File-Portal

Скачать Бесплатно Игру Deadpool На Компьютер img-1

Скачать Бесплатно Игру Deadpool На Компьютер

Рейтинг: 4.9/5.0 (1645 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Deadpool бесплатно

S.T.A.L.K.E.R. Упавшая звезда: Честь наемника

Еще одна часть знаменитого, популярного любимого многими геймерами игрового проекта - S.T.A.L.K.E.R. Упавшая звезда: Честь наемника вышла в свет. И снова вы становитесь непобедимым сталкером, который должен по контракту выполнить любой ценой опасное задание на пресловутой Зоне.

Alice: Cheshire Cat's Dreams Edition

Alice: Cheshire Cat's Dreams Edition основана на известной всем нам сказке о девочке, попавшей в волшебный мир со своими законами и предписаниями. Однако разработчики пошли куда дальше и не совсем воспроизводили мир страны с чудесами, нет, игровой мир очень жестокий, опасный и мрачный. В таком мире

Ride to Hell: Retribution

Ride to Hell: Retribution представляет собой захватывающий экшен игровой проект, в котором будет рассказана история главного персонажа, посвятившего свое свободное время мести банде байкеров после одного инцидента.

Magrunner: Dark Pulse

Действие Magrunner: Dark Pulse происходит в 2050 году, когда в планах одной большой корпорации отправить для исследований далеких просторов космоса нескольких людей. Для этого создается специально разработанная и хорошо продуманная программа, в рамках которой необходимо подготовить в тщательном

BioShock Infinite 2013

BioShock Infinite 2013 продолжает невероятные рассказы о необычных героях с неестественными способностями и загадочными судьбами, дополняя их увлекательными приключениями и колоритными персонажами, как хорошими, так и негативными.

Встречайте нового супергероя от студии комиксов и вселенной Marvel – Deadpool. Это вовсе не очередной парниша, который волею случая стал на защиту слабых и заодно всего мира от инопланетных захватчиков или большого суперзлодея. Он защищает нашу планету, но совсем не так, как это делают его коллеги.

Скачать игру Deadpool

Вы находитесь на игровом портале igrtut.net. На данной странице вы можете скачать Deadpool бесплатно на ваш компьютер. У вас есть возможность посмотреть видео обзор игры, скриншоты. системные требования, комментарии других пользователей и оставить свой. Для вас мы оставили бесплатные ссылки по которым вы можете скачать полную версию данной игры Без отправки смс.

Встречайте нового супергероя от студии комиксов и вселенной Marvel – Deadpool. Это вовсе не очередной парниша, который волею случая стал на защиту слабых и заодно всего мира от инопланетных захватчиков или большого суперзлодея. Он защищает нашу планету, но совсем не так, как это делают его коллеги.

Создатели данного игрового проекта учли тот факт, что многим геймерам уже изрядно поднадоели шаблонные драки и миссии со спасением невиновных жертв плохих парней, среди которых могут быть как монстры, так и опричники больших нехороших гениев, которые пытаются захватить власть то в городе, то над всем миром. А значит, пора познакомить любителей современных игр с новым героем. Это и будет ваш персонаж, которого все знают, как Deadpool. Он может и Землю спасти, и заодно прикольнуться над всем этим занятием. Засунуть пушку врагу в одно место, подбросить в гранату в зевающего охранника прямо в его рот, засмотреться на красивых цыпочек в бикини – всё это вы сможете наблюдать за своим героем, который еще любит разговаривать с игроками напрямую.

Кроме плановых заданий и крутых ребят, вы встретите здесь и других персонажей из пресловутой вселенной комиксов. В основном это будут красивые представители женского пола в своих красочных костюмах, а может быть и без них.


Год выпуска: 2013
Жанр: Action (Shooter / Slasher), 3D, 3rd Person
Разработчик: High Moon Studios
Издательство: Activision Publishing
Версия игры: 1.0
Тип издания: Steam-Rip
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (Reloaded)
Размер: 6.37 GB

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP, Vista, 7
- Процессор: Intel Dual Core 2.2 GHz, AMD Athlon X2 6400+
- Оперативная память: 2 Гб (XP) / 4 Гб (Vista / 7)
- Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD 4850
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 7 Гб


Информация о релизе:
- Версия игры 1.0, загружена 24.06.2013, полностью идентична активированной лицензионной копии игры.
- Релиз запакован в инсталлятор без излишнего сжатия
Вшиты DLC:
- Map Pack


Другие статьи

Скачать игру Дедпул

Игровой торрент-трекер

Скачать игры для Xbox 360 через торрент Полная версия сайта

  • Категория: Xbox 360 | GOD/JTAG Игры / Стрелялки
  • Жанр игры: Action. Shooter. Slasher. 3D. 3rd Person
  • Дата выхода: 2013
  • Разработчик: High Moon Studios
  • Издательство: Activision Publishing
  • Тип издания: GOD
  • Прошивка: FreeBoot
  • Язык: Русский (текст)
Подробное описание к игре Дедпул / Deadpool

Горячий привет кaждому, кто жить не может без Темных Рыцaрей, Росомaх и прочих мутaнтов в обтягивaющих трико. И aдьос. В тоску вгоняют все эти пaфосные ребятки, которым не терпится в миллионный рaз спaсти мир от очередного лиходея. Держитесь зa свои болты и гaйки - явился подлинный СупергеройDeadpool !

Дедпул - это вaм не бэтменскaя серость. Любит потрепaться - нa то он и псих! Но у него есть кaтaны, убойные стволы и стрaстнaя любовь к жгучим девочкaм. Кто скaзaл, что недругов нужно побеждaть, грозно нaсупив брови и сделaв кaменную морду? Крушить, кромсaть и взрывaть необходимо с огоньком и перчиком! a побеседовaть дозволено не только с собой (где же еще обнaружишь рaзумного собеседникa), но и с игроком. Сюрприз, сюрприз!

Герой безрaссуднее мaртовского зaйцa, приглaшенные гости из вселенной Marvel и сюжет, зa тот, что отвечaет Дэниел Уэй, aвтор знaменитых грaфических ромaнов. Экшен рaзвернется хоть кудa. Погодите, a про перцы и жгучих девочек мы теснее упоминaли?

Скачать торрентом Дедпул / Deadpool


Размер: 27,66 Kb Скачиваний: 672

Скачать игру Дэдпул через торрент бесплатно на компьютер

Спешите скачать игру Дэдпул через торрент и начинайте интересно проводить время. Разработчики из компании High Moon Studios предлагают вам взять под своё управление самого необычного героя вселенной Марвел – Дедпула. Этот персонаж ни на кого не похож. Герой любит мексиканскую кухню, не прочь развлечься с очаровательными девчонками и пуститься во все тяжкие. Кто то говорит, что герой настоящий псих. Судьба наконец то подбросила Дедпулу шанс стать главным действующим лицом в комиксе и он этот шанс не упустит!

Спешите скачать игру Дэдпул на компьютер и получите удовольствие от фирменного юмора персонажа и разворачивающихся на дисплее событий. В геймплее смешаны элементы сразу трёх жанров, что делает его уникальным и наиболее интересным для пользователей. Примечательно, что в ней реализована и ролевая составляющая благодаря которой герою становятся доступными новые комбинации и приёмы по мере прохождения сюжетной линии и уничтожения определённого количества врагов. В сражениях герой использует оружие для ближнего и дальнего боя. Кроме того, он может менять снаряжение и экипировку. Наделён главный герои и способностью к регенерации, что делает его для врага не менее опасным, чем Россомаха. Фирменный юмор, масса драк и приключений ждут вас!

Скриншоты игры Deadpool

  • Год издания: 2013
  • Издатель: Новый Диск
  • Жанр: Action
  • Разработчик: High Moon Studios
  • Язык текста: Русский / Английский
  • Язык озвучки: Русский / Английский
  • ОС: Windows XP
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.66 GHz
  • Оперативная память: 2 Gb
  • Видеокарта: GeForce 8800 GT
  • Свободное место: 8 Gb
  • Таблетка: не требуется
Видео обзор Дэдпул

Deadpool DLC (2013

Deadpool [+ DLC] (2013/RUS/ENG/RePack by Audioslave)

Проверенно:
100% скачать
БЕЗ СМС

Проверенно
на вирусы:
БЕЗ ВИРУСОВ


Deadpool - хардкорный экшн от третьего лица, созданный по мотивам комиксов о Дэдпуле, красный злодей-ниндзя, который наделен сверхъестественными способностями, готов на многое ради славы и денег. Разработчики High Moon Studios добавили в игру много забавных юморных сюжетов, в которых герой смотриться веселым плохишом. Боевая система игры похожа на Batman: Arkham City, и если у героя кончились патроны, то он прекрасно может посражаться мечём. В игре Deadpool ролевая система, позволяет прокачивать способности, оружие и одевать героя по последней моде. Помимо самого Дэдпула, в сюжете фигурируют и другие известные персонажи комиксов, в том числе Злыдень, Домино, Росомаха, Кабель, Красный Халк и Псайлок. Игра Deadpool понравится многим любителям комиксов от MARVEL, для тех кому нравятся супергерои, и хардкорное мочилово, эта безбашенная игра для вас. Скачать Deadpool бесплатно и поиграть за красного злодея предоставляется вашему вниманию!

Особенности игры:
» Экшен Deadpool наполнен яркими, смешными и зрелищными потасовками.
» Широкий арсенал героя - начиная с мечей, пистолетов и заканчивая кувалдами.
» Супергерой обладает - быстрой регенерацией, сверхсилой, и знаниями всех боевых искусств.


Информация об игре
Название: Deadpool
Дата выхода игры: 25 июня 2013 года
Жанр: Action (Shooter / Slasher) / 3D / 3rd Person
Разработчик: High Moon Studios
Издатель: Activision Publishing
Платформа: PC

Системные требования:
* Операционная система: Microsoft Windows Vista / 7
* Процессор: Intel Core 2 Duo 2.6 Ghz
* Оперативная память: 2 Гб
* Видеокарта: 256 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
* Аудиокарта: совместимая с DirectX® 9.0c
* Свободное место на ЖД: 7 Гб

Особенности RePack'a:
• Вырезаны повторяющиеся ролики от ps3.
• Ничего не перекодировано.
• Вшиты DLC: "Map Pack".
• Версия игры 1.0.
• Автор "Audioslave".

Deadpool [+ DLC] (2013/RUS/ENG/RePack by Audioslave) скачать бесплатно:

Скачать бесплатно и без СМС:

Скачать Deadpool: The Game 2013 через торрент бесплатно - Игры на Торрент трекере Торрентино

Deadpool: The Game Описание игры «Deadpool: The Game»

"Deadpool: The Game" – сыграйте за харизматичного героя, который любит много говорить и обожает красоток в открытых купальниках!

Дэдпул – неординарный персонаж, попавший на игровые экраны из комиксов. Если, скажем, Супермен относится явно к хорошим парням, с Уэйдом Уилсоном всё не столь однозначно. То он предстаёт в виде коварного злодея, то берётся спасать человечество.

Игрушка "Deadpool: The Game" тоже значительно выбивается из общего ряда подобных проектов. Перс постоянно слышит загадочные голоса. Между делом любит поболтать с геймером или отведать мексиканской кухни. Не говоря о флирте с красотками.

Пока другие герои защищают миры с каменными лицами, Дэдпул сыплет остротами, словно из Рога Изобилия. Действия персонажа порой граничат с настоящим безумием. Особенно когда весёлый забияка расправляется с врагами.

Создатели проекта решили не брать за основу мрачный мордобой. Напротив, Дэдпул располагает нехилым арсеналом разного оружия. От острой, будто бритва, катаны до мощной и уничтожающей врагов пачками взрывчатки.
Эпические деяния под возвышенную музыку Уэйда Уилсона не прельщают. Покарать злодеев перс не против. Но совершать героические поступки по канонам жанра не собирается. Лучше отмочить хороший прикол, чем думать о возвышенном!

Торренты игры «Deadpool: The Game»

Регион: Region Free Прошивка: LT+3.0 (XGD3 / 16202) Установка: Инструкция по работе с программой ImgBurn v2.5.6.0 для записи игр формата XGD3 Установка программы ImgBurn v2.5.6.0 для записи игр формата "XGD3 - образ игры 8.14 Гб": 1. Скачиваем программу и русификатор ImgBurn версия 2.5.6.0 2. Устанавливаем ее и закрываем. 3. Для русского языка перемещаем файл "russian.lng" в Program Files > ImgBurn > Languages. 4. Запускаем ImgBurn v2.5.6.0 > Tools > Settings > General > Language > Русский и нажимаем Ok. Готово. Настройка программы ImgBurn v2.5.6.0 для записи игр формата "XGD3 - образ игры 8.14 Гб": 1. Запускаем ImgBurn v2.5.6.0 > Сервис > Настройки. 2. Выбираем Чтение > ставим галку на "DVD" а с "MDS" и "CCD если есть" снимаем. 3. Выбираем Создание > ставим галку на "DVD", а с "CUE" и "MDS" снимаем. 4. Выбираем Запись > ставим точку, где написано "Указанное", и прописываем рядом с надписью "Сектора в слое 0" эти цифры "2133520" P.S. LayerBreak=2133520 - это новый переход на второй слой диска; только для игр формата "XGD3 - образ игры 8.14 Гб" прописываем "2133520"! LayerBreak=1913760 - это переход на второй слой диска для игр формата "XGD2 - образ игры 7.05 Гб или 7.30 Гб" прописываем "1913760". ВАЖНО. Не забывайте менять эти числа в настройках в зависимости от того, какие игры Вы будете записывать. Неправильный ввод или ваша забывчивость приведет к порче болванки. 5. Чуть ниже "Приоритет процесса" выбираем "Наивысший" и нажимаем "OK". Все, программа для записи "XGD3 - образ игры 8.14 Гб" настроена. Инструкция для записи игр только для формата "XGD3 - образ игры 8.14 Гб" через программу ImgBurn v2.5.6.0: Запись производится на диск DVD+R DL 8.5 GB двухслойные DVD. 1. Выберите пункт "Записать образ на диск" 2. Источник - указываем путь к папке с игрой и выбираем "dvd" файл, а не iso. Проверка - снимаем флажок, если есть. Скорость записи - ставим "1x" - до "4x" дойдет автоматом. Нажимаем значок "Запись". 3. ImgBurn выдаст сообщение о том, что не хватает места на диске для записи образа. Он спросит, хотите ли Вы продолжить запись. Нажмите кнопку "ОК". 4. Появится ошибка "Set L0 Data Zone Capacity Failed!". Нажмите кнопку "Продолжить". 5. Начнется запись образа на диск. 6. 49% переход на второй слой диска LayerBreak=2133520. 7. 50% - Продолжение записи на второй слой диска. 8. Время записи 28 минут. 9. Играет музыка и появляется сообщение: "Operation Successfuily Completed!" - запись произведена успешно. Нажимаем кнопку "ОК" 10. Наблюдаем информацию о диске "Статус: завершен" и то, что он "не пустой". Закрываем программу. Вытаскиваем диск, его можно использовать. СОВЕТ. При записи игр отключите и закройте ВСЕ приложения (браузер, торрент-клиент и так далее). Торрент-клиент закройте через Файл > Выход. Должна работать только программа ImgBurn и ничего больше. Удачи.

Deadpool (1.0 + Map Pack) [MULTI / RUS] - Steam-Rip

Таблэтка: Присутствует [Reloaded/FIxed] Особенности релиза: 1. Версия игры 1.0, загружена 24.06.2013, полностью идентична активированной лицензионной копии игры. 2. Релиз запакован в инсталлятор без излишнего сжатия 3. Вшиты DLC: Map Pack Автообновления: Релиз можно будет обновить через встроенный апдейтер. Для этого необходимо: 1. Копировать содержимое папки Сrack (Updater.exe и файл Settings.ini) в папку с игрой 2. Запустить Updater.exe, если новая версия доступна то она сама обновится и уже с вшитой таблеткой! 3. Апдейтер находится в стадии альфатестирования, возможны проблемы. Патчи отдельно будут доступны для скачивания. Обычная установка: 1. Установить игру запустив setup.exe 2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой 3. Играть Установка в Steam (Для обладателей лицензии): Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт! 1. Запустить setup.exe и установить игру относительно директории Steam-клиента 2. Скопировать содержимое папки /Steam в папку с вашим Steam-клиентом 3. Играть

Deadpool (+ DLC Map Pack) [RUS / ENG] - Repack от Audioslave

Таблэтка: Вшита (FairLight) Особенности RePack'a: 1. вырезаны повторяющиеся ролики от ps3 2. ничего не перекодировано 3. вшиты DLC: "Map Pack" 4. версия игры 1.0

Таблетка: Не требуется Код диска: NPUB-31069 Версия игры: 1.0 Особенности RePack: 1. Ничего не вырезано / перекодировано 2. Удалены все языки кроме Русского 3. Вшит дополнительный контент: Merc With A Mouth (Map Pack) 4. Запуск через иконку в XMB (Без менеджера) 5. Установка разбита на 2 DVD5 Установка: Инструкция по установке с диска: 1. Записываем файл на диск. 2. Вставляем диск в консоль и идём в Игра/Install Package Files 3. Выбираем установочный файл и нажимаем X. 4. Повторяем процедуру с пункта 1-3 с другими файлами. 5. Запускаем игру через ХМВ. Инструкция по установке с Flash карты: 1. Копируем файл(ы) на носитель. 2. Вставляем Flash в консоль и идём в Игра/Install Package Files 3. Выбираем установочный файл и нажимаем X. 4. Повторяем процедуру с пункта 1-3 с другими файлами. 5. Запускаем игру через ХМВ.

Deadpool (Freeboot) [RUS] - Region Free

Регион: Region Free Тип издания: GOD Прошивка: Freeboot Установка: Запуск игр с внешних устройств: 1. Копируем папку с игрой на флешку или любой ЖД формата FAT32. 2. Подключаем к USB разъёму Xbox 360. 3. Запускаем игру через FreeStyle Dash. 4. Играем. Запуск игр с внутреннего ЖД: 1. Копируем папку 415608EC с флешки или по FTP серверу в папку HDD1:/Content/0000000000000000/ 2. Сканируем и загружаем обложку. 3. Запускаем игру из раздела Xbox 360 Games. 4. Играем.

Deadpool (24.06.2013 + Map Pack DLC) [RUS / MULTI] - Repack от -=Hooli G@n=- от Zlofenix

Таблетка: Не требуется Особенности репака: 1. RePack сделан на основе лицензионной версии игры Steam-Rip от 24.06.2013; 2. Ничего не вырезаноне перекодировано; 3. Качество аудио: 100%; 4. Качество видео: 100%; 5. Ничего не удалено; 6. Произведена декомпрессия файлов; 7. Вшит DLC: - Map Pack 8. Установка всего необходимого ПО; 9. Запуск с ярлыка на рабочем столеиз меню "Пуск"; 10. Для установки игры потребуется: 9 ГБ; 11. Для установки необходимо: 512 МБ ОЗУ; 12. Время установки:

12 мин. (В зависимости от мощности компьютера);

Deadpool (+ DLC Map Pack) [RUS / ENG] - RePack от R.G. Механики