File-Portal

Jpeg Ripper Скачать Торрент img-1

Jpeg Ripper Скачать Торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1657 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать программы Xilisoft DVD Ripper Platinum 2009 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Xilisoft DVD Ripper Platinum 5.0.51.1012

Xilisoft DVD Ripper Platinum 5.0.51.1012
Год выпуска: 2009
Версия: 5.0.51.1012
Разработчик: Xilisoft Corporation
Платформа: Microsoft® Windows XP (SP2 or later), Windows Vista, Windows 7 Ready
Совместимость с Vista: полная
Системные требования:
OS: Microsoft® Windows XP (SP2 or later), Windows Vista, Windows 7 Ready
Processor: 1GHz Intel/AMD processor or above
RAM: 256MB RAM (512MB or above recommended)
Free Hard Disk: 30MB space for installation
Graphic Card: Super VGA (800x600) resolution, 16-bit graphics card or higher
Others: DVD-ROM drive
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
Описание:
Xilisoft DVD Ripper Platinum - поддерживает риппинг DVD во все самые популярные форматы, среди которых AVI, MPEG, WMV, DivX, 3GP, MOV, MP4, MP3, WAV, AAC, M4A. Программа позволяет выбрать язык субтитров, разбить файл на куски указанного размера, задействовать звук Dolby Surround, выбрать битрейт аудио.
Кроме этого, программа анализирует тип процессора и в зависимости от этого выбирает наилучшую скорость риппинга. Xilisoft DVD Ripper Platinum полностью задействует возможности последних процессоров и позволяет выполнять пакетное преобразование файлов.
Возможности программы:
- извлечение видео из DVD в DivX, AVI, MPEG, WMV, RM, MOV, XviD, MP4, 3GP, 3G2, ASF и другие видео форматы
- извлечение аудио из DVD в MP3, WAV, WMA, AAC, AC3, M4A, MP2, OGG и другие аудио форматы
- нормализация звука
- изменение уровня громкости
- автоматическая нарезка результирующего файла на выбранные размеры
- предварительный просмотр результата

DVD-Video, DVD folder, DVD IFO file, ISO image file
Видео: AVI, MPEG, WMV, MP4, FLV, H.264/MPEG-4 AVC, DivX, XviD, MOV, RM, ASF, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, Super Video CD Format, Video CD Format, VOB MPEG2 PS Format
Аудио: MP3, WMA, AAC, WAV, OGG, RA, M4A, AC3, MP2, AMR, SUN AU Format
Изображения: BMP, GIF, JPEG, PNG
iPod, iPod nano, iPod classic, iPod shuffle, iPod touch
iPhone, iPhone 3G, Apple TV
PSP, PS3
General 3GP mobile phone, BlackBerry, etc.
General MP4 players: Archos, Creative Zen, iRiver, etc.
Window Mobile device: Pocket PC, Dell Axim X51, HP iPaq hw6500 series, etc.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Другие статьи

Мой личный блог: Дневник

  • Дневник

Jpeg Ripper Скачать Бесплатно На Русском

Format Factory — бесплатный универсальный конвертер файлов видео, аудио и изображений. Интерфейс Format.

Набрала в Яндексе и скачала, боялась вдруг вирус какой, а нет! Работает почти мгновенно, результаты такие Как восстановить битые фото, картинки и прочие JPEG файлы с помощью JPEG Ripper? Делу помогла крошечная уилитка, древняя, бесплатная и портативная (не требует инсталляции). JPEG Ripper 1.22 (132 Кб) -- программа для восстановления jpeg-фотографий, которые занимают мегабайты, а при. JPEGfix это программа для ремонта и восстановления JPEG (JPG) файлов. Бесплатная программа для резки изображений на таких плоттерах Silhouette, как видео, с большим выбором видео и аудио эффектов, на русском языке. Скачать JPEG Ripper Восстановление поврежденных JPG файлов. Музыка: Edward Simoni - Feuer Tanz. JPEGfix - чиним файлы JPEG самостоятельно. Выкладываю свою программу JPEGfix - набор инструментов для ремонта JPEGfix предоставляется бесплатно, но лицензия запрещает его модифицировать и брать за него деньги.

Factory прост в использовании, хотя и кажется слегка мудреным из- за большого количества функций.

Что касается преобразования изображений, то Format Factory не только предоставляет возможность конвертации в популярные форматы, но и имеет дополнительные функции — в частности, увеличение и вращение изображений, и присвоение им тегов.

Как восстановить испорченные файлы в формате JPEG

Приветствую вас, дорогие читатели. Сегодня я хочу поделиться с вами информацией не совсем по тематике моего блога, но которая, тем не менее, может оказаться очень ценной.

Наверное, очень многие сталкивались с тем, что по какой-либо причине фотографии любимой собачки (дачи, машины, тещи и так далее) перестают открываться, причины подобного безобразия могут быть самыми разными:

  • злобные вирусы задумали совершить вселенское зло, убили ваш антивирус и попутно оторвались на домашней коллекции фотографий;
  • повреждения файла из-за того, что вы не вовремя выдернули флешку или любимый котэ решил проверить на прочность поверхность вашего DVD с архивом фото, или пьяные бомжи перерезали кабель и оставили весь район без электричества в самый неподходящий момент;
  • восстановление файлов, когда вы уже успели записать поверх них какую-либо белиберду, а потом вдруг вспомнили, что вот именно та фотография цветочка на холме около деревни Пупкино вам особенно дорога.

В общем, не так важно по какой именно причине файл оказался поврежден. Самое главное, что во многих случаях его еще можно восстановить. В случае если изображения были сохранены в формате JPEG (а чаще всего они именно в нем), то на помощь нам придет замечательная программа под названием JPGscan. Весит она до неприличия мало, зато работает просто замечательно.

Процедура восстановления утерянного богатства крайне проста:

  1. Запускаем скачанное чудо программирования.
  2. Выбираем пункт “Main”->”Load JPEG…” открываем убитый файл и любуемся тем, что удалось восстановить.
  3. Выбираем пункт “Main”->”Save displayed as BMP…” и сохраняем восстановленное изображение в BMP формате.
  4. Переходим к пункту 2 пока не обработаем все необходимые файлы.

Конечно, данный способ не панацея, но очень во многих случаях он позволяет восстановить то, что казалось бы было потеряно навсегда. Помните, если данный способ не помог, то шансы на восстановление все еще есть, но тут уже лучше обратиться к профессионалам.

А после того как вы благополучно восстановите вашу, казалось бы навсегда утерянную, коллекцию фотографий, можно будет приобрести себе сервер в аренду для того, чтобы не переживать по поводу повторной утраты ценных данных.
Если же сервер вам не нужен, то возможно вас заинтересует продажа квартир в Москве новостройки. Хоть квартирный вопрос и испортил москвичей, но собственное жилье никому не повредит.
А если с вашей собакой случилось беда, то не исключено что вам потребуется плазма крови животных которую можно приобрести круглосуточно.

Связанные записи

Вы можете следить за ответами к этой публикации через RSS 2.0 .

Отзывов: 3 на «Как восстановить испорченные файлы в формате JPEG»

15 июня 2011 в 1:13

Как восстановить испорченные файлы в формате JPEG | TiamatInc.ru…

Здравствуйте, дорогие друзья. Наверное практически каждый из вас сталкивался с ситуацией, когда файл изображения в формате JPEG оказывается испорченным, а резервную копию благополучно позабыли сделать. На самом деле, не стоит удалять его со скорбью, в …

21 Авг 2011 в 17:45

Да, очень часто не хватает такой замечательной програмки. Кстати, есть еще такие которые востанавливают не только jpg файлы, но могут найти на жестком диске все ренее записанные, но плюс еще много не нужного находит, придется фильтровать вручную, ну или поиск в помощь

25 Авг 2011 в 22:47

Екатерина. да есть такой софт, но у него несколько иное предназначение, а это специализированная программа, которая правит ошибки непосредственно в структуре файла.

Ripper - скачать бесплатно Ripper для Windows

Основная информация о программе

Ripper - программа, которая позволяет захватывать видео с веб-камер размещенных по всему миру, и транслирующих поток через интернет. Поскольку поток транслируется со значительными задержками, программа сохраняет картинку через определенные интервалы времени, а затем компонует картинки в видео файл, в котором видео будет воспроизводиться без зависаний.

Предназначение программы достаточно оригинальное. С помощью Ripper вы можете создавать видео интересных местностей земного шара. Например, вы можете записать египетские пирамиды, и все что с ними происходит на протяжении всего дня.

По умолчанию интервал времени, с которым будут сохраняться картинки, выставлен в 120 секунд. Поскольку задержка в трансляции существенна, с таким интервалом можно получать все новые и новые картинки, а не одну и туже картинку, которая долго висит в трансляции. После того, как вы загрузили достаточное количество фреймов (картинок) вы сможете одним нажатием кнопки сформировать видео из сохраненных фреймов. Чем дольше программа будет захватывать фреймы, тем длиннее и информативнее будет видео.

Список веб-транляций можно найти тут: http://www.nimisis.com/webcams.txt просто скопируйте одну из ссылок, и вставьте ее в поле "URL of jpeg to rip".

Ограничения бесплатной версии
  • Копирайт на картинках и видео.
Альтернативы

Jpeg Ripper Скачать

(HD) или 3D. Скачать Xilisoft Blu-ray Ripper бесплатно на freeSOFT. из Blu-ray видео. - Захват кадров из видео и сохранение их в формат JPEG. Ripper. Скачать · Как скачивать. Это версия для Windows. Другие скопируйте одну из ссылок, и вставьте ее в поле "URL of jpeg to rip&quot. JPEG Ripper 1.22 (132 Кб) -- программа для восстановления jpeg- фотографий, которые занимают мегабайты, а при открытии в просмотрщике. Бесплатная программа JPEG Ripper в большинстве случаев JPEG Ripper Скачать прямая ссылка. Похожие программы с метками. Через троянцев, которые предлагают скачать плеер, необходимый для. JPEG Ripper ('http:// - утилита для.

универсальный видео конвертер на русском языке. ? Конвертация любого видео одним кликом мыши. ? Запись DVD с интерактивным меню. ? Соединение, обрезка и редактирование клипов. ? Публикация видео на сайтах, блогах и соцсетях.

Jpeg Ripper Скачать Бесплатно Торрент Jpeg Ripper Скачать Бесплатно На Русском Языке

? Оптимизация видео для мобильных устройств. Универсальный видео конвертер для дома и офиса. ВидеоМАСТЕР - это мощный и быстрый конвертер, включающий все необходимые функции для работы с видео. Он позволяет конвертировать отдельные ролики и целые DVD диски в любой формат. Теперь не нужно тратить время на подбор необходимых настроек! ВидеоМАСТЕР включает свыше 350 предустановок конвертации видео для мобильных телефонов, плееров, игровых приставок и сайтов. Также есть возможность ручной настройки любых параметров видео: разрешения, битрейта, кодека, звука и других.

Мои программы, Resource Ripper 1.3, отзывы, Resource Ripper - программа для Улучшен детект JPEG -файлов по внутреннему формату. ManHunter А чо, отсюда браузером скачать религия не позволяет?

ВидеоМАСТЕР - самый лёгкий способ конвертации видео. Любые форматы, любые настройки.

Видео конвертер поддерживает форматы AVI, MP4, MPEG, 3GP, 3G2, WMV, MOV, VOB, MKV, FLV, MPG, PSP, M4V, MTV, H261, H263, H264, H. 265, WebM, MP3 и многие другие. Конвертируйте видео для мобильных. ВидеоМАСТЕР включает готовые пресеты конвертации видео для телефонов Samsung, Nokia, HTC, BlackBerry, LG, Motorola, а также iPhone, iPod и сотен других устройств. Доступный редактор видео. Видео конвертер содержит встроенный редактор, позволяющий улучшать изображение, добавлять надписи, спецэффекты, обрезать видео и даже заменять звук. Пакетная конвертация файлов.

ВидеоМАСТЕР позволяет быстро конвертировать несколько файлов одновременно. Программа оптимизирована для современных многоядерных процессоров. Записывайте DVD диски. Программа даёт возможность с лёгкостью записывать DVD диски профессионального качества с интерактивным меню.

Готовые варианта дизайна меню - в комплекте. Встроенный DVD-риппер. Конвертируйте целые DVD диски или отдельные эпизоды в любой формат.

При этом возможен выбор звуковой дорожки и настройка качества конвертации. Размещение видео на сайтах.

ВидеоМАСТЕР имеет готовые настройки видео, оптимизированные для YouTube, RuTube, Vimeo, ВКонтакте и т. а также генерирует FLV видео с готовым плеером. Удобно и доступно. Конвертер имеет наглядный интерфейс на русском языке и очень прост в освоении. Вы сможете конвертировать и редактировать видео всего через пару минут.

Конвертируйте видео любых форматов, записывайте DVD, размещайте ролики в Интернет. Попробуйте новый ВидеоМАСТЕР. © 2015 AMS Software - универсальный видео конвертер "ВидеоМАСТЕР".