File-Portal

Скачать Отец Матвей Через Торрент img-1

Скачать Отец Матвей Через Торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1632 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Отец Матвей 01-16 из 16 (2014) SATRip через торрент

Отец Матвей [01-16 из 16] (2014) SATRip Отец Матвей [01-16 из 16] (2014) SATRip

КРОЛ_ь 04.10.2014 в 23:02

[ Скачать с сервера (44.9Kb) ]
Название. Отец Матвей
Год выхода. 2014
Жанр. Детектив, мелодрама
Режиссер. Валерий Девятилов
В ролях. Владимир Колганов, Родион Галюченко, Виктория Адельфина, Максим Юдин, Иван Шмаков, Леонид Громов, Марина Волкова, Артём Федотов, Екатерина Молоховская, Олег Масленников-Войтов, Олег Чудницов, Юлия Кудояр, Пётр Баранчеев, Евгений Штырбул, Андрей Егоров, Андрей Гусев, Анастасия Лукьянова, Максим Радугин, Виталий Кудрявцев, Виктория Герасимова, Владимир Яковлев (II), Евгений Кожевников, Александр Пашков, Сергей Жарков, Ольга Филиппова, Наталья Щукина, Денис Сердюков, Руслан Ягудин, Денис Варенов, Алла Малкова, Юлия Железняк, Евгений Дакот, Мария Болонкина, Владимир Гориславец, Алиса Дмитриева, Игорь Фурманюк, Карина Разумовская, Эдуард Айткулов, Марина Богатова, Елена Антипова, Антон Эльдаров, Сергей Ланбамин, Сергей Калашников

Описание :В приход маленького городка, надеясь на спокойную мирную жизнь, тишину маленьких улочек с тополями и вязами, приехал отец Матвей со своей семьей. Местечко тихое, внешне идеальное. Но мирная жизнь оказалась не такой уж и мирной и праведной, а доброжелательность местных жителей - искусно сделанной маской… Этот маленький город скрывает в себе достаточно страшные, интригующие, коварные и неприятные секреты, которые соседствуют с равнодушием и безразличием. И все это быстро разрушает жизни людей, которые тут живут. Отец Матвей сразу же пытается размотать этот необыкновенный клубок, однако постепенно все больше запутывается в паутине лабиринтов зла. Сможет ли отец Матвей помочь людям, которые сами не хотят принимать никакой помощи? Сможет ли он наказать зло или, лучше, перенаправить его на праведный путь? Что будет с самим отцом Матвеем и его семьей, которые не вписываются в привычный уклад этого места? Достаточно ли будет только лишь усилий доброго священника? Ведь отцу Матвею предстоит в одиночку разобраться, что же происходит в городе на самом деле, и, распутывая сложнейшие головоломки, привнести сюда свет.

Выпущено. Россия, Кинокомпания "Русское"
Продолжительность. 16 x

00:45:00
Перевод. Не требуется

1500 Кбит/с, 720х384
Аудио. MP3, 2 ch, 192 Кбит/с

Другие статьи

Скачать торрент Отец Матвей 01-20 из 20 (2014) WEB-DLRip от GeneralFilm, Расширенная версия

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Отец Матвей [01-20 из 20] (2014) WEB-DLRip от GeneralFilm | Расширенная версия


Информация о фильме
Оригинальное название: Отец Матвей
Год выпуска: 2014
Жанр: Детектив. мелодрама
Режиссер: Валерий Девятилов
В ролях: Владимир Колганов, Родион Галюченко, Виктория Адельфина, Максим Юдин, Иван Шмаков, Леонид Громов, Марина Волкова, Артём Федотов, Екатерина Молоховская, Олег Масленников-Войтов, Олег Чудницов, Юлия Кудояр, Пётр Баранчеев, Евгений Штырбул, Андрей Егоров, Андрей Гусев, Анастасия Лукьянова, Максим Радугин, Виталий Кудрявцев, Виктория Герасимова, Владимир Яковлев (II), Евгений Кожевников, Александр Пашков, Сергей Жарков, Ольга Филиппова, Наталья Щукина, Денис Сердюков, Руслан Ягудин, Денис Варенов, Алла Малкова, Юлия Железняк, Евгений Дакот, Мария Болонкина, Владимир Гориславец, Алиса Дмитриева, Игорь Фурманюк, Карина Разумовская, Эдуард Айткулов, Марина Богатова, Елена Антипова, Антон Эльдаров, Сергей Ланбамин, Сергей Калашников

О фильме:
Священник Матвей с семьей приезжает в небольшой городок, куда он назначен на приход. На первый взгляд, жизнь здесь идет тихо-мирно по налаженной колее. Но впечатление это обманчиво: за тихим фасадом скрываются страшные тайны, и многие жизни рушатся, потому что люди здесь привыкли закрывать на всё глаза. Отцу Матвею предстоит в одиночку разобраться, что же происходит в городе на самом деле, и, распутывая сложнейшие головоломки, привнести сюда свет.

00:45:00
Перевод: Не требуется
Субтитры: нет

0.178 bit/pixel)
Звук: 48.0 kHz, MP3, 2/0 ch, 128 kbps

Скачать сериал Отец Матвей (2014) SATRip через торрент

Скачать сериал Отец Матвей (1-16 серия из 16) (Валерий Девятилов) / [2014, детектив, мелодрама, SATRip] - торрент

Отец Матвей (1-16 серия из 16)

Перевод: Не требуется, Субтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия, Кинокомпания "Русское"
Режиссер: Валерий Девятилов
Жанр: детектив. мелодрама
Всего серий: 16
Продолжительность: 16 x

В ролях: Владимир Колганов. Родион Галюченко. Виктория Адельфина. Максим Юдин. Иван Шмаков. Леонид Громов. Марина Волкова. Артём Федотов. Екатерина Молоховская. Олег Масленников-Войтов. Олег Чудницов. Юлия Кудояр. Пётр Баранчеев. Евгений Штырбул. Андрей Егоров. Андрей Гусев, Анастасия Лукьянова, Максим Радугин, Виталий Кудрявцев, Виктория Герасимова, Владимир Яковлев (II), Евгений Кожевников, Александр Пашков, Сергей Жарков, Ольга Филиппова, Наталья Щукина, Денис Сердюков, Руслан Ягудин, Денис Варенов, Алла Малкова, Юлия Железняк, Евгений Дакот, Мария Болонкина, Владимир Гориславец, Алиса Дмитриева, Игорь Фурманюк, Карина Разумовская, Эдуард Айткулов, Марина Богатова.

Описание:
В приход маленького городка, надеясь на спокойную мирную жизнь, тишину маленьких улочек с тополями и вязами, приехал отец Матвей со своей семьей. Местечко тихое, внешне идеальное. Но мирная жизнь оказалась не такой уж и мирной и праведной, а доброжелательность местных жителей - искусно сделанной маской… Этот маленький город скрывает в себе достаточно страшные, интригующие, коварные и неприятные секреты, которые соседствуют с равнодушием и безразличием. И все это быстро разрушает жизни людей, которые тут живут. Отец Матвей сразу же пытается размотать этот необыкновенный клубок, однако постепенно все больше запутывается в паутине лабиринтов зла. Сможет ли отец Матвей помочь людям, которые сами не хотят принимать никакой помощи? Сможет ли он наказать зло или, лучше, перенаправить его на праведный путь? Что будет с самим отцом Матвеем и его семьей, которые не вписываются в привычный уклад этого места? Достаточно ли будет только лишь усилий доброго священника? Ведь отцу Матвею предстоит в одиночку разобраться, что же происходит в городе на самом деле, и, распутывая сложнейшие головоломки, привнести сюда свет.

Рейтинг и доп. инфа:

Видео: 720x384 (1.85:1), 25 fps, XviD MPEG-4

1561 kbps avg, 0.226 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

192.00 kbps avg
Тех. данные файлов индентичны.

    Формат. AVI
    Формат/Информация. Audio Video Interleave
    Размер файла. 550 Мбайт
    Продолжительность. 43 м.
    Общий поток. 1763 Кбит/сек
    Программа кодирования. VirtualDubModRus 1.5.10.2 (build 2542/release)
    Библиотека кодирования. VirtualDubMod build 2542/release

Видео
Идентификатор. 0
Формат. MPEG-4 Visual
Профиль формата. Advanced Simple@L5
Параметр BVOP формата. 1
Параметр QPel формата. Нет
Параметр GMC формата. Без точки перехода
Параметр матрицы формата. Выборочная
Идентификатор кодека. XVID
Идентификатор кодека/Подсказка. XviD
Продолжительность. 43 м.
Битрейт. 1561 Кбит/сек
Ширина. 720 пикселей
Высота. 384 пикселя
Соотношение сторон. 1,85:1
Частота кадров. 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство. YUV
Субдискретизация насыщенности. 4:2:0
Битовая глубина. 8 бит
Тип развёртки. Прогрессивная
Метод сжатия. С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры). 0.226
Размер потока. 487 Мбайт (89%)
Библиотека кодирования. XviD 73

Аудио
Идентификатор. 1
Формат. MPEG Audio
Версия формата. Version 1
Профиль формата. Layer 3
Идентификатор кодека. 55
Идентификатор кодека/Подсказка. MP3
Продолжительность. 43 м.
Вид битрейта. Постоянный
Битрейт. 192 Кбит/сек
Каналы. 2 канала
Частота. 48,0 КГц
Метод сжатия. С потерями
Размер потока. 59,9 Мбайт (11%)
Выравнивание. Соединение по промежуткам
Продолжительность промежутка. 40 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка. 504 мс.
Библиотека кодирования. LAME3.99r
Настройки программы. -m s -V 4 -q 2 -lowpass 18.6 -b 192

Скачать сериал Отец Матвей 2014 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Скачать сериал Отец Матвей через торрент Описание сериала Отец Матвей

Священник Матвей с семьей приезжает в небольшой городок, куда он назначен на приход. На первый взгляд, жизнь здесь идет тихо-мирно по налаженной колее. Но впечатление это обманчиво: за тихим фасадом скрываются страшные тайны, и многие жизни рушатся, потому что люди здесь привыкли закрывать на всё глаза. Отцу Матвею предстоит в одиночку разобраться, что же происходит в городе на самом деле, и, распутывая сложнейшие головоломки, привнести сюда свет.

Отец Матвей трейлер Скачать бесплатно сериал Отец Матвей торрент

Оригинал [Расширенная версия]

WEB-DL HD
Подробнее

Оригинал [Расширенная версия]

WEB-DL HD
Подробнее

Оригинал [Расширенная версия]

Оригинал [Расширенная версия]

WEB-DL HD
Подробнее

Оригинал [Расширенная версия]

Отец Матвей (Расширенная версия) (2014) 720p HD скачать торрент бесплатно

Отец Матвей (Расширенная версия) [720p HD] скачать торрент

Краткое описание: В приход маленького городка, надеясь на спокойную мирную жизнь, тишину маленьких улочек с тополями и вязами, приехал отец Матвей со своей семьей. Местечко тихое, внешне идеальное. Но мирная жизнь оказалась не такой уж и мирной и праведной, а доброжелательность местных жителей - искусно сделанной маской… Этот маленький город скрывает в себе достаточно страшные, интригующие, коварные и неприятные секреты, которые соседствуют с равнодушием и безразличием. И все это быстро разрушает жизни людей, которые тут живут. Отец Матвей сразу же пытается размотать этот необыкновенный клубок, однако постепенно все больше запутывается в паутине лабиринтов зла. Сможет ли отец Матвей помочь людям, которые сами не хотят принимать никакой помощи? Сможет ли он наказать зло или, лучше, перенаправить его на праведный путь? Что будет с самим отцом Матвеем и его семьей, которые не вписываются в привычный уклад этого места? Достаточно ли будет только лишь усилий доброго священника? Ведь отцу Матвею предстоит в одиночку разобраться, что же происходит в городе на самом деле, и, распутывая сложнейшие головоломки, привнести сюда свет.

Скачать сериал Отец Матвей (Расширенная версия) (2014) 720p HD через торрент

Скачать торрент: Отец Матвей (Расширенная версия).torrent

Загрузил: 10 июня 2017 19:29 Статус: Проверено

Раздают: 49 Качают: 63 Скачали: 549

Отец Матвей.2013-2014.WEB-DL (720p).Files-x (20 файлов)

01 «Девятая заповедь».Отец Матвей.2013-2014.WEB-DL (720p).Files-x.mkv (860.38 MB)
02 «Непрощённый грех».Отец Матвей.2013-2014.WEB-DL (720p).Files-x.mkv (875.27 MB)
03 «Клятва Гиппократа».Отец Матвей.2013-2014.WEB-DL (720p).Files-x.mkv (868.21 MB)
04 «Роза».Отец Матвей.2013-2014.WEB-DL (720p).Files-x.mkv (875.38 MB)
05 «Благие намерения».Отец Матвей.2013-2014.WEB-DL (720p).Files-x.mkv (876.57 MB)
06 «Громкое дело».Отец Матвей.2013-2014.WEB-DL (720p).Files-x.mkv (873.14 MB)
07 «Напрасная жертва».Отец Матвей.2013-2014.WEB-DL (720p).Files-x.mkv (871.75 MB)
08 «Кузнечик и Голиаф».Отец Матвей.2013-2014.WEB-DL (720p).Files-x.mkv (873.39 MB)
09 «Змеиный клубок».Отец Матвей.2013-2014.WEB-DL (720p).Files-x.mkv (871.78 MB)
10 «Под прикрытием».Отец Матвей.2013-2014.WEB-DL (720p).Files-x.mkv (886.51 MB)
11 «Дитя развода».Отец Матвей.2013-2014.WEB-DL (720p).Files-x.mkv (875.79 MB)
12 «В ожидании приговора».Отец Матвей.2013-2014.WEB-DL (720p).Files-x.mkv (865.13 MB)
13 «Желание».Отец Матвей.2013-2014.WEB-DL (720p).Files-x.mkv (880.29 MB)
14 «Клеймо».Отец Матвей.2013-2014.WEB-DL (720p).Files-x.mkv (883.65 MB)
15 «Амулет».Отец Матвей.2013-2014.WEB-DL (720p).Files-x.mkv (889.53 MB)
16 «Вне игры».Отец Матвей.2013-2014.WEB-DL (720p).Files-x.mkv (879.10 MB)
17 «Тайный враг».Отец Матвей.2013-2014.WEB-DL (720p).Files-x.mkv (885.64 MB)
18 «Опасный поворот».Отец Матвей.2013-2014.WEB-DL (720p).Files-x.mkv (885.43 MB)
19 «Клевета».Отец Матвей.2013-2014.WEB-DL (720p).Files-x.mkv (874.70 MB)
20 «Исповедь».Отец Матвей.2013-2014.WEB-DL (720p).Files-x.mkv (884.32 MB)