File-Portal

Камеди Батл 2010 Скачать Торрент img-1

Камеди Батл 2010 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1424 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Камеди батл 2010 скачать торрент

Comedy Баттл. Новый сезон [01 из 33] (2016) SATRip



Информация о фильме:
- Оригинальное название: Comedy Баттл. Новый сезон
- Год выхода: 2016
- Жанр: ТВ-шоу, юмор, импровизация
- Ведущий: Павел Воля

Описание фильма:
В этом году участниками битвы станут все самые известные юмористы, когда-либо принимавшие участие в «Comedy Баттл», а также те, кто благодаря участию в шоу стали резидентами Comedy Club. Биться за главный приз с опытными юнитами будут молодые и талантливые новички. Победитель сезона получит 7 миллионов рублей, а такие огромные деньги не помешают никому: ни резиденту Comedy Club, ни начинающему, амбициозному дебютанту. Посмотрим, что возьмет верх: опыт или молодость.

- Выпущено: Россия, ТНТ
- Продолжительность:

00:48:00 серия
- Перевод: не требуется
- Язык: русский

1800 Kbps
- Звук: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с


? Раздача ведется путем добавления новых серий ?

10 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)

01-04-2016 17:16:25 (19 минут назад)

Comedy Баттл. Последний сезон [01-33 из 33] (2015) WEB-DLRip от qqss44

Comedy Баттл. Последний сезон [эфир 25.12] (2015) WEB-DL 720p от qqss44

Comedy Баттл. Последний сезон [эфир 18.12] (2015) WEB-DL 720p

Comedy Баттл. Последний сезон [01-33 из 33] (2015) SATRip

Comedy Баттл. Последний сезон [эфир 11.12] (2015) WEB-DL 720p

Comedy Баттл. Последний сезон [эфир 04.12] (2015) WEB-DL 720p от qqss44

Comedy Баттл. Последний сезон [эфир от 11.12] (2015) SATRip

Происходит загрузка списка файлов.

12-11-2016 21:42:59 (2 часа назад)

Да ладно вам! Светлаков и Воля тоже ведь люди и им банально жить охота. Они тупо боятся - ведь кавказская диаспора в Москве одна из самых сильных.

Что до юмора - неплохо бы если бы кто нибудь со вкусом, не школьник, нарезал лучшие шутки из всех выпусков, а то реально больше половины - откровенный порожняк это еще с учетом того, что на самой передаче откровенную байду прокручивают на перемотке.

Но все равно, это лучше чем Камеди Клаб - там вообще все заказное для зажравшихся московских буржуев-предпринимателей, желающих тупо поржать над похабными шутками за столиком в "крутом" заведении

21-10-2016 21:44:14 (22 дня назад)

17-09-2016 00:28:01 (2 месяца назад)

08-07-2016 23:38:42 (4 месяца назад)

15-й выпуск стал худшим в сезоне. Хоть бы дальше рекорд не побили.

06-07-2016 09:14:19 (4 месяца назад)

Перестал смотреть как Воля был в жюри. Выступил один участник, довольно смешно и зал плакал от смеха. Но ему не понравилось, начал ныть и наверно обоср..ся что он дойдёт до финала и вполне заслуженно выиграет. А не договорённый ихний какой-нибудь хач. Да и вобще заметил как только кто из Дагестана или из той стороны выступает, тянут за уши хоть даже и не смешно было, типа даём вам шанс во втором туре пошутить.

Может кто передаст мой вопрос Павлу Воле: "Когда это он стал чёрной подстилкой?" Раньше единственный кто из всего камеди вызывал уважение, но после этого сезона скатился до уровня плинтуса.

Другие статьи

Comedy Баттл

Название: Comedy Баттл. Новый сезон (2016)
Год: 2016
Страна: Россия
Слоган: -
Режиссер: Кирилл Пухонто
В главных ролях: Павел Воля. Гарик Мартиросян. Семен Слепаков. Вячеслав Дусмухаметов. Дмитрий Невзоров. Илья Соболев. Дарья Сагалова. Давид Цаллаев. Евгений Кузин. Ирина Амагаева
Премьера (РФ): 28 августа 2010

Описание Comedy Баттл. Новый сезон (2016)

Вы ждали появления известного проекта «Камеди Батл», где лучшие юмористы всей страны сойдутся в интересном, захватывающем и непредсказуемом поединки собственным умом и умением хорошо шутить. Чтобы выиграть приз победителя, и стать новым резидентом Comedy Club, каждому с участников предстоит пережить несколько раундов, рассказывать свои, только лучшие шутки, и лишь тогда удача может оказаться на твоей стороне. Как оказалось, шутить можно в разных направлениях: кто-то рассказывает жизненные истории, кому-то удаётся изменять свой голос, и даже, если шутка окажется не очень интересной, но вы подадите её в другом стиле, кто знает, может именно вы станете победителем… а ещё, можно просто петь песни и рассказывать стихи. Как всегда, жюри не собираются пропускать в следующий тур того «смешарика», кто не сможет поднять им настроение, или же устоять на движущейся сцене. Со всех сотен, а порой тысяч претендентов, победителем может стать один, и именно ему будет увековечена грамота, медаль, несколько сотен тысяч рублей, но и обязательно место на телевиденье. Думаешь, ты умеешь шутить и твои рассказы покажутся настолько интересными, что ты займешь 1 место? Тогда сцена – готова для тебя.

Comedy Баттл. Новый сезон (2016) Скачать через торрент

1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Перевод: Не требуется
Продолжительность: 16 х

00:47:30
Размер выпуск: 600 MB

Comedy Баттл. Новый сезон (2016) Смотреть онлайн

Скачать торрент Comedy Баттл

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Comedy Баттл. Последний сезон [эфир 25.12] (2015) WEB-DL 720p от qqss44 торрент



Описание фильма:
В самом конце 2015 года Семен Слепаков, Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян назовут имя последнего резидента Comedy Club, прошедшего отбор через Comedy Баттл. А также вручат 5 миллионов рублей занявшему второе место. Не пропусти! Последний раунд борьбы за место в Comedy Club начнется уже с первого выпуска.

00:48:00 серия
- Перевод: не требуется
- Язык: русский

3000 Kbps
- Звук: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Камеди Баттл — Comedy Battl (2010-2017) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сезоны Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Сериал Камеди Баттл — Comedy Battl (2010-2017) 1,2,3,4,5,6,7 сезоны

Год выпуска. 2010-2017
Страна. Россия
Жанр. телепередача, тв-шоу, комедия
Продолжительность. 7 сезонов
Перевод. Русский (Оригинал)

Режиссер. Кирилл Пухонто
В ролях. Павел Воля, Гарик Мартиросян, Семен Слепаков, Вячеслав Дусмухаметов, Дмитрий Невзоров, Илья Соболев, Дарья Сагалова, Давид Цаллаев

Описание Сериала. Кто сказал, что современная молодежь не умеет шутить? Это все неправда и на этом поприще им просто нет равных. Веселье так и льется через край, когда на экранах телевизоров появляется передача «Comedy Баттл». Перед телезрителями разворачивается настоящая юмористическая борьба, победители которой получают право сражаться с настоящими мастерами этой области. Смотреть выпуски этого по-настоящему смешного шоу можно на нашем сайте в онлайн.

Право на участие в проекте получает каждый человек или юмористический коллектив, успешно прошедший отборочный тур и выступивший перед строгим, но все-таки справедливым, жюри. Им предстоит продержаться шесть поединков, по итогам которых будут выбраны самые достойные, способные сразиться в финале, участники. Что же делать остальным? Все просто, собирать деньги на обратные билеты.

В финальном туре будет принимать участие пять человек, но на этом шоу не закончится, ведь это будет только первый этап, после которого приходит время битвам за деньги. Всеми ими, при выходе на сцену преследуется одна задача – вызвать смех или улыбку у настоящих гуру юмора, «съевших» на этой стезе уже не одну собаку.

Участники используют самые разные шутки, выступают в своем характерном стиле и прилагают все возможные усилия. Кто-то пытается заслужить снисхождение жюри, используя шутки известных комиков, уже неоднократно применявших их в различных юмористических шоу.

Далеко не всегда плагиат вызывает одобрение со стороны жюри, поэтому, частенько такие люди сразу отправляются в самый низ. Хотя, это происходит со всеми, не справившимися с нелегкой задачей, вызвать смех у судей. Та сборная, которая будет составлена в конечном итоге, попадает на второй этап, в ходе которого ей предстоит вступить в настоящее сражение с популярнейшими юмористическими коллективами и доказать им, что совсем не обязательно быть популярным для того, чтобы шутить и веселить людей.

Смотреть онлайн сериал: Камеди Баттл — Comedy Battl (2010-2017) 1,2,3,4,5,6,7 сезоны

Камеди Баттл

Описание : Кто сказал, что современная молодежь не умеет шутить? Это все неправда и на этом поприще им просто нет равных. Веселье так и льется через край, когда на экранах телевизоров появляется передача «Comedy Баттл». Перед телезрителями разворачивается настоящая юмористическая борьба, победители которой получают право сражаться с настоящими мастерами этой области. Смотреть выпуски этого по-настоящему смешного шоу можно на нашем сайте в онлайн.

Право на участие в проекте получает каждый человек или юмористический коллектив, успешно прошедший отборочный тур и выступивший перед строгим, но все-таки справедливым, жюри. Им предстоит продержаться шесть поединков, по итогам которых будут выбраны самые достойные, способные сразиться в финале, участники. Что же делать остальным? Все просто, собирать деньги на обратные билеты. В финальном туре будет принимать участие пять человек, но на этом шоу не закончится, ведь это будет только первый этап, после которого приходит время битвам за деньги. Всеми ими, при выходе на сцену преследуется одна задача – вызвать смех или улыбку у настоящих гуру юмора, «съевших» на этой стезе уже не одну собаку.

Участники используют самые разные шутки, выступают в своем характерном стиле и прилагают все возможные усилия. Кто-то пытается заслужить снисхождение жюри, используя шутки известных комиков, уже неоднократно применявших их в различных юмористических шоу. Далеко не всегда плагиат вызывает одобрение со стороны жюри, поэтому, частенько такие люди сразу отправляются в самый низ. Хотя, это происходит со всеми, не справившимися с нелегкой задачей, вызвать смех у судей. Та сборная, которая будет составлена в конечном итоге, попадает на второй этап, в ходе которого ей предстоит вступить в настоящее сражение с популярнейшими юмористическими коллективами и доказать им, что совсем не обязательно быть популярным для того, чтобы шутить и веселить людей.

Дополнительная информация
  • Формат: AVI
  • Размер телепередачи: 1 сезон 14,86 ГБ; 2 сезон 11,25 ГБ; 3 сезон 5,16 ГБ;
  • Режиссёр: Кирилл Пухонто
  • В ролях: Павел Воля, Гарик Мартиросян, Семен Слепаков, Вячеслав Дусмухаметов, Дмитрий Невзоров, Илья Соболев, Дарья Сагалова, Давид Цаллаев
  • Продолжительность: 1 сезон 26 серий; 2 сезон 22 серии; 3 сезон 10 серий;

(2218 раз скаченный)

Смотреть онлайн Камеди Баттл — Comedy Battl (2010-2012) 1,2,3 сезоны

Смотреть онлайн Камеди Батл 1 сезон

Смотреть онлайн Камеди Батл 2 сезон

Смотреть онлайн Камеди Батл 3 сезон

Смотреть онлайн Камеди Батл 4 сезон