File-Portal

Скачать Conan Exiles Через Торрент img-1

Скачать Conan Exiles Через Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1623 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Conan Exiles торрент

Конечно же большинство из вас, знакомы с художественным фильмом, Конан варвар и Конан разрушитель. И многие из тех, кто смотрел его, уже давно мечтали, попробовать свои силы, в одноименном игровом приключении. Спешим вас порадовать, разработчики игры Conan Exiles, уже сделали ряд громких заявлений, о ее скором выходе. Чему мы, как пользователи можем только порадоваться. Данная новинка, опять же со слов ее создателей, будет выпущена, как для приставок, нового поколения, так и для пк. Причем скачать торрент Conan Exiles, вы можете, уже сегодня, на приличной скорости.

Сюжет же этой франшизы, раскроет перед игроками, полностью реалистичный мир, в котором и произойдут все ее события. Вам как главному герою истории, предстоит отправиться в далекое путешествие, по путаным местам, где как может показаться, не может быть, ни какой жизни. Однако это совсем не так, за каждым ее уголком, прячется опасность, в виде ваших потенциальных противников, уничтожать которых, и есть главная задача, этой игровой новинки.

Похожие новости

Другие статьи

Скачать Conan Exiles (2017) торрент бесплатно

Conan Exiles (2017) скачать торрент
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • Форсаж 8 (2017)
  • Мумия (2017)
  • Чужой: Завет (2017)
  • Fallout 4 [v 1.10.20.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Чудо-женщина (2017)
  • Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)
  • Спасатели Малибу (2017)|Расширенная версия|
  • Казаки 3 / Cossacks 3 [v 1.8.2.81.5642 + 7 DLC] (2016) PC | RePack от xatab
  • Тайна 7 сестер (2017)

    torrent-besplatno.net © 2016 | Обратная связь

    Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!

  • Conan Exiles скачать торрент бесплатно на пк

    Conan Exiles скачать торрент

    Немного об игре

    Очередным представителем славно известной вселенной «Конан Варвар» на русском языке, является игра на компьютер под названием Conan Exiles, полная версия которой представляет собой своеобразный симулятор выживания в полностью открытом мире, бесплатно предлагающем безграничную свободу действия. Игроку предстоит скачать на компьютер Conan Exiles, чтобы вжиться в роль одного из тысячи изгнанников, и перенестись через торрент в пустынные края, дабы отстоять честь и побороться за право на жизнь главного героя.

    Чтобы смерть храбрых не настигла протагониста, а условия дикой природы не дали погибнуть от недостатка ресурсов в организме, игроку предстоит заниматься поиском не только предметов, но и продуктов питания, а также воды. Здешний мир населяют разные существа и прочие изгнанники, с которыми то и дело предстоит сталкиваться лицом к лицу и сражаться, проявляя храбрость, мужество и силу. Но без убежища и оружия игровой персонаж – ничто. Поэтому, нужно скачать Conan Exiles торрентом и взяться за обустройство хижины вашего варвара, а также смастерить ему кое-какое оружие. Главным образом в игре Конан Ексайл сделан акцент на многопользовательскую составляющую, поэтому в данной виртуальной среде всегда будет чем себя занять, в одиночку или объединившись в группу людей по интересам. Компьютерная игра Conan Exiles, предназначается для тех, кто вырос на телепередачах и фильмах начала двухтысячных. Тогда в моде был один знаменитый кинофильм с Арнольдом Шварценеггером в главной роли, под названием «Конан Варвар». Разработчики из Funcom и сами являются поклонниками этого персонажа, поэтому подошли к созданию проекта с полной ответственностью.

    Чистокровное варварство
    Это уже не первый раз, когда похождения легендарного воина, становятся почвой для создания компьютерной игры по мотивам. Так как ранее, уже выходила известная многопользовательская игра, носившая название Conan: Online. В ней игрока позволялось не только принять на себя роль одного из варваров племени, из которого пришел главный герой фильма, но и собрать команду из друзей и вместе отправится на охоту за мистическими созданиями. В этот же раз, все ещё более масштабно, потому что разработчики подготовили абсолютно новую историю про известного персонажа, которая затрагивает не только его похождения, но и подруги Конана – прекрасной Сони.

    Хватит хамить
    Игровой процесс на этот раз будет представлять более классические ролевые игры, в которых игрок будет свободно передвигаться по игровому миру и уничтожать разнообразных тварей, выполняя приказы жителей, получая за это золотые монеты, а также очки опыта, для прокачки умений. Но чтобы вы не заскучали, после того как загрузите торрент Конан Эксилес, вам дается возможность пригласить в игру своих друзей, чтобы вместе с ними повеселится на фоне декораций из знакомого кинофильма, который был так популярен в детстве. А голливудские студии обещают, что вскоре появится новая часть кинофильма, поэтому прохождение игры сможет сократить ожидание шедевра.

    Поделись с другом в соц. сетях

    ? Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
    ? Процессор: Intel Quad Core i5
    ? Оперативная память: 6 GB RAM
    ? Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560
    ? Звуковая карта: Совместимая с DirectX 11
    ? Свободное место на жёстком диске: 35 GB

    Скачать Conan Exiles через торрент бесплатно на PC

    Скачать Conan Exiles

    Новая и очень долгожданная игра Conan Exiles в жанре survival, выживайте в первобытном мире в одиночку или с другими людьми, образуя племена или начиная охоту на себе подобных. Начиная свой путь, буквально, неандертальцем, вы будете учиться добывать, создавать и строить, новые предметы, которые помогут вам выжить, новое оружие, с помощью которого вы будете покорять новые территории и новые здания, которые укроют вас от угроз. Кровожадные тигры, змеи, буйволы, крокодилы, монстры, твари, людоеды, палящее солнце, дикий голод, песчаные бури, проливной дождь, и это еще малый список того, что является для вас смертоносной опасностью, тут весь мир будет настроен против вас и вам нужно выжить любой ценой!

    Богатые игровые локации, где вы сможете узнать историю древних цивилизаций и даже построить свою собственную, просто поражают! Карта мира действительно огромна и вряд ли вам удастся исследовать ее каждый уголок, на каждом этапе вашего развития вас будут ждать все новые и новые опасности, изобретайте способы борьбы с ними, сумейте подчинить себе этот дикий мир. Отправляйтесь на поиски многочисленных ресурсов, чтобы построить дом, вам понадобится нарубить древесины, добывайте камни киркой и создавайте предметы крафта, возведите собственный дом, поселение, город и даже крепость, так, вы сможете стать основоположником целой империи.

    Игра Conan Exiles через торрент бесплатно на PC

    Даже еще не обзаведясь домом, вам уже необходимо будет воевать с другими людьми на просторах этих земель, устраивайте целые войны, убивайте пленных и берите рабов, многообразная система взаимодействия даст волю вашей фантазии, ведь игру Conan Exiles — Barbarian Edition скачать через торрент уже не составляет труда, ролиплейте и получайте удовольствие от игрового процесса, ход которого зависит лишь от ваших действий! Стоит отметить, что у игры отличная оптимизация, а это один из главных показателей, но для красивого изображения, конечно, необходимо хорошее железо. Удобное управление персонажем, интуитивно понятный конструктор строительства, широкий интерфейс предметов и полностью открытый игровой мир, который так и ждет, чтобы вы его покорили.скачать dle 11.3

    Минимальные системные требования:

    ОС: Windows 7, 8, 10
    Процессор: Intel Core i5
    Оперативка: 6 Гб
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 (1 Гб)
    Место на диске: 35 Гб

    Скачать торрент Conan Exiles Barbarian Edition (2017

    Conan Exiles Barbarian Edition (2017/RUS/ENG/Пиратка)

    Версия игры:v.23580/9921

    Операционная система:Windows 7 SP1 / Windows 8 / 8.1 / 10 (only X64-bit. )
    Процессор:Intel Quad Core i5 or AMD equivalent or Intel Quad Core i5/i7 3.3 GHz
    Оперативная память:6 Гб
    Место на жестком диске:35 Гб
    Звуковое устройство:совместимое с DirectX
    Видеокарта:Nvidia GeForce GTX 560 (1GB) or AMD equivalent

    Вы — отверженный и обездоленный изгнанник, обреченный скитаться по дикой пустоши, где сгинут слабые и выживут только сильные. Вам придется бороться за жизнь, возводить постройки и покорять мир — в одиночку на собственном сервере или с врагами и союзниками в режиме совместной сетевой игры.

    Исследуйте огромный и цельный мир, где на каждом шагу встречаются следы древних цивилизаций. В борьбе за власть над миром изгнанников вам предстоит раскрыть самые мрачные тайны исчезнувших народов. Начните с пустого места и голыми руками заложите основы величия своего клана: пройдите путь от простых инструментов и примитивного оружия до гигантских крепостей и целых городов. Ломайте волю местных разбойников изнуряющим колесом боли и принуждайте их подчиняться вашим приказам. Добейтесь благосклонности бога ради истинной силы и славы, принося ему в жертву трепещущие сердца врагов на залитых кровью алтарях. Призывайте гигантское воплощение своего божества, способное за краткий миг стереть с лица земли врагов вместе с их лачугами.

    ВЫЖИВАЙТЕ В ДИКОЙ ПУСТОШИ
    Чтобы выжить в мире «Конана-варвара», мало хорошо питаться и регулярно пить воду. Здесь вам придется пережидать опасные песчаные бури, спасаться от безумия и осквернения разума, сражаться с ужасными тварями из самых мрачных уголков планеты.
    ОСТАВЬТЕ СВОЙ СЛЕД В ОГРОМНОМ И ЦЕЛЬНОМ МИРЕ
    Странствуйте по громадному и цельному, полному опасностей и возможностей миру. Исследуйте все, что найдете, от песчаных дюн до внушительных развалин. Собирайте ресурсы, создавайте инструменты и оружие и стройте разнообразные здания, от скромных хибар до полноценных городов.
    РАСКРОЙТЕ МРАЧНЫЕ ТАЙНЫ ДРЕВНИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ
    Осматривайте наводненные призраками прошлого руины в поисках знаний и бесценных сокровищ. Читайте древние надписи, знакомьтесь с окружающим вас миром и его обитателями и узнайте все о его былых хозяевах и причинах их краха.
    ВЗЫВАЙТЕ К МОЩИ БОГОВ
    Вырезайте сердца врагов и возлагайте их на алтари богов, чтобы заслужить их милость. Напрямую управляйте исполинскими божественными воплощениями и наводите панику на врагов, сметая с лица земли их жилища и прогоняя их с насиженных мест.
    ЗАЩИЩАЙТЕ СВОЮ ЗЕМЛЮ АРМИЕЙ РАБОВ
    Берите в плен лиходеев и силой заставляйте их защищать ваши земли. Ломайте их волю на жестоком колесе боли и превращайте их в лучников, ремесленников, лицедеев и прочий полезный люд. Ищите редких рабов и получайте лучшие награды!
    РАСТОПЧИТЕ ВРАГОВ
    Отправляйтесь на войну с врагами! Закладывайте взрывчатку и смотрите, как укрепления противника рассыпаются в пыль. Вкладывайте лютую ярость в страшные удары. Пусть головы чужаков катятся по земле, а отрубленные руки летят по воздуху! Находите или мастерите самое разнообразное оружие и доспехи.
    ИГРАЙТЕ В ОДИНОЧКУ ИЛИ С ДРУЗЬЯМИ
    Играйте в одиночку у себя или боритесь за выживание и власть на открытых серверах в режиме непрекращающейся совместной игры. Можно также создать собственный сервер и пригласить других игроков в мир, где правила определяете только вы. Хотите поиграть тесной дружеской компанией? Попробуйте кооперативный режим!
    УПРАВЛЯЙТЕ ИГРОВЫМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
    Если вы играете у себя на компьютере или на собственном сервере, у вас есть доступ к ряду внутриигровых инструментов. Они позволяют управлять скоростью развития, размещать монстров, делаться невидимым, отключать воплощения богов и многое другое. Станьте мастером игры на собственном сервере!

    * Цифровой выпуск комикса Conan Exiles
    * Шесть цифровых комиксов Conan the Avenger
    * Пожизненную скидку 25% на одном из игровых серверов PingPerfect
    * Электронную книгу The Coming of Conan
    * Книгу правил для настольной ролевой игры по вселенной «Конана-варвара» от Modiphius
    * Фирменную футболку Conan Exiles
    * Цифровые саундтреки Age of Conan, Rise of the Godslayer и Conan Exiles
    * Электронный артбук Conan Exiles
    * Четыре игровых предмета для использования в бесплатной MMO Age of Conan, включая 7 дней подписки
    * Оверлей Twitch по Conan Exiles
    * Обои Conan Exiles

    Для начала сделайте копии оригинальных файлов прежде чем заменять

    Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    Содержимое архива скопируйте в папку с установленной игрой.
    2. Зайдите в свой аккаунт Steam (используйте второй, основной не рекомендуется).
    3. Запустите в браузерной строке установку игры Spacewar steam://install/480 можете потом ее удалить.
    4. Перед запуском игры, клиент Steam должен быть запущен, а вы авторизованны в нем.
    5. Запустите игру с ярлыка на рабочем столе Conan Exiles Barbarian Edition, или из папки с игрой, с файла ConanSandbox.exe

    Примечание:
    Создание хоста:
    1. Создайте одиночную/кооперативную игру (В меню игры), затем пригласите ваших друзей через инвайт Steam.
    ----
    На стороне клиента (приглашенного):
    1. Примите присланный хостом инвайт.
    2. Нажмите "Играть онлайн"
    3. Выберите любой игровой режим
    4. Игра автоматически запуститься и вы присоединитесь к хосту, который прислал вам приглашение.

    1. Запустить setup.exe и установить игру.
    2. Играть!

    Смена языка на русский в меню игры.
    Для игры в Single Player, нажмите "Одиночный кооперативный режим"


    setup-1a.bin (1.36 GB)
    setup-1b.bin (1.36 GB)
    setup-1c.bin (1.36 GB)
    setup-2a.bin (1.36 GB)
    setup-2b.bin (1.36 GB)
    setup-2c.bin (1.36 GB)
    setup-3a.bin (1.36 GB)
    setup-3b.bin (1.36 GB)
    setup-3c.bin (1.36 GB)
    setup-4a.bin (1.36 GB)
    setup-4b.bin (1.36 GB)
    setup-4c.bin (1.36 GB)
    setup-5a.bin (1.36 GB)
    setup-5b.bin (1.36 GB)
    setup-5c.bin (1.36 GB)
    setup-6a.bin (1.36 GB)
    setup-6b.bin (1.36 GB)
    setup-6c.bin (1.36 GB)
    setup-7a.bin (1.36 GB)
    setup-7b.bin (1.36 GB)
    setup-7c.bin (1.36 GB)
    setup-8a.bin (1.36 GB)
    setup-8b.bin (1.36 GB)
    setup-8c.bin (1.36 GB)
    setup-9a.bin (1.36 GB)
    setup-9b.bin (1.36 GB)
    setup-9c.bin (188.68 MB)
    setup.exe (2.57 MB)