File-Portal

Скачать Игру На Андроид Как Достать Соседа 1 Сезон img-1

Скачать Игру На Андроид Как Достать Соседа 1 Сезон

Рейтинг: 4.5/5.0 (1616 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Neighbours from Hell: Season 1 игра достать соседа на Андроид

Neighbours from Hell: Season 1 – игра достать соседа на Андроид

Neighbours from Hell: Season 1 – задача основного персонажа предельно простая – постоянно досаждать своему соседу. Это действительно популярная аркада, которая появилась в 2000-х годах, достаточно быстро она сумела завоевать признание геймеров.

Для тех, кто еще не ознакомился с проектом, следует сказать, что вы перевоплотитесь в шкодливого парня, который разными методами хочет насолить соседу. Сам процесс совмещает головоломку и аркаду. Сюжет несколько изменился, но игровые элементы остались прежними. Каждый желающий имеет шанс достать соседа, а юные игроки вовсе прикоснутся к классике. Хорошее настроение гарантировано, главное – продумывать ходы наперед.

Русский язык: нет

Скачать Neighbours from Hell: Season 1 v1.2.apk [24,6 MB]


Follow the light — аркадная головоломка


TNT Master — закладывай взрывчатку!!


Random Fighters — головоломка


Antyz — аркадная головоломка!


Song of Pan — новый платформер!

Другие статьи

Как достать соседа v

Викинги (4 сезон) (2016) Сверхъестественное (12 сезон) (2016) Дневники Вампира (8 сезон) (2016) Ходячие мертвецы (7 сезон) (2016)

Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab Мафия 3 / Mafia III - Digital Deluxe Edition [v 1.090.0.1 + 6 DLC] (2016) PC | RePack от xatab Mirror’s Edge Catalyst (2016) Sid Meier's Civilization VI: Digital Deluxe [v 1.0.0.167 + DLC's] (2016) PC | RePack от xatab Shadow Warrior 2: Deluxe Edition [v 1.1.10.1] (2016) PC | RePack от xatab

Конная полиция (2017) Темные времена Farming Simulator 18 (2017) The Wolf Among Us: Season 2

Как достать соседа v. 1.2.0 Android скачать торрент

Название: Как достать соседа
Тип издания: Лицензия
Жанр: Аркада
Разработчик: LUROM
Год: 2014
Платформа: Android 2.3 +
Версия: 1.2.0
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание: Как Достать Соседа - Пора, наконец, отплатить вашему соседу за все, что вы так ненавидите – за стерео систему, включенную на полную мощность, за ужасного пса, ну и конечно же за ремонт. В общем, пора начинать масштабные боевые действия. Используй свой богатый арсенал жестоких шуток на полную катушку. Расставляй хитроумные ловушки и устраивай коварные засады. А самое интересное то, что за всем этим наблюдают тысячи зрителей телеэкранов.

Играй на здроровье.



kak-dostat-soseda-v-1.2.0.apk.torrent [15,19 Kb] (cкачиваний: 1)




Напиши комментарий и заработай!
Каждый комментарий принесёт доход!
Читать подробнее.

Скачать торрент Как достать соседа v. 1.2.0 Android бесплатно без регистрации и без рейтинга

Как достать соседа v

Викинги (4 сезон) (2016) Сверхъестественное (12 сезон) (2016) Дневники Вампира (8 сезон) (2016) Ходячие мертвецы (7 сезон) (2016)

Мафия 3 / Mafia III - Digital Deluxe Edition [v 1.090.0.1 + 6 DLC] (2016) PC | RePack от xatab Sid Meier's Civilization VI: Digital Deluxe [v 1.0.0.167 + DLC's] (2016) PC | RePack от xatab Shadow Warrior 2: Deluxe Edition [v 1.1.10.1] (2016) PC | RePack от xatab Mirror’s Edge Catalyst (2016)

Wolfenstein II: The New Colossus (2017) LEGO Ninjago Movie Video Game (2017) Need For Speed Payback (2017)

Как достать соседа v. 1.2.0 Android скачать торрент с торрентино

Название: Как достать соседа
Тип издания: Лицензия
Жанр: Аркада
Разработчик: LUROM
Год: 2014
Платформа: Android 2.3 +
Версия: 1.2.0
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание: Как Достать Соседа - Пора, наконец, отплатить вашему соседу за все, что вы так ненавидите – за стерео систему, включенную на полную мощность, за ужасного пса, ну и конечно же за ремонт. В общем, пора начинать масштабные боевые действия. Используй свой богатый арсенал жестоких шуток на полную катушку. Расставляй хитроумные ловушки и устраивай коварные засады. А самое интересное то, что за всем этим наблюдают тысячи зрителей телеэкранов.

Играй на здроровье.



kak-dostat-soseda-v-1.2.0.apk.torrent [15,19 Kb] (cкачиваний: 24)


Напиши комментарий и заработай!
Каждый комментарий принесёт доход!
Читать подробнее.

Trial Legends v. 1.0.2 Android

Достать девчонку (2016)

Asphalt Nitro v1.0.1b + Mod Android

Need for Speed: No Limits v1.1.5 Android

  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Dishonored 2 (2016) PC | Repack от xatab
  • Dark Souls 3: Deluxe Edition [v 1.15 + 2 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Форсаж 8 (2017)
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Astroneer [v 0.3.10200.0] (2016) PC | Пиратка
  • Motorsport Manager [v 1.4.14933 + 4 DLC] (2016) PC | Лицензия
  • Resident Evil 7: Biohazard - Deluxe Edition [v 1.03 + DLCs] (2017) PC | RePack от xatab
  • Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)

    8torrent.org © 2017 | Email для правообладателей anti.piracy.ru[at]gmail.com | Обратная связь

    Скачивание через торрент абсолютно бесплатно! Все торрент-файлы на нашем сервере проходят проверку на работоспособность! Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!

  • Обзор «Как достать соседа»

    Обзор «Как достать соседа» — любимая игра детства на ваших мобильных

    Это «ж-ж-ж» неспроста, думаешь ты в 8 утра в субботу. Сосед — добрая душа — решил-таки повесить полку, а то столько тянул! А сам ещё возмущался, когда ты на прошлой неделе вешал картину и колотил по стене молотком примерно в то же время. Жить с этими негодяями, которые сверлят стену с первыми лучами солнца, и лентяями, которые спят до 11:00, решительно невозможно. Но и сделать с ними ничего нельзя: УК РФ не одобрит. Выплеснуть же накопленную желчь можно в игре «Как достать соседа» — большой хит 14-летней давности перебрался на смартфоны с планшетами.

    Возлюби ближнего своего

    Вы наверняка помните расклад — если, конечно, родились не в этом тысячелетии. Есть немного наглый, но обаятельный парень Вуди (российские локализаторы называли его «Вовчиком», мы себе такого не позволим), который живёт рядом с очевидно несчастным, но всё равно крайне неприятным мистером Винсентом. Вуди втихаря наведывается к нему в гости — сделать в чужом доме какую-нибудь пакость. Всё это снимают камеры, за кадром восторженно охают зрители, стоит только Винсенту попасться в ловушку. Чем искуснее будут «подлянки», тем выше телевизионный рейтинг. В общем, нормальное реалити-шоу — даже странно, что на сегодняшнем российском телевидении нет чего-то подобного.

    Поскольку объёмный Винсент в два раза больше Вуди, а характер его едва ли можно назвать мягким, на глаза соседу попадаться нельзя: надаёт по шапке. Необходимо шустро бегать из комнаты в комнату, красться, прятаться в шкафу (сойдёт и большой фикус) и всеми силами изображать из себя Сэма Фишера в штатском. Попутно собирать предметы, пригодится всё: фломастер, пила, яйца, отвёртка.

    Уровни сконструированы так, что выискивать пространство для «диверсии» не надо — Винсент практически сам даст знать о своих слабостях. Постоянно подходит к окну, и что-то долго выглядывает в бинокль? Отгадайте, зачем вам клей. Слоняется по скользкой кухонной плитке? В ванной есть мыло. Плюхает своё грузное тело в кресло на деревянных ножках? Вспоминаем про пилу. Задачки в «Как достать соседа» простейшие, но логичные — это не тот квест, где нужно ломать голову.

    Особый шик — приготовить пачку «сюрпризов» и прогнать Винсента через серию унижений. Забить унитаз какой-то гадостью, умыкнуть туалетную бумагу, подсыпать слабительное, а для эффектного старта экзекуции поменять праздничную свечу на петарду. Она взорвётся, Винсент с горя глотнёт пива, побежит в туалет, там кое-как пристроится и под конец обнаружит пропажу. Не знаем, как вы, а зрители (те самые, что за кадром) — в полном восторге.

    Жизнь в кармане

    Чтобы безболезненно переселить игру на небольшие экраны, пришлось немного поменять интерфейс — он стал более, кхм, консольным. Но в остальном всё по-старому: симпатичная графика, запоминающаяся музыка, даже телерейтинги как главное мерило успеха.

    Ещё один приятный момент — «Как достать соседа», даром что сделана во времена безнадёжно кнопочных телефонов, идеально укладывается в «мобильную философию». Один эпизод можно пройти за пять-десять минут — оптимальная длина сессии, как раз для обеденного перерыва или рабочей паузы. Саму игру вы осилите за пару часов (если не заморачиваться на стопроцентный результат), и это, скорее, минус — хочется больше. Тем более что полная версия обойдётся примерно в 140 рублей.

    «Как достать соседа» — нежданный гость из далёкого прошлого, заскочивший к нам на огонёк. Вопреки ожиданиям, за эти годы он почти не изменился, и всё ещё может утянуть в весёлое приключение. А потом выпрыгнуть из вашей жизни — так же внезапно, как и пришёл.

    • простой, но крайне уместный юмор;
    • отлично играется на смартфоне;
    • мощный приступ ностальгии обеспечен;
    • есть русский перевод;
    • отличный шанс выместить накопившуюся злобу, не попав при этом за решётку.
    • игра на пару часов;
    • задачки слишком лёгкие, хотя 14 лет назад казалось иначе.

    Скачать игру как достать соседа 2 на андроид с веселыми дополнениями

    Скачать Neighbours from Hell 2 на андроид v2.3

    Если кто-нибудь из вас играл роль соседского доставалы, тот, я уверен, разделит мой интерес к игре. бывшей популярной еще на виндовс компьютерах. Как истинный фанат и сторонник смешных аркад, я с нетерпением жду анонса второй серии, обещающей быть интереснее первой части. Разработчики сообщили о дополнениях, внесенных в аркаду с уклоном на графику, физический реализм и юмор, естественно.

    Насколько привлекательной окажется сиквел, не мне судить. Я, как и вы, очень надеюсь, что группа разработчиков сдержит данное обещание – расширить границы аркады. снять видимые ограничения, улучшить движок и разбавить сюжет сценами юмора. Что же, остается только дождаться премьеры, загрузить установщик и погрузиться в геймплей с головой, как это было с предыдущей частью аркады.

    Поклонники и фанаты ждут соседскую аркаду с новыми уровнями, заданиями, сюрпризами и приколами. Если вы поклонник первой серии, узнайте, как достать соседа 2 на андроид – устроить ремонт: перфоратор, дрель, молоток. Игра аркадная юмористическая, учит навыкам управления, развивает артистическое мышление, талант быть непонятым. Установите бесплатно альтернативные аркады: игру Супер персонаж Марио. симулятор Скай серфинг Сафари. скачав установщик android без регистрации.

    Что будет во второй серии?

    • ночной лай сторожевых псов;
    • сверхурочный ремонт квартиры;
    • новые раздражения персонажа игры.

    Станьте главным героем аркадного симулятора. приложите силы, чтобы разбудить зверя и довести толстяка до нервного срыва. Переключитесь на игрушку Temple марафон Run ОЗ. используйте время приключений в симуляторе Ski Safari. возвращайтесь – скачать игру как достать соседа и развлекайтесь. Поиграйте в приключенческую аркаду Neighbours из ада from Hell – скачайте версию для андроида, страшную и умопомрачительную.