования The Sims 4 На Работу!


✔ Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, or Windows 8.1
✔ Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
✔ Оперативная память: 2 Гб
✔ Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 14 ГБ

Другие статьи

Симс 4 на работу торрент, The sims 4 get to work скачать торрент


Название: The Sims 4 Get to Work (Симс 4 на Работу)
Год выпуска: апрель 2015
Жанр: Simulator
Разработчик: The Sims Studio
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Симлиш
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Electronic Arts анонсировала первое дополнение легендарной игры стимулятора жизни под название — The Sims 4 Get to Work(Симс 4 на Работу). Как уже известно резиз игры появится 31 марта, но на прилавках магазина он выйдет немного позже, в первых числах апреле. После выхода на нашем сайте вы сможете скачать Симс 4 на работу торрент.

В игре вам будет представлены задания, которые нужно будет выполнять в течении дня на работе, чтобы повысить навык и подняться по карьерной лестнице вверх. Появится четыре новых профессии: доктор, полицейский, ученый и бизнесмен.

- Доктор должен выполнять задачи связанные с жизнью других симов, сутками напролет лечить пациентов, проводить операции и даже принимать роды.

- Полицейский, не менее сложная профессия, так как вам предстоит раскрывать преступления, проводить допросы и бороться с преступностью вашего городка.


- Бизнесмен, по мимо того, что вы определитесь с отрослью деятельности. Вас будет ждать тяжелый труд в его организованности. Нужно будет контролировать персонал, рекламировать товар и многое другое.

- Ученый тоже не простая работа. но очень интересная. Вам предстоит открывать новые теории, следовать неопознанное и ставить опыты на другими симами.

EA не обошлась без юмора. В дополнении Симс 4 На работу появится пришельцы, но в отличии от предыдущих частей они будут маскироваться в обычных симов и вам будет сложно распознать кем же являются ваши соседи.

Симс 4 на работу

Симс 4 на работу торрент

✔ Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, or Windows 8.1
✔ Процессор: 1.8 GHz Intel Core 2 Duo, AMD Athlon 64 Dual-Core 4000+ or equivalent (For computers using built-in graphics chipsets, the game requires 2.0 GHz Intel Core 2 Duo, 2.0 GHz AMD Turion 64 X2 TL-62 or equivalent)
✔ Оперативная память: At least 2 GB RAM
✔ Видеокарта: 128 MB of Video RAM and support for Pixel Shader 3.0. Supported Video Cards: NVIDIA GeForce 6600 or better, ATI Radeon X1300 or better, Intel GMA X4500 or better
✔ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
✔ Свободное место на жестком диске: At least 9 GB of free space with at least 1 GB additional space for custom content and saved games

- Вам предстоит проводить время на работе со своим персонажем.
- Появятся пришельцы.
- В игру добавится огромное количество мебели для дома и работу.
- Появится новый город Магнолии Променад.
- Будут новые локации и секретные места.

1. Смонтировать образ
2. Установить обновление в папку с игрой
3. Скопировать содержимое папки Crack (на образе) в директорию игры (с заменой)
4. Играть

Не забывайте комментировать материал и делитесь своими творениями с другими пользователем любимой игры The Sims 4.

Скачать отдельно патч! The Sims 4: Get to Work [v 1.5.139.1020] (2015) PC | Патч

Скачать полностью игру уже с обновлением на работу!

Sims 4 Get to Work (Симс 4 На работу) скачать через торрент на PC

4 февраля корпорация Electronic Arts анонсировала первое дополнение к новой части своего легендарного симулятора жизни — The Sims 4 Get to Work. Релиз намечен на апрель, тогда каждый сможет у нас скачать Sims 4 Get to Work через торрент просто бесплатно. Как ясно из названия, симам предстоит отправиться на работу, а геймерам — капитально заняться этим вопросом. Пока разработчики предлагают нам четыре профессии: доктора, полицейского, ученого и бизнесмена.

Представителю красного креста нужно выполнять множество ответственных и жизненно важных задач: днями и ночами лечить пациентов, принимать роды, проводить сложные операции. Полицейскому предстоит пройти долгий и опасный путь от кадета до шефа. Путь будет весьма разнообразным, ведь наполнен обследованиями мест преступлений, арестами, допросами. Не менее опасный труд ждет ученого, так как он постоянно изобретает что-нибудь новенькое!

Бизнесмену, разумеется, тоже придется непросто. Определиться с видом бизнеса только полдела. Еще нужно будет следить за персоналом, рекламировать товар и привлекать покупателей. Конечно, EA не обошлась без юмора. В дополнении Симс 4 На работу вновь нашлось место пришельцам, однако они решили кардинально сменить своей зеленый имидж на вполне себе обычную человеческую внешность. скачать dle 11.0 фильмы бесплатно

Скачать Sims 4 Get to Work 2015 через торрент бесплатно

Год выхода. 2015
Жанр. Strategy (God Sim, Manage/Busin. Real-time),Симулятор, 3D
Версия. v1.5.139.1020
Язык интерфейса. Русский
Требуемая версия игры. The Sims 4 оригинальная

«Sims 4 Get to Work» - масштабный аддон к популярному симулятору жизни, открывающий перед вашими подопечными множество новых взаимодействий, путей карьерного развития, и, конечно, тематических предметов. Фанаты серии обратят внимание, что аналогичная практика осуществлялась в третьей части игры, и являлась более чем востребованной – теперь на смену "кроличьим норам" симоводам предлагается активное участие в рабочем дне их героя!

Дополнение предлагает 3 карьеры в привычном их понимании, полностью открытые для исследования, и стезю предпринимательского бизнеса. В случае выбора последнего симы обретают полную самостоятельность, больше не имеют начальства, а полностью руководят отлаженным функционированием собственного предприятия. Это может быть кофейня, бутик модной одежды или антикварный магазин – все зависит только от вашей фантазии. Разумеется, вам будет предоставлен полный карт-бланш на любую управленческую деятельность – наем и увольнение сотрудников, установка заработной платы, прокачка их уникальных умений, способствующих развитию их квалификации. Со временем, когда процесс будет отлажен, ваше дело быстро окупится и даже начнет приносить доходы. Отдельно стоит заметить, что подобная активность не противоречит наличию обычной работы, и если вам нравится играть роль программиста, в свободное время продающего пончики – это можно легко устроить. Все, что требуется – скачать Симс 4 На работу .

Детективы начинают свое движение по карьерной лестнице с простых расследований и патрулей, однако со временем им доверяют более ответственные задачи – вашему персонажу придется принимать участие в слежке, сборе улик, арестах и даже допросах, которые выглядят так естественно, что вызывают желание снимать собственную криминальную драму в стенах полицейского участка. Врачи работают со множеством пациентов – берут анализы, учатся ставить диагнозы, проводить медицинские тесты, а на высоких должностях проводят сложнейшие хирургические операции и даже принимают роды у горожан. Увлекательной стала также деятельность ученого – на ваших хрупких плечах окажется масса великих изобретений, способных изменить человечество (причем, необходимо выбирать, в лучшую или худшую сторону), а также практику с разнообразием вакцин и объектов.
Хочется особенно выделить долгожданное возвращение в игрушку инопланетян, и два новых навыка, открывающих перед симами свежие форматы творческой реализации - фотография и пекарское искусство.






The Sims 4: Get to Work v (2015) PC, RePack от SpaceX - Скачать торрент

The Sims 4: Get to Work!

Год выхода: 2015
Жанр: Life Simulator, 3D
Разработчик/Издательство: The Sims Studio / Electronic Arts
Язык интерфейса: MULTi12 + Русский
Язык озвучки: Симлиш
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (RELOADED) Операционная система: Microsoft® Windows® Vista / 7 / 8+
Процессор: Intel® Core™ i3 2.4 GHz+
Оперативная память: 2048 Mb+
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 1048 Mb+, OpenGL 2.4+
Свободное место на HDD: 14 Gb The Sims 4: На Работу! — Управляйте персонажами на работе в дополнении "The Sims 4 На работу!". Теперь виртуальных подопечных можно занять общественно-полезной работой врача, детектива или ученого. Спасайте жизни, работая в качестве доктора, досаждайте соседям бесконечными изобретениями, став ученым, или исследуйте места преступления и раскрывайте трудные дела, став детективом. Но если ни один из трех вариантов вам не нравится, сим может открыть собственное дело — построить или купить магазин. Лавку можно обставить по своему вкусу, самостоятельно устанавливать цены и поводы для распродаж, нанимать персонал и придумывать униформу для сотрудников. Что продавать в магазине — решать вам.

Станьте доктором, детективом или ученым.
  • Управляйте персонажами на рабочем месте: станьте ученым и используйте свои аналитические способности, чтобы создавать невероятные изобретения, станьте детективом и раскройте все секреты, исследуя места преступления, или станьте доктором и лечите пациентов, принимайте роды и проводите неотложные операции.
Создайте свой собственный уникальный бизнес.
  • Управляйте своим бизнесом! Создайте любой бизнес, какой только пожелаете: пекарни, магазины модной одежды, художественные галереи, книжные магазины и многое другое. Распланируйте бизнес до мельчайших деталей в режиме строительства и наблюдайте, как симолеоны сыпятся горой в ваш карман! Выбирайте, какие товары продавать, управляйте персоналом по своему усмотрению и общайтесь с клиентами, чтобы завершать сделки.
Освойте новые навыки.
  • Обучите персонажей новым навыкам, и те смогут создавать еще больше уникальных предметов в The Sims 4. Делайте идеальные фотографии или выпекайте аппетитные угощения благодаря новым навыкам фотографии и выпечки. Выставляйте свои творения напоказ дома или продавайте их за симолеоны!

О сновное
- За основу взята лицензия Origin
- EN/RU Инсталлер
- Запуск игры с рабочего стола
- Качество аудио 100%
- Качество видео 100%
Д ополнения
Get to Work / На Работу!
П рочее
-
::Релиз от SpaceX.