File-Portal

Die Young Скачать Торрент Механики img-1

Die Young Скачать Торрент Механики

Рейтинг: 4.2/5.0 (1655 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Die Young бесплатно через торрент

Die Young – этот игровой проект, будет представлен пользователям, в виде приключенческого, стелс экшена, с игровым видом, от третьего лица. Главным персонажем, в этой новинке – является юная девушка, которая любит веселиться, и посещать развлекательные учреждения. И после очередной гулянки, наша героиня возвращается домой, не подозревая как через минуту, изменится ее жизнь. На пешеходном переходе, девушку похищают, представители сатанинской общины. И после длительного путешествия, она приходит в себя, на необитаемом острове, который расположен, где-то между двумя морями. И ее ожидает, жесточайшая борьба на выживание, с дикой природой. Окунитесь в чудный мир, необычайно красивой природы, который кстати, может скрывать в себе, множество тайн и загадок. Исследуйте территорию острова, следите за состоянием здоровья. Так как умереть вы можете, не только от рук ваших противников, но и например, от нехватки воды, или пропитания. Сможет ли ваша героиня, избежать этой унести? Или все закончится, для вас плачевно, будет зависеть, от принимаемых вами решений.

Название: Die Young
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Приключения, Симуляторы
Разработчик: IndieGala
Версия: v0.2.5.40.18
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel Core i5-3470 | AMD FX-6300
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce 750 Ti | AMD Radeon R7 260X | (2GB VRAM)
✔ DirectX: Версии 11
✔ Место на диске: 10 Гб

Вернуться

Если вам понравилась Die Young пожалуйста, нажмите на кнопку поделиться с друзьями. Эта игра только для НАСТОЯЩИХ мужиков!

Другие статьи

Скачать Die Young (2017) торрентом бесплатно без регистрации

Die Young (2017)

Год выпуска: 2017
Жанр: Survival, Horror, Adventure, Simulator, Indie, Early-Access
Разработчик: IndieGala
Издатель: IndieGala
Тип издания: RePack от qoob
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (SSE)

Новый высококачественный симулятор выживания Die Young, который можно смело ставить вровень с настоящим хитом жанра The Forest. Игра выполнена с видом от первого лица, а все действия происходят в полностью открытом мире, богатом на опасные существа и непредсказуемые ловушки.

По сюжету Die Young вы предстаете в роли прекрасной молодой девушки, которая попала в плен вместе со своими друзьями на красочном, но очень опасном острове. Здесь живет довольно странная община людей и возможно именно они ответственны за ваше похищение? Самым главным инструментом выживания в Die Young является постоянное движение, ведь если задержаться в одном месте хоть на пару лишних минут, то наверняка найдется какое-нибудь животное, которое захочет вашей смерти.
Системные требования:
ОС: Windows® 7, 8, 8.1, 10 (64 bit required)
Процессор: Intel Haswell 2 cores / 4 threads @ 2.5Ghz or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 750 Ti | AMD Radeon™ R7 260X | (2GB VRAM)
Место на диске: 11 GB

? За основу взят Steam-Rip
? Смена языка в настройках игры
? Версия игры - 0.3.0.24.18
? Установка

2 мин
? RePack от qoob

376 сидов / 422 личеров

На этой странице, вы сможете скачать через торрент Die Young (2017), бесплатно и без регистрации.

Рекомендуем поиграть в эти игры

Скачать Die Young торрент

Die Young – эта игра не просто очередной астион на выживание, а полноценный и реалистичный мир. Который уже совсем скоро, появится в интернете и будет радовать геймеров, своим не предсказуемым, игровым процессом. В этот раз, вам предстоит сыграть за юную красавицу, которую выкрал маньяк убийца, да еще он будет не один, у него будет соратник, в его тяжких это значит, что задача только усложнится. А для начала спасения, нашей героине, нужно будет найти выход, из темных застенок, своей тюрьмы, а уж потом строить свои, дальнейшие планы, по своим действиям. И вам придется очень сильно постараться, спрятаться в лабиринтах, этого мрачного места, ведь на кону будет, ваша собственная жизнь, и выбор у вас, прямо скажем не большой, остаться в живых, либо стать легкой добычей, ваших преследователей. Не плохая закрутка сюжета, не оправдали, а скачать игру Die Young через торрент, да еще и на большой скорости, и к тому же бесплатно, вам и предлагает наш сайт torrent-gamers.ru.

Этот проект, предстанет перед его фанатами, в виде игрового симулятора, на выживание с реальной возможностью, управления своим персонажем. А избежать печальной унести, других узниц, и станет вашей главной целью. Так что будьте готовы, к самым разным сюрпризам, в этой новинке. Отметим так же, что разработчики Indie Gala, постараются сделать все, что бы эта франшиза, пришлась по вкусу, всем пользователям, не зависимо от возраста, и предпочтений. И если вам, не хватает адреналина, тогда попробуйте хотя бы начать, играть в Die Young, и поймёте, что сделали это не зря.

Die Young (2017) PC by qoob - Скачать торрент бесплатно на быстром трекере

Die Young (2017) PC [by qoob] скачать торрент

Die Young – сурвайвал в открытом мире с видом от первого лица. Игрок выступает в роли молодой девушки, попавшей в плен на красочном и одновременно загадочном острове, где проживает таинственное общество людей. Вы не знаете, кто похитил вас и зачем, ясно лишь то, что нужно как-то спасаться. Единственный инструмент выживания – постоянное движение. Бегите, прыгайте и вскарабкивайтесь на отвесные уступы, чтобы оставить преследователей позади. Исследуя остров, вы найдете много интересных обитателей, древних руин, темных шахт и пещер. Ищите воду и другие ресурсы, необходимые для выживания в этом кошмаре. В итоге вы сможете докопаться до самых темных секретов этого проклятого места.


Год выпуска: 2017
Жанр: Survival, Horror, Adventure, Simulator, Indie, Early-Access
Издатель: IndieGala
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский

Cистемные требования:
☑ ОС: Windows® 7, 8, 8.1, 10 (64 bit required)
☑ Процессор: Intel Haswell 2 cores / 4 threads @ 2.5Ghz or equivalent
☑ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
☑ Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 750 Ti | AMD Radeon™ R7 260X | (2GB VRAM)
☑ Место на диске: 11 GB

Особенности репака:
▪ За основу взят Steam-Rip
▪ Смена языка в настройках игры
▪ Версия игры - 0.3.0.24.18
▪ Установка

Die Young - скачать через торрент игру

Игра Die Young скачать через торрент


Основная информация:
Год выпуска. 5 июня 2017
Жанр. Adventure, survival
Разработчик. IndieGala
Издательство. IndieGala
Платформа. PC
Тип издания. RePack
Язык интерфейса. Русский, Английский
Язык озвучки. Английский
Таблетка. Вшита (SSE)


Системные требования:
ОС: Windows® 7, 8, 8.1, 10 (64 bit required)
Процессор: Intel Haswell 2 cores / 4 threads @ 2.5Ghz or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 750 Ti | AMD Radeon™ R7 260X | (2GB VRAM)
Место на диске: 11 GB


Описание:
Die Young – сурвайвал в открытом мире с видом от первого лица. Игрок выступает в роли молодой девушки, попавшей в плен на красочном и одновременно загадочном острове, где проживает таинственное общество людей. Вы не знаете, кто похитил вас и зачем, ясно лишь то, что нужно как-то спасаться. Единственный инструмент выживания – постоянное движение. Бегите, прыгайте и вскарабкивайтесь на отвесные уступы, чтобы оставить преследователей позади.

Исследуя остров, вы найдете много интересных обитателей, древних руин, темных шахт и пещер. Ищите воду и другие ресурсы, необходимые для выживания в этом кошмаре. В итоге вы сможете докопаться до самых темных секретов этого проклятого места.


Доп. информация:
Особенности репака:
За основу взят Steam-Rip
Смена языка в настройках игры
Версия игры - 0.3.0.24.18
Установка

2 мин
RePack от qoob


Торрент перезалит. Обновлено до версии 0.3.0.24.18, добавлен русский язык. Обновлено 25.07.2017 г.