File-Portal

Мультик Смешные Чудики Скачать Торрент img-1

Мультик Смешные Чудики Скачать Торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1636 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать мультфильм Чудаки

Скачать мультфильм Чудаки / Lascars (Эммануель Клотц) [2009, комедия, мультфильм, DVDRip] - торрент

Чудаки / Lascars

Перевод: Профессиональный (двухголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Германия / Франция, Canal+
Режиссер: Эммануель Клотц
Жанр: комедия. мультфильм
Продолжительность: 01:31:28
Год выпуска: 2009
В ролях: Венсан Кассель. Дайан Крюгер. Фредерик Бел. Венсан Дезанья. Дэн Херцберг. Эрик Жюдор
Описание: Мультфильм о суровой жизни на улицах. История про французских гопников-дурачков…

Видео: 608x320 (1.90:1), 25 fps, XviD build 46

924 kbps avg, 0.19 bit/pixel

Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,







Информация о торренте:

Размер содержимого: 695.4 MB
Скачан: 6327 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2009-11-01 13:35

Другие статьи

Мультик смешные чудики скачать торрент

YouTube video Download является одним из наиболее удобных сайтов в Интернете для загрузки YouTube видео, одного видео, а также целые коллекции каналы пользователей, все видео из личных плейлистов. Скачать видео с ютуба для мобильного. Видео из категории Фильмы, смотреть фильмы онлайн и скачать на мобильный. Видео из категории Музыка, скачать клипы на мобильный. видео из YouTube на ваш андроид. Скачать видео в оригинальном качестве YouTube, конвертировать видео в AVI, MP4, WMV, 3gp. Скачать видео YouTube на мобильный телефон. Скачать видео для андроида.

Oops! Something went wrong. Requested page not found!
Back to home

Скачать Смешные Чудики на ПК бесплатно на русском языке, cranks

Смешные Чудики for PC

Приветствую вас, друзья! Смешные Чудики – бесплатная игра-Аркады. которую скачали из Google Play уже более 500 раз.

игра совместима со всеми платформами, включая Android и Windows для персональных компьютеров. игра Смешные Чудики работает на устройствах с Android версии 4.2 и новее, поэтому обязательно проверьте версию вашей системы перед установкой. Не стоит забывать о стабильном подключении к сети интернет. Мы рекомендуем использовать сеть Wi-fi для загрузки игра, что позволит сохранить остаток вашего 3G-трафика. Средняя оценка пользователей - 5.00/5, а общее количество отзывов - 2.

Что нового: Description of Смешные Чудики

Ловите при помощи, волшебной шляпы смешных чудиков

Обратите внимание, что сайт ApkPC.com предлагает для загрузки только оригинальные и полностью бесплатные APK-файлы, которые не содержат изменений и дополнительных программ. Используя наш сайт, вы можете загрузить APK-файл игра Смешные Чудики APK и установить эту уникальную игра на ваше устройство под управлением Android. Это очень просто и совершенно безопасно. Нажмите кнопку для загрузки и следуйте инструкциям системы (Последнее обновление приложений - 2015-08-04).

Обязательно напишите свой комментарий или свяжитесь с нами, если у вас есть вопросы, касающиеся данной статьи. Поделитесь этой статьей со своими друзьями в социальных сетях.

Чудики смотреть мультфильм онлайн бесплатно

Смотреть Чудики онлайн

Мультипликационный сериал "Чудики" предназначен для семейного и детского просмотра. Совместный европейский-азиатский фильм удачно сочетает лучшие традиции анимационной сферы разных стран.
Доброта и юмор, динамичность и выразительность как внешнего вида, так и характеров персонажей, живописность среды их обитания по достоинству оценены уже многими зрителями по всему миру.
Главные действующие лица мульт повествования - это отличающиеся редкостной неуёмностью и энергией, подчас крайне утомительной для окружающей и чреватой разнообразными последствиями, два близнеца, одного из которых зовут Тео, а второго - конечно же, Джулс.
Особым своеобразием отличается подход не только этой "взрывоопасной парочки", но и всей семьи к преодолению трудностей. Не желая утомлять себя чрезмерно углублёнными философскими размышлениями, они используют метод, уже многократно успешно срабатывавший, заключающийся в том, что в качестве алгоритма действий берётся история. персонажей из любимых фильмов и их поведение в аналогичных по сложности и общему ходу действий ситуаций. Что из всего этого получается - из трактовки классических кино сюжетов на новый лад - рассказывается на протяжении всего сериала "Чудики".

добавлена 19 серия

Смотреть мультфильма Чудики все серии подряд онлайн (Карусель)

Смешные чудики

Смешные чудики.#1

Сборник мультиков Маша и медведь пародия включает все новые серии мультика про Машу Смотрите наши развивающие мультики для детей, оценивайте видео и подписывайтесь на наш детский развлекательный канал! Подписаться здесь https://goo.gl/Vft9qW А так же смотрите: Маша и медведь пародия все серии https://goo.gl/h6jvBP Вспыш и чудо-машинки все серии подряд https://goo.gl/IbtxZV Щенячий патруль все серии подряд https://goo.gl/J4PiQl Мультики с игрушками https://goo.gl/RQFUZl Киндер сюрпризы https://goo.gl/rQBFbe Композиция "Bounce Ball" принадлежит исполнителю Twin Musicom. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/). Оригинальная версия: http://www.twinmusicom.org/song/255/bounce-ball. Исполнитель: http://www.twinmusicom.org Мультики, обучающие видеоролики, развивающее видео для детей

Мультфильм для детеи? про Игры Котенок за Молоком FineKidsTV https://goo.gl/CRgzIf FineBabyTV - канал для детей! Наши развивающие мультики для детей сделаны с любовью и теплом, так как самым первым зрителем является наша старшая дочка Катя, которая как и все дети любит смотреть мультфильмы про машинки, Play doh, Kinder Surprise Eggs и таких героев как: Свинка Пеппа, Робокар Поли, Фиксики, MY LITTLE PONY, Маша и медведь, Лунтик, Смешарики, Барбоскины, Щенячий патруль и других. Поэтому все серии нашего канала будут посвящены им и развитию детей) https://goo.gl/cefkiQ FineBabyTV - Channel for kids! Our educational cartoons for children are made with love and warmth, since the very first audience is our eldest daughter Katya, who like all the children like to watch cartoons about cars, Play doh, Kinder and heroes like: Pig Peppa, AGV Poly, Fixico, MY LITTLE PONY, Masha and the Bear, Luntik, Smeshariki, Barboskiny, puppy patrol and others. Therefore, all of our series channel will be dedicated to them, and child development) Плейлисты: Мультик ИГРА для детей - УДАРНЫЙ ОТРЯД КОТЯТ все серии FineBabyTV https://goo.gl/m1pvHr Улитка боб snail bob – Мультик ИГРА для детей все серии FineBabyTV https://goo.gl/36ozeT Три ПАНДЫ мультфильм – Мультик ИГРА для детей БРАЗИЛИЯ все серии FineBabyTV https://goo.gl/mDcG2X Майнкрафт MineCraft все серии FineBabyTV: https://goo.gl/JHwGbb Мультик ИГРА для детей Приключенческий Рассказ все серии FineBabyTV: https://goo.gl/ftyojr Мультик ИГРА для детей про МАШИНКИ - МАШИНА ест МАШИНУ FineBabyTV: - https://goo.gl/qDL1ng Катя и игрушки FineBabyTV: - https://goo.gl/6rQaAP СВИНКА ПЕППА. ВСЕ ВИДЕО СО СВИНКОЙ ПЕППА FineBabyTV: - https://goo.gl/xS6QvX Робокар Поли Мультики FineBabyTV - https://goo.gl/1k4RtD Мультики про машинки для детей на FineBabyTV - https://goo.gl/koPV78 Ставьте лайки, оставляйте комментарии и подписывайтесь на канал FineBabyTV https://www.youtube.com/channel/UCd6qQySQzO87O0iqov0AFiw и на канал FinekidsTV https://www.youtube.com/channel/UCCjXsV96VYHFeR3JblOjBKQ FineBabyTV ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/public91259618 FineBabyTV сайт: https://george2905.vspmax.com/

Baby Сartoon Мультик для самых маленьких детей-малышей Oddbods 1-50 ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД Baby Сartoon Tv ВЛОГ МОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА(детский канал) https://goo.gl/7Ad0RN Спасибо, что смотрите мое видео! Ставьте лайки! Подписывайтесь на мой канал https://goo.gl/dPbRNH ??,??????,????????? ??????,cartoni animati,??",karikaturler,dessins animes,??

Премьера нового развивающего мультфильма для детей. А в приложении "Мульт" уже 5 серий! http://i-mult.tlum.ru/games/mult?utm_source=youtube&utm_medium=description&utm_campaign=mult_app_promo Главные герои этого мультсериала Собачка Гав-Гав, Кошечка Мяу, Поросенок Хрю, Слон Ду-Ду и Лошадка Иго-Го. Они живут среди деревянных игрушек. Маленьких друзей ждут разнообразные приключения, которые они и преодолевают совместными усилиями в игровой форме. Во второй серии развивающего мультика для самых маленьких «Деревяшки»: на улице солнышко спряталось за облачко, и начался дождик. Но Кошечка Мяу вышла из дома и попала под дождик. Где ей спрятаться? Может быть под цветочком? Да, под цветочком, как раз хватит места. Но вот Собачка Гав-Гав тоже попала под дождик, ей тоже надо спрятаться, может быть тоже под цветочком? Нет, там мало места. Малыши вместе побежали под кустик. Поросёнок Хрю радуется дождику и весело скачет по лужам. Подбежала Лошадка. Где же спрятаться теперь? У Слона под зонтиком, но сам Слон оказался под дождём. О! Под большим-большим деревом! Как здорово, что есть разные растения, под которыми можно укрыться от дождика Подпишись на наш канал. http://bit.ly/multkanal Наш сайт: http://multkanal.ru Наша страница в ВК: https://vk.com/multkanal_tv Наша страница на Facebook https://www.facebook.com/multkanal

Все серии Фиксиков подряд: http://bit.ly/allfixixi Новый сборник ФИКСИКОВ! В него вошли: Фиксики Рюкзак Фиксики Кормушка Фиксики Деньги Фиксики Паучок Фиксики Подводная лодка Фиксики Шоколад Фиксики Витамины Мультфильм о маленьких человечках, которые живут внутри машин и приборов. До недавнего времени люди почти ничего не знали об этих маленьких человечках, которые живут внутри машин и приборов. Фиксики ухаживают за техникой изнутри, чистят её, смазывают, устраняют мелкие поломки. Они — умелые и добросовестные мастера. Фиксики привыкли скрываться от людей, но есть они повсюду: в компьютерах, холодильниках, телевизорах. Мало кто знает, что популярный детский научно-познавательный мультсериал «Фиксики» создан по мотивам повести-сказки «Гарантийные человечки», написанной Эдуардом Успенским в 1975 году! Из каждой серии, которую можно смотреть онлайн в нашем интернет-кинотеатре, юные зрители обязательно узнают что-нибудь новенькое и полезное о сложном и увлекательном мире всевозможных приборов, устройств и приспособлений. Благодаря малышке Симке и непоседе Нолику, а также их родителям Папусу и Масе, дедушке Дедусу и еще команде шустряков, состоящей из Файера, Игрека, Шпули и Верты, восьмилетний мальчик ДимДимыч, а вместе с ним и все зрители выяснят, почему не воспроизводится заляпанный вареньем диск, как работает будильник, как очистить вещь от прилипшей жевательной резинки, как устроена электрическая зубная щетка, как работает стиральная машина, что такое энергосберегающая лампочка, сколько картинок нужно нарисовать, чтобы получился мультик и еще целую кучу всяческих важных полезностей, без которых современному ребенку никак не обойтись! Каждый помнит о случаях, когда неработающий прибор начинал вдруг работать, если по нему слегка стукнуть. Всё просто: внутри проснулся фиксик и всё наладил.