File-Portal

Скачать Игру Торпедная Атака img-1

Скачать Игру Торпедная Атака

Рейтинг: 4.7/5.0 (1613 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Battleship Torpedo Attack играть бесплатно онлайн без регистрации, скачать бесплатно Battleship Torpedo Attack на компьютер на, Морской бой

Играть Battleship Torpedo Attack онлайн бесплатно

Описание: Уникальный в своем роде морской бой онлайн, в котором вам нужно не только поразить все клетки с вражеским кораблем, но потом еще и торпедировать его как в тире. Приятный и необычный интерфейс игры удивит вас.

Играть Battleship Torpedo Attack онлайн бесплатно без регистрации Похожие игры Морской бой

Морской Бой 3D

Battleships

Battleships - General Quarters

War Ship

Battleships - General Quart

Комментарии к игре Battleship Torpedo Attack

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам нужно зарегистрироваться или авторизироваться на сайте

Новые flash игры

Другие статьи

Игра Торпедная атака онлайн - играть бесплатно, скачать

?Игра Торпедная атака онлайн


Jolly Swipe Level Pack
В этой игре ваша задача стрелять по желе, но будьте внимательны, пушки убивают только желе своего цвета. Меняйте пушки местами, заряжайте их. В этой и…

">


Feed The Cat
Берем рогатку дальнего боя, ведро рыбы и вперед! Задача - попасть голодному котяре в пасть, пока он не успел вас замяукать. Ну или хотя бы навалять ка…

232 раза сыграли

">


Torniko
Двое незадачливых ученых отправились изучать бесконечные просторы космоса и, потерпев крушение, высадились на неизвестной планете. Чтобы открылся выхо…

595 раз сыграли

">


RUSSIAN JEEP
Ваша земля атакована армадой вражеских вертолетов. В Вашем распоряжении знаменитый Русский внедорожник, вооруженный ракетной установкой. Ваша цель осв…

837 раз сыграли

">


Penguin Plop
Помните игру про ежика, в которой нам предстояло запускать его в воздух? Так вот эта игра — недалекий родственник того хита. Постоянный апгрейд увелич…

590 раз сыграли

">


Battle Paint
Классная игра, в которой вам надо перебить всех противников, бегая по полю и стреляя. Классная она потому, что ваши враги это кубики, которые при расс…

813 раз сыграли

">


Bot Wars
Вы управляете машиной, вооруженной пулеметом и бомбами. Проходите уровни, отбиваясь от вражеских машин, вертолетов и другой техники.…

444 раза сыграли

">

Battleship Torpedo Attack, Флеш игры онлайн

Battleship Torpedo Attack








Дождись загрузки игры! Если в окне ниже ничего не появляется более 3-х минут или отображается некорректно, значит не установлен FlashPlayer

Внеси флеш игру в закладки на соц сетях и поделись с друзьями!

Управление:
Понравилась эта игра? Хочешь наслаждаться игрой у себя на компьютере не подключая интернет? Скачать flash игру в формате SWF бесплатно без отправки СМС и регистрации 5 мегабайт

Размести эту флеш игру у себя на блоге или сайте скопировав ниже код:

Загружайте Торпедная атака 3D Free для Android

Торпедная атака 3D Free

Учите английский без зубрежки, получайте удовольствие от музыки.Попробуйте слушать песни на английском языке с синхронным переводом. Приложение позволит вам улучшить ваше произношение, получить приятные впечатления, и даже петь песни на английском языке без ошибок.Приложение содержит несколько английский песен, исполняемых носителями языка. Каждый…

Бесплатные • 1.9K 7.6

Рождество является одним из самых волшебных праздников в году. Она приносит столько благодарность, счастье и сюрпризов. Магия лежит на всех мелочах, обмен подарками, украшающих дома и елки с разноцветными огоньками, разделяющих еду с семьей и друзьями и заставляет нас дорожить жизнью, верят в чудеса и мечты. Санта-Клаус является одним из граней это…

Бесплатные • 198 8.2

Когда Мина согласилась выйти замуж за доктора Мануэля Вальдеса, местом церемонии была выбрана Бразилия. Однако темное прошлое ее отца ставит под угрозу счастливый брак. Много лет назад он был обвинен в убийстве, и теперь его шантажом вынуждают отдать Мину в жены другому. Исследуйте 43 захватывающие локации в поисках ответов и подсказок, разгадайте…

Бесплатные • 2.1K 7.6

Бесплатная прикладная программа для мобильных устройств, посвященная финансовой деятельности Группы организаций Всемирного банка, позволяет оперативно получать информацию о проектах, финансах и закупках:* Вы можете получать данные на одном из 9 языков (английском, арабском, индонезийском, испанском, китайском, португальском, русском, французском и…

Бесплатные • 161 8.6

Добро пожаловать в приложение персонализации простой в использовании рингтона на Android ™ Market. Просто нажмите ваш выбор одного из топ-45 самых популярных-кошка или собака мелодии когда-либо. Затем нажмите кнопку воспроизведения, чтобы анонсировать свою кошку или собаку выбор. Нажмите красную "х", чтобы вернуться к кошка и собака рингт…

Бесплатные • 291 8.4

Приложение HP Smart (ранее известное как HP All-in-One Printer Remote) помогает выполнять настройку, сканирование, печать, делиться документами и управлять принтером HP. Вы можете отправлять документы и изображения с помощью электронной почты, текстовых сообщений, популярных облачных служб и социальных сетей (например, iCloud, Google Drive, Dropbox…

Бесплатные • 77.1K 8.4

** Говоря Tyrannosaurus Rex повторяет все, что вам говорят со смешным голосом.** Наслаждайтесь часов веселья и смеха с Говоря Tyrannosaurus Rex. Он особенно интересно для детей всех возрастов.** Играть с Tyrannosaurus Rex:- Поговорите с Tyrannosaurus Rex, и он будет повторять все, что вам говорят со смешным голосом.- Очень сладкий.- Посмотрите на м…

Бесплатные • 27.4K 8.4

Игра торпедная атака

Игра торпедная атака

Данная игра разделена на два режима: привычный морской бой и торпедная атака. С первым из них все более-менее понятно: расставляешь свои корабли на поле боя, а затем пытаешься уничтожить вражеские. Но после того как ты несколько раз попадешь в судно противника и начинается самое интересное. Он попытается покинуть территорию сражения, уплывая на всех парах, а тебе нужно будет потопить его корабль единственным метким выстрелом. Целясь, обязательно учитывай его скорость и стреляй на опережение. За успех тебе будут начислены бонусные очки, а победит тот, у кого их к концу битвы будет больше.

Целься и стреляй обычными снарядами с помощью мышки. Стреляй торпедами, нажав пробел.

Сыграй в похожие игры

Китайский морской бой

Морской бой в космосе

Морской бой в пустыне

Простой морской бой