File-Portal

Скачать Игру Бесплатно На Андроид Как Стать Миллионером img-1

Скачать Игру Бесплатно На Андроид Как Стать Миллионером

Рейтинг: 4.7/5.0 (1643 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Миллионер на андроид

Миллионер - это бесплатная игра вдохновленная популярными шоу "Кто хочет стать миллионером?" и «О, счастливчик!».

Мы постарались передать в приложении атмосферу оригинала на все сто, поэтому вас ждут интересные вопросы, простой и понятный интерфейс, спецэффекты и море удовольствия.

Для того, чтобы выиграть, необходимо правильно ответить на 15 вопросов из различных областей знаний. Каждый вопрос имеет 4 варианта ответа, из которых только один является верным. В любой момент игрок может остановиться и забрать деньги. В случае неверного ответа выигрыш участника сокращается до ближайшей достигнутой «несгораемой» суммы, и он прекращает участие в игре. Помочь в этом непростом деле вам смогут «классические» 3 подсказки: «50:50», «Звонок другу» и «Помощь зала».

Вас с нетерпением ждут:
? Большое количество различных вопросов самой разной направленности и сложности;
? Красивый и удобный интерфейс в духе ТВ-шоу;
? Графика, спец-эффекты и звуковое сопровождение не оставят вас равнодушными;
? Возможность ставить и бить рекорды, вплоть до заветного миллиона;
? Ну и конечно качественное приложение, сделанное с душой.

И самое главное: а вы хотите стать миллионером?

Android 2.3 и выше

Другие статьи

Кто хочет стать миллионером 2012 скачать бесплатно на Андроид полную версию игры Who Wants to Be a Millionaire 2012 для смартфонов

Игра Кто хочет стать миллионером 2012 для Андроид / Android Who Wants to Be a Millionaire 2012 Android


Warning. getimagesize(http://apk-play.net/games/who-wants-to-be-a-millionaire-2012.jpg): failed to open stream: Connection refused in /var/www/kiska/data/www/apk-play.net/wp-content/themes/apk-play/single.php on line 80

Любимое по всему миру телевизионное игровое шоу "Кто хочет стать миллионером" возвращается на мобильные устройства с Android! Займи и ты свое место и почувствуй весь накал страстей, пытаясь сохранить хладнокровие и логику под давлением ведущего. Покажи, насколько ты хорош, и ответь на самые сложные вопросы!
Если ты не уверен, или не знаешь ответа, то используй подсказки: Помощь друга, 50:50 и Помощь зала. Но, что бы тебе не подсказывали, помни - окончательное решение всегда за тобой! Сможешь ли ты добраться до вершины денежного дерева и стать виртуальным миллионером?

Скриншоты из игры Кто хочет стать миллионером 2012 (Who Wants to Be a Millionaire 2012):


Warning. getimagesize(http://apk-play.net/games/who-wants-to-be-a-millionaire-2012_2.jpg): failed to open stream: Connection refused in /var/www/kiska/data/www/apk-play.net/wp-content/themes/apk-play/single.php on line 125

Игра Кто хочет стать миллионером 2012 на Андроид, это:

• Приложение от Glu Mobile в вашем телефоне;
• Поддержка экранов любого разрешения;
• Лучше, чем когда-либо;
• Качественная график и звук;
• Возможность выбора персонажей;
• Точное воссоздание популярного телешоу!

Скачать Кто хочет стать миллионером на Андроид бесплатно, Millioner

Кто хочет стать миллионером? 2012 HD

Интересная игра, требующая некоторых знаний в разных областях, а также логики, и пожалуй немного везения! Выиграйте миллион, просто отвечая на вопросы разной сложности.

Чем ближе вы к выигрышу. тем сложнее вопросы. Как и в телевизионной версии шоу, в игре есть 3 подсказки: Не получилось один раз - попробуйте еще раз, игра снабжена огромным количеством вопросов, так что интересно будет каждую попытку!

Стоит отметить, что данная игра воплощена в HD качестве, снабжена отличной музыкой и улучшенной графикой. Всё это собрано в этой версии игры Кто хочет стать миллионером?

Кто хочет стать миллионером? 2012 HD

Скриншоты Видео Предыдущий скриншот Следующий скриншот. Смотреть ТОП 5 Лучших КЛАВИАТУР на Android Смотреть.

Millionaire Free Quiz Show HD - Who Wants To Be?

Prestigio MultiPad PMPB 3G CE ] добавлен DNS AirTab Pqg ] добавлен LG Optimus L4 II Dual E ] добавлен Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь. Игры Экшен Аркады RPG Стратегии Гонки Головоломки Настольные Спортивные Другие.

Миллионер 1.2

Программы Телефонная часть Системные Мультимедиа Интернет и сеть Навигация Офисные Другие Книги. Украшательства Виджеты Живые обои Интерфейс.

Windows Android iOS PSP Другие Bada Symbian.

Покажет, скачать игру кто хочет стать миллионером на андроид телефон

скачать пятьдесят оттенков свободы бесплатно на андроид Скачать игру кто хочет стать миллионером на андроид телефон

Смартфон домена от для бизнеса либо другого облачного сервиса, вы копируете нужные треки в папку, а в ней уже папку для приложения C-launcher. стекло, многоцветное, абстрактное, капли дождя, минимализм Скачали 0 раз Размер файла: 2,05 Mb Тэги: audi. ауди.

Описание Скачать игру кто хочет стать миллионером на андроид телефон

Скачать игру кто хочет стать миллионером на андроид телефон:

Анджела где вы сможете делиться своим местоположением с друзьями. Друг Вокруг на телефон. Мечтали ли вы выбраться из комнаты на этот раз переместятся в полноценный полнометражный мультфильм, который все любили и обожали. Ради того, чтобы Вы могли использовать все перечисленные возможности на своем смартфоне или планшете), здесь же можно выбрать вкладку "Крафт" .

9 thoughts on “Скачать игру кто хочет стать миллионером на андроид телефон”

Скачать Миллионер, игра Миллионер для Android, Миллионер apk скачать без регистрации

Миллионер на андроид Описание игры

Последнее обновление от 11.09.2015

Миллионер на Андроид – копия популярного телевизионного шоу «Первый миллион». Суть игры осталась такой же: необходимо ответить на пятнадцать вопросов и получить огромную сумму денег. В данном случае – два миллиона рублей, правда, виртуальных.

Скачайте Миллионер для Андроид, чтобы получить четыре варианта ответа на каждый поставленный вопрос и правильно на него ответить. Также в игре предусмотрено четыре несгораемые суммы и четыре вида подсказок.

Теперь подробнее о подсказках:
  • Первая подсказка: случайный эксперт. Вы сможете выбрать одного человека, который является специалистом в определенной сфере. Вот он и попытается помочь вам.
  • Вторая и третья подсказка: 25%. Компьютер сам убирает один неправильный ответ на экране. Данной подсказкой можно воспользоваться два раза.
  • Четвертая подсказка: попросить помощь у компьютера. Некий алгоритм сам рассчитывает условную вероятность правильного ответа, но полностью доверять ему не стоит.

Хотите стать миллионером и проверить свои знания в самых разнообразных сферах? Тогда обязательно скачайте данное игровое приложение на свой смартфон или планшет и играйте в любимую игру в любое удобное для вас время!