File-Portal

Скачать Игру На Компьютер The Pirates Caribbean Hunt img-1

Скачать Игру На Компьютер The Pirates Caribbean Hunt

Рейтинг: 4.5/5.0 (1617 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать взломанный The Pirate: Caribbean Hunt на Андроид бесплатно на русском

Doodle Jump Вы – забавный жёлтенький инопланетянин по имени Дудл. задача которого пробраться как можно выше, применяя свой реактивный ранец. Прыгая и.

Critical Strike Portable Данная игрушка для Android является адаптированной версией знаменитого Counter Strike 1.6. Вас приятно удивит возможность сенсорного управления при.

Bridge Constructor Игрушка относится к разряду логических. Вы становитесь опытным строителем, сооружающим мосты без какого-либо формального обучения. На каждом из 40.

Дэуль Дэуль – минималиситчные перестрелки между игроками в режиме реального времени.

Contre Jour Главный персонаж этой необыкновенной игрушки для Android – потешное одноглазое существо, которое задумало выбраться из своего мира игры света-тени и.

Скачать взломанную версию игры The Pirate: Caribbean Hunt

The Pirate: Caribbean Hunt – стратегия, предлагающая вам отправиться на Карибское море, где вас будут поджидать пираты, золото и, конечно же, кровопролитные морские битвы. Какой пират не любит, ром, золото и перестрелки между кораблями. Вы сможете попробовать себя в роли самого настоящего пирата, который должен построить собственный флот и под его началом пройти все море, захватывая один порт за другим, вступая в сражения с десятками игроков по всему миру и выполняя самые разные задания. Задания могут быть самого разного формата, к примеру, оказывается, что в одном из портов была замечена чума. Доткор по имени Хуан Фернандес должен добраться туда с лекарством как можно быстрее, предлагая за это неплохую сумму денег. Вы можете согласиться и подбросить доктора до указанного места попутно вступив в сражение. Интересно, что в распоряжении игрока может оказаться сразу несколько кораблей, которыми вы будете управлять поочередно, либо же просто переключаясь между ними. В момент морского сражения все выглядит максимально реалистично и интересно. В ваших руках окажется штурвал, а также возможность поднимать и опускать паруса. Чтобы атаковать оппонентов необходимо отплыть на достаточное расстояние и после открыть по ним огонь используя все орудие. Заработанные средства вы естественно можете потратить на развитие собственного форта и кораблей. Игра взломана, много золота. Скачать взломанную The Pirate: Caribbean Hunt на Андроид




Добавлено: 21-03-2017, 10:20 Просмотров: 477

Erin: The Last Aos Si

RollerCoaster Tycoon Touch

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Другие статьи

Скачать Пираты: Карибская охота

Пираты: Карибская охота / The Pirate: Caribbean Hunt (2017)


Год выпуска: 2017г.
Жанр: Экшен
Разработчик: Home Net Games
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Android 2.3 или выше
Версия: v7.3

Пираты: Карибская охота / The Pirate: Caribbean Hunt - игра представляет из себя весьма занимательные морские сражения, благодаря которым вы сможете лично побывать на Карибских островах. Вы предстаете в роли отважного пирата и сможете сразится с различными пиратами и военными выполняя множество поставленных миссий. Только здесь вы сможете стать настоящим пиратом и управлять флотилией состоящей из одиннадцати кораблей.

- установить apk и запустить игру!

The Pirate Caribbean Hunt на Компьютер - скачать бесплатно

Как запустить The Pirate: Caribbean Hunt на Компьютере?

Тематика пиратских приключений очень популярна. Но разработчики боятся не попасть в аудиторию. Из-за чего увлекательный и захватывающих жанр морских путешествий минует нас стороной. Поэтому приходится обращаться к мобильным устройствам, где еще не умер дух морских волков. На мобильных устройствах можно найти увлекательный, живой и красивый симулятор пиратства The Pirate: Caribbean Hunt. На компьютер игру так просто не найти, но мы постараемся.

Установка на компьютер

В попытке поднять популярность операционных систем Windows 8/10, компания Microsoft портировала игру на свои системы. В официальном Windows Store версию симулятора the pirate caribbean hunt можно скачать совершенно бесплатно. Она будет работать стабильно даже на слабых системах. Но обладателям версий Windows 7 приходится какое-то время ломать голову и выдумывать путь выхода из непростой ситуации. Для запуска приложения и его нормальной работы понадобиться эмулятор Bluestacks. Для нормальной игры нужно:

  • Установите утилиту с официального сайта www.bluestacks.com ;
  • Зайдите в систему под собственным логином и паролем;
  • Зайдите через рабочий стол в магазин приложений Google Play и скачайте the Пират: Карибская охота;
  • Через рабочий стол запустите игру и найдите в верхнем правом углу синий значок клавиатуры;
  • Теперь переназначьте клавиши управления с сенсорного экрана на клавиатуру.

На экране компьютера игра выглядит помпезней и краше, чем на маленьком смартфоне. Наслаждайтесь пейзажами и покоряйте морские просторы.

Игровой процесс

Игрок вступает в мир молодым юнгой, но уже с собственным кораблем. Крохотное судно будет медленно двигаться по волнам, с трудом преодолевая волевое течение. Но ходить на хрупкой палубе игроку недолго, игра быстро раскрывает несколько способов заработка. Во многочисленных портах можно заняться торговлей и переправлять товары с одного острова на другой, получая некоторый процент за перевозку. Следует искать самые редкие товары и места, где за них отдают достойную монету.

Другой вариант тоже включает торговлю. Но в этот раз способ оседлый. Игрок должен отыскать пустующий порт, создать там верфь и окопаться. На маленьком островке можно будет обосноваться, построить небольшую ферму, шахту и несколько садов с огородами. Клочок земли будет приносить постоянный доход в виде различных продуктов, а на верфи со временем можно будет строить новые корабли.

Третий вариант самый интересный. Снарядив корабль достаточным объемом припасов, моряк выходит на путь пирата, позволяя под черным флагом расстреливать мирные корабли, заниматься разбоем и абордажем. Главное, не напороться на королевский флот, особенно в начале, когда даже новый корабль не обладает достаточной мощью и скоростью.

Если вы готовы потеряться среди соленой морской воды на несколько месяцев, то the pirate caribbean hunt должна оказаться на вашем ПК. Это замечательный симулятор, поражающий своей красотой и проработанностью.

The Pirate: Caribbean Hunt на компьютер, Компьютерные ЛЮДИ

Как играть в The Pirate: Caribbean Hunt на компьютере

Любители пиратства будут в восторге от игры The Pirate: Caribbean Hunt и ее версии для компьютера. Вам наверняка интересно увидеть игру Карибиан Хант на PC.

Тема пиратов была всегда актуальной и популярной. Каждый год появляются игры по данной тематика и каждая старается внести что-то новенькое и по настоящему удивить всех геймеров.

Разработчикам этого экшена получилось сделать что-то особенное. Давайте разбираться что именно зацепило всех игроманов и потом расскажу о двух способах установки.

Описание игры The Pirate: Caribbean Hunt
Как только вы запустили игру, забудьте обо всех проблемах, ведь теперь вы настоящий пират, который начинает делать свои первые шаги в Карибском море.

Сперва проходим парочку простых миссий для обучения и потом начинается настоящий экшен. Если хочется захватить новый корабль с ресурсами, то почему бы этого не сделать.


Не забываем продавать все найденное и делать три самых главных вещи в этой игрушке: чинить корабль, улучшать его и расширять владения своего порта новыми зданиями.

Также хочется отметить невероятную компанию, которая наполнена такими же игроками как и вы. Благодаря этому, все сражения и прочие действия будут весьма непредсказуемы.

Игрушка сто процентов заслуживает вашего внимания и хотелось бы отметить такие положительные стороны:

  • бесплатная;
  • простое и оригинальное управление кораблем;
  • возможность почувствовать себя настоящим пиратом.


Конечно было много похожих игр и спорить я этим не буду. Но наличие такого количества видов кораблей, наличие улучшений корабля и персонажа делают эту игру просто неповторимой.

Установка The Pirate: Caribbean Hunt на ПК

Вот мы и дошли до той части материала, когда пришла пора рассказывать про способы запуска игры Карибиан Хант на вашем любимом компьютере.

Способы очень простые и главный критерий, который является основным различием — это ваша операционная система. От нее и зависит какой из способов вам подойдет.

Способ 1: через Windows Store

Если ваша компьютер оснащен Виндовсом версии которого соответствуют цифрам 8.1 и 10, то вы будете счастливым обладателем полноценной версии.

Найти и скачать ее можно через магазин Windows Store, но не забывайте, что для этого придется завести аккаунт.

Способ 2: через эмулятор BlueStacks

Если ваша ОС 7 и другие версии, то тут уже немного другая ситуация и придется запускать The Pirate: Caribbean Hunt через эмулятор Андроида.


Процесс установки прост и наглядно выглядит примерно так:

  1. найти и скачать саму программу рекомендую здесь — bluestacks.com ;
  2. после установки проходим Google авторизацию;
  3. теперь жмем на Поиск. пишем «The Pirate: Caribbean Hunt». жмем Enter ;
  4. открывается список, в нем выбираем наш экшен и жмем Установить .


Работа пиратов в эмуляторе. Можете не пережить, что вы не сможете скачать полноценную компьютерную версию. Через эмулятор все запускается просто идеально и без каких-либо лагов.

Управление. С этой стороны тоже все в полном порядке. Управляем кораблем клавишами «A» и «D», а все остальное ставим клавиши по желанию.

Остальные функции корабля вполне удобно управлять и при помощи мышки. Вращать камеру точно придется курсором, без этого никак.

Добавить комментарий

Пираты: Карибская охота

Пираты: Карибская охота / The Pirate: Caribbean Hunt (2017) Android | Скачать Торрент

У нас вы можете не только скачать фильмы через торрент или скачать сериалы через торрент, но также скачать торренты музыки, торренты игр, торренты программ и даже торрент файлы книг. Быстрый поиск среди огромного числа торрент файлов позволит в считанные секунда найти интересующие вас торрент файлы фильмов, торрент файлы музыки, торренты программ, книг и игр для компьютеров. Огромная коллекция новых фильмов и последних серий популярных сериалов. На сайте находятся фильмы 1080p, фильмы 720p, 3d фильмы. Все фильмы с качественными и профессиональными переводами.

По всем вопросам и предложениям пишите на support@cloudyapi.com. ZzTorrent.com - 2017

Файлы для обмена собираются в автоматическом режиме, по всей сети интернет. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы.

Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.