File-Portal

Скачать Бесплатно Игру Инджастис img-1

Скачать Бесплатно Игру Инджастис

Рейтинг: 4.7/5.0 (1603 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition (2013) PC, RePack - скачать игры через торрент - скачать игры на psp

Название: Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition
Тип издания: Пиратка
Жанр: Arcade (Fighting) / 3D
Разработчик: NetherRealm Studios
Год: 2013
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский и т.д. (steam_api.ini)
Таблетка: Встроено (RELOADED)

Системные требования:
- OS: 32-bit Windows 7 / Windows 8 / Vista
- Processor: Intel® Core™ 2 Duo 2.4 GHz or AMD Athlon X2 2.8 GHz
- Memory: 2 GB RAM
- Graphics: NVIDIA® GeForce™ 8800 GTS or AMD® Radeon™ HD 3850
- DirectX: Version 10
- Network: Broadband Internet connection
- Hard Drive: 21 GB available space

Описание:
Injustice: Gods Among Us – файтинг с глубокой сюжетной историей и большим количеством персонажей из DC Universe. В игре представлены такие знаменитые личности, как Бэтмен, Харли Квинн, Соломон Гранди, Супермен, Флеш, Чудо-Женщина, а также многие другие. Все действия развиваются в мире, где границы добра и зла сильно размыты, а герои и злодеи участвуют в масштабных баталиях.

Особенности версии:
- Ничего не вырезалось, на месте все локализации
- Видео не тронуто
- Файлы сжаты в простой инсталлятор

Похожие новости

Другие статьи

Injustice 2 скачать на андроид бесплатно

Injustice 2

Игры / Аркады / Спортивные для Андроид | Просмотры: 594

Injustice 2 представляет собой вторую часть знаменитого файтинга, в котором каждый желающий имеет отличную возможность создавать абсолютно любых героев из Вселенной DC, улучшать их по мере сражений и не только. Если Вы решите скачать Injustice 2 на андроид бесплатно, то сразу же увидите, что слухи о внушительном количестве злодеев и героев – это не просто слова. Разработчик хорошенько поработал над выбором персонажей и всеми гранями игры.

Отличительной особенностью игры является то, что Вы можете подбирать всем своим героям необходимое снаряжение, которое влияет на характер боевых движений, на анимацию и на поведение бойца в целом. Более того, игра Injustice 2 предлагает каждому игроку многогранный игровой опыт за счет немалого количества разнообразных режимов. Таким образом, можно с уверенностью утверждать, что Injustice 2 является более масштабной, нежели предыдущая часть.

Что же касается самого снаряжения, то оно недоступно в полной мере вначале игры. Его необходимо зарабатывать, побеждая соперников раз за разом. Все фанаты Вселенной DC будут приятно удивлены наличием в игре практически всех классических супергероев и злодеев. Разработчик уверяет, что боевая система игры Injustice 2 отличается разнообразием, уникальностью и динамикой.

Скачать Injustice 2 бесплатно на андроид

Injustice Gods Among Us Ultimate Edition скачать торрент на PC бесплатно

Injustice Gods Among Us Ultimate Edition скачать торрент (2013)


Новый умопомрачительный файтинг от создателей Mortal Combat легко может стать жемчужиной в Вашей игровой коллекции. Мы с гордостью представляем Injustice Gods Among Us – мир, в котором больше нет места добру и злу. На многоуровневых аренах постапокалиптического пространства сойдутся лучшие герои вселенной DC Comics – Супермен, Бетмен, Флеш, Харли Квин, Соломон Гранди, и многие, многие другие.

Сразу нужно отметить – забудьте про добреньких персонажей, руководимых исключительно понятиями чести, и долга перед обществом. В мире Injustice Gods добр тот, кто мёртв. Тут нет места благородству, честности и правде. Каждый использует все доступные методы для победы в смертельной схватке.

Это как играть в игру Кто хочет стать миллионером . здесь все зависит только от вашей обознанности и умений и если вы действительно хотите победить в такой онлайн игре - вам нужно стараться изо всех сил. Играть бесплатно можно на сайте 3million.tv, тут же вы подберете для себя реальных соперников.

Великолепно продуманый геймплей помогает в полной мере ощутить мощь наших сверхбойцов. Вы можете проламывать противниками стены, сбрасывать их с высотных зданий, меняя тем самым игровое пространство вокруг себя. Также не грех воспользоваться окружающими объектами, превращая их в зубодробительный аргумент. Разумеется, каждый герой обладает собственными, уникальными сверхспособностями и суперударами, использование которых превращает обычную драку в невероятное по красоте и силе зрелище.

Механика управления персонажами имеет сложную структуру, здесь нельзя победить, используя один-два стандартных удара, или нажимая все кнопки наугад. Управление требует определённого навыка и тренировки, но результат, который дарит Вам знание и умение использовать комбинации – превышает все мыслимые варианты. Некоторые удары настолько сложны, что требуют почти всей энергии, накопленной за время боя.

По сравнению с предыдущей версией, добавлены шесть новых персонажей, таких как Лобо, Генерал Зод, BadGirl, марсианский Охотник и Скорпион. Тридцать новых скинов вносят существенное разнообразие во внешний вид бойцов. Также добавлены 60 новых испытаний лаборатории S.T.A.R.

Настало время выяснить, кто самый злой и непобедимый во всей вселенной!
Игра из серии Must Have!

The Walking Dead. Gold Edition [Repack]

Bang Bang Racing [RePack]

Crysis: Maximum Edition [ Со вшитым кряком ]

На случай, если вы уже скачали торрент Injustice Gods Among Us Ultimate Edition для PC на русском и хотели бы найти больше интересных игр, мы предлагаем вам свой ассортимент из интересных игр на ПК. В их числе лучшие бесплатные компьютерные игры самых различных жанров и года выпуска, которые никак не относятся к скачанной ранее Injustice Gods Among Us Ultimate Edition.

Прямая ссылка на текущую страницу: http://bdt-team.ru/load/39-1-0-1693

Настоятельно рекомендуем оставлять исключительно осмысленные и несущие смысловую нагрузку комментарии, любой спам с внешними ссылками на непроверенные ресурсы или никак не относящийся к предмету комментирования будет удалятся.

Скачать игру Injustice: Gods Among Us на компьютер бесплатно

Скачать игру Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition на компьютер

скачать игру Injustice: Gods Among Us бесплатно с vgames.biz


    Название на английском: Injustice: Gods Among Us
    Название на русском: Несправедливость: Боги среди нас
    Жанр: Arcade (Fighting) / 3D
    Год выхода: 2013
    Разработчик: NetherRealm Studios
    Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
    Язык интерфейса: Русский, Английский
    Язык озвучки: Английский
    Тип издания: RePack
    Платформа: PC
    Таблетка: Вшито (3DM)
    Версия игры: 1.0.2787.0 (Update 5)
    Размер: 13.54 Гб

Добавлен RePack от R.G. Механики + DLC

Injustice: Gods Among Us скачать игру на компьютер

На нашем сайте, Вы можете игру Injustice: Gods Among Us скачать бесплатно и без регистрации. Для того, чтобы скачать Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition на ПК, нужно перейти по ссылкам, расположенным над новостью, иконка "Скачать игру" или под скриншотоми. Скачать игры на компьютер бесплатно просто, для этого Вам необходимо перейти по ссылке и скачать игру, к себе на ПК. Чтобы найти любую другую игру, нужно вбить её название в строке поиска, которая расположена в самом верху страницы, после того, как Вы наберёте название, Вам будут предложены разные варианты, выбирайте понравившийся и переходите на страницу игры, где приложены описание к игре, видеоролик с игровым фрагментом, скриншоты, а так же ссылка на скачивание. Игра Несправедливость: Боги среди нас вышла в 2013 году, она заинтересует любого геймера, всё, что нужно для начала игры, скачать Injustice: Gods Among Us и найти немного места на жёстком диске, для этого Вам понадобится приблизительно

13.54 Гб. Несправедливость: Боги среди нас интересная игра на компьютер, для истинных ценителей жанра Arcade (Fighting) / 3D. Желаем захватывающего геймплея!

Обзор игры Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition

Хотя Injustice: Gods Among Us работает на движке Unreal Engine 3, как Mortal Kombat, Injustice имеет другую схему управления, содержащуюся в сдерживающем блоке, а не кнопкой блока, а также специальную кнопку для взаимодействия с окружающей средой. Эта функция позволяет персонажам выполнять маневры с участием объектов в совокупности. Однако, различные символы используют одни и те же экологические объекты по-разному. Скачать игру Injustice: Gods Among Us бесплатно на компьютер. можно у нас на сайте без регистрации! Персонаж с супер силой, как Соломон Гранди может взятьть машину и разбить противника ей, но кто-то, как Бэтмен будет не в состоянии сделать это, и вместо этого разбить лицо соперника об капот автомобиля. Есть три основные кнопки атаки ( легкая, средняя, сильная ) и одна кнопка " трюк ", который выполняет специальные функции. Для Чудо женщины, он выполняет изменение стойки между мечом, щитом и лассо. Для Супермена он горит в метре для повышения урона за определенный период времени. Скачать игру Несправедливость: Боги среди нас на компьютер бесплатно нужно, чтобы узнать, что, кроме того, этап переходов вернуться из Mortal Kombat против DC Universe, позволяя игрокам перемещаться по различным частям арены в течение боя. Супермен и избранные несколько других членов Лиги Справедливости взяли на себя обязательство управлять планетой Земля, так как они считают людей недостойными управлять собой. Супермен правит железной рукой, используя его огромную армию, чтобы сохранить планету. Только Бэтмен и его группа повстанцев осмелится выступить против этого нового режима в надежде освободить Землю от власти Человек из стали. На сайте vgames.biz скачать игру Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition на PC бесплатно, удобно и просто.

Особенности игры

— Станьте одним из самых могущественных людей во вселенной и примите участие в грандиозных схватках на интерактивных аренах. Уничтожайте окружающие вас объекты или же превращайте их в мощное оружие, используя свои суперсилы.
— Сражайтесь на многоуровневых аренах, проламывайте телами врагов стены, швыряйте их с крыш высотных зданий — для победы все средства хороши!
— В битве не на жизнь, а на смерть сойдутся герои и злодеи вселенных DC Comics — Бэтмен, Флэш, Харли Куинн, Соломон Гранди, Супермен, Чудо-женщина и многие другие.
— Каждый персонаж обладает сверхъестественными способностями, уникальными суперударами и индивидуальными способами взаимодействия с игровым миром.
— Сюжет Injustice: Gods Among Us рассказывает новую историю во вселенной DC Comics. За сценарий отвечают специалисты NetherRealm Studios, а также сотрудники DC Entertainment Джастин Грей (Justin Gray) и Джимми Палмиотти (Jimmy Palmiotti). Знатоков комиксов ждут знаменитые места — такие как тайная пещера Бэтмена и неприступная крепость Супермена.

Особенности Ultimate Edition :
— 6 новых персонажей – Лобо, Бэтгерл, Генерал Зод, Марсианский охотник, Затанна, Скорпион.
— Более 30 новых костюмов.
— 60 новых испытаний лаборатории S.T.A.R.

Системные требования
    Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
    Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.8 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти
    Звуковая карта: совместимая с DirectX
    Свободное место на жёстком диске: 15.5 Гб
Особенности репака

— Ничего не перекодировано
— Вырезаны Credits (титры разработчиков)
— Версия игры - v 1.0.2787.0 (Update 5)
— Вшиты все имеющиеся DLC
— Возможность не скачивать видеоролики (файлы video*.bin)
— RePack от R.G. Механики

Скачать Grand Theft Auto V

Скачать Mafia III

Скачать The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition

Скачать Farming Simulator 17


Скачать Fallout 4


Скачать Call of Duty: Black Ops III

Скачать The Witcher 3: Wild Hunt

Скачать Dying Light

Скачать Battlefield Hardline

Скачать Minecraft: Story Mode - A Telltale Games Series

Скачать Mad Max

Скачать Mortal Kombat XL

Скачать Batman: Arkham Knight

Скачать бесплатно игру Injustice: Gods Among Us (Несправедливость: Боги среди нас)

Скачать бесплатно игру Injustice: Gods Among Us (Несправедливость: Боги среди нас)

Скачать бесплатно Injustice: Gods Among Us - Несправедливость: Боги среди нас


Год выпуска: 2013
Название продукта: Injustice: Gods Among Us
Разработчик: NetherRealm Studios, High Voltage Software
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Язык Интерфейса: Русский, английский, MULTI 11
Язык озвучки: Английский, французский, немецкий, испанский, бразильский (португальский)
Кол-во DVDCD|Тип: 1 DVD
Тип издания: Repack
Формат файла: Образ (ISO)
Активация: Не требуется
Размер файла: 15,76 Gb

Любители файтингов могут порадовать себя встречей со знакомыми героями в ещё одном проекте данной тематики. Если вы относитесь к ним, то поторопитесь скачать бесплатно игру Injustice: Gods Among Us и приступите к насыщенным баталиям на свежих аренах. Здесь отсутствуют добрые и злые герои - все участники состязаний равноправны и жаждут победы в виртуальном кубке.

Если вам нравятся комбинированные удары по противнику, то в проекте Инджастис: Боги среди нас вы сможете реализовать свои пожелания. Поклонникам ярких битв следует изучить ещё один файтинг - BlazBlue: Calamity Trigger. содержащий своих оригинальных бойцов. Своеобразная техника ударов наверняка найдёт своих поклонников среди любителей компьютерных игр.

Вы можете проходить баталии самостоятельно, сражаясь против компьютерного интеллекта. Либо организовать спарринг с товарищем, выявляя сильнейшего между собой. Причём для этого нет необходимости скачать бесплатно игру Injustice: Gods Among Us каждому игроку, так как можно соревноваться за одним компьютером.

Если вам нравится серия про уличного бойца, то обратитесь к игре Супер Стрит Файтер 4. в которой представлены бойцы известные поклонникам цикла файтингов. Захватывающие комбо-приёмы позволят сокрушить противника, преобладающего уровнем жизненных сил. Особенно ярким будет нанесение критического удара, позволяющего завершить раунд в вашу пользу.

Вас ждут персонажи из комиксов, готовые продемонстрировать свою силу ударов. Чтобы всё это получить, вам следует скачать бесплатно игру Injustice: Gods Among Us и набить побольше очков, побеждая в баталиях. Покажите виртуальным бойцам, кто из вас является лучшим спортсменом, готовым раскидать любых оппонентов.

Альтернативной вселенной компьютерных драк является Мортал Комбат. Именно из этой серии в 2013 году вышла компьютерная аркада Mortal Kombat Komplete Edition. отличающаяся от предыдущих выпусков для ПК качественной графикой и сохранённой атмосферой противостояния. Изучение культового проекта вам обязательно поможет в прохождении файтинга Инджастис: Годс Амонг Ас.

Системные требования игры Injustice: Gods Among Us:
Операционная система: 7, 8
Процессор: 2-х ядерный от 2,4 ГГц
Оперативная память: от 2 Гб
Видеокарта: от 512 Мб

Скачать бесплатно игру Несправедливость: Боги среди нас – Injustice: Gods Among Us одним файлом можно по ссылкам ниже:

Скачать бесплатно игру Injustice: Gods Among Us с TurboBit

Скачать бесплатно игру Injustice: Gods Among Us с Unibytes

Скачать бесплатно игру Injustice: Gods Among Us с Letitbit