File-Portal

Карту Тулы Скачать img-1

Карту Тулы Скачать

Рейтинг: 4.9/5.0 (1612 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Карта Тулы онлайн с улицами, подробная, Спутниковая, скачать карту GPS

Карта Тулы Подробная карта Тулы с улицами и номерами домов

Cпутниковая карта Тулы. Увеличив масштаб возможно рассмотреть даже небольшие объекты. На карте также отмечены все автомобильные дороги, близлежащие населенные пункты, заведения, что будет очень полезно для автомобилистов и путешественников.
Если вы планируете посещение города Тулы, карта позволит вам спланировать маршрут и не даст заблудиться в незнакомом месте.

При необходимости вы можете скачать Gps версию карты Тулы для вашего навигатора или смартфона.
Также вы можете включить спутниковую карту и посмотреть как выглядит ваш дом с высоты птичьего полета.

При посещении Тулы не забудьте посмотреть Тульский кремль, построенный в начале XVI века для защиты от кочевников, а теперь ставший главной достопричечательностью города.

Тула - один из городов-героев России, знаменитый своими тульскими пряниками и оружием. Население Тулы – 1 млн. жителей. Летние месяцы в Туле умеренно теплые, в течение которых бывают жаркие, знойные дни. Зимой климат холодный, с большим количеством осадков. Тулу неспроста называют оружейной столицей России. Ведь именно в этом городе расположен самый древний оружейный музей России. В этом музее можно увидеть самую крупную коллекцию оружия, начиная с 16 века. Там представлены не только древнейшие экспонаты, но и самое современное оружие.

Лучшее и излюбленное место отдыха горожан в Туле – центральный парк культуры и отдыха Белоусова, который ценен своим уникальным лесным массивом. По тропинкам парка в свое время прогуливались такие известные личности, как Есенин, Толстой, Вересаев и др.

Другие статьи

Подробная топографическая карта Тулы и окрестностей 1: 200000 (Карту тулы скачать)

Подробная топографическая карта Тулы и окрестностей 1:200000 Карта Тулы — подробная карта отелей и туристических

Интерактивная карта Тулы по версии Яндекса страдает тем же недостатком, что и у Google — окраины резко обрываются. Но в остальном она, пожалуй, лучше. Город размечен с детализацией до номеров домов, по карте можно измерять расстояние, инструмент «информация» позволяет узнать какие фирмы и предприятия зарегистрированы в указанном вами доме. Можно включить режим «Пробки», чтобы в реальном времени видеть загруженность улиц города. Спутниковые фотографии Тулы у Яндекса значительно качественней, чем у Гугла. На карте также можно вывести фотографии мест города опубликованные пользователями сервиса.

Карта Тулы (Россия). Подробная карта Тулы на русском языке

Подробной карты г. Тулы с номерами домов нам найти пока не удалось. Если у кого есть — поделитесь. Но вы можете бесплатно скачать схему улиц города Тулы (GIF, 6657?7859, КБ, 6:79555, альтернативная ссылка ) на которой отмечены основные улицы города и некоторые важные места такие как вокзалы, гостиницы, больницы, церкви, театры, магазины. В принципе, для проезжающих через город такой карты более, чем достаточно. Кроме того, вы можете также бесплатно скачать топографическую карту Тулы и её окрестностей (TIF, 9555х5555, 9Мб, 6:655555, 6995 г.). Такая карта пригодится, например, для велопоездок в окрестностях города — благо дороги на ней указаны.

Карта Тулы подробная - улицы, номера домов, районы | Карты

Перед вами подробная карта Тулы с улицами и номерами домов. Центр администрации Тульской области России. Возможность проложить свой маршрут на карте Тулы с улицами от Яндекс, узнать расположение домов, магазинов, районов, проспектов. Достопримечательности и погода сегодня.

Предложенная карта города Тулы покажет все дома и улицы в регионе. Возможность найти нужный номер дома через поиск от Яндекс сервиса. Где находится Левобережный микрорайон, поселок Ново-Скуратово и др. Ранее уже им воспользовались при поиске станций метро и улиц Новосибирска.

Рекомендуется посетить Всехсвятский собор, Благовещенскую церковь, католическую церковь Святых апостола Петра и Павла, Музей оружия, музей «Тульский пряник», музей «Тульские самовары», художественный музей, памятник Левше и тульский экзотариум.

Тула – административный центр Тульской области. Карта Тулы показывает, что город располагается на обоих берегах реки Ула. Площадь города составляет 658,57 км7. Город разделен на 5 районов: Советский, Зареченский, Пролетарский, Центральный и Привокзальный.

Во времена Смуты Тулу захватывали Лжедмитрий I и Лжедмитрий II. В 6656 году в городе было поднято восстание против царя Василия Шуйского. В конце XVII века Тула становится кузнечным центром страны. В 6767 году по приказу Петра I создается первый в России оружейный завод. В XIX веке тульские мастера начинают производить гармони и самовары. В XX веке Тула становится центром военной и металлургической промышленности, а также начинается производство пряников.

Автомобильная карта Тулы. Большая подробная карта автодорог Тулы. Схема проезда через город Тула. Скачать бесплатно большую подробную автомобильную карту Тулы.

Recommend this entry Has been recommended Surprise me

Сегодня Тула – крупный промышленный центр региона. На территории города находятся более 675 предприятий, которые специализируются на оборонной, металлообрабатывающей и пищевой промышленности. Тула считается «оружейной столицей» России. Кроме того, на всю страну известны тульские самовары, пряники и гармони.

GPS карта Тулы скачать бесплатно, GPS Тулы скачать бесплатно, карта города

Описание GPS карты Тулы

GPS карта Тулы совместима с любыми моделями навигаторов. Также она может быть установлена на КПК, коммуникаторы, смартфоны, ноутбуки или компьютеры. Подобная гибкость обеспечивается совместимостью карты с популярными навигационными программами, такими как Garmin, Navitel, iGo.

На векторной карте Тулы для GPS обозначены все улицы и заезды во дворы, нанесены здания с нумерацией и детализацией по корпусам. В базе данных карты представлен полный спектр различных объектов (POI): заправки, отели, пункты питания, торговые точки, СТО, дорожные знаки, камеры ГИБДД, различные достопримечательности и т.д. Кроме того, на карте обозначены географические объекты местности, такие как реки, озера, водоемы, леса, посадки.

GPS карта города Тулы обладает всеми стандартными возможностями навигационных карт: прокладка маршрута, голосовое ведение, добавление собственных точек, поиск объектов, запись и загрузка треков, 3D-режим просмотра и многое другое.

Поиск можно производить как по адресу, так и по названию объектов, таких как кафе, рестораны, магазины, СТО и т.д. При необходимости достаточно просто выбрать нужный тип объекта (например, банк), и программа покажет ближайший к Вам. Также можно просмотреть все объекты данного типа поблизости, программа проложит к выбранному кратчайший маршрут или предложит на выбор несколько вариантов. Детализация карты позволяет проложить путь точно ко входу необходимого здания. Невозможно бесплатно скачать GPS карту Тулы с подобной степенью детализации.

Водителям подробная карта Тулы для GPS позволит рационально проложить маршрут с учетом ПДД, а также обеспечит ведение по нему с использованием голосовых подсказок. При движении на дисплее отражаются необходимые данные о текущей скорости, название улицы, расстояние до изменения маршрута, визуальное отображение ближайшей развязки, ориентировочное время прибытия.
Благодаря данной карте Вы можете чувствовать себя свободно в незнакомой местности.

GPS карта г. Тулы, как и любая другая карта, предлагаемая нашим магазином, обновлена в текущем 2010 году и дополняется раз в несколько месяцев. Благодаря этому пользователи получают актуальную информацию о состоянии автомобильных дорог, новых постройках, объектах и т.п.

Все предлагаемые нами карты проходят проверку на точность и корректность работы. Поэтому Вы можете быть уверены в их надежности и правильности предоставляемой информации.

Приобретая векторную карту Тулы для GPS, вы получаете в комплекте обучающие статьи по настройке и эксплуатации продукта, а также всё необходимое программное обеспечение для использования карты на компьютере, либо портативном устройстве.

Также мы осуществляем профессиональную техническую поддержку и консультируем пользователей по вопросам, возникающим в процессе установки или эксплуатации карт.

Скачав любую векторную GPS карту на нашем сайте, вы получите:

1. Саму карту в нескольких форматах для различных устройств и навигационных программ.

2. ПО для просмотра, обработки и конвертирования карты на компьютере.

3. Набор программ для загрузки и использования карты на КПК, смартфоне, навигаторе.

4. Статьи и инструкции, помогающие быстро освоиться с электронными картами.


В продолжение темы похожие новости:
Спутниковая карта Суворовского района 1 см - 250 м скачать бесплатно
Спутниковая карта Ленинского района 1 см - 250 м скачать бесплатно
GPS карта Тульской области скачать бесплатно
Спутниковая карта Воловского района 1 см - 250 м скачать бесплатно
Спутниковая карта Ефремовского района 1 см - 250 м скачать бесплатно
Спутниковая карта Тульской области 1 см - 500 м скачать бесплатно


Карту находили по фразам:
  • Карта GPS Тулы скачать бесплатно для gps
  • Где можно найти Карта GPS Тулы скачать бесплатно?
  • Торрент Карта GPS Тулы скачать бесплатно
  • Карта GPS Тулы скачать бесплатно для Nokia
  • Андроид Карта GPS Тулы скачать бесплатно со спутника
  • Карта GPS Тулы скачать бесплатно for android
  • iFON навигация Карта GPS Тулы скачать бесплатно

Скачали карту: 198 раз

Скачать карту и телефонный справочник Тулы с улицами и адресами

Установка 4geo в Ubuntu
  1. Скачайте пакет репозитория 4geo (4geo-ppa)
  2. Откройте пакет с помощью Центра приложений
  3. Нажмите установить пакет
  4. Закройте Центр приложений после установки пакета

После установки 4geo-ppa, обновите список пакетов и установите справочник:

  1. В консоли выполните команду: sudo apt-get update
  2. Запустите Центр приложений
  3. В поисковой строке наберите 4geo
  4. Отметьте для установки пакеты тех городов которые хотите установить (4geo-novokuzneck, 4geo-krasnoyarsk, 4geo-xanti-mansuysk..)
  5. Установите выбранные пакеты
Установка 4geo в OpenSUSE
  1. Скачайте пакет репозитория 4geo
  2. Двойным кликом мыши запустите установку пакета
  3. На вопрос "Установить этот файл" нажмите Установить

После установки пакета установите справочник:

  1. Нажмите Система, выберите Установка/удаление программ
  2. В поисковой строке наберите 4geo
  3. Отметьте для установки пакеты тех городов которые хотите установить (4geo-novokuzneck, 4geo-krasnoyarsk, 4geo-xanti-mansuysk..)
  4. Установите выбранные пакеты

Карта Тулы скачать- Карта Тулы оффлайн apk для Android

язык: Карта Тулы оффлайн in English
  • Карта Тулы оффлайн en Spanish
  • Карта Тулы оффлайн ?? ?????
  • Карта Тулы оффлайн in Indonesian
  • Карта Тулы оффлайн ?? ???????
  • Карта Тулы оффлайн em Portugal
  • Карта Тулы оффлайн en France
  • Карта Тулы оффлайн in Italia
  • Карта Тулы оффлайн in Deutschland
  • Карта Тулы оффлайн в России
  • Карта Тулы оффлайн in Turkce
  • Карта Тулы оффлайн ?? ????

Карта Тулы оффлайн APK's Разрешение От Google Play

Карта Тулы оффлайн APK Могут получить доступ к вашей учетной записи

Карта Тулы оффлайн APK Могут получить доступ к хранилищу USB

Карта Тулы оффлайн APK Могут поделиться своим местоположением

Карта Тулы оффлайн APK's Permissiom From APK File:
Другие:
позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.
Позволяет использовать PowerManager wakelocks держать процессор от сна или экран от затемнения.
Позволяет получить доступ к вибратор.
Позволяет приложению получить ACTION_BOOT_COMPLETED, что транслируется после того, как система закончит загружаться.
Хранение:
позволяет приложение, чтобы написать на внешнее устройство хранения.
Позволяет приложению считывать из внешнего хранилища.
Контакты:
позволяет получить доступ к списку учетных записей в учетные записи служб.
Местоположение:
позволяет приложение, чтобы доступ к приблизительное местоположение.
Позволяет приложению получить доступ к точное местоположение.
Аппаратные характеристики экрана:
приложение требует устройства, чтобы использовать книжную или альбомную ориентацию. Если ваше приложение поддерживает обе ориентации, тогда вам не нужно объявлять ни черта.

Карта Тулы (Россия) оффлайн - это приложение, позволяющее просматривать онлайн и офлайн карту Тулы в вашем мобильном телефоне.

В приложении доступны 2 типа карт:
1-ая карта: Оффлайн карта. Ее можно скачать в зоне действия Wi-fi и использовать без Интернета.
2-ая карта: Онлайн карта. Позволяет осуществлять поиск адресов, сохранять точки на карте. Доступ к карте бесплатный.

В приложении доступны функции:
1. Добавление любых объектов в избранное.
2. Добавление на карту собственных точек (например, вашего отеля или места парковки вашего автомобиля).
3. Поиск объектов по адресу.
4. Прокладывание маршрута.