File-Portal

Программа Microsoft Powerpoint 2010 Скачать Бесплатно Русская Версия img-1

Программа Microsoft Powerpoint 2010 Скачать Бесплатно Русская Версия

Рейтинг: 4.2/5.0 (1615 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать бесплатно Microsoft PowerPoint 2010

LiveInternet LiveInternet Скачать бесплатно Microsoft PowerPoint 2010

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГГЕРАМ

Скачать бесплатно Microsoft PowerPoint 2010 <

Новая версия популярной программы Microsoft PowerPoint 2010 предоставляет своим пользователям все необходимые инструменты для создания презентаций самого высокого уровня.

Вы можете использовать в своих презентациях различные аудио и видео файлы в высоком разрешении, переходы, а также создавать их портативные версии. Microsoft PowerPoint 2010 позволяет создавать и проводить динамические презентации, применять в работе звуковые и визуальные функции, благодаря которым разрабатывать продукт будет настолько же легко и приятно, как и смотреть его готовую версию.

Помимо основных функций, знакомых пользователям по старым версиям программы, новый PowerPoint позволяет разрабатывать контент совместно с другими пользователями, публиковать его в облачных сервисах, и работать с ними практически из любого уголка мира, где есть интернет, вы можете сделать это даже с помощью вашего смартфона.

Инструкция по установке:

1. Скачайте и запустите программу установки

2. После завершения установки, PowerPoint 2010 появиться в списке ваших программ (Пуск - Все программы - Microsoft office - Microsoft Powerpoint 2010)

3. Запускайте программу и удачи Вам в вашей работе.

Другие статьи