File-Portal

Скачать Сильва 1981 Торрент Скачать img-1

Скачать Сильва 1981 Торрент Скачать

Рейтинг: 4.3/5.0 (1620 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать комедию Сильва (1981) DVDRip бесплатно без регистрации

Скачать бесплатно Сильва (1981) DVDRip от libsoftware.net


Информация о фильме
Название: Сильва
Оригинальное название: Сильва
Год выхода: 1981
Жанр: мюзикл, комедия.
Режиссер: Ян Фрид
В ролях: Ян Фрид, Жанна Глебова, Ивар Калныньш, Виталий Соломин, Мария Соломина, Игорь Дмитриев, Татьяна Пилецкая, Михаил Светин, Виктория Горшенина, Павел Кадочников, Рэм Лебедев

О фильме:
Будущий князь фон Веллергейм, а ныне просто самолюбивый молодой офицер по имени Эдвин и певица Сильва Вареску полюбили друг друга. Эдвин даже готов пойти наперекор воле знатных родителей и жениться - несмотря на неизбежный скандал. Но старый князь Воляпюк, мечтая о выгодной партии, решает женить единственного сына - наследника на своей племяннице Стасси. Цепь недоразумений, радостей, трагедий и разочарований должна прийти к счастливому концу, а искрящаяся музыка Имре Кальмана и блистательная игра советских актеров превращают путь к этому концу в настоящий праздник.

Выпущено: СССР,Ленфильм
Продолжительность: 02:19:18
Перевод: Оригинал (русский)
Субтитры: нет
Дополнительная информация:

Вокальные партии исполняют Евгения Павловна Целовальник,Алексей Стеблянко,Софья Ялышева,Борис Смолкин.

Файл
Формат: avi
Качество: DVDRip
Видео: 688x528 (1.30:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x

2044 kbps avg
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192.00 kbps avg
Размер: 2.19 GB


Другие статьи

Скачать Сильва (1981) торрент Сильва (1981) через торрент

торрент Сильва (1981) скачать бесплатно

Сильва Вареску – звезда варьете. Ее многочисленные поклонники ничего не значат для нее, потому что сердце отдано красавцу Эдвину. Но между их социальным положением в обществе лежит огромная пропасть. Окончательно отношения между влюбленными рвутся, когда Сильва узнает, что Эдвин помолвлен с другой. Разлука обоим дается нелегко. И Эдвин, несмотря на условности, решительно настроен жениться на Сильве. Отец Эдвина возмущен таким поворотом событий, но что он скажет, когда узнает, кем была его собственная жена до свадьбы.

DVDRip | Русский фильм | 2.19 ГБ

Жанры фильмов Жанры сериалов Бесплатные фильмы!

Из всех искусств важнее всех кино! Представленный вам медиасервис – это новое поколение онлайн услуг для скачивания или качественного просмотра потокового видео. Если вы всегда хотите быть в курсе только что вышедших на кино и телевизионные экраны новинок – вы зашли по нужному адресу. Весь разноплановый мир кино и сериалов любых жанров становится для вас доступным совершенно бесплатно уже прямо сейчас. Теперь вам нет необходимости искать десятки и сотни сайтов.

Инфориация

Чтобы найти интересующие вас фильмы – просто сделайте предварительный заказ и мы позаботимся о том, чтобы вы смогли оказаться в числе тех, кто один из первых смог увидеть обещанную сенсационную кинопремьеру или вспомнить в кругу друзей или семьи старые и, казалось бы, давно забытые киноленты прошлого от всемирно известных авторов и режиссеров. В виртуальном кинотеатре «ВидеоЛаб» для вас собраны лучшие бесплатные онлайн мультфильмы, как зарубежного, так и отечественного производства. Фильмы торрент очень удобно скачивать, а на нашем сайте есть возможность еще и посмотреть фильм, который понравился.

TorrentStream (онлайн просмотр)

Откройте для себя новые онлайн фильмы на фильмовом торрент-трекере VideoLab.Su. На сайте собранны более 30 - ти тысяч самых качественных фильмов, сериалов, тв-програм и мультфильмов. Смотрите, скачивайте и наслаждайтесь лучшими фильмами всех времен.

Скачать Сильва - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно DVDRip

Сильва (2 серии из 2) / 1981 / DVDRip - BestVideo

Оригинальное название: Сильва
Год выпуска: 1981
Жанр: Оперетта, комедия
Выпущено: Ленфильм
Режиссер: Ян Фрид
В ролях: Жанна Глебова, Ивар Калныньш, Павел Кадочников, Мария Соломина, Виталий Соломин, Игорь Дмитриев, Татьяна Пилецкая, Михаил Светин, Виктория Горшенина, Владимир Басов
Качество: DVDRip
Видео: DivX,

1904 Кбит/с, 688x512
Аудио: АС3, 2сh, 192 Кбит/с
Размер: 2.05 ГБ
Продолжительность: 02:19:16
Язык: Русский
Дата релиза: 2008.08.09
О фильме: Будущий князь, а ныне просто самолюбивый молодой офицер по имени Эдвин и певица Сильва Вареску полюбили друг друга. Эдвин даже готов пойти наперекор воле знатных родителей и жениться - несмотря на неизбежный скандал. Но. В оперетте всегда появляется "но", и всегда не одно. И, тем не менее, цепь недоразумений, радостей, трагедий и разочарований должна прийти к счастливому концу, а искрящаяся музыка Имре Кальмана и блистательная игра советских актеров превращают путь к этому концу в настоящий праздник

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Сильва (1981) DVDRip


Будущий князь фон Веллергейм, а ныне просто самолюбивый молодой офицер по имени Эдвин и певица Сильва Вареску полюбили друг друга. Эдвин даже готов пойти наперекор воле знатных родителей и жениться - несмотря на неизбежный скандал. Но старый князь Воляпюк, мечтая о выгодной партии, решает женить единственного сына - наследника на своей племяннице Стасси.

2044 kbps avg
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192.00 kbps avg
Благодарность:


Скриншоты (клик - увеличить):








Нажмите чтобы закрыть спойлер: Альтернативные скриншоты


Скачать сильва 1981 торрент скачать

Сильва (1981) DVDRip


Будущий князь фон Веллергейм, а ныне просто самолюбивый молодой офицер по имени Эдвин и певица Сильва Вареску полюбили друг друга. Эдвин даже готов пойти наперекор воле знатных родителей и жениться - несмотря на неизбежный скандал. Но старый князь Воляпюк, мечтая о выгодной партии, решает женить единственного сына - наследника на своей племяннице Стасси.

Информация о файле:
  • Качество: DVDRip
  • Видеоконтейнер: AVI
  • Продолжительность: 01:03:17 + 01:16:00
  • Размер: 2,19 гб
  • Видео: 688x528 (1.30:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x

    2044 kbps avg
  • Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

    192.00 kbps avg
  • Благодарность:

    Скриншоты (клик - увеличить):