File-Portal

Скачать Голубая Кнопка Торрент Скачать img-1

Скачать Голубая Кнопка Торрент Скачать

Рейтинг: 4.3/5.0 (1620 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Голубая комната (2012)

Скачать Голубая комната (Жорж Сименон) / [2012, Детектив, аудиокнига, MP3, 128kbps, Ирина Воробьева] - торрент

Голубая комната
Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Жорж Сименон
Год выпуска: 2012
Жанр: Детектив
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Ирина Воробьева
Продолжительность: 04:18:44
Описание:
Роман «Голубая комната» французского мастера детективов Жоржа Сименона обладает всеми признаками этого популярного жанра: жёсткая интрига, очевидные криминальные мотивы, убедительные улики, железная логика расследования и заслуженная кара. Однако к тому моменту, когда читатель узнаёт о самом преступлении, он уже на стороне «попавшего в переплет» героя. Заведя случайную интрижку с замужней женщиной, Тони Фальконе, счастливый муж и отец, и представить не мог, чем это кончится. Казалось бы ни к чему не обязывающий разговор после бурных ласк в гостиничном номере дал толчок лавине, которая погребла под собой его безмятежную жизнь. Интуиция подсказывает читателю, что Фальконе не виновен. Однако бесстрастной юриспруденции нет дела до такой тонкой материи, как интуиция. Вот когда приходится по-настоящему пожалеть, что рядом нет проницательного комиссара Мегрэ.

Доп. информация:
Год оцифровки: 2012 г.
Оцифровано: alkoshmarik
Очищено: alka peter

Информация о торренте:

Размер содержимого: 239.3 MB
Скачан: 871 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2012-09-23 22:53

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

За книгу, Спасибо.

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Другие статьи

Голубая кнопка - скачать бесплатно

Скачать: Голубая кнопка. Андрей Геращенко

(г. Витебск, Белоруссия)

Посвящается доктору Ч.Хайдеру

Палец лежал на кнопке, слегка отливающей голубизной. Великий Советник думал. Едва заметная улыбка скользнула по его лицу:

- Да, я уничтожу вас, жалкие людишки, дерзнувшие посягнуть на дела и свершения самого Великого. Проклятый Войс! Последние четыре месяца это подлое государство только тем и занималось, что постоянно мне досаждало. А забастовки на подземных бикронных фабриках. Ведь я потерял там три миллиарда си из-за скотского упорства рабочих, подстрекаемых Войсом. Жалкие плебеи, я хотел вас покорить, но оставить жизнь, однако у вас хватило глупости дерзнуть защищаться. Теперь я подписал вам смертный приговор и не заставлю слишком долго ожидать его исполнения.

Палец лежал на кнопке. Советник неожиданно поймал себя на мысли, что рассуждает вслух. Что-то удерживало его. Палец начала бить мелкая дрожь.

Внезапно на видеотелефоне правительственной связи возникло изображение Министра Обороны Рутса. Лайр Кофр, весь покрытый испариной, тревожно сообщил последние новости:

- Великий, наши бипланисты наслушались басен, передаваемых с Войса и отказались выполнить удар по противнику. Решайтесь, Великий, иначе будет поздно - они уже начали искать кабели связи Бункера с бикронными излучателями.

Советник раздражённо выключил аппарат и нажал кнопку. Он сразу же успокоился, так как с этого момента Великий мог быть лишь сторонним наблюдателем. В Бункере всё оставалось прежним, только стремительно поползли вверх показатели мощности бикронного поля с датчиков, укреплённых на хитро замаскированных на Войсе зондах. Великий злобно и торжествующе улыбнулся. Он знал, что через несколько минут на Войсе погибнет почти всё живое: могучая и непокорная страна превратится в мёртвую пустыню. Против уничтожающей мощи бикронного поля можно укрыться лишь в Бункерах, защищённых мощными сферами бикронного излучения. А таких Бункеров на Войсе не больше десятка. Судьба Войса практически решена.

Но Советник знал и другое: уже мгновение спустя после нажатия кнопки Центральная Электронная Система Войса включит на полную мощность свои излучатели и такая же смертельная волна бикронов убьёт жизнь и цивилизацию на Рутсе. Советник ждал, но приборы молчали: стрелка показателя мощности бикронного поля на Рутсе указывала на нуль. Что-то произошло. Но что? Может, не работают приборы? Великий запросил Главный Компьютер Рутса. Компьютер выдал информацию о прекрасной работе приборов.

Створки входа поползли в разные стороны. В пульт влетел Лайр Кофр. Министр дико хохотал и вопил, брызгая слюной:

- Они не успели, Великий! Мы победили. Их железка не среагировала на наш удар. Мы уничтожили Войс. Рутс уцелел - мы выиграли войну! Теперь можно расправиться и с мятежниками-бипланистами.

Советник не слышал Кофра. Он думал. Лицо Великого перекосила страшная гримаса, и он, закрывшись ладонями, издал тяжёлый стон. Кофр испуганно замолчал и уставился на Советника, весьма удивлённый такой реакцией.

Минут пять Великий молчал - перед его глазами возникали и исчезали гибнущие города, страдающие в предсмертных муках люди. Самым страшным видением был палец. Его палец, бесконечно нажимающий кнопку смерти. Лицо Советника окрасилось в пепельно-серый цвет. Наконец, он заговорил, тихо, но чётко выговаривая каждое слово:

- Лайр, ты не хуже меня знаешь, что ЦЭС Войса не могла не среагировать на бикронный удар.

- Но она не среагировала! Мы победили! Я всегда говорил, что их инженеры - идиоты.

Великий почувствовал отвращение к своему Министру:

- Нет, Лайр - она бы среагировала, но ей не дали этого сделать. Скорее всего, они отключили ЦЭС ещё до кризиса, чтобы предотвратить бикронный удар.

- Но зачем? Ведь это - самоубийство!

- Они отключили ЦЭС, ч…

Скачать голубая кнопка торрент скачать

Скачать видеоклипы 70 80 через торрент

Август 4, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 663
Gallery of Images "Скачать видеоклипы 70 80 через торрент" (856 pics):

Скачать VA Ретро-клипы 70-80х годов

download Скачать клипы 80 90 годов в хорошем качестве через торрент Зима Если Вы скачали и. Клипы, концерты скачать торрент и смотреть онлайн Современные технологии (в том числе и.

Скачать VA Ретро-клипы 70-80х годов

Сборники разной музыки и музыкальные клипы скачать через торрент. Если вы ищите клипы торрент, Скачать клипы через 120 2140 4160 6180 8183.

Скачать VA Ретро-клипы 70-80х годов

Скачать бесплатно видеоклипы 80 90 2000 через торрент скачать торрентом без SMS с треккера. скачать сборник Ретро музыка 2017 Название: Сборник Хиты 70х, 80х, 90х (2017) MP3 Исполнитель.

Скачать VA Ретро-клипы 70-80х годов

Диско 8090 годов[Клипы по в HDRip и BDRip качестве через tparser найти и скачать. Альбом Русские видео клипы 80х и 90х скачать Скачать через торрент Скачать видео клипы.

Скачать видеоклипы 70 80 через торрент

Нажмите на синюю кнопку ниже, чтобы скачать музыку бесплатно через торрент. скачать видеоклипы 80 90 бесплатно через торрент Исполнитель: Название: Сборник Видеоклипы.

Видеоклипы - fast-torrentru

Название: Супер Дискотэка 80х 90х Русский Выпуск Исполнитель: Сборник Год: 2014 Жанр: Pop, Ретро. Качество видео; Как закачивать с Скачать торрент [20, 32 Kb (cкачиваний: )

Скачать Видеоклипы легендарных рок

Скачать Сборник Музыкальный киоск 7080х (2013) mp3. Этот торрент Вы сможете скачать бесплатно и. Лучший торрент музыки в Рунете! У нас можно скачать бесплатно: дискографии, flacмузыка.

Клипы80 торрент скачать Скачать

Концертные выступления и клипы [7080 и BDRip качестве через tparser торрент Клипы 80. Концертное видео Kraftwerk 3D The Catalogue это 3D аудиовидео собрание выступлений группы в.

Сборник клипов - Дискотека 80-х The

Скачивайте сборники видеоклипов от Das Beste Dance Hits 7080 Aus Disco V. A Авторизация через. Новинки музыки. Сборники и альбомы скачать бесплатно без регистрации через торрент

Дискотека 80-90-х - Коллекция 27CD

Видео. Клипы; подборки ретро музыки, шлягеров 70, 80, Скачать через торрент музыкальный. На торрент трекере бесплатно и без регистрации вы сможите скачать Звездный дождь 80.

Button Shop 2011, Создание веб кнопок скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Button Shop 4.24 [2011, Создание веб кнопок]

Год выпуска: 2011
Жанр: Создание веб кнопок
Разработчик: TeamViewer GmbH
Сайт разработчика: http://www.kristanixsoftware.com/buttonshop/
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Windows XP, Vista, 7[/field]
Button Shop - украсьте свой вебсайт элегантными кнопками! Создавайте кнопки в стиле Vista или XP, в стиле Mac или Aqua, разноцветные и сверкающие кнопки, отражающие, анимированные кнопки и многие другие! Выбирайте из более чем 200 профессиональных дизайнов кнопок или создавайте свои.
Вы сможете полностью настроить вид кнопок, добавив различные эффекты, например, пульсирующую анимацию, градиент цвета, эффект тени и т.д.

Основные oсобенности Button Shop

• Перспектива и XP themed кнопки!
• Создание элегантных кнопок сети является хваткой!
• кнопки Aqua стиля Mac!
• Легко строят яркие кнопки как те Mac!
• Создают меню сети!
• Только создают Ваши кнопки, и меню автоматически сделано из них.
• более чем 150 красивых шаблонов включены!
• шаблоны Использования, чтобы получить изящную кнопку в секундах!
• более чем 50 структур включены!
• Создают уникальные и элегантные кнопки из изображений! Больше доступно исключительно для зарегистрированных клиентов.
• кнопки отражения Зеркала!
• Как замечено на Мак Леопарде OS и представления продукта!
• много прохладных эффектов кнопки!
• Жар, свет, удар, шкала яркости, пульс, тень и больше!
• Оживляемый эффект пульса!
• Заставляют Ваши кнопки выделиться с пульсирующим стилем.
• Мышь - и щелкавшие мышью государства!
• Имеют Вашу кнопку, освещают, поскольку пользователь щелкает ею!
• Автоматическое поколение HTML и javascript
• Позволяют программе строить необходимый HTML и javascript для Вас!
• Многократная поддержка формата изображения!
• Сохраняют как BMP, ДЖИФ, JPEG, PNG, РАЗМОЛВКА, EXIF, WMF, ЭДС, ИЗОБРАЖЕНИЕ и даже Оживляемый ДЖИФ и Оживляемая РАЗМОЛВКА!

• Делают и округленный, прямоугольный и счет сформировал кнопки.
• Вы можете изменить цвет каждой части кнопки.
• Набор уровень прозрачности эффектов.
• Помещенные изображения и изображения на Ваших кнопках!
• Настраивают ширину пиксела и высоту кнопки.
• Регулируют текстовую схему, тень, цвет, шрифт, размер и больше.
• Настраиваемый градиент красят эффекты.
• Регулируют положение текста, вращения, изображения, тени и больше.

Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

Button Shop 4.24 [2011, Создание веб кнопок].torrent

Button Shop 4.24 [2011, Создание веб кнопок].torrent

Наш сайт рекомендует

Всего комментариев: 3

Порядок вывода комментариев:


пригодится в хозяйстве,


ну для меня photoshop нужная вещь

Factdownloadcloud102: Блог

Скачать Налоговая Декларация 3-Ндфл За 2014 Год Бланк

var q = '%d0%bd%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%8f+%d0%b4%d0%b5%d0%ba%d0%bb%d0%b0%d1%80%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f+3-%d0%bd%d0%b4%d1%84%d0%bb+%d0%b7%d0%b0+2014+%d0%b3%d0%be%d0%b4+%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d0%ba'; Формы налоговых деклараций п.

Windows 7 Максимальная 64 Bit Торрент С Драйверами Бесплатно

var q = 'windows+7+%d0%bc%d0%b0%d0%ba%d1%81%d0%b8%d0%bc%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%b0%d1%8f+64+bit+%d1%82%d0%be%d1%80%d1%80%d0%b5%d0%bd%d1%82+%d1%81+%d0%b4%d1%80%d0%b0%d0%b9%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%b0%d0%bc%d0%b8+%d0%b1%d0%b5%d1%81%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d1%.

Игру Майнкрафт 1.6.2 Через Торрент На Компьютер Бесплатно скачать

var q = '%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%83+%d0%bc%d0%b0%d0%b9%d0%bd%d0%ba%d1%80%d0%b0%d1%84%d1%82+1.6.2+%d1%87%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b7+%d1%82%d0%be%d1%80%d1%80%d0%b5%d0%bd%d1%82+%d0%bd%d0%b0+%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%bf%d1%8c%d1%8e%d1%82%d0%b5%d1%80+%d0%b1%d0%b5%.

Мультик Карлик Нос Через Торрент скачать

var q = '%d0%bc%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d0%b8%d0%ba+%d0%ba%d0%b0%d1%80%d0%bb%d0%b8%d0%ba+%d0%bd%d0%be%d1%81+%d1%87%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b7+%d1%82%d0%be%d1%80%d1%80%d0%b5%d0%bd%d1%82'; Отечественные мультфильмы » Скачать торрент Карлик нос / Karlik No.

Телефонный Справочник Иваново 2013 Бесплатно скачать

var q = '%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d1%84%d0%be%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b9+%d1%81%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%be%d1%87%d0%bd%d0%b8%d0%ba+%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be+2013+%d0%b1%d0%b5%d1%81%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d1%82%d0%bd%d0%be'; Телефонный спр.

Скачать Бэтмен Игра 2014 Торрент

var q = '%d0%b1%d1%8d%d1%82%d0%bc%d0%b5%d0%bd+%d0%b8%d0%b3%d1%80%d0%b0+2014+%d1%82%d0%be%d1%80%d1%80%d0%b5%d0%bd%d1%82'; В игре «LEGO Batman 3: Покидая Готэм» Темному Рыцарю LEGO Batman 3: Beyond Gotham ( 2014) PC | RePack скачать торрент.«Batman Лет.

Скачать Индийское Кино С Торрента

var q = '%d0%b8%d0%bd%d0%b4%d0%b8%d0%b9%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b5+%d0%ba%d0%b8%d0%bd%d0%be+%d1%81+%d1%82%d0%be%d1%80%d1%80%d0%b5%d0%bd%d1%82%d0%b0'; Торрент трекер Kino-Soft.net: скачать бесплатно через торрент фильмы, мультвильмы, фильмы Торрент треке.

Бесплатно Торрент Windows 7 Максимальная скачать

var q = '%d0%b1%d0%b5%d1%81%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d1%82%d0%bd%d0%be+%d1%82%d0%be%d1%80%d1%80%d0%b5%d0%bd%d1%82+windows+7+%d0%bc%d0%b0%d0%ba%d1%81%d0%b8%d0%bc%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%b0%d1%8f'; Сайт Win-torrent.net создан и работает на птичьих правах.

Скачать Игру Lego Harry Potter Years 5-7 Через Торрент

var q = '%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%83+lego+harry+potter+years+5-7+%d1%87%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b7+%d1%82%d0%be%d1%80%d1%80%d0%b5%d0%bd%d1%82'; LEGO Harry Potter. Years 5–7 - новый выпуск игры, продолжающий лего- похождения знаменитого героя Гарри Поттера.

Прошивка Ps2 Своими Руками

var q = '%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%88%d0%b8%d0%b2%d0%ba%d0%b0+ps2+%d1%81%d0%b2%d0%be%d0%b8%d0%bc%d0%b8+%d1%80%d1%83%d0%ba%d0%b0%d0%bc%d0%b8'; Единственным недостатком установки чипа является факт лишения заводской гарантии. Компания Sony выпустила порядк.