File-Portal

Бесплатно Скачать Игру Фрут Ниндзя img-1

Бесплатно Скачать Игру Фрут Ниндзя

Рейтинг: 4.0/5.0 (1631 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Fruit Ninja PREMIUM Мод: Unlocked 2

Поклонники Fruit Ninja на Android получают огромное обновление игры! В новой версии игры вас ждет восемь новых клинков, семь новых фонов и новые усиления. Теперь в игру встроена поддержка локальной сетевой игры для некоторых типов планшетов (разработчик не указывает для каких). Используйте карамболу для покупки новых усилений, отбрасывайте надоедливые бомбы за экран и смотрите, как растет ваш счет, развлекайтесь с новым взрывоопасным супер-фруктом, только смотрите не обляпайтесь!

Релиз подготовил Uno Gasai (aka opera-fan) специально для www.androeed.ru

1) Установить APK
2) Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
3) В итоге получится SD/Android/obb/ папка_кэша /файл *obb
4) Запустить приложение

Куплены платные фоны и клинки. Перед первым запуском мода включите интернет.

Любая модификация APK файла нарушает возможность синхронизировать игровой процесс с сервисами Google и соц-сетями (в частности с facebook). Вставляемые баннеры "androeed.ru" на это никак не влияют.

Для того, что бы модифицированный APK имел синхронизацию, необходимо:
1. В Lucky Patcher установить патч системы (нужны ROOT права), запустив программу и выбрав внизу Инструменты -> Патчи Андроида -> выбрать первые два пункта -> Пропатчить)
2. Собрать мод с оригинальной подписью и установить его.

Не забудьте вступить в нашу группу Вконтакте. там мы регулярно оповещаем вас о новых играх.

Не получается скачать с сервиса "Облако Mail.ru"? Установите последнюю версию браузера Chrome

Для распаковки zip архивов на телефоне используйте AndroZIP или ES проводник

Другие статьи

Fruit Ninja (2012) скачать торрент бесплатно

Чтобы стать настоящим мастером ниндзя вы должны уметь не только уничтожать своего противника, тихо передвигаться и уметь маскироваться, но еще должны уметь обращаться с катаной. Игра на андроид Fruit Ninja позволит вам пройти комплексное обучение ниндзя, которое позволит вам обращаться с катаной, как с простым кухонным ножом. Вы должны будете рубить фрукты налево и направо, а так же должны будете вовремя все успевать, выполняя поставленные задачи. Именно в этой игре вы познаете всю тонкость владения оружием и познаете невероятную внимательность, которая пригодится вам, как настоящему войну.

Рубите различные фрукты, выполняйте задачи и строго следите за рейтингом игроков, просторы этой игры позволят вам развлекаться еще долгое время. Различного рода испытания, возможность кастомизировать практически каждый элемент игры, но и самое главное, это игровой процесс, который затягивает с первых минут и не отпускает до самого оконца. Ну что, готовы ли вы стать настоящим мастером владения меча? Хватит ли у вас духу сразить все фрукты и ни одного не упустить, сможете ли вы преодолеть все препятствия и выполнить все задачи? Уже в ближайшие минуты вы сможете это проверить, главное не забывать, зачем вы здесь и что нужно делать, удачи!

Скачать Fruit Ninja 2012 бесплатно

Скачиваний: 824 Размер файла: 12,28 Kb Дата загрузки: 17-09-2014, 14:03

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать игру Fruit Ninja (2012) PC на ПК через торрент бесплатно

Оригинальное название: Fruit Ninja
Год: 2012
Жанр: arcade
Разработчик: Halfbrick Studios
Выпущено: Halfbrick Studios
Язык: Английский, французский (перевод не требуется)

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 7/8
Процессор: Pentium 4 2 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 МБ, DirectX 9.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на ЖД: 75 МБ

Об игре: Настоящие ниндзя ненавидят фрукты. Докажите сэнсэю свою готовность в любой момент избавляться от фруктов своим мечом! В игре простой, по-настоящему затягивающий геймплей, 3 режима и масса дополнительного контента. Теперь на PC!

Установка
1. Запустить файл Fruit Ninja HD.exe.
2. Следовать инструкциям программы-инсталлятора.
3. Играть.

Внимание! Игра работает и на более ранних версиях Windows, чем написано в системных требованиях. Раздача проверена на Windows Vista и Windows 7.
Официальный сайт


Размер файла: 74.66 MB
Раздают: 201
Качают: 5

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать бесплатно на андроид Fruit Ninja

Fruit Ninja

Игры / Аркады для Андроид | Просмотры: 1021

Вы не знаете, как «убить» свое время? Скучно простаивать в длинных очередях? Тогда советуем Вам скачать данное игровое приложение под названием Fruit Ninja. Эта игра представляет собой своеобразный фруктовый слэшер. Все, что от Вас требуется – это создавать молниеносные линии на сенсорном экране своего смартфона прикосновением пальцев. Фишкой является то, что Вы должны разрезать своими пальцами фрукты, которые появляются на экране вашего мобильного устройства.

Данная игра поддерживает несколько режимов, каждый из которых предлагает уникальный игровой опыт. К примеру, Вы можете сыграть в аркадном режиме, который является фактически бесконечным, или же сыграть в другие режимы, чтобы добиться максимального разнообразия игрового процесса.

Кроме того, Вы можете выбирать различные эффекты клинка, что разбавляет игровой процесс уникальными спецэффектами. Отличительной особенностью игрового приложения является тот факт, что оно полностью бесплатно для каждого пользователя. Прямо сейчас Вы можете загрузить игровое приложение Fruit Ninja бесплатно на андроид с нашего сайта и наслаждаться фруктовой бойней. Помните, что бомбы нельзя задевать прикосновением пальца, иначе игра тут же будет окончена и придется начинать заново.

Скачать Fruit Ninja на андроид бесплатно

Fruit Ninja для Android скачать бесплатно игру Фруктовый Нинзя

Fruit Ninja для Android

Яркий аркадный экшен для Андроид – Fruit Ninja не изобилует множественными сюжетными линиями, все, что потребуется от игрока, это лишь резать фрукты. Нарезка фруктов будет осуществляться пальцем геймера. Когда на экране будут появляться фрукты игрок, с проворством нидзя, должен будет резать их на мелкие части. Игра была создана австралийскими разработчиками. На сегодняшний день ее скачали более двадцати миллионов раз. Отличительной особенностью игрушки для Андроид, является ее необычайно яркие и сочные краски и красивые восточные пейзажи.

Фруктовая нарезка – или аркадный экшн для Андроид ?

Несмотря на свою не замысловатость игра обладает огромными техническими возможностями платформы. В возможности Fruit Ninja входят 3 мода:

Сам процесс игры – это вереница манипуляций над экзотическими фруктами. Качайте прикольные программы на свой Android бесплатно на нашем портале.

Здесь геймер получает разные способности (заморозка либо набор двойных очков) и плюс к скиллам. В игре для Android предусмотрен бонус, который представлен новыми фонами или заблокированными лезвиями. Теперь каждый геймер может попробовать себя в роли самурая. И не важно, что в качестве меча выступает палец, главное насколько мастерски вы будете им владеть. Чтобы разрезать фрукт, игроку в реальном времени необходимо проводить пальцем по экрану в те моменты, когда на нем будут возникать разные фрукты. Работы в игре будет очень много, а времени на ее выполнение очень мало. Можно работать двумя пальцами и одновременно разрезать сразу несколько фруктов. Но не следует слишком увлекаться, поскольку вместо очередного фрукта вы можете нарваться на бомбу. А этого момента следует опасаться.

В Fruit Ninja у вас будет возможность посмотреть, кто же является лучшим самураем. Сделать это можно в списке лидеров. Однако список лучших геймеров будет доступен к просмотру только при подключении интернет. Несмотря на всю комичность сюжета, игра привлекает большое количество пользователей. Не последнюю роль в такой популярности сыграло графическое оформление Fruit Ninja, которое отличается яркими и сочными красками. Тропические фрукты вызывают не только естественный аппетит, но и аппетит к самой игре.

На радость своим почитателям Fruit Ninja постоянно обновляется. На сегодняшний день ассортимент «подаваемых» фруктов несколько увеличился (был добавлен гранат). А у игрока появилась возможность отражать бомбы. В этом нам помогут специально нидзя- приемы. Скачать Fruit Ninja можно на нашем сайте обсплютно бесплатно и без регистрации.

Fruit Ninja для android 28.04 MB