File-Portal

Bg Drive Скачать Торрент img-1

Bg Drive Скачать Торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1624 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Bg drive скачать торрент


Год выхода: 2011
Страна: США
Название: Драйв
Оригинальное название: Drive
Слоган: «Some Heroes Are Real»
Жанр: триллер. драма. криминал
Режиссер: Николас Виндинг Рефн
Продюсер: Адам Сигел, Мишель Литвак, Джон Палермо
Сценарий: Хуссейн Амини. Джеймс Саллис
Оператор: Ньютон Томас Сигел
Композитор: Клифф Мартинес
В Фильме снимались: Райан Гослинг. Кэри Маллиган. Брайан Крэнстон. Альберт Брукс. Оскар Айзек. Кристина Хендрикс. Рон Перлман. Каден Леос. Джефф Вульф. Джеймс Бибери
Роли дублировали: Даниил Щебланов, Татьяна Шитова, Валерий Сторожик, Алексей Иващенко, Иван Жарков
Бюджет: $15 000 000
Сборы в США: $34 598 322
Сборы в мире: + $32 330 235 = $66 928 557
Сборы в России: $2 062 734
Зрители: 1.49 млн, 316.2 тыс. 95 тыс
Премьера (Мир): 20 мая 2011.
Премьера (РФ): 3 ноября 2011, «UPI»
Релиз на DVD: 29 ноября 2011, «Парадиз Видео»
Релиз на Blu-Ray: 13 декабря 2011, «Парадиз Видео»
Время: 100 мин. / 01:40
Рейтинг IMDB: 8.20 (64 265)

Картина поставлена по одноименной книге Джеймса Саллиса.

Сюжет кинофильма: Драйв / Drive (2011 )


Виртуозный гонщик в фильме «Драйв» собравший в себе все лучшее из фильмов «Перевозчик» и «Форсаж». Днем он работает каскадером в Голливуде, выполняя опасные трюки, а ночью ведет рискованную игру на своей тачке. И вот взявшись однажды за опасный контракт, он теперь вынужден бороться за свою жизнь делая то, что умеет лучше всего – ускользать от погони на сумасшедшей скорости. Ему в руки попадается сумка с очень приличными деньгами, только вот незадача, владелец данной сумки пока неизвестен, а за нее на него уже начали охоту и они первым делом, не будут спрашивать его откуда эта сумка, когда его найдут. А тут еще красивая соседка подвернулась под руку теперь ему и ей угрожает смертельная опасность и чтобы выжить в этой неравной борьбе, ему нужно делать то, что он умеет лучше всего – быстро ездить.

Трейлер фильма: Драйв / Drive (2011 )

Скачать торрент: Драйв / Drive (2011 ) BDRip 1080p Лицензия
Размер: 7.48 GB
Продолжительность: 01:36:41
Озвучивание: Дублированное [лицензия]
Формат: MKV
Качество: BDRip 1080p
Видео: 7600 kb/s, 1920x816, 23,976 кадр/сек
Аудио: Russian / English: DTS, 1510 kb/s (6 ch)
Субтитры: Нет
Дополнительно: Сохранены оригинальные чаптеры как на Blu-ray
Скачать фильм бесплатно с торрента:



Скачать торрент: Драйв / Drive (2011 ) BDRip Лицензия
Размер: 2.18 GB
Продолжительность: 01:40:24
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) R5 + Оригинальная звуковая дорожка
Субтитры: Русские (voronine, без цензуры), английские, английские (SDH). (внешние, srt*)
Формат: AVI
Качество: BDRip (источник: / Blu-Ray Disc / 1080p)
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 72

2274 kbps avg, 0.43 bit/pixel
Звук #1: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

384.00 kbps avg (RUS)
Звук #2: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

448.00 kbps avg (ENG)
Скачать фильм бесплатно с торрента:

Похожие новости

Другие статьи

Драйв скачать через торрент, БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

Драйв (Drive)

Кинокартина "Драйв" (Drive) это довольно неоднозначный фильм, малобюджетный и классический сюжет боевика снят как драма, главную роль исполнил Райан Гослинг, сыграв человека, перевернувшего сознание многих зрителей. Неоднозначность картины проявляется во всем, начиная от несоответствия названия происходящему и заканчивая довольно странным поступкам героя, странным на сегодняшний день, когда большинство уже забыло о том что такое бескорыстность и искреннее желание помочь. Главный актер, профессия которого каскадер - основной заработок получает от ночных поездок, задача которых - помочь преступникам скрыться, он следует четким правилам, работает чисто и профессионально, все им довольны. Его жизнь меняется, когда он знакомится со своей соседкой, муж которой вот-вот выйдет из тюрьмы, а на руках у ней ребенок и много других проблем. Стараясь помочь мужу, которого старые дружки хотят прижать за старые долги главный герой влезает в авантюру, выбраться из которой без жертв не получится.

Просмотр онлайн
Если вам понравился этот фильм, не пропустите

Скачать торрент R-Drive Image 5

Название: R-Drive Image
Разработчик: R-Drive
Год: 2013
Язык интерфейса: Multi / Русский
Таблетка: Присутствует

Описание:R-Drive Image - является эффективной утилитой для создания файлов образа диска и резервного копирования данных. Файл образа диска, содержащий точную, 'байт в байт' копию жесткого диска, раздела или логического диска, может быть создан без перезагрузки компьютера и с различным уровнем сжатия данных. Созданный образ диска может быть сохранен на носителях различного вида, включая такие съемные носители, как CD-R(W)/DVD, Iomega Zip и Jazz диски. R-Drive Image - это одна из лучших утилит резервного копирования и восстановления данных для предотвращения их катастрофической потери после непоправимых сбоев операционной системы или аппаратной части.

R-Drive Image восстанавливает образ диска на оригинальный диск, на другой раздел или на свободное неформатированное пространство диска без перезагрузки системы. Для восстановления системного или заблокированного раздела R-Drive Image переключается в псевдографический режим напрямую из Windows или запускается загрузочная версия программы с CD или комплекта дискет. Используя R-Drive Image, вы можете быстро и полностью восстановить систему после тотальной потери данных, вызванной сбоем системы, вирусной атаки или аварией аппаратного обеспечения компьютера.

Простой и удобный интерфейс пользователя - не требуются углубленные познания управления компьютером.
Выполнение операций 'на лету': Образы диска создаются без необходимости остановки и перезагрузки операционной системы Windows. В процессе создания образа и до его завершения все остальные операции записи сохраняются в кеш-память. Восстановление образа также осуществляется 'на лету' за исключением системного раздела. При восстановлении системного раздела, необходимо перезагрузить программу в псевдо-графический режим непосредственно из Windows или с помощью заранее созданных загрузочных дисков (CD/DVD или дискет).
Сжатие файлов образов. Для экономии дискового пространства файлы образов могут быть сжаты.
Поддержка съемных медиа устройств. Файлы образов могут быть сохранены на съемные медиа устройства типа CD-R(W)/DVD, Iomega Zip и Jazz диски.
Поддержка сетей Microsoft. Загрузочная R-Drive Image CD/DVD версия поддерживает сохранение образа диска на удаленном компьютере и его восстановление с удаленного компьютера на локальный в сетях Microsoft (CIFS протокол).
Псевдографический режим. Перезагрузка в псевдографический режим, для восстановления на системный или любой другой заблокированный раздел осуществляется непосредственно из Windows. Нет необходимости использования загрузочного CD/DVD.
Расширенный список поддерживаемых устройств. Большой список аппаратных компонентов компьютера, поддерживаемых программой.
USB 2.0 поддерживаются в псевдографическом режиме. В то время как стоимость жестких и съемных дисков постоянно уменьшается, съемный USB 2.0 диск (флеш диск) может являться наиболее оптимальным и надежным решением для резервного копирования системных и других разделов в портативных компьютерах. Больше нет необходимости использования ненадежных CD/DVD и медленных CD/DVD записывающих устройств.
Загрузочная версия. Специальные загрузочные диски (две дискеты или один CD/DVD) создаются для восстановления на системный раздел.
Восстановление отдельных файлов и папок. Образ диска может быть подсоединен как виртуальный диск, доступный только для чтения, и его содержание может быть просмотрено и скопировано.
Разделение файла образа. Файл образа диска может быть разделен на несколько файлов при недостатке места для его хранения на одном носителе.
Защита образа диска. Файл образа может быть защищен паролем и содержать дополнительные комментарии.
Конвертация файловой системы. Файловая система восстанавливаемого диска может быть сконвертирована (к примеру FAT16 в FAT32 и наоборот).
Создание новых разделов. Данные образа диска могут быть восстановлены на свободное дисковое пространство. Размер восстанавливаемого раздела может быть изменен.
Замена разделов. Данные образа диска могут быть восстановлены на любой существующий раздел. программа может удалить существующий раздел и восстановить образ диска на освобожденное свободное пространство.
Копирование Диска на Диск. Целый диск может быть скопирован на любой другой, такой же или большей емкости.
Проверка созданного образа. Файл образа диска может быть проверен на предмет корректности его создания до того, как он сохранен и/или восстановлен.
Расписание. Задача создания образа диска может быть установлена и выполнена в определенное время в автоматическом режиме.
Создание zhmak.info скрипта для частых и автоматических действий. Интерфейс программы позволяет делать скрипты для автоматического создания файла образа и добавления данных в существующий файл образа диска. Скрипты выполняются из командной строки, и такая строка может быть включена в любой командный файл.
Уведомление о выполненных операциях. программа автоматически создает и отправляет уведомление по электронной почте, а также может запустить внешнюю утилиту, когда образ диска успешно создан или операция по его созданию не выполнена
Поддержка Windows Vista и 64-х битных процессоров. Новая версия R-Drive Image поддерживает все операционные системы Windows Vista и 64-х битные процессоры.
Ускорение операций создания образа и копирования диска. Добавлены асинхронный в/в, распределенная библиотека сжатия zlib и другие средства. В результате операции создания образа и копирования диска увеличились до 200%.
Дифференциальный режим создания образа. В дифференциальном режиме при создании резервной копии диска используется сравнения текущих данных со 128-битным кешем исходных данных без чтения главного образа. Это в любом случае ускоряет процесс создания образа, однако также при этом не нужно менять исходные диски при записи образа на CD/DVD.
Инкрементальный режим создания образа. Добавлен новый инкрементальный режим создания образа.
Загрузочный модуль может быть записан на CD/DVD диск вместе с образом. Стало возможным использовать загрузочный CD/DVD диск и для восстановления системы.
Поддержка создания резервной копии тома с помощью Службы Теневого Копирования (Microsoft Volume Shadow Copy Service). При создании моментальных снимков базы данных в реальном времени, сервера Microsoft Exchange, Microsoft SQL Oracle и т.п. извещаются до начала копирования. Эта технология позволяет синхронизовать базы данных серверов и делать корректные копии быстроменяющихся данных.
Поддержка Динамических Дисков и BSD частей (BSD slices). Позволяет делать резервные копии динамических дисков и BSD частей, сохранять их и восстанавливать.
Это свойство поддерживается как в Windows так и в загрузочной CD версии R-Drive Image. Вы можете создать образ диска или раздела любого типа, а затем восстановить этот образ обратно на динамический или обычный диск. Однако, при восстановлении такого образа невозможно изменить размеры или другие свойства диска, на который восстанавливается образ. Когда образ динамического диска восстанавливается на обычный диск, обычный диск не может быть сконвертирован в динамический.
Гибкий контроль записи на CD/DVD. Позволяет ограничить скорость записи и кэшировать ISO файл.
Улучшенный формат файла образа диска.
Запись на NTFS разделы. Версия R-Drive Image, загружаемая с CD/DVD (разработанная на ядре Linux), поддерживает запись на NTFS разделы также, как это делает Windows версия R-Drive Image.


Размер файла: 59.02 MB

Bg drive скачать торрент

Скачать Драйв / Drive (2011) через торрент

Название: Драйв
Оригинальное название: Drive
Год выпуска фильма: 03.11.2011
Страна: США
Жанр: Боевик, Драма, Криминал, Триллер
Режиссер: Николас Виндинг Рёфн
В ролях: Райан Гослинг, Кэри Маллиган, Брайан Крэнстон, Альберт Брукс,Оскар Айзек, Кристина Хендрикс, Рон Перлман, Каден Леос, Джефф Вульф,Джеймс Бибери

Описание: Гонщик Тэд днем работает в автомастерской или выполняет немыслимые трюки на съемочной площадке Голливуда, а ночью ведет рискованную игру: петляя темными улицам Лос-Анджелеса, он увозит налетчиков с места преступления. Его двойная жизнь до поры до времени скрыта от посторонних, но однажды Тэд знакомится с живущей по соседству милой и непосредственной женщиной, муж которой отбывает наказание в тюрьме. Он старается помочь ей и ее маленькому сыну, а когда, наконец, на свободу выходит супруг соседки, гонщик оказывается втянутым в очень неприятную историю.

Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x304, 23.976 fps, XviD MPEG-4

1741 kbps avg, 0.33 bit/pixel
Аудио: Звук #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192 kbps
Звук #2: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

128.00 kbps avg
Перевод: Любительский (многоголосный)

Торрент файл удален по просьбе правообладателей!


Перед тем как скачать, смотрим в "Подробнее о файле", а потом качаем!
Всегда качайте последний файл, так как он более новый!

  • Комментировало [0] |
  • Просмотрело: 1319
Скачать фильмы с торрента

Добро пожаловать! На нашем торрент трекере находятся проверенные и бесплатные торрент файлы. Вы всегда можете скачать фильм Драйв / Drive (2011) через торрент бесплатно полную версию на андроид телефон или планшет, а так же ipad, iphone с системой iOS на нашем сайте.
Если есть какая-то ошибка или не скачивается торрент, то напишите нам пожалуйста.

Cкачать Драйв / Drive (2011) торрент, а также советуем посмотреть:
Комментарии к торренту
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии в данной новости.

www.uptorrent.info © 2015

UPtorrent.info - это прежде всего торрент - трекер для людей! У нас вы сможете найти и скачать новые торрент фильмы, сможете найти самые последние и лучшие торрент игры, MP3 и много полезных программ для вашего компьютера и отдыха.

Bg drive скачать торрент

Популярные торренты

GTA / Grand Theft Auto: Криминальная Россия (2010) PC |.
GTA San Andreas (2005) PC | 2CD
3D Инструктор [2.2.7] + 100 машин (2011) PC
Call of Duty 2 (2005) PC | RePack
GTA 4 / Grand Theft Auto IV in style GTA V (2014) PC |.
AutoCAD 2012 (2012) PC
GTA: San Andreas - Криминальная Россия (2010) PC
Fallout 3: Золотое издание (2010) PC | все 5 DLC на рус.
Сборник - Всё сразу 200 хитов Выпуск 3 (2015) MP3
Shrek 2: The Game (2004) PC | Лицензия

Драйв / Drive (2011) DVDRip | Лицензия


Название: Драйв / Drive
Год выхода: 2011
Страна: США, Bold Films, Odd Lot Entertainment
Продолжительность: 01:36:41
Перевод: Дублированный [лицензия]
Жанр: Боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Николас Виндинг Рёфн
В ролях: Райан Гослинг, Кэри Маллиган, Брайан Крэнстон, Альберт Брукс, Оскар Айзек, Кристина Хендрикс, Рон Перлман, Каден Леос, Джефф Вульф, Джеймс Бибери и др.

О фильме: Великолепный гонщик — при свете дня он выполняет каскадерские трюки на съёмочных площадках Голливуда, а по ночам ведет рискованную игру. Но один опасный контракт — и за его жизнь назначена награда. Теперь, чтобы остаться в живых и спасти свою очаровательную соседку, он должен делать то, что умеет лучше всего — виртуозно уходить от погони…

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 1565 kb/s, 720x304
Звук: AC3, 448 kb/s (6 ch)

Скачать торрент drive.torrent [14,03 Kb] (cкачиваний: 3553)