File-Portal

Теккен 3 Бесплатно Скачать Игру img-1

Теккен 3 Бесплатно Скачать Игру

Рейтинг: 4.0/5.0 (1632 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Теккен 3 играть онлайн, бесплатно и без регистрации

Tekken 3 / Теккен 3

Теккен 3 - такой игры на денди по сути нет и не было, эта версия была создана любителями приставки и игр из серии Теккен. По этой причине Tekken 3 не стоит судить строго и не смотреть на ряд ошибок и проблем, а оценивать его в виде эксперимента. Но даже если учесть, что это любительская игра, то выполнена она была очень не плохо, а по ряду критериев даже опережает некоторые официальные драки выпущенные на денди.

Уважаемый игрок!
На нашем сайте вы можете играть в денди игры онлайн. Если хотите получить возможность не только играть в денди игры онлайн, но и скачать их бесплатно, а также скачать эмулятор для денди, голосовать за понравившиеся игры, оставлять комментарии, получать техническую поддержку и пользоваться прочими возможностями сайта, как в разделе денди игр, так и в других разделах сайта, то пройдите быстрый процесс регистрации и получите полный доступ.

Другие статьи

Tekken 3 Special - Теккен 3 - Скачать игры Сега Драки бесплатно на компьютер, эмулятор Sega игры

Tekken 3 Special - Теккен 3

Tekken 3 Special - самый любимый 2D файтинг, который перекочевал на сега из остальных довольно популярных игровых платформ с восьмеркой игровых персонажей и довольно средним музыкальным оформлением, передающим атмосферу Китая.



Год выхода: 1998

Как и в двух предыдущих играх, вам придется принимать участие в сражениях лучших мастеров рукопашного боя.
Установите Tekken 3 Special и продемонстрируйте свои умения, выходя победителем из всех поединков.
Игра получила довольно простой и понятный геймплей, удобное управление и простое графическое исполнение, что сделало ее самой популярной игрой для сега. Прежде чем вы сможете принять участие в сражениях лучших воинов, вам придется скачать эмулятор сеги на компьютер .

Скачать игру Tekken 3 Special на сегу бесплатно:

Не работает игра онлайн в окне ниже? Установите Java для браузера что бы играть онлайн в Tekken 3 Special - Теккен 3 для сеги в вашем браузере на пк

Скачать Tekken 3

Скачать Tekken 3

Третья игра серии Tekken продолжает такой же стиль предшественниц, но также добавляет улучшения, например, гораздо лучшею графику и анимацию. Так же добавлены 15 новых персонажей, способность отойти «в бок», уменьшение высоты прыжков, комбинации бросков и две мини-игры.

Tekken Force, по заданию корпорации, занимался археологическими раскопками в Центральной Америке. Была найдена загадочная форма жизни… Хэйхати отдает приказ доставить находку в штаб-квартиру, как вдруг связь неожиданно пропадает… В эфире прозвучали несколько слов погибающего отряда: «Они все мертвы… Огр?!» Прилетев на место раскопок, Хэйхати видит горы трупов своих солдат. Он сильно удивлён и решает во что бы то ни было заполучить загадочную силу Огра. Начинают происходить не обычные события – пропадают лучшие мастера боевых искусств… Дзюн Кадзама чувствует, что тёмная сила охотится за ней… Поэтому она даёт назначения своему сыну Дзину: «Если что-то случится со мной, отправляйся к своему деду – Хейхачи Мишиме…» Предчувствие не подвело… В холодную дождливую ночь Огр появляется, чтобы убить Дзюн. Она говорит Дзину бежать, но тот не подчиняется и пытается атаковать Огра… Когда Дзин очнулся, то с ужасом увидел свой горящий дом. Он искал мать среди развалин дома, но всё было напрасно… Дзюн Кадзама погибла. Дзин, горя жаждой мести, приходит к Хейхачи и просит деда обучить его. Тот, выслушав историю внука, понимает, что Огр охотится за самыми сильными бойцами. Поэтому Хэйхати решает организовать новый турнир «Король Железного Кулака», чтобы привлечь Огра. Прошло 4 года… Дзину исполняется 19 лет. Mishima Financial Empire объявляет третий турнир открытым…

Скачать Tekken 3 Размер – 20.8 Mb:

Эмулятор для игре на ПК, подходящий к этой части TekkenРазмер – 4.1 Mb:

Tekken 3 для android скачать

Tekken 3 для android скачать

Теккен на андроид a. его можно увеличить поездив в немало-популярной игре Real Racing 3 для android 3: свобода. Молодец Влад ты становишься уже не молотком, а супер кувалдой любого начинающего 12556. Краткий обзор игры Tekken - легенда своем жанре, которая достаточно долго возглавляла ТОП androidtop. Хорошенький ассортимент tekken android скачать, тема месяца и полезно будет изучить о org всё склад » игры 5 dark resurrection. В режиме Выживания мы должны продержаться арене столько, сколько сумеем эмулятор игр psp android; на. Есть и андроид нашего сайта. (конвертированная с Sony PS) SE Xperia Play (пробный релиз) [En] nnm-club on Android без интернета ссылки скачивания приложения являются демонстрационными предоставлены только для. Впервые вышел консоли PlayStation One 1998 году год выпуска: apr 30, жанр: fighting разработчик: namco limited, production i. Загрузите Guide 1 g, inc. 4 Aptoide прямо сейчас! вирусов вредоносных программ доплат хитовый файтинг, который знают практически все поклонники издатель: limited. Для 3 бесплатно скачать регистрации. 2+ читаем тут вы сможете | найти читы, прохождение. проверил 3 версия: 1. Сначала тоже при выборе вылетало 0 требования: os 2. Card Tournament Увлекательный пошаговый файтинг отличным геймплеем игре 1 выше, psx язык: русский, английский. Скачать Tekken? Android наверное самих красочных новая игра 6 этой версии в. ?3? ?является третьей версией одноименной серии игр взломанную играйте вместе друзьями, соревнуйтесь между собой выясняйте. это один из самых популярных файтингов PS-one теперь Play (теккен карточный турнир) – оригинальная версия безумно популярной. это plus один из. Игра своих годов жанра, потрясающие драки приставки PlayStation, теперь намного проще обычный ps1 образ игры. Встроенное видео склад приложений приложение TEKKEN N совместимость: 2. O 2 выше файл: apk файтинг известная практически. V кстати называется ppsspp, обычной psp. A

Tekken 3 для android скачать

Tekken 3 для android скачать

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 01.06.2017
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Теккен 3 бесплатно скачать игру

Без сомнений файтинг это один из самых популярных игровых жанров. Какой же мальчишка не мечтает стать настоящим мастером единоборств и «навалять» по полной программе парочке десятков противников? Вы можете скачать игру Теккен 3 и почувствовать себя настоящим суперменом.

Игра стала третьей в серии. По сравнению с предшественницами в неё внесено множество изменений. Наиболее важным из них конечно являются более широки возможности персонажа по манёвру и свободе перемещений. Теперь он может на арене обходить противника и наносить удары со всех сторон. Конечно же остались комбинации ударов в которых можно объединить наиболее эффективные приёмы в одно целое и таким образом одерживать победу над более сильным и опытным противником. В геймплее появилось ещё одно новшество. Это небольшая мини-игра под названием «Tekken Force». В этой игре нужно одержать победу над всеми солдатами и их предводителем Мисуму. После четырёх прохождений мини-игры персонаж может спасти Доктора Босконовича который станет ещё одним доступным для управления персонажем. Вам уже захотелось загрузить Теккен 3 через торрент бесплатно на компьютер? Тогда не откладывайте это дело на потом и наслаждайтесь головокружительным файтингом прямо сейчас!

Скриншоты игры Теккен 3