File-Portal

Скачать Бесплатно Игру Forest На Компьютер Бесплатно img-1

Скачать Бесплатно Игру Forest На Компьютер Бесплатно

Рейтинг: 4.0/5.0 (1630 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать The Forest v (2014) RUS через торрент - PC Игры бесплатно без регистрации

The Forest [v 0.57с] (2014)


Год выпуска: 2014
Жанр: Action, FPS, Adventure, Indie, Early_Access, Simulator
Разработчик/Издатель: Endnight Games Ltd
Язык интерфейса: Русский (русификатор от The Forest - Уроки выживаниЯ)
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack от R.G. Freedom
Версия игры: 0.57с
Таблетка: Опциональная установка (REVOLT для игры по сети)

The Forest - остросюжетная игра на выживание, которая уже долгое время собирает всё больше и больше игроков по всему миру. Увлекательный сюжет, отличная графика и потрясающе реалистичный геймплей, который можно охарактеризовать как игра на выживание - вот что можно сказать об этой игре. История начинается после крушения самолета на необитаемом острове. Вы единственный выживший и ваша задача остаться в живых на острове: рубите деревья, чтобы построить себе убежище, охотьтесь на диких животных или ищите и садите плоды, чтобы не умереть с голоду, а также не забывайте поддерживать очаг, чтобы не замерзнуть. Но как только наступает ночь всё окружающее меняется: на охоту выходят мутанты-каннибалы. Вам предстоит сразиться с ними благодаря подручным средствам: камни и палки. Но помимо оружия используйте смекалку, чтобы скрыться с их глаз: намажьтесь грязью или сделайте себе камуфляж, либо просто расставить различные ловушки вокруг своей базы и запереться в убежище до утра.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / 10
Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 2.4Ghz Любой четырёхъядерный процессор
ОЗУ: 4 GB RAM 4 GB RAM
HDD: 5 GB
Видеокарта: от NVIDIA GeForce 8800GT до NVIDIA GeForce GTX 560

Мир игры
Войдите в живой, дышащий лес с изменяющимися погодными условиями, растения, которые растут и умирают. Приливы, которые приходят и уходят с дневным и ночным циклом. Исследуйте обширную сеть подземных пещер и озер.

Полная свобода действий
Рубите деревья для строительство убежища или для разведения огня, чтобы согреться. Добывайте себе пропитания или умрете с голоду. Ищите семена и садите их, чтобы выращивать культуры. Постройте маленький шатер или большую крепость на берегу, украшайте свой дом вещами, которые найдете. Ставьте ловушки и другую оборону, чтобы быть в безопасности. Постройте маленький шатер или большую крепость на берегу, украшайте свой дом вещами, которые найдете. Ставьте ловушки и другую оборону, чтобы быть в безопасности.

Геймплей
Исследуйте и стройте в течении дня. Защищайте себя и свою базу ночью. Создавайте оружие и инструменты. Спрячьтесь в своем убежище в течении вечера или придется встретиться с врагом.

Сражайтесь или прячьтесь!
Используйте разные хитрости, чтобы избежать встречи с врагом или же сделайте себе какое-нибудь оружие из подручных средств - палок и камней и дайте отпор!

Новый тип открытого мира, опыт в хорроре и выживании
Защитите себя от клана генетических мутантов - ваших врагов, у которых есть свои убеждения, семьи и нравственности, они ведь так похожи на людей.

1. За основу взята лицензия из Steam;
2. Ничего не вырезано;
3. Ничего не перекодировано;
4. Версия игры: 0.57с;
5. Вшит русификатор текста от The Forest - Уроки выживаниЯ
6. RePack от R.G. Freedom

Устанавливаем Steam версию.

Запуск The Forest по сети в мультиплеер:
2.1) Открываем Steam, заходим в свой аккаунт.
2.2) Запускаем файл TheForest.exe из корневой папки.

Как создать сервер:
3.1) Co-Op => Вверху вводим никнейм => Host Game => Выбираем параметры сервера => Получаем данные (IP и Порт) и сообщаем его другим игрокам.

Как Подключиться к игре:
4.1)Co-Op => Вверху вводим никнейм => Join Game => Заходим на один из серверов.

Открываем папку Русификатор
запускаем файл rus_the_forest_0.55b.exe
Ок => Выбираем папку с установленной игрой и устанавливаем русификатор.

Перед установкой игры отключаем свой Антивирус и Файрвол, дабы они не удалили (заблокировали файлы таблетки)
= 1.Запустить файл setup-tf.exe
= 2.Выбрать версию установки (взломанная или steam)
= 3.Установить дистрибутив игры
= 4.Играть

Другие статьи

The Forest (2014) ENG скачать через торрент на PC бесплатно без регистрации

Это мир торрентов! Скачать игры через торрент бесплатно без регистрации на высокой скорости Скачать игру The Forest (2014) ENG через торрент

Особенности игры The Forest (2014) ENG

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / Windows 8
Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 2.4Ghz Любой четырёхъядерный процессор
ОЗУ: 4 GB RAM 4 GB RAM
HDD: 5 GB
Видеокарта: от NVIDIA GeForce 8800GT до NVIDIA GeForce GTX 560


Год выпуска: 30 мая 2014
Жанр: Action (FPS) / Adventure / Indie / Early Access / Simulator
Разработчик: Endnight Games Ltd
Издательство: Endnight Games Ltd
Платформа: PC
Тип издания: alpha / Steam Early Access
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: не требуется

Когда происходит авиакатастрофа, и среди экипажа и пассажиров остается только один выживший, сложно сказать однозначно, повезло ему или нет. Вот, например, герою сервайвл-хоррора The Forest пришлось несладко — он оказался в странном лесу, где обитают мутанты-людоеды. Наверное, ни к чему пояснять, что у него практически ничего нет, чтобы жить в безопасности. Герою, точнее, геймеру предстоит позаботиться о своей шкуре как следует: нужно строить жилище и заниматься его улучшением, постоянно поддерживать огонь в своем лагере, добывать пищу посредством охоты и выращивать ее с помощью найденных семян, быть готовым встретиться лицом к лицу с врагом и не забывать своевременно расставлять ловушки.

Этот мир действительно опасен и непредсказуем, так что просто жизненно необходимо всегда оставаться начеку! Одновременно этот мир интересен, он привлекает своей динамикой — одни погодные условия регулярно передают эстафету другим, приливы регулярно сменяются отливами и наоборот. Вы даже сможете наблюдать, как растут растения в этом таинственном лесу. А еще стоит знать, что здесь есть пещеры, они взаимосвязаны, их система весьма развита. Исследуйте территорию и постарайтесь найти как можно больше полезных вещичек, чтобы иметь реальные шансы на выживание. Помните — мутанты-людоеды подстерегают на каждом шагу, за каждой скалой, за каждым деревом.

Жанр игры настаивает лишь на одном: игроку необходимо выжить в этом странном лесу любой ценой. Как это сделать? Ничего сверхъестественного. Сначала предстоит срубить нужное число деревьев, потом — смастерить из них убежище. Далее нужно поддерживать в лагере огонь и заботиться о продовольствии. Чтобы всегда было чем пообедать, придется ходить на охоту и заниматься огородничеством. В общем, действительно, ничего сверхъестественного. Правда, лишь до тех пор, пока не наступит ночь.

Ночью все дневные дела теряют свой приоритет, поскольку это время мутантов! Просто убитая зверушка вам совсем не понадобится, если вы сами ненароком станете обедом. А людоеды только этого и ждут, так что будьте крайне осторожны. Во-первых, не забывайте готовиться ко встрече с врагами днем, расставляя ловушки и заряжая найденное оружие. Во-вторых, используйте хитрость, ночь может сыграть и вам на руку — прячьтесь во мраке, чтобы незаметно подкрадываться к мутантам, наносить сокрушительные удары и эффективно уклоняться от атак. Да, The Forest это еще и стелс. Хотя враги и блещут интеллектом, им вас все-таки не одолеть.

Здесь окружающий мир мрачен и опасен, но он еще и реалистичен! И в этом заключается преимущество одинокого героя. Все растения можно срывать, все преграды — ломать, все подручные объекты — использовать по личному усмотрению. В этом лесу много уникальных местностей, поэтому исследовать его будет очень интересно. Чего стоят одни только подземные пещеры. Так что смело можете пробовать скачать The Forest 0.18 торрент русскую версию с нашего сайта Торрент Ихруха.

Новая хоррор игра The Forest разрушит ваше представление об игровых жанрах и о компьютерных играх в целом. Она не похожа на все существующие, и выделяется из общей массы по многим критериям. Игровая компания SKS Games соединила в одном продукте не соединяемое, и совместила несовместимое. Играть вы будете в лесу, и от вас зависит, каким он станет. На первый взгляд, здесь пусто и ничего не происходит. Но вы сможете убедиться в обратном, если скачаете торрент данной игры с сайта. Каждая картинка станет такой, какую вы хотите видеть на мониторе компьютера. Создайте свою, уникальную картинку в игре. Уникальная легенда воплотилась в новом игровом продукте The Forest. Сюжет игры описывает одно уникальное место, лес, достаточно странный и необычный. Согласно легенде, он населен странными призраками, которые имеют двойников. Призраки ведут слежку за своими жертвами, и потом убивают. Некоторые фермеры сталкивались с этими существами, а некоторым просто кажется, что сталкивались. Некоторых из них просто разыгрывают друзья. Игрокам придется разгадывать страшные загадки, бродить по этой местности и уничтожать препятствия. Данная хоррор игра не оставит равнодушным всех, кому нравится играть в жуткие и страшные игры. Проявите свою фантазию, создайте свою картинку в игре, и пусть она станет самой необычной и оригинальной. Главное – покинуть этот лес до того, как начнется самое страшное, иначе вас уничтожит неизвестный призрак. The Forest скачать торрент могут бесплатно все посетители нашего ресурса.

Тем, кому нравятся компьютерные игры в жанре ужасов, мы рекомендуем скачать торрент The Forest. Главный персонаж данной компьютерной игры отправляется в полет на самолете, но в связи с аварией он вынужден сесть в лесу. Здесь и начинается все самое интересное. Все дело в том, что в этом лесу живут очень страшные и довольно странные привидения и призраки, у которых есть двойники. Они выслеживают свою жертву, и потом беспощадно с ней расправляются. Чтобы остаться в живых, действовать нужно будет последовательно, четко, продумано. И одна маленькая оплошность или ошибка может стоить вам жизни. Хоррор игра навеивает страх, кровь леденеет, а сердце замедляет свою работу. Скачать торрент The Forest имеется возможность быстро, бесплатно, и регистрироваться тоже не нужно. Игроку придется проявить все свои навыки выживания в диком пустом лесу, начиная от строительства временного жилья, и заканчивая охотой и добыванием себе пищи, в том числе выращивание растений, которые можно употреблять в еду. Следите за тем, чтобы ваш дом в лесу был крепким, и мог защитить вас от нападения призраков, а также других лесных жителей. В свою очередь, создатели игры наделили персонажа огромной силой, и даже свалить дерево вам не составит труда. Испытайте себя на выживание, одиночную жизнь в страшном лесу, наполненном опасностями.

Скриншоты игры The Forest (2014) ENG

Трейлер игры The Forest (2014) ENG

Скачать The Forest () ENG

Год выпуска: 2014
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ранний доступ, Инди, Симуляторы
Разработчик: Endnight Games Ltd
Издательство: Endnight Games Ltd
Платформа: PC

Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: английский/русский
Таблэтка: Вшита (3DM), (Pirate)

Минимальные системные требования:

• ОС: Windows Vista/7/8/10
• Оперативная память: 4 ГБ.
• Процессор: Dual-core Intel or AMD, 2.5 GHz or faster
• Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT or Radeon HD2900 series card or better (DirectX10 card or better)
• DirectX: Версия 9.0c
• Места на жестком диске: 1.5Gb

Рекомендуемые системные требования:

• ОС: Windows 7 и выше.
• Процессор: Quad-core Intel or AMD, 2.5 GHz or faster
• Оперативная память: 8 ГБ.
• Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX or AMD Radeon 6870 HD series card or better (DirectX10 card or better)
• DirectX: Версия 9.0c
• Места на жестком диске: 1.5Gb

Версия: (v0.33) [Update b1] (19.02.2016)

Описание:
The Forest
» Главный герой игры остается в живых после крушения самолета на необитаемом острове. Основная задача - выжить: рубите деревья, чтобы построить себе убежище, охотьтесь на диких животных или ищите и садите плоды, чтобы не умереть с голоду, а также не забывайте поддерживать очаг, чтобы не замерзнуть. С наступлением ночи все меняется: на охоту выходят мутанты-каннибалы. Вам придется дать им отпор с помощью подручных средств - палок и камней, использовать хитрости, чтобы скрыться с их глаз: намажьтесь грязью или сделайте себе камуфляж, либо просто расставить различные ловушки вокруг своей базы и запереться в убежище до утра.

Установка игры:
Таблетка [3DM]:
1. Скачать архив
2. Распаковать в удобное для вас место
3. Запустить "TheForest.exe"
Таблетка [Piret]:
1. Скачать файл с игрой
2. Запустить установщик и выбрать для установки удобное для вас место.
2. Поставить галочку: "Создать ярлык на рабочем столе" Дождаться окончание установки
3. Запустить ярлык "TheForest" с игрой, на рабочем столе

Русификатор Книги Выживания для версии v0.33b1:
1. Скачать [RUS]TheForest_v0.33b1
2. Запустите файл, укажите место корневой папки "The Forest"
3. Дождитесь окончание установки русификатора.
4. Наслаждайтесь!

v0.33b1:
Список всех изменений:
Прочее:
• Теперь еще больше построек можно разрушить, но разрушить можно только заново построенные постройки, а не со старых сохраненный.
• При нажатии правой кнопки мыши на испорченном мясе оно выкинется с инвентаря.
• В пещерах теперь будет меньше солнечного света.
• С мертвого экрана была удалена подсказка «развести огонь, что бы отпугнуть аборигенов», так как огонь привлекает их, а не отпугивает.
• В 9 пещере расширена водная зона.
• При поднятии предметов под водой они будут перемещаться в инвентарь, а не в руки.
• Игрок не сможет нормально вращаться при ударах.

Нововедения:
• Добавлены номера страниц в книге выживания.
• Новый спуск в 6 пещере.
• Добавлен «стабильный» вес на страницу статистики.
• Добавлена «Фортуна» — Подсказки для 3 страницы в разделе Notes.
• Новые декорации — маленькие пещеры в скалах.
• В книгу выживания добавлено изображение стены сада.
• Новый рецепт крафта — Костяная броня, для постройки нужно:
• 6 костей и 3 ткани. Прочнее обычной брони. При ударах постепенно ломается, но ее можно починить.
• Издает шум при ходьбе, так что для стелса она не пригодна.
• Улучшено уничтожение костра.
• Улучшено расположение голов животных на держателе для голов.

Внешний вид:
• Мутанты после взрыва теперь будут кроваво-почерневшие.
• Отравленные стрелы теперь зеленого цвета.
• При использовании лука теперь будет видно какая снаряжена стрела. Будут разного цвета.

Производительность:
• Оптимизация и повышение Fps.
• Оптимизированное потребление процессора для животных и травы.

Улучшено:
• Трава теперь всегда будет проминаться при перемещении по ней чемоданов, ящиков и саней с бревнами.
• Улучшена физика дверей в избе и маленьком кабинке.
• Улучшены частицы дождя.
• При поднятии брошенного копья оно теперь автоматически возьмется в руки.
• Улучшено поднятие брошенных/выпущенных копей и стрел.
• Ловушка с сеткой с шипами теперь может сработать от взрыва поблизости.
• В колчане теперь можно выбрать нужную вам стрелу — обычную, отравленную, подожженную.
• Отравленные стрелы теперь могут заразить животных и других игроков. Игроки могут излечится с помощью алое.
• Меховые сапоги теперь корректно уменьшают звук при ходьбе и беге.
• Улучшены оборонительные шипы, теперь могут нанести урон.
• Улучшена позиция топора при ударе по крокодилу, черепахе и прочих объектах.

И И:
• Жуткие мутанты, теперь могут выйти на поверхность и объединится в группы с другими мутантами, как паук или многорукий.
• Теперь у аборигенов жизней больше.

Баланс:
• Увеличен шанс увидеть аборигенов, которые оттаскивают раненых членов семьи во время боя.
• Стабилизировано переедание. Особенно, если вы питаетесь только шоколадками.
• Увеличена длительность эффекта от яда на стреле.

Аудио:
• Подводный звуковой эффект теперь срабатывает когда вода покрывает около половины экрана.
• Добавлен звук разрушения фундамента.
• Добавлены звуки сверчков.

Кооператив:
• Снижен объем занимаемой памяти фундамента на 95%
• Исправлена ошибка, когда колчан не брался после поднятия рюкзака.
• Исправлено оружие — иногда не было видно на других игроках.
• Улучшена анимация падения мутантов на землю для клиентов.
• Исправлено палатка из листьев — не разрушалась после сна клиента.
• Исправлена ошибка, когда брошенные аборигенами подожженные мячи могли взорваться и сломать ваши постройки.
• Добавлены анимации атаки влево и вправо.

Все делаете на свой страх и риск. Я не несу ответственности за ваши действия и последствия.
P.S. Проверенно, зловредных сигнатур НЕТ. (AVG Internet security, HitmanPro, Comodo cleaning essentials, Malwarebytes Anti-Malware, Emsisoft Emergency Kit, Dr Web cureit)

The survivor rusty forest скачать на андроид бесплатно

The survivor rusty forest скачать на андроид бесплатно

The survivor rusty forest скачать на андроид бесплатно - еще одна игра новинка на выживание в лесу. В игре вы очутитесь в огромном открытом мире, а точнее среди леса, в котором на каждом шагу вас будут ожидать враги и опасность. Вы сможете собирать различные материалы и сырье и делать из него себе оружие и различные нужные штуки. Мир пострадал от серьезного вируса, который забрал жизни миллионов людей. Но вы один из тех кому посчастливилось остаться в живых. Не опустите свой шанс, боритесь за жизнь до последнего. В игре красивая графика, динамическая смена дня и ночи и не забиваемая атмосфера апокалипсиса. Скачать полную версию игры вы можете ниже.

КЭШ путь: /sdcard/Android/obb/

Forest Home на андроид скачать бесплатно, Forest Home скачать для android телефона, планшета

Forest Home на андроид

Forest Home free

Forest Home это забавная и простая в управлении игра для Android. Игра Форест Хом появилась недавно и постоянно развивается. В её новой версии представлены новые игровые режимы, визуальные и звуковые эффекты, исправлены ошибки обнаруженные пользователями и повышена производительность.

Правила очень просты. В центре внимания оказываются различные забавные обитатели леса - пчёлки, лисята, зайчата и прочие зверушки. Все они потерялись и никак не могут отыскать дорогу домой. Ваша задача состоит в том, чтобы нарисовать каждому персонажу путь до дома.

Как играть? - На экране появляется сразу несколько персонажей и у каждого свой цвет. Вы рисуете пальцем воображаемую тропинку, по которой будет двигаться персонаж к домику и она тут же появляется на экране. При прокладывании дорожек нужно избегать препятствий, использовать предлагаемые мосты. Важно чтобы разноцветные дорожки не пересекались между собой!

По пути герои могут собирать полезные предметы, которые пригодятся в дальнейшем для прохождения уровней. Игра полностью интегрирована в социальные сети и благодаря этому рубиться в неё можно вместе с друзьями.

  • Необычная, красочная и весёлая графика
  • Увлекательный игровой процесс
  • Таблицы лидеров
  • Поддержка социальных сетей
  • Несколько игровых локаций
  • Огромное количество уровней

Управление, как уже сказано выше предельно просто и оптимизировано для сенсорных экранов планшетов и смартфонов на Андроид. Установка программы займёт минимум времени и не потребует вашего вмешательства. Софт вызовет интерес у различных категорий пользователей, в первую очередь у любителей логических игр. Пройдите сотни уровней и помогите всем зверушкам вернуться домой!