File-Portal

Отмель 2017 Скачать Торрент img-1

Отмель 2017 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1618 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Отмель 2017 скачать торрент

Название: Отмель
оригинальное название: The Shallows
Год выпуска: 2016
Производство: США / Columbia Pictures, Ombra Films, Weimaraner Republic Pictures
Жанр: Ужасы, Триллер, Драма
Режиссер: Хауме Кольет-Серра

Актеры: Блейк Лайвли, Оскар Хаэнада, Бретт Каллен, Седона Ледже, Пабло Кальва, Диего Эспехель, Джанелл Бэйли, Ава Дин, Челси Муди, Салли Сигалл

Описание:
Бескрайний океан, безлюдный пляж и идеальная погода для серфингистов в поисках хорошей волны. Казалось бы, ничто не предвещает беды для очаровательной любительницы серфинга в одиночку. Разве что свидание тет-а-тет с гигантской акулой, которая загонит спортсменку на песчаную отмель и не отступит до тех пор, пока не получит своё.

Другие статьи

Отмель (2016) Скачать торрент - Скачать фильмы торрент 2017 на

Отмель (2016) Скачать торрент

Сюжет фильма Отмель (2016 ):Бескрайний океан и прекрасные волны манят любителей серфинга. Лишь тот, кто стоял на доске и ощущал эти эмоции знает, что они бесценные. Люди, которые занимаются серфингом, живут волной и жаждой встать на доску. Главная героиня фильма - миловидная блондинка, которая просто жить не может без серфинга. Она очень любит кататься в одиночестве, когда никто не мешает и можно полностью сосредоточиться на своих эмоциях. Ничего не предвещало беды. Безлюдный пляж, отличная погода и супер волны - это, залог удачного серфинга. Девушка каталась, но когда она села на доску передохнуть обратила внимание, что она сильно рассекла ногу, но в порыве адреналин даже не заметила этого. Она поплыла на риф, чтобы осмотреть рану и оказать себе первую помощь. Она осмотрела рану и поняла, что ей необходима помощь. Берег не так далеко и серфингистка бы доплыла, однако, она заметила возле рифа белую акулу, которая почувствовала запах крови. Поучается, что девушка оказалась в плену акулы. Людей нет, помощи ждать неоткуда, а убийца не намерена уплывать. Она раззадорена запахом человеческой крови и не уйдет, пока не получит добычу. Что будет делать в такой экстремальной ситуации серфингистка?

Отмель (2016 ) скачать торрент в хорошем качестве:



Скачать торрент: Отмель (2016 )BDRip | Лицензия
Видео: XviD, 1970 Кбит/с, 720x304
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Перевод / Озвучка: Дублированный - iTunes
Продолжительность: 01:20:22
Размер: 1.46 GB



Скачать торрент: Отмель (2016 )BDRip 720p | Лицензия
Видео: MPEG-4 AVC, 9178 Кбит/с, 1280x536
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с), Украинский (AAC, 2 ch, 128 Кбит/с), английский (DTS, 6 ch, 1510 Кбит/с)
Перевод / Озвучка: Дублированный - iTunes
Продолжительность: 01:20:22
Размер: 6.90 GB



Скачать торрент: Отмель (2016 )BDRip 1080p | Лицензия
Видео: MPEG-4 AVC, 17400 kb/s, 1920x802
Аудио: Russian: AC3, 640 kb/s (6 ch) / English DTS, 1510 kb/s (6 ch) / Ukrainian AAC, 128 kb/s (2 ch)
Перевод / Озвучка: Дублированный - iTunes
Продолжительность: 01:20:22
Размер: 11.86 GB



Скачать торрент: Отмель (2016 )4K | HEVC | UHD 2160p | Лицензия
Видео: HEVC, 59.8 Mбит/с, 3840x2160
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с), английский (AC3, 2 ch, 640 Кбит/с)
Перевод / Озвучка: Дублированный - iTunes
Продолжительность: 01:20:22
Размер: 36.95 GB

Отмель (2016) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Отмель (2016) скачать торрент


Название: Отмель
Название зарубежное: The Shallows
Слоган: «What was once in the deep is now in the shallows»
Сценарий: Энтони Джазвински
Продюсер: Линн Харрис, Матти Лешем, Хауме Кольет-Серра
Оператор: Флавио Мартинес Лабиано
Композитор: Марко Белтрами
Художник: Хью Бэйтап, Фиона Донован, Нэйтан Бланко Фуро
Монтаж: Джоэль Негрон
Жанр: ужасы, триллер, драма

Роли дублировали: Алена Фалалеева, Валентина Ляпина, Бруно Соэйру, Александр Новиков

Бюджет: $17 000 000
Сборы в США: $54 787 550
Сборы в мире: + $44 200 000 = $98 987 550
Сборы в России: $3 094 975

Премьера (мир): 21 июня 2016
Премьера (РФ): 7 июля 2016, «WDSSPR»

Премьера пользовательские настройки (мир): 21 июн 2016, Вт
Премьера пользовательские настройки (РФ): 7 июл 2016, Чт

Возраст: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность: 87 мин. / 01:27

Описание: Бескрайний океан, безлюдный пляж и идеальная погода для серфингистов в поисках хорошей волны. Казалось бы, ничто не предвещает беды для очаровательной любительницы серфинга в одиночку. Разве что свидание тет-а-тет с гигантской акулой, которая загонит спортсменку на песчаную отмель и не отступит до тех пор, пока не получит своё.

Ключевые слова : ужасы, триллер, драма

Рейтинг КиноПоиск: 6.511 (8151)
Рейтинг IMDB: 6.70 (18 823)

В 2014 году сценарий фильма включили в так называемый «кровавый список» лучших нереализованных сценариев к фильмам ужасов.
------
Изначально фильм планировалось назвать «В бездне».

Игра на выживание.
------
Придя в кино, усевшись в кресло поудобнее, посмотрев пару рекламных роликов начинается фильм и на экране появляется надпись 'Коламбия Пикчерз представляет', и тут, почему-то, вспомнилось детство, когда ещё все смотрели кассеты и мужик звонким гундосым голосом произносил эту фразу и тянуло просто на смех с самого начала. Тут же фильм вполне серьёзный и, возможно, просто мозг отвлечённо думал о чем-то позитивном, когда уже пошла настораживающая музыка и атмосфера явно не располагала к шуткам. Сюжет фильма тяжело даже было понять по трейлеру, надо отдать должное всё же тому, что даже показав минутный ролик удалось заинтриговать. Фильм же рассказывает о девушке, которая поехала в путешествие с подругой, которая её бросила и та поехала поплавать на сёрфе в одиночку. Смелая девушка оказалась заложницей ограниченного пространства в море на небольшом рифе, но главная причина пребывания её там - довольно большая белая акула и тут и начинается самое интересное! Блейк Лайвли - Нэнси, её героиня отважная, сильная девушка, которая оказалась в безвыходной ситуации наедине со страшным монстром, который охранял свою добычу, убитого кита, а она оказалась просто не в том месте, не в то время и их пути пересеклись, увы. Эта очаровательная любительница серфинга, да что там - просто красотка заставляет безусловно переживать, она думает что нужно сделать и как правильно поступить в той или иной ситуации. Она полностью приковывает к себе внимание - отлично сыгранная роль! Хотелось бы отдельно отметить изумительную красоту пляжа и природы в целом, моря и его обитателей - фильм очень яркий, несмотря на всю нагнетающую атмосферу. Съёмки очень интересно показаны, особенно моменты серфинга и демонстрация мощи акулы и её возможностей - было просто не оторвать глаз от всего происходящего, фильм безусловно захватывает Всем без исключения, начиная от солнечного пляжа и красивой природы и заканчивая девушкой, которая борется за свою жизнь! Подводя итог хочется отметить, что этот во время просмотра таких фильмов начинаешь сопереживать героям, а тут - девушке, которая попала в ужасную ситуацию и боролась за свою жизнь до последнего с монстром, и тут волей неволей начинаешь задумываться, как бы повёл себя и чтобы сделал ты в той или иной ситуации! Фильм безусловно заслуживает внимая и времени, потраченного на его просмотр + красивые пейзажи и море радуют глаз даже в самые напряженные моменты! Рекомендую к просмотру, фильм особенно понравится тем, кто любит пощекотать свои нервы!
------
К-А-Ч-Е-С-Т-В-О !
------
Я не стану пересказывать вам сюжет фильма и называть это своей рецензией. Здесь я хочу лишь высказать свои мысли и впечатления от этой картины по категориям и подвести некий итог. Итак для удобства разделим разбор на три составляющие, которые присутствуют в любом кино - визуальная, аудиальная и информационно-смысловая. Визуальная часть Операторская работа Это пожалуй одна из самых сильных сторон 'Отмели' - начну с того, что качество картинки выше всяких похвал! Детализация, передача цветов, оттенков и контрастов на уровне фильмов ААА класса, тут вы увидите поразительную чёткость каждого кадра, никакого 'мыла' или блеклых красок, никакой беспричинно дрожащей камеры или неоправданных ракурсов - всё на высочайшем уровне. Оператор явно знает своё дело и ему есть что вам показать, будь то великолепные пейзажи или прекрасное тело главной героини, подводные рифы или холод ночного воздуха над океаном, всё это демонстрируется с вызывающим восхищение профессионализмом. Монтаж К нему у меня тоже нет претензий, отличная динамика, не раздражающие переходы, правильный тайминг монтажных склеек, даже сказать нечего (за весь фильм только в одном месте сцену можно было переделать). Свет, Актеры, CGI Свет тоже заслуживает отдельного поклона - вечерние и ночные сцены, переходы между ними, глаз мой радовался аж до конца титров. Каст по большому счёту состоит только из одной Блейк Лайвли, которая показала нам что она не только жена Райана Рейнольдса и 'та самая из Сплетницы', а ещё и серьёзная драматическая актриса, у которой есть что продемонстрировать зрителю (и это касается не только её изумительного тела). А чайка - это просто надо видеть и наблюдать. казалось бы чуть ли не второстепенный элемент проработан с такой тщательностью и воплощает в себе полноценного персонажа. Компьютерная графика тоже на достойном уровне для 2016 года. Она совершенно не портит картину, как это часто бывает в современном кинематографе, и более того даже вызывает желание рассматривать себя и наслаждаться визуальным рядом. А чего только стоит интерактивная часть в отображением фото, видеозвонков и прочего на экране. В нескольких фильмах такое уже конечно было, но я не помню ничего настолько гармоничного и грамотно оформленного среди них. Аудиальная часть Не смотря на то что фильм прежде всего всё таки созерцательный, здесь создатели тоже постарались на славу. Монтаж звука и общая звуковая среда ласкали мои уши своим качественным исполнением. Все звуки ударов, волн, гнущегося железа, рвущейся ткани прямо таки заставляли обратить на себя внимание, что не часто встретишь в фильмах. А OST же, пусть и состоящий из пары-тройки композиций и эмбиэнта всё равно заслуживает отдельной похвалы. Информационная часть Кино это прежде всего развлекательное, нужно это понимать, поэтому конечно ни о каком глубоком смысле и философском посыле речь идти не может. Но тем не менее свою работу как survival-thriller фильм делает без каких либо претензий - раскрывает персонажей на достаточном уровне, заставляет переживать за них, держит в напряжении и снабжает всем спектром эмоций грамотно сменяющих друг друга. В общем фильм получился лично для меня даже каким-то позитивным и жизнеутверждающим что-ли. Итоги А итоги таковы - смотреть в обязательном порядке, и в максимальном качестве! Я уже давно не видел такого уровня фильмов среди современного кинематографа, тем более в этом жанре. Уже упомянутые выше составляющие настолько радуют своим качеством исполнения, что пожалуй только самый заевшийся или безвкусный зритель этого не заметит. Для меня этот фильм пока главное открытие года, маленькое, камерное, но безумно приятное.

Скачать торрент Отмель

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Отмель / The Shallows (2016) BDRip-AVC от DrVampir | Лицензия торрент


Информация о фильме
Название: Отмель
Оригинальное название: The Shallows
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы. триллер. драма
Режиссер: Хауме Кольет-Серра
В ролях: Блейк Лайвли, Оскар Хаэнада, Бретт Каллен, Седона Ледже, Энди Корзо.

О фильме:
Бескрайний океан, безлюдный пляж и идеальная погода для серфингистов в поисках хорошей волны. Казалось бы, ничто не предвещает беды для очаровательной любительницы серфинга в одиночку. Разве что свидание тет-а-тет с гигантской акулой, которая загонит спортсменку на песчаную отмель и не отступит до тех пор, пока не получит своё.



Страна: США
Студия: Columbia Pictures, Ombra Films, Weimaraner Republic Pictures
Продолжительность: 01:26:16
Перевод: Дубляж

3072 kbps
Звук:
1) HE-AAC 6 ch, 24|48 kHz

256 kbps - Dub
2) HE-AAC 6 ch, 24|48 kHz

256 kbps - Original
Субтитры: Русские, английские

Отмель 2017 скачать торрент

Отмель / The Shallows (2016) HDRip от Scarabey | Лицензия


Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: ужасы. триллер. драма
Продолжительность: 01:26:13
Перевод:Профессиональный (полное дублирование) [Лицензия]
Cубтитры: русские (форсированные) - отдельно

Режиссер: Хауме Кольет-Серра / Jaume Collet-Serra

В ролях: Блейк Лайвли, Оскар Хаэнада, Бретт Каллен, Седона Ледже, Пабло Кальва, Диего Эспехель, Джанелл Бэйли, Ава Дин, Челси Муди, Салли Сигалл

Описание: Бескрайний океан, безлюдный пляж и идеальная погода для серфингистов в поисках хорошей волны. Казалось бы, ничто не предвещает беды для очаровательной любительницы серфинга в одиночку. Разве что свидание тет-а-тет с гигантской акулой, которая загонит спортсменку на песчаную отмель и не отступит до тех пор, пока не получит своё.

Качество видео:HDRip
Формат видео: AVI

Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73

1068 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,