File-Portal

Скачать Мод На Ksp На Бесконечное Топливо img-1

Скачать Мод На Ksp На Бесконечное Топливо

Рейтинг: 4.3/5.0 (1627 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Kerbal space program - как сделать бесконечное топливо, Разгадки и загадки

Разгадки и загадки Читы для Kerbal Space Program — чит коды, nocd, nodvd, трейнер, crack, сохранения, совет, скачать бесплатно

Это топливо даст нам огромную энергию, при малом расходе – маленький бак дейтерия заменит нам многоступенчатую ракету и позволит облететь множество планет и вернуться на Кербин, обратно.

Так же помимо кодов применяются тренеры — специальные программы, помогающие быстрее пройти игру. У нас можно легко скачать тренер для Kerbal Space Program. Первый вариант – нужно скачать мод на дейтерий. Значение с научными очками называется sci, и находится на 38481 строке. Наймите членов экипажа, отправьте их в космос и сделайте героями. Они могут здорово помочь во время прохождения игры. Эти ресурсы открываются после введения специальных чит-кодов.

Просмотрите и это:
  • Фразы для унижения человека Не знаешь, как затролить человека словами? Любое сходство между вами и человеком является чисто случайным!02. Я видел людей, как ты, но тогда я должен был заплатить за билет!43. Как же […]
  • Wonderful-planet — Литосфера Земли Проходя по трещинам в земной коре, они охлаждались и выделяли содержащиеся в них вещества. Базальтовый слой - условное название для слоя, где скорость распространения продольных […]
  • Свойства умножения натуральных чисел В этом законе говорится про распределительное свойство умножения. Проверим справедливость распределительного свойства умножения относительно вычитания на примере. Правило: чтобы умножить […]
Навигация по записям

Другие статьи

Как в kerbal space program сделать бесконечное топливо - Теплотехник

Как в kerbal space program сделать бесконечное топливо

Kerbal Space Program 1.1.2 (KSP 1.1.2) — Моды, Гайды, Детали, Сохранения, Скачать. " Страница 171

Вообщем, как и обещал, выкладываю фотоотчёт о строительстве Мобильной Минмусовой базы. / KSP Mission Reports. Kerbal Space Pro

NASA — itndaily

Videos uploaded by user "MrCarterChannel" — zebroid.tv

Kerbal Space Program — Моды, Гайды, Детали

Скачать мод на бесконечное лоплево в игрк ksp 0 8 5

Kerbal space program как сделать шатл — Добро пожаловать в Россию

Все публикации пользователя adso4362 — Kerbal Space Program 1.1.2 (KSP 1.1.2) — Моды, Гайды, Детали, Сохранения, Скачать.

Kerbal Space Program 1.0 fullgame SimpleSetup — torhub.net

Kerbal space program как сделать шатл — Добро пожаловать в Россию

Гайд по межпланетному трансферу " SpaceDock.ru — Моды, Гайды, Сохранения, Схемы и многое другое!

Kerbal space program руководство на русском — Kerbal space program руководство на русском — kerbal space program

KSP (kerbal space programm) Бесконечное топливо Видео на Запорожском портале

Kerbal Space Program v0.23: Моды: Универсальные док порты — pcook.ru

Wacky "Kerbal Space Program" space simulator launches on PS4 on July 12th Top Gaming Trends

ClipXaab — Ksp-Выход-на-орбиту-без-полёта

Еще по теме:
  • Как создать свой сайт mband MBAND: "Это лето мы посвятили работе" Videos uploaded by user "Kseniya Krice" - ogms.ru мбэнд влад рамм ушел 1 MBAND поздравляют девушек с 8 […]
  • Как сделать фингер трамплин Romeo. самодельный трамплин для фингерборда Ответы@Mail.Ru: как сделать маленкую лесницу с перилами для фингер скейта Как сделать трамплин для велика Как сделать […]
  • Как сделать незаметное оружие ЗАО Авто - Страница 304 Как сделать оружие в ассасин крид 3 Rehau online Все изображения "Оружие Ассасина" / photo-zhurnal.ru Cok ilginc Silahlar " […]
  • Как сделать свой порох сделать порох своими руками Как сделать черный порох. - YouTube Ответы@Mail.Ru: как сделать порох Как сделать черный порох из спичек Порох как сделать порох " […]
  • Как сделать в майнкрафте переносной дом Videos uploaded by user "MrSkrinex School Of Architecture" - zebroid.tv как сделать дом в minecraft мобильной версии - Майнкрафт.орг Minecraft 5x10 house - […]
  • Как можно создать свою группу в вк Как создать новую ссылку в группе вк - Udalzov.Ru Как создать свою группу вк через телефон - ЗАО Авто Как вк создать тему в группе - Все Березники Создание группы […]
  • Мороженое льдинка в домашних условиях Изображения на тему "Картинки Мороженого Лёд" / smart-gals.ru Рецепт: Домашнее мороженое, рецепты фруктового мороженого с фото Videos uploaded by user […]
Навигация по записям

Debug Toolbar

Debug Toolbar/ru

Панель инструментов отладки, открытая на вкладке "Читы".

Панель инструментов отладки (англ. "Debug Toolbar") - это окно разработано с целью проверки и отладки. Однако, опытные игроки его также могут использовать для облегчения игрового процесса, читов или “лентяйничанья”.

При нажатии Mod + F12 открывается панель инструментов. Она имеет четыре раздела: Читы (англ. "Cheats"), Отладка (англ. "Debug"), База данных (англ. "Database") и Достижения (англ. "Progress").

Этот раздел содержит множество флагов и кнопок, используемых для облегчения игрового процесса или отладки с помощью читов.

Доступные всегда

Эти параметры постоянно доступны, однако, действуют они могут не всегда.

  • Show/Hide Input Lock Stack: - показывает (англ. "Show") или скрывает (англ. "hide") список, отображающий заблокирован ли определенный тип ввода и причину блокировки, например, когда отделение ступеней заблокировано нажатием Mod + L .
  • Pause on vessel unpack: - в настоящее время не оказывает никакого влияния.
  • Unbreakable Joints: - если активировано, соединения между деталями не могут быть сломаны.
  • No Crash Damage: - если активировано, детали не могут быть уничтожены при крушении друг другом или чем-либо еще. Однако, они все еще могут быть уничтожены по другим причинам, таким как перегрев .
  • Infinite Fuel: - если активировано, жидкое топливо. окислитель. твердое топливо. газ ксенон и поступающий воздух не используются или не требуются никаким деталям.
  • Infinite RCS: - если активировано, монотопливо не используется или не требуется никаким деталям.
  • Infinite EVA Fuel: - если активировано, реактивный ранец кербанавта при работе вне летательного аппарата не использует или не требует какого-либо топлива.
  • Allow Part Clipping in Editors: - если активировано, редактор не проверяет на пересечение недавно присоединенных деталей с существующими, следовательно позволяя пересекающиеся детали ("отсечение").
Доступные только во время полета

Эти параметры показываются только во время полета.

  • Show/Hide Flight Debug Stats: - показывает (англ. "Show") или скрывает (англ. "hide") некоторую статистику в верхнем правом углу интерфейса игры.
    • UT: - внутреннее игровое время.
    • Physics Time Ratio: - внутренняя скорость сжатия времени .
    • Lat: - широта, относительно небесного тела, на орбите которого находится выбранный аппарат.
    • Lon: - долгота, относительно небесного тела, на орбите которого находится выбранный аппарат.
    • Ref Body: - небесное тело, в чьей сфере влияния в данный момент находится летательный аппарат. Отображает то же самое, что и определение орбиты .
    • Frame of Reference: - неизвестно, что означает.
    • Vfrm: - неизвестно, что означает.
    • Ext Temp: - внешняя температура в точке положения летательного аппарата. Равна значению, показываемому термометром "2HOT" .
  • Hack/Unhack Gravity: - если включено, сильно уменьшает гравитацию всех небесных тел .
  • Show/Hide Whack A Kerbal: - показывает (англ. "Show") или скрывает (англ. "hide") второе окно, которое может использоваться для создания абстрактных тел. Если будет нажата третья кнопка мыши (обычно средняя кнопка мыши или колесико прокрутки), то тело с выбранными свойствами будет создано в точке положения курсора мыши.
    • Object Type: - тип тела, которое будет создано. Доступные значения: "Сфера" (англ. "Sphere"), "Капсула" (англ. "Capsule"), "Цилиндр" (англ. "Cylinder") и "Куб" (англ. "Cube"); по-умолчанию "Sphere".
    • Object Mass: - масса тела. Может быть любым числом между 1.0 и 100.0, по-умолчанию 15.0.
    • Object Size: - размер тела. Может быть любым числом между 0.1 и 10.0, по-умолчанию 0.6.
    • Speed: - начальная скорость тела. Может быть любым числом между 1.0 и 100.0, по-умолчанию 30.0.
Игровые настройки

С версии 0.24 панель инструментов отладки получила новую вкладку "Игровые настройки" (англ. "Gameplay Tweaks"). Ее параметры позволяют отключить новшества, которые уменьшают трудность и возвращаться к доступным прежде. Эти новинки включают шаблонные летательные аппараты в режиме карьеры. воскрешение потерянных членов экипажа, возврат, быстрые сохранения и быстрые загрузки.

Также существует возможность игнорирования мнения агентства в контрактах. [1]

Kerbal Space Program мод на бесконечное топливо - Kerbal Space Program: Моды

Kerbal Space Program мод на бесконечное топливо

30.06.2017 в 11:15

Получается, объект "вспучивает" пространство вокруг себя, а не "продавливает"? Обратно в Другие игры. Artyom Plakhov replied to Alexander Александр. обыкновенная. Он знает всю техническую сторону этого дела!

Это новый мод, в нем исправлены выявленные ошибки, а также доработана графическая оболочка, теперь объекты в игре более детализированы. Чтобы установить мод, необходимо файлы из архива скопировать в папку с игрой.

Kerbal Space Program мод на бесконечное топливо

Kerbal Space Program [1.0]

На главную. Поиск. Kerbal Space Program: бесконечное топливо. Моды ksp - mods / kerbal mody/ news/mody/. Код для Kerbal Space Program. достаточно нажать ALT и F12, Это позволяет использовать неограниченное количество топлива, отключать гравитацию, и проделывать другие полезные штуки смотрите сами!

ПОПУЛЯРНОЕ


Здесь Вы найдете самые лучшие моды к своей любимой игре.

2017 © avmodul.ru Все права защищены.

Kerbal Space Program мод на бесконечное топливо - Скачать

Kerbal Space Program мод на бесконечное топливо

26.06.2017 в 15:29 Tim 6570

По мере выпуска новых версий игры работа с данным движком постоянно совершенствовалась, например, использовались возможности многопоточности и битных платформ [67]. При рецензировании версии для PlayStation 4, журналист IGN посчитал, что игра полностью идентична версии на PC, но при этом координально отличается в управлении, так как для консоли оно более сложное в усвоении, но после позволяет интуитивно и быстро взаимодействовать с игрой. Kerbal Space Program мод на бесконечное топливо. Благодаря физике в Lander можно играть бесконечно, проходя одну и Подвижные фермы, для крепления и транспортировки грузов.

Этот мод позволяет получить новые объекты в игре. Найти их можно возле своего дома или получить с помощью специальной комбинации клавиш. Стоит еще отметить, что достичь 100% прохождения игры при использовании модов не получится.

Kerbal Space Program мод на бесконечное топливо