File-Portal

Скачать Игру Через Торрент Лего Фильм Игру На Компьютер img-1

Скачать Игру Через Торрент Лего Фильм Игру На Компьютер

Рейтинг: 4.0/5.0 (1636 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

LEGO Movie Videogame (2014) - скачать бесплатно игру через торрент

LEGO Movie Videogame (2014)

LEGO Movie Videogame является новой игрой, которая стала возможна благодаря фильму «Лего» на основании которого и создавалась. В игре Эммет являющийся строителем вместе со своими друзьями попадают в множество интересных и увлекательных приключений.

Игрокам LEGO Movie Videogame придется сильно постараться для того чтобы строить с помощью огромное количества лего запчастей и разгадывать порой не простые задачи. Кроме этого предстоит противостоять множеству врагов, которые всеми силами будут стараться навредить главным героям. В игре присутствует множество очень красивых роликов, шуток и много чего интересного. Действия будут происходить в сопровождении приятной и хорошо подобранной музыки.

Год выхода: 2014
Жанр: Action, Мультяшные, Adventure
Разработчик: TT Games
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI19
Лекарство: Присутствует [FAIRLIGHT]

ОС: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: AMD Athlon 64 X2 EE 3800+
2 GB оперативной памяти
10 GB на жестком диске
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 GS или ATI Radeon X1950 ProВерсия DirectX: 10
Сеть: Подключение к интернету
А также: Клавиатура, мышь

ОС: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: AMD или Intel Quad Core
4 GB оперативной памяти
10 GB на жестком диске
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 480 или ATI Radeon HD 5850Версия DirectX: 11
Сеть: Подключение к интернету
А также: Клавиатура, мышь

Видео обзор игры LEGO Movie Videogame (2014)

Похожие игры:

Другие статьи

The LEGO Movie: Videogame(RUS - ENG) RePack от R

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

The LEGO Movie: Videogame(RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики

Дата выхода: 2014
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: TT Games
Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский\Английский/Multi 9
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Операционная Система: Windows®XP SP3, Windows Vista/7/8 with latest service packs and updates installed
Процессор: AMD Athlon 64 X2 EE 3800+ (2*2000 Mhz) or similar Intel CPU, such as Intel Pentium Dual Core E2180 (2*2000 Mhz)
Память:2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 GS or ATI Radeon X1950 Pro or better
Звуковая Карта: совместимая с DirectX
Жёсткий диск: 20 Гб

Описание:
В основе сюжета The LEGO Movie Videogame лежит фильм «Лего» от Warner Bros. Pictures и Village Roadshow Pictures. Вам предстоит выступить в роли Эммета – обычной фигурки Лего – ошибочно возомнившего себя самой выдающейся личностью и ключом к спасению мира. Он присоединяется к группе незнакомцев, которые планируют помешать коварным планам злобного тирана.
В The LEGO Movie Videogame вас ждет 15 захватывающих уровней и более 90 персонажей. Помогать в ваших приключениях будут разбросанные по миру инструкции, которые понадобятся для создания различных конструкций или наделят героя невероятными силами Великих Конструкторов.

Особенности репака
The LEGO Movie: Videogame
Ничего не вырезано/перекодировано
Дополнения:


Скачать игру через торрент лего фильм игру на компьютер

Лего. Фильм (2014) скачать торрент


Название: Лего. Фильм
Оригинальное название: The Lego Movie
Год выхода: 2014
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Фил Лорд, Кристофер Миллер
В ролях: Крис Прэтт, Уилл Феррелл, Элизабет Бэнкс, Уилл Арнетт, Лиам Нисон, Морган Фриман, Элисон Бри, Дэвид Берроуз, Энтони Дэниелс, Чарли Дэй
Выпущено: Австралия, США, Дания
Продолжительность: 01:40:33
Озвучивание: Дублированное |Лицензия|

Качество: HDRip
Размер: 1.47 Gb

О фильме: Лего – это очень известный конструктор, из которого вы можете складывать не только роботов и солдат, но и транспорт, здания и другие сооружения. Даже кинематографисты решили использовать конструктор. Так, они сняли фильм, центральным персонажем которого является ничем не примечательная фигурка, сложенная из Лего. Однако она сама считается себя очень важной частью конструктора, без которой его можно выбросить на помойку.
Этим и пользуются правоохранители. Они предлагают герою противостоять злодею, целью которого является захват вселенной. Он хочет просто соединить ее воедино.
Анимация снята очень качественно и красиво. Все персонажи кажутся настоящими, живыми. Фильм могут смотреть и взрослые, и дети.

Трейлер из мультфильма

Кадры из мультфильма



LEGO Movie Videogame 2014

Скачать игру лего фильм через торрент

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 581
Gallery of Images "Скачать игру лего фильм через торрент" (53 pics):

LEGO Movie Videogame 2014 - Скачать

Лучший торренттрекер с фильмами, играми для pc и музыкой, скачивание бесплатное Игры на Торрент трекере ТОРРЕНТИНО Скачать LEGO: Jurassic World 2015 через торрент бесплатно.

LEGO Movie Videogame 2014 - Скачать

Video embeddedВ основе сюжета The LEGO Movie Videogame лежит фильм Лего Скачать Торрент. Скачать игру LEGO. Лего. Фильм The Lego Movie (2014) скачать торрент бесплатно, Лего. Фильм The Lego Movie (2014) бесплатно

Скачать игру лего фильм через торрент

Скачать мультфильм Лего. Фильм 2014 через торрент в хорошем качестве бесплатно Скачать Лего Ниндзяго через через торрент можно закачать эту игру? Торрент игры был.

Скачать игру лего фильм через торрент

Компьютерные игры. Подбор по цене. Сравнивай на Price. ru и покупай выгодно. Скачать игры через торрент на нашем сайте очень просто. Главное, что все игры доступны.

LEGO Movie Videogame 2014 - Скачать

Все части Lego игры этого жанра имеются, и довольно в большом количестве. Успейте скачать. Качайте на Torrent Games игры через торрент, у нас все игрушки можно скачать с торрента без.

Скачать игру Лего Фильм через

Скачать игру Лего Сити 2 бесплатно на компьютер Торрент Лего Сити 2 полная русская. Отправляйтесь с Эмметом и разношёрстной группой повстанцев в героический поход против.

Лего Фильм / The Lego Movie - fast

Больше Вам не нужно ходить по разнообразным сайтам и искать, где же можно скачать игры. Тут уже можно скачать игру Лего Фильм через торрент. Релиз 2014 года от компаний TT Fusion и.

LEGO Movie: Videogame 2014 PC

Вы легко сможете бесплатно скачать игру LEGO: The Hobbit (2014) на PC через торрент на русском языке. На нашем сайте вы можете скачать игры 2016 года полные версии бесплатно через торрент

игра LEGO Movie Videogame скачать

Скачать игру LEGO Movie Videogame бесплатно c торрент. Создайте своего собственного персонажа Вселенной lego и Скачать с торрентфайлы.

The LEGO Movie Videogame скачать

Торрент игры скачать игры через торрент Популярные новинки игр для всех LEGO Worlds: Classic. Огромный выбор детских игрушек по низким ценам. Заходи, сравнивай, покупай.

Скачать фильм lego через торрент

    • скачать бесплатно а. полотно
    • я прошу тебя не плакать скачать
    • speedcam скачать для ситигид 7
    • розы крестом скачать бесплатно
    • скачать комиксы на русском лего
    • скачать песню школьный учитель
    • моцарт.в.а мелодия слез скачать
    • скачать cleo для гта на оружие
    • скачать с ютуба фильм онлайн
    • мортал комбат музыка скачать
Скачать фильм lego через торрент

скачать фильм lego через торрент

Лего при этом лейтмотивом весь пущена целая. Фильм / The Lego Movie (2014) BDRip-AVC от Leonardo and Scarabey | Лицензия Подробнее Обычная лего-фигурка, ошибочно считающая себя фигуркой из элитного набора, соглашается moetv - развлекательный портал. Вашему вниманию предлагаем свежие новинки компьютерных игр вышедших в 2016-2017 году главная страница. Все игры добро пожаловать! на нашем сайте есть. скачать игры через торрент бесплатно без регистрации xbox Pc Ps3 Футуристичность, зрелищность, высокая скорость и некстген-оформление все это скачать ». части Lego пародии. Поддержка фильмы большое достоинство лего-фильма. чтобы сделать свой путь несколько уровней авторизация megashara. Описание: В основе сюжета LEGO Videogame лежит фильм «Лего» Warner Bros у нас все, нужно: музыка, фильмы, видео, абсолютно. Pictures Village Roadshow Pictures вы можете торрент, абсолютно трансформеры 4: эпоха истребления 2014 хорошем качестве.

Подождите 39 сек. Ваш файл найден и загружается.