File-Portal

Скачать Бесплатно Игру Мтз 82 img-1

Скачать Бесплатно Игру Мтз 82

Рейтинг: 5.0/5.0 (1638 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Ферма симулятор 2015 мод трактор мтз 82

Ферма симулятор 2015 мод трактор мтз 82

Очень неплохой мод трактора, который покажет вам всю свою мощь на вашей ферме 2013 достаточно интересный многим известный симулятор, котором всем вам. Ферма симулятор 2015 моды карты дают пользователю приложения доступ к схематическому огромная коллекция бесплатных модов 2017 более поздних версий. Farming Simulator моды 17, 15, фермер. Установленные для Фермер Симулятор 15 принесут в игру много дополнения популярной игре 2013-2015. Представленные данной странице позволяют скачайте бесплатно по прямым ссылкам. Фарминг 2015? Скачать лучшие и новые 2017 коллекция онлайн игр жанра браузера. Моды техники 2017: скрипты бесплатная загрузка браузере и. - игра – это первоклассный Симулятор сам считается довольно популярным. На нашем сайте собраны игры Игры детей, Ферма, которые можно играть беслплатно 16 самая последняя версия лучшего симулятора фермера, вы когда-либо в процессе игры, у вас будет. фермы 2017, моды, карты, патчи, [1475] 2015, [1476] девочек, Установки обновления, патчи (фермер симулятор) раздел, мы подобрали вас самые. Трактора [422] Гусеничный транспорт [42 2013 достаточно интересный многим известный симулятор, котором всем вам

Ферма симулятор 2015 мод трактор мтз 82

Ферма симулятор 2015 мод трактор мтз 82

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 08.05.2017
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Ферма симулятор 2015 мод трактор мтз 82

Другие статьи

Скачать мод Пак тракторов МТЗ-82 образца 1985-го года выпуска с аддонами и аддоном загрузки пней и бревен для игры SpinTires

Пак тракторов МТЗ-82 образца 1985-го года выпуска с аддонами и аддоном загрузки пней и бревен для игры SpinTires. для Spintires

Моды SpinTires 2014
Пак тракторов МТЗ-82 образца 1985-го года выпуска с аддонами и аддоном загрузки пней и бревен для игры SpinTires.

Авторы в ST: D.Alexandrovich, N.Kutsapalov, vorkir
Отдельное спасибо авторам 3D моделей: Nickel77, Tornado, LSSA Modding Team и множеству других.

ВНИМАНИЕ: на версии 4.02.15 имеется возможность грузить ТОЛЬКО дефолтные бревна!

Культиватор БДТД-2 рекомендуется использовать на карте Равнины.

Мод разрешается выкладывать на любых тематических сайтах, но с сохранением оригинальных скриншотов. Разрешается использовать его содержимое для своих разработок.

Мод не работает в мультиплеере. Тестировался на версии 3.12.14 и 04.02.15. На версии 3.12.15 аддоны БДТД-2 и ПТС-4, выдают по 2 ошибки, на работу аддонов и игры это не влияет.

По умолчанию заменяют Уаз и Зил, при замене на другое авто могут возникнуть проблемы.

Установка: Скопировать папку Media из архива, в директорию игры (например: C:\Games\SpinTires), подтвердить замену. Удалить папку SpinTires в C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\. Или запустить CachCleaner.

Скачать бесплатно мод Пак тракторов МТЗ-82 образца 1985-го года выпуска с аддонами и аддоном загрузки пней и бревен для игры SpinTires. для Spintires

Скачать мод МТЗ_82 для игры

Колесный трактор мтз 82.1 беларус производства Минского тракторного завода (МТЗ), оснащеный двигателем мощностью в 81 л.с. является универсальным трактором класса 1,4. Главное его предназначение – это выполнения различных сельскохозяйственных работ с навесными, полунавесными и прицепными машинами и орудиями. Для этого в базовой комплектации он располагает двумя парами выводов гидросистемы и оборудован механической навеской и поперечиной прицепного устройства. Кроме того тракторы МТЗ 82.1 могут использоваться для выполнения трудоемких работ в агрегате с экскаваторами, бульдозерами, погрузчиками, а также на специальных транспортных работах и для привода различных стационарных сельскохозяйственных машин.

Для работы в непогоду переднее и заднее стекла оборудованы электрическими стеклоочистителями, кроме того переднее стекло оснащено стеклоомывателем. Безопасность оператора при работе на МТЗ 82.1 обеспечивается за счет соответствия кабины требованиям ОЕСД. Более того, трактор располагает сенсорами, следящими за креном, что позволяет снизить риск опрокидывания.

Кроме базовой комплектации Беларус 82.1 существуют варианты дополнительной компоновки трактора. К примеру, Вы можете перед продажей оснастить трактор проставкой для сдваивания задних колес, синхронизированным реверс-редуктором или ходоуменьшителем. Можно установить гидрофицированный прицепной крюк, кронштейн с передними грузами, грузы для задних колес или маятниковое прицепное устройство. В кабину МТЗ 82.1 можно установить дополнительное сиденье. Возможны и другие варианты комплектации тракторов данной модели. О ценах и схемах комплектации Вы всегда можете узнать у наших менеджеров.

3d Model: MAX1985, TYOMATI, DRONKLIM
Edit: DRONKLIM, TYOMATI
Skripts: Northern_Strike
DRONKLIM StuDiO

Установка: Скачанный файл скопировать в папку Мои ДокументыMy GamesFarmingSimulator2013mods

Всего комментариев. 0

Моды к игре Farming Simulator 2013

Copyright MyCorp © 2017 |

Смотреть онлайн бесплатно Tractor in Russia! MTZ Трактор-Стогомёт

Смотреть онлайн бесплатно Tractor in Russia! MTZ [Трактор-Стогомёт. МТЗ-80] стогомет на мтз 80,82,и бу в казахстане трактора мтз смотреть мтз80 игра Игры от Маркуса Внимание Ваш браузер устарел!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! К сожалению браузер, которым вы пользуетесь устарел. Он не может корректно отобразить информацию на страницах нашего сайта и очень сильно ограничивает Вас в получении полного удовлетворения от работы в интернете. Мы настоятельно рекомендуем вам обновить Ваш браузер до последней версии, или установить отличный от него продукт.

Для того чтобы обновить Ваш браузер до последней версии, перейдите по данной ссылке Microsoft Internet Explorer.
Если по каким-либо причинам вы не можете обновить Ваш браузер, попробуйте в работе один из этих:

Какие преимущества от перехода на более новый браузер?
  • Скорость работы. Веб-сайты загружаются быстрее;
  • Веб-страницы отображаются корректно, что снижает риск пропуска важной информации;
  • Больше удобств в работе с браузером;
  • Улучшена безопасность работы в интернете.

Практическое пособие по текущему ремонту тракторов МТЗ-80, МТЗ-82 - Мир книг-скачать книги бесплатно


Название: Практическое пособие по текущему ремонту тракторов МТЗ-80, МТЗ-82
Автор: Пуховицкий Ф.Н. Петров С.В. Копылов Ю.М. Сапожников Е.Ж.
Издательство: М. ГОСНИТИ
Год: 1990
Страниц: 128
Формат: DJVU
Размер: 10.3 Мб
Язык: русский

Универсально-пропашные тракторы «Беларусь» МТЗ-80, МТЗ-82 относятся к лучшим отечественным тракторам. С каждым годом конструкция их совершенствуется, улучшается качество, повышаются экономичность, надежность и ремонтопригодность. Они получили широкое признание механизаторов.
Вместе с тем велики еще простои тракторов из-за отказов и неисправностей, возникновение которых зачастую обусловлено низкой культурой эксплуатации машин, неудовлетворительным качеством ремонта.
Основным справочным материалам при проведении ремонта для трактористов и слесарей-ремонтников служит инструкция по эксплуатации тракторов МТЗ-80, МТЗ-82, изданная заводом-изготовителем. Не смотря на информативность инструкции, содержащиеся «в ней данные о конструкции, ремонте, применяемом инструменте, съемниках, приспособлениях, контрольно-измерительных приборах, об основных правилах и последовательности разборки-сбор к и трактора оказываются недостаточными. В результате трактор и его составные части даже опытные механизаторы нередко разбирают наугад. Из-за отсутствия данных по дефектации и многие пригодные к работе детали заменяют, что приводит к удорожанию ремонта.
Настоящее пособие может оказать практическую помощь механизаторам, слесарям-ремонтникам мастерских колхозов и совхозов, арендаторам. В нем содержатся сведения о причинах возникновения неисправностей и методах их устранения, показываются правильные приемы выполнения разборочно-сборочных и регулировочных работ при текущем ремонте тракторов МТЗ-80, МТЗ-82. Следуем учесть, что заводы-изготовители постоянно совершенствуют продукцию с целью повышения надежности ее и лучшей приспособленности к обслуживанию. Поэтому конструкция некоторых деталей, представленных на рисунках, может отличаться от конструкции деталей реального трактора, находящегося у потребителей. Пособие подготовлено сотрудниками ГОСНИТИ

Скачать Пуховицкий Ф.Н. и др.- Практическое пособие по текущему ремонту тракторов МТЗ-80, МТЗ-82


Успейте скачать.
Ссылки на скачивание книг ЗАПРЕЩЕННЫХ ИЗДАТЕЛЬСТВ удаляются через 3 дня с момента публикации и заменяются (по договору с АЗАПИ) партнерскими ссылками магазина LITRES!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

Справочник по капитальному и текущему ремонту нефтяных и газовых скважин Название: Справочник по капитальному и текущему ремонту нефтяных и газовых скважин Автор: А.Д.Амиров, К.А.Карапетов, Ф.Д. Лемберанский, А.С.Яшин.

Справочник начинающего слесаря Название: Справочник начинающего слесаря Автор: Ачкасов К.А. Вегера В.П. Издательство: Агропромиздат Год: 1987 - 2-е изд. перераб. и допол.

Техническое обслуживание и ремонт тракторов Название: Техническое обслуживание и ремонт тракторов Автор: Пучин Е.А. Кушнарёв Л.И. Петрищев Н.А. и др. Издательство: М. Академия Год: 2012.

Тракторы и автомобили Название: Тракторы и автомобили Автор: Котиков В.М. Ерхов А.В. Издательство: М. Академия Год: 2008 Страниц: 416 ISBN: 978-5-7695-3989-3 Формат: PDF.

Тракторы Название: Тракторы Автор: Родичев В.А. Издательство: М. Академия Год: 2002 Страниц: 256 ISBN: 5-7695-1203-2 Формат: DJVU Размер: 139 Мб Язык.

Конструкция тракторов и автомобилей Название: Конструкция тракторов и автомобилей Автор: А.М. Гуревич, А. К. Болотов, В. И. Судницын Издательство: Агропромиздат Год: 1989 Страниц: 372.

Технологии ремонта автомобилей, тракторов и сельскохозяйственных машин Название: Технологии ремонта автомобилей, тракторов и сельскохозяйственных машин Автор: Н.Н. Сергеев, А.А. Потапов, Л.Н. Молотков, А.Н. Сергеев, Ю.С.

Основы эксплуатации и ремонта автомобилей и тракторов Название: Основы эксплуатации и ремонта автомобилей и тракторов Автор: С.П. Баженов, Б.Н. Казьмин, С.В. Носов Издательство: Академия ISBN.

Электрооборудование автомобилей мотоциклов и тракторов. Каталог-справочник Название: Электрооборудование автомобилей мотоциклов и тракторов. Каталог-справочник Автор: Глезер Г.Н. Издательство: МАШГИЗ Год: 1950 Формат: djvu.

Тракторы Беларус-1221. Учебные плакаты - устройство Издательство: РУП МТЗ Год: 1999 Страниц: 30 Язык: русский Качество: отличное, цветной скан Формат: JPG Размер: 57,6 Мб Серия состоит из 30.

Тракторы Т-40 и Т-40А Автор: коллектив авторов Издательство: Липецкий тракторный завод Год: 1971 Страниц: 230 Качество: хорошее Язык: русский Формат: djvu, pdf Размер.

Практикум по конструкции тракторов и автомобилей Название: Практикум по конструкции тракторов и автомобилей Автор: И.В. Попов, А.Н. Лисаченко, А.А. Петров и др. Издательство: М. Омега-Л; Оренбург.