File-Portal

Балетные Туфельки Скачать Торрент img-1

Балетные Туфельки Скачать Торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1502 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Балетные туфельки

Скачать фильм Балетные туфельки / Ballet Shoes (Сандра Голдбахер / Sandra Goldbacher) [2007, драма, семейный, DVDRip] MVO - торрент

Балетные туфельки / Ballet Shoes
Слоган ««««Dreams do come true. »»»»

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), субтитры:отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, МР3
Страна: Великобритания
Режиссер: Сандра Голдбахер / Sandra Goldbacher
Жанр: драма. семейный
Продолжительность: 01:24:17
Год выпуска: 2007

Описание: Дядя Мэтью является директором и владельцем довольно крупного палеонтологического музея в Лондоне, кроме того, он — преуспевающий палеонтолог. Но однажды к нему приводят маленькую девочку и сообщают, что все её родственники кроме него умерли, а он назван в завещании опекуном. Попрощавшись со скелетом одного из доисторических животных, дядя Мэтью оставляет Сильвию у себя.

Видео: 640x352 (1.82:1), 25 fps, XviD Final 1.0.3 (build 37)

1009 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,



Информация о торренте:

Размер содержимого: 691.7 MB
Скачан: 18008 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2008-05-07 21:59

Другие статьи

Балетные туфельки

Балетные туфельки / Ballet Shoes (2007) DVDRip Русское название: Балетные туфельки
Оригинальное название: Ballet Shoes
Год выпуска: 2007
Жанр: Драма, Семейный

Описание фильма:
Дядя Мэтью (Ричард Гриффитс) является директором и владельцем довольно крупного палеонтологического музея в Лондоне, кроме того, он — преуспевающий палеонтолог. Но однажды к нему приводят маленькую девочку и сообщают, что все её родственники кроме него умерли, а он назван в завещании опекуном. Попрощавшись со скелетом одного из доисторических животных, дядя Мэтью оставляет Сильвию у себя. Вскоре он уезжает в экспедицию, и вернувшись привозит девочку-сироту с затонувшего корабля. Так в жизни этого дома появляется Паулина (Эмма Уотсон), Петрова (Жасмин Пэйдж) — осиротевшая дочь русских из Владивостока и Пойзи - дочь балерины (Люси Бойнтон).
Но однажды их опекун исчезает с деньгами, и девочкам приходится учиться жить в опасности нищеты, учиться зарабатывать деньги своими талантами и быть единой семьей.

Режиссер: Сандра Голдбахер
Актеры: Эмилия Фокс, Виктория Вуд, Эмма Уотсон, Ясмин Пейдж, Люси Бойнтон, Ричард Гриффитс, Марк Уоррен, Люси Коху, Джемма Джонс, Харриет

Продолжительность: 01:24:17
Перевод: Многоголосый закадровый

Видеокодек: Xvid
Битрейт видео:

1010 Кбит/сек
Размер кадра: 640x352
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 Кбит/сек. 2 канала, 48000Hz stereo

Время раздачи: с 14.00 до 2-х ночи

Скачать фильм Балетные туфельки 2007 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Балетные туфельки через торрент

Дядя Мэтью является директором и владельцем довольно крупного палеонтологического музея в Лондоне, кроме того, он — преуспевающий палеонтолог. Но однажды к нему приводят маленькую девочку и сообщают, что все её родственники кроме него умерли, а он назван в завещании опекуном. Попрощавшись со скелетом одного из доисторических животных, дядя Мэтью оставляет Сильвию у себя.

Балетные туфельки трейлер Скачать Балетные туфельки через торрент в хорошем качестве

Blu-ray HD
Подробнее

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Балетные туфельки (2007) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!

Скачать фильмы Балетные туфельки - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно DVDRip

Балетные туфельки / Ballet Shoes / 2007 / ПМ / DVDRip

Название: Балетные туфельки
Оригинальное название: Ballet Shoes
Год выпуска: 2007
Жанр: Драма, семейный
Выпущено: Великобритания, British Broadcasting Corporation
Режиссер: Сандра Голдбахер
В ролях: Эмилия Фокс, Виктория Вуд, Эмма Уотсон, Ясмин Пейдж, Люси Бойнтон, Ричард Гриффитс, Марк Уоррен, Люси Коху, Джемма Джонс, Харриет Уолтер
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1010 Кбит/с, 640x352
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 691.66 МБ
Продолжительность: 01:24:17
Перевод: Профессиональный многоголосый
О фильме: Дядя Мэтью является директором и владельцем довольно крупного палеонтологического музея в Лондоне, кроме того, он — преуспевающий палеонтолог. Но однажды к нему приводят маленькую девочку и сообщают, что все её родственники кроме него умерли, а он назван в завещании опекуном. Попрощавшись со скелетом одного из доисторических животных, дядя Мэтью оставляет Сильвию у себя.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать торрент Балетные туфельки

Описание: Дядя Мэтью является директором и владельцем довольно крупного палеонтологического музея в Лондоне, кроме того, он - преуспевающий палеонтолог. Но однажды к нему приводят маленькую девочку и сообщают, что все её родственники кроме него умерли, а он назван в завещании опекуном. Попрощавшись со скелетом одного из доисторических животных, дядя Мэтью оставляет Сильвию у себя.

Название: Балетные туфельки
Название в оригинале: Ballet Shoes
Выпущено: Великобритания
Год выхода: 2007
Жанр: драма, семейный
Режиссер: Сандра Голдбахер
В главных ролях: Эмилия Фокс, Виктория Вуд, Эмма Уотсон, Ясмин Пейдж, Люси Бойнтон, Ричард Гриффитс, Марк Уоррен, Люси Коху, Джемма Джонс, Харриет Уолтер.

Продолжительность: 01:24:17
Перевод: Русский двухголосный

Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: MPEG2 Video; 352x288 (16:9); 25.00fps; 950Kbps
Аудио: MPEG Audio; 48000Hz; stereo; 160Kbps
Размер: 713MB

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.010421 секунд, обработано 6 запросов (65.69% PHP / 34.31% MySQL) | Память - 946.65 kB