File-Portal

Тема Л Скачать img-1

Тема Л Скачать

Рейтинг: 4.7/5.0 (1530 проголосовавших)

Категория: Темы

Описание

Скачать бесплатно Android Theme L для Android

скачать Android Theme L 1.0.3 для Android бесплатно

Публикуйте бесплатные объявления о продаже своего авто, а также просматривайте огромное количество предложений о продаже транспортных средств прямо на экране своего смартфона или планшета, при помощи этой программы.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • AUTO.RU HOLDING | 2017-09-05

Официальный клиент социальной сети Facebook: самой популярной и распространенной во всём мире. При помощи данной программы, оставаться с друзьями на связи и делиться с ними приятными событиями своей жизни станет гораздо проще.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Facebook | 2017-09-05

Официальный клиент одной из самых популярных российских социальных сетей. С помощью этой программы, вы всегда сможете общаться со своими родными и близкими, обмениваться фотографиями, читать ленту новых событий на их страницах, а так же осуществлять бесплатные звонки через интернет.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Odnoklassniki Ltd | 2017-09-05

Другие статьи

Скачать Занина Е

Занина Е.Л. - 95 устных тем по английскому языку [2000 г. PDF, RUS]

95 устных тем по английскому языку
Год выпуска: 2000 г.
Автор: Занина Е.Л.
Категория: Учебное пособие
Издатель: Айрис пресс, Рольф
Язык курса: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Кол-во страниц: 303
ISBN: 5-7836-0061-X
Серия: Домашний репетитор
Описание: Данное пособие рассчитано на широкий круг изучающих английский язык. Основная цель пособия - помочь школьникам и абитуриентам овладеть устными темами, необходимыми для сдачи выпускных и вступительных экзаменов по английскому языку. Материал книги можно также использовать на занятиях по английскому языку, английской литературе и страноведению в рамках программы школы, гимназии, лицея или института, а также для самостоятельного изучения английского языка. Пособие содержит адаптированные и неадаптированные оригинальные тексты двух уровней сложности - среднего (А) и продвинутого (В). Каждый текст снабжен тематическим словарем и аппаратом упражнений, включающих перевод с русского языка на английский язык с ключами.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Презентация на тему: Автоматизация звука Л с героями Смешариков Составитель Жукова Г

Автоматизация звука Л с героями Смешариков Составитель Жукова Г.Ю. учитель-лагопед. - презентация

1

2 Автоматизация звука Л с героями Смешариков Составитель Жукова Г.Ю. учитель-лагопед

3 Посмотри внимательно, чей это домик? (Лосяша) (*) Лосяш – ученый, он все знает, поэтому к нему очень часто приходят гости, чтобы узнать что-нибудь новое и интересное. (*)

4 Лосяш, любит когда к нему приходят гости и всегда готовит для них что-нибудь вкусненькое и поет. Чтобы спеть вместе с Лосяшем, вспомни характеристику звука Л. (язык прижат за верхними зубками (*) – преграда, звук Л-согласный (*), горлышко поет-звонкий.) (**)

5 Лу(4 раза) – провожу гостей к столу, Лы – вместе сядем за столы, Ла – посидим мы у стола, Ло – как же за столам светла. Приготовь пальчики – начинаем. Но Лосяш очень рассеянный, помоги ему разобраться с продуктами. (*)

6 Как ты думаешь, куда нужно полажить эти продукты. (******) Что ты полажил на полку? (в холадильник, лукошко). (*)

7 Тут к Лосяшу пришел Крош и сказал, что он занимается раскрытием очень важного дела. Он должен определить что съел Ежик. Послушай внимательно. (*)

8 Сначала Ежик съел шоколад, а потом яблако. Что он съел позже? (яблако) (*). Потом он съел предмет справа от яблака? (клубника) (*). А что Ежик не съел? (колбасу)(*). (*)

9 Ой, а тут и Ежик пришел. Ему стала интересно, как можно ответить на вопрос одним славом. Он пришел за помощью к Лосяшу. А ты знаешь как? (*)

10 Палки для лыж какие? (*) (лыжные), шляпа из соламы (*) (соламенная), ветка ели (*) (елавая), солдатик из олава (*) (олавянный),свет от луны (*)(лунный), цветы на лугу (*) (луговые). (правильный ответ-красная нотка, неправильный- синяя). (*)

11 Тут пришла Нюша, и не одна. Кто это (*) Осел. Вот какой рассказ рассказала о нем Нюша. Послушай его внимательно и постарайся запомнить. (*)

12 Жил-был осел. Ему не нужен был стол (**) и стул (**). Он гулял в лесу (*), ел траву (*) пил воду из луж (*) и пел свою любимую печенку (*) – ИА. Запомнил? Попробуй повторить.(*)

13 Жил-был осел. Ему не нужен был стол (**) и стул (**). Он гулял в лесу (*), ел траву (*) пил воду из луж (*) и пел свою любимую печенку (*) – ИА. (*)

14 Но, ослик был упрямый и всегда говорит все наоборот, а ты так можешь? Хочешь попробовать? У березы (*) ствол тонкий, а у дуба (*) (толстый), заяц (*) трусливый – лев (*) (смелый), Шрек (*) сильный, Дюймовочка (*) (слабая), собака (*) сытая – волк (*) (голадный), шар (*) легкий – гиря (*) (тяжелая), мачеха (*) грубая – Золушка (*) (ласковая). (*)

15 Тут к Лосяшу пришел Бараш. Он захотел посадить для Нюши цветы на клумбу. Но хочет чтобы там росли только растения в названии которых есть звук Л. Поможем Барашу? (*)

16 Гладиолус (*), астра (*), колакольчик (*), ландыш (*), роза (*), лаванда (*). (*…..)

17 Тут к друзья присоединился Пин. Он плахо говорит по-русски, поэтому любит ходить в гости к Лосяшу и узнавать новые слава. А ты сможешь догадаться какие слава называет Пин по-началу слава. (*)

18 Определи славо по началу: сед…(ла) (*), фа… (кел) (*), кук… (ла) (*), крем (ла) (*), ха… (лат) (*), пи… (ла) (*). (*)

19 Ну, что ж, говорит Лосяш, раз вы все собрались, у меня, даю вам такое задание: (*)

20 Посмотри на животных. Ты всех узнал? Назови их. А теперь перечисли животных от самого большого к самому маленькому. Слан (***), лась (***), лашадь (***), белка (**), дятел (***), ласточка (***). (*)

21 А сейчас задание для ваших ушек. Определите место звука Л в славе. (*)

22 Смешарики немного отвлеклись, а ты сможешь выполнить задание, которое дал им Лосяш? (*)

23 Лопата (**, ),узел (**), платье (**), флаг (**), лажка (**), игла (**). (*)

24 Вот какие моладцы, Смешарики и ты! Запомни: сделал дела- гуляй смела! Вот и ты хорошо поиграл, а сейчас послушай песенку Смешариков и потанцуй! До скорых встреч

Презентация - Автоматизация звука - Л - логопедия, презентации

Презентация "Автоматизация звука "Л"

Презентация создана с помощью программы Microsoft Power Point, направлена на автоматизацию звука "Л" в словах, словосочетаниях и предложениях у детей дошкольного возраста и младших классов с диагнозами ОНР, ФФНР и ФНР. Содержит ряд слайдов с предметными картинками для называния словосочетаний из двух слов со звуком "Л" (белый лотос, белый голубь, белый флаг и другие, в основном, устойчивые словосочетания), а также несколько игр, направленных на формирование грамматических категорий ("Про что можно сказать "Белый, белая, белое", "Сосчитай предметы"), активизацию словаря ("Назови одним словом", "Найди и назови белые предметы") и развитие зрительного восприятия ("Наложенные изображения"). Презентация знакомит учащихся с белым цветом. Может быть использована на индивидуальных и подгрупповых занятиях логопеда либо как целое занятие, с добавлением артикуляционной и пальчиковой гимнастики и гимнастики для глаз, или как часть занятия. Будет полезна родителям для занятий с ребёнком по исправлению звукопроизношения.

Просмотр содержимого документа
«Презентация "Автоматизация звука "Л" »

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПО АВТОМАТИЗАЦИИ ЗВУКА «Л» УЧИТЕЛЯ-ЛОГОПЕДА ПОСКОТИНОВОЙ О.А.

Снегурочка очень любит белый цвет. Назовём для Снегурочки белые предметы.

БЕЛЫЕ ХЛОПЬЯ СНЕГА

Назови одним словом

Назови одним словом

Про что здесь можно сказать « белая »?

Про что здесь можно сказать « белый »?

Про что здесь можно сказать « белое »?

Про что здесь можно сказать « белые »?

Помоги малышу уснуть. Посчитай слонов.

Кажется, дождь собирается! Посчитай облака.

Какой я голодный! Мне снятся холодильники. Посчитай!

Кто спрятался за белым облаком?

Что здесь белое?

Тема л скачать

ЕГЭ. Английский язык. Устные темы. Занина Е.Л.

М. 20 1 0. - 272 с.

Основная цель данного пособия - подготовка учащихся 11 классов средних школ, гимназий, а также школ с углубленным изучением английского языка к сдаче ЕГЭ по английскому языку. Пособие может быть также использовано при подготовке к ГИА по английскому языку в 9 классе.

В пособии использованы оригинальные англоязычные тексты, частично сокращенные и адаптированные. Каждый текст снабжен тематическим словарем и упражнением на перевод с ключами, что облегчает самостоятельную работу с книгой. В книге представлены основные лексические темы, включенные в ГИА и ЕГЭ, указанные в нормативных документах ФИПИ к этим экзаменам. Оно позволит в кратчайшие сроки расширить или закрепить лексику, необходимую при сдаче любого экзамена по английскому языку.

Книга адресована учителям, старшеклассникам, абитуриентам, а также широкому кругу лиц, изучающих английский язык.

СОДЕРЖАНИЕ
Предисловие 3
PART ONE
ENGLISH EXAMINATION TOPICS. FORMS 9/11
Russia (ll) 7
Moscow (ll) 12
English-speaking Countries (9/11) 15
Youth Problems (9/11) 22
Youth Problems (9+) 24
About Myself (9/11) 28
Choosing a Career (9/11) 32
Healthy Lifestyle (9/11) 36
Sports in Great Britain (9) 40
Sports (9/11) 43
Learning Foreign Languages (9/11) 46
Travelling (9/11) 49
Travelling (9+) 50
Environmental Protection (9/11) 55
Russian Traditions (9/11) 59
My Favourite Holiday (11) 62
Russia's Achievements (9) 65
Outstanding People (9/11) 68
Mass Media (9) 75
Mass Media (9/11) 75
Leisure Time. Hobbies (9/11) 78
Leisure Time. Hobbies (9+) 80
Leisure Time. Hobbies (11+) 81
School Years (9/11) 87
Arts (9/11) 91
Music (9/11) 95
Museums and Art Galleries in London (11) 100
The Importance of Reading (9/11) 102
The Advantages and Disadvantages of Television (9) 105
PART TWO ADDITIONAL TOPICS
The United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland
А—В London's Attractions Ill
В The United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland 114
London 119
Press in the United Kingdom 122
The United States of America
A The United States of America 126
Cities of the USA 129
В The US Political System 132
The Russian Federation
В The Russian Federation 135
Education
A Education in Great Britain 140
A-B Education in the USA 143
System of Education in the United Kingdom 148
Russia's Educational System 152
Sports
A-B Sports in the USA 155
Personalities
A Margaret Thatcher 158
Franklin Delano Roosevelt 161
Peter I the Great 164
В Sir Winston Churchill 167
George Washington 171
Catherine II 'the Great' 173
Literature
A Daniel Defoe 177
Ernest Hemingway 180
Mikhail Sholokhov 183
В William Faulkner 186
Theodore Dreiser 190
Feodor Dostoyevsky 193
Arts
A Thomas Gainsborough 196
Andy Warhol 199
Alexei Savrasov 202
В Joseph Turner 204
Jackson Pollock 207
Valentin Serov 210
Music
A The Beatles 213
В Johann Sebastian Bach 216
Holidays, Customs and Traditions
A-B Holidays and Celebrations in the UK 219
US Holidays 223
Public Holidays in Russia 226
PART THREE

CLUES
English Examination Topics. Forms 9/11 229
Additional Topics
The United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland 245
The United States of America 247
The Russian Federation 249
Education 250
Sports 252
Personalities 253
Literature 256
Arts 259
Music 262
Holidays, Customs and Traditions 263