File-Portal

Торрент Visicon Скачать img-1

Торрент Visicon Скачать

Рейтинг: 4.7/5.0 (1639 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

VisiCon 1

VisiCon - программа для дизайна и проектирования интерьера. Программа "Визикон" предназначена для простого и оперативного дизайна интерьера и проектирования помещений, рассчитана на людей, не имеющих специальной технической подготовки. Программа станет Вашим личным дизайнером интерьеров. В данный программный продукт были включены только самые необходимые функции, что позволило максимально упростить процесс освоения программы, а саму работу сделать интуитивно понятной и доступной.

Информация о программе:

Название: VisiCon
Год выхода: 2013
Платформа: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Интерфейс: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер(Rar): 19.9 Мб

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

Сохранить на Яндекс.Диск

Просмотров. 674 | Загрузок. 0 | Комментарии. 1 | Рейтинг. 0.0 / 0

Всего комментариев. 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Архив Файлов © 2017

Другие статьи

Торрент visicon скачать

"VisiCon" это программа позволяющия оперативно и просто разрабатывать дизайн проект помещения созданная для людей, не имеющих специальной технической подготовки.

Основное назначение программы "VisiCon"
  • Первичное проектирование и перепланировка квартиры (оперативная проработка идеологии будущих помещений без подробной детализаций проекта).
  • Подбор наилучших вариантов организации пространства и расстановки мебели в режиме реального времени на основе уже готовых библиотек трехмерных объектов.
  • Подбор наилучших цветовых решений и используемых материалов.
  • Точное создание дизайн проекта помещения (одна комната, несколько комнат, план квартиры) с помощью "Мастера проектов" за несколько секунд
    Расстановка мебели и предметов интерьера в заданном пространстве, в т.ч. дизайн, оформление и проектирование кухни, ванной комнаты, спальни, гостиной, кабинета и других функциональных помещений на основе специализированных библиотек 3D элементов максимально приближенных к реальным формам и размерам
  • Использование материалов и текстур в дизайн проектах интерьеров помещений
    Просмотр полученных результатов в цветном объемном изображении и внесение всех необходимых изменений в дизайн проект
    Получение количественной статистической информации по дизайн проекту (наименование и количество использованных элементов, размеры, площади проектируемого помещения и т.п.)
  • Получение различных распечаток проекта интерьера и сохранение трехмерных изображений помещения в различных ракурсах в файлах графического формата
Базовая версия "VisiCon" предназначена для решения следующих основных задач
  • Создание проекта помещения (одна комната, несколько комнат);
  • Расстановка мебели и предметов интерьера в заданном пространстве, в т.ч. Проектирование кухни, ванной, кабинета и других функциональных помещений на основе специализированных библиотек элементов, максимально приближенных к реальным формам;
  • Просмотр полученных результатов в цветном объемном изображении и внесение всех необходимых изменений в проект;
  • Получение количественной статистической информации по проекту (наименование и количество использованных элементов, размеры, площади проектируемого помещения и т.п. );
  • Получение распечаток проекта и сохранение трехмерных изображений помещения в различных ракурсах в файлах графического формата.
  • Программа предназначена для простой и оперативной работы в вышеуказанных областях и рассчитана на людей, не имеющих специальной технической подготовки. Благодаря этому, в данный программный продукт были включены только самые необходимые функции, что позволило максимально упростить процесс освоения программой, а саму работу сделать интуитивно понятно и доступной.
Основные области применения программы "VisiCon"
  • Разработка дизайн-проектов офисных помещений;
  • Разработка дизайн-проектов ванных комнат (в том числе расчет кафельной плитки);
  • Проектирование торговых площадей и магазинов;
  • Создание дизайн-проектов кухни;
  • Простой и оперативный дизайн любых помещений;
  • Организация пространства банкетных залов.
  • "VisiCon" - программа для дизайна и проектирования интерьера, которая не требует специальных навыков при работе. Позволяет осуществлять проектирование, оформление и перепланировку квартиры, подбирать наилучшие варианты организации пространства квартиры, комнаты, ванной, гостиной, кухни, спальни, офиса и т.п. расставлять мебель и предметы интерьера в режиме реального времени на основе уже готовых библиотек трёхмерных объектов, подбирать наилучшие цветовые решения в оформлении интерьера, а также просматривать созданные дизайн-проекты в 3D-виде с различных ракурсов.
Существует две версии программы "VisiCon"
  • Базовая версия "VisiCon 1.1 se" разработана специально для домашнего использования и позволяет создать точный дизайн-проект помещения (одна комната, несколько комнат, план квартиры). По каждому дизайн-проекту предоставляется вся необходимая информации - наименование и количество использованных элементов, размеры, площади проектируемого помещения и т.п. Созданный дизайн-проект вы можете также сохранять, редактировать или распечатывать на принтере.
  • Профессиональная версия "VisiCon Pro 1.1" предназначена для разработки дизайн-проектов офисных помещений, ванных комнат (в т.ч. Расчёт кафельной плитки), кухни, проектирования торговых площадей и магазинов, а также для простого и оперативного дизайн любых помещений.
  • Все элементы созданы на основе каталогов российских компаний и максимально приближены к реальным образцам и размерам (более 700 объектов). Кроме использования стандартных элементов, имеется возможность заказать необходимые дополнительные библиотеки.
Системные требования программы "VisiCon"
  • Мошность процессора от
Celeron 300 мГц;
  • Windows 98 и выше;
  • Память - 128 Мб и более;
  • Видеоконтролер SVGA 800?600, High Color (16 bit);
  • USB, CD-ROM, интернет, электронная почта.
  • Полезные ссылки программы "VisiCon" Скриншоты по программе "VisiCon"

    Пример работы в программе " Визикон ". Магазин.

    Пример работы в программе "VisiCon". Стосовая, кухня.

    Пример работы в программе " Визикон ". Жилая комната.

    Пример работы в программе " Визикон про ". Спальня.

    Пример работы в программе "VisiCon pro". Кухня в шашачку.

    Пример работы в программе "VisiCon pro". Гостинная.

    Пример работы в программе " Визикон pro ". Оригинальный стелаж.

    Пример работы в программе "VisiCon". Комната.

    Пример работы в программе "VisiCon". Офис.

    Пример работы в программе "VisiCon". Ванна.

    Пример работы в программе "VisiCon". Гостинная искизно.

    Пример работы в программе "VisiCon". Пдан в 3Д.

    Пример работы в программе "VisiCon". План.

    Пример работы в программе "VisiCon". Кресло.

    Полный список программ виртуального 3D моделирования здесь >>>

    VisiCon 1

    VisiCon 1.1 se VisiCon 1.1 se

    Размер: 6315 Kb Статус (Цена). Бесплатно Язык: Русский Автор: visicon ОС: Win 98/Me/XP Дата добавления: 20.11.2004 Имя файла: VisiCon11_se.exe

    Программа «Визикон» позволяет быстро, легко и удобно с помощью «Мастера проектов» создавать дизайн-проекты помещений, делать перепланировку, использовать различные цветовые решения и текстуры, просматривать проекты в 3D-виде с разных ракурсов

    На нашем сайте Вы можете скачать VisiCone бесплатно. а также на высокой скорости и без регистрации сможете скачать VisiCone для Windows 7 или скачать VisiCone для Windows 10 удобно и быстро, за один клик.
    Мы публикуем самый новый, популярный и восстребованный софт и игры, в том числе и VisiCone на русском языке (если разработчиком предусмотрен такой вариант дистрибутива). Если вы хотите скачать торент VisiCone, то вам понадобится бит-торрент клиент, наподобии uTorrent.
    Ссылка: http://www.visi..s/demo30112006/VisiCon11_se.exe

    VisiCon 1.1 se скачать №1

    Скачать VisiCon

    Скачать через торрент VisiCon. Дизайн и Планировка + Библиотеки бесплатно русская версия torrent активатор

    Совместимость с Vista. неизвестно

    Системные требования. Процессор: Celeron 300 или выше

    Память: 128 Мб и более

    Видеокарта: sVGA 800x600, High Color (16bit)

    Описание. Базовая версия программы (VisiCon 1.1 se) была разработана для домашнего использования и предназначена для решения следующих основных задач:

    Точное создание дизайн проекта помещения (одна комната, несколько комнат, план квартиры) с помощью "Мастера проектов" за несколько секунд

    Расстановка мебели и предметов интерьера в заданном пространстве, в т.ч. дизайн, оформление и проектирование кухни, ванной комнаты, спальни, гостиной, кабинета и других функциональных помещений на основе специализированных библиотек 3D элементов максимально приближенных к реальным формам и размерам

    Использование материалов и текстур в дизайн проектах интерьеров помещений

    Просмотр полученных результатов в цветном объемном изображении и внесение всех необходимых изменений в дизайн проект

    Получение количественной статистической информации по дизайн проекту (наименование и количество использованных элементов, размеры, площади проектируемого помещения и т.п.)

    Получение различных распечаток проекта интерьера и сохранение трехмерных изображений помещения в различных ракурсах в файлах графического формата

    1) Установить программу

    2) Скопировать патч в папку, где установлена программа.

    3) Запустить патч.

    4) Запустить программу.

    5) Выйти из программы.

    6) Установить дополнительные библиотеки, запустив 2 соответствующих файла. (1.VCLib_Base_additional, 2.VCTexLib_Base_additional)

    7) Запустить программу.

    Если "файл VisiCon.exe не найден"

    Для тех у кого Vista; В алгоритм установки надо ввести следующую коррекцию:

    после п.1, когда программа установлена в Program Files/VisiCon

    надо переместить из нё экзешник в отдельную папку (к примеру на рабочем столе)

    туда же закинуть патч, запустить патч и вернуть экзешник назад. далее с п.4 без изменений.

    В Program Files пропатчить не получалось, выводилась ошибка "файл VisiCon.exe не найден"

    Скачать бесплатно VisiCon (Визикон) - Скачать программы бесплатно для Windows и телефонов


    Программа VisiCon (Визикон) - простая программа для дизайна квартиры и проектирования помещений различного назначения (кухни, ванной, спальни и т.п.). Программа VisiCon (Визикон) предназначена для оперативного дизайна квартиры и проектирования помещений, рассчитана на людей, не имеющих специальной технической подготовки. Программа станет Вашим личным дизайнером интерьеров, поможет создать уют в Вашем доме. Программа VisiCon (Визикон)- программа для дизайна квартир, комнат, ванных, кухни, спальни, гостиной, офиса. В продукт были включены только самые необходимые функции, что позволило максимально упростить процесс работы в программе, а сам процесс сделать интуитивно понятным и доступным. Кроме этого пользователь имеет возможность ознакомиться с подробной инструкцией или обратиться к нам за технической поддержкой.


    Чтобы продуктивно работать за компьютером и чувствовать себя в интернете комфортно, нужно иметь на своём ПК немало приложений и утилит, каждая из которой служит для определённой цели.

    Для етого нужно скачивать программы из соответствующего раздела на нашем сайте, с помощью которых можно без труда изменять документы, слушать музыку, выполнять чертежи и расчеты, производить нужные действия с файловой системой, редактировать исполняемые файлы и т.д. Кроме этого, скачивая файлы с нашего саита, вы сможете общаться с друзьями, скачивать музыку и видео из социальных сетей, скачивать файлы с докачкой и производить запись данных на различные носители.

    Если вы желаете скачать программы бесплатно и без СМСок, то, для какой бы цели они ни служили, вы, скорей всего найдёте их на сайте. Мы предлагаем вам, нашим посетителям программы для всех устройств, а также на все случаи жизни совершенно даром.

    Здесь вы сможете отыскать свой софт для компов и телефонов, мы предлагаем офисы и программы для бизнеса, антивирусные приложения, также вы увидите тут инструменты работы со звуком и видиороликами.

    ProgramRuss.ru — это место, где можно скачивать русские программы, ведь у нас представленые множественные утилиты, созданные российскими разработчиками софта. В ихнем числе системные приложения которых больше всех, конвертеры файлов из одного вида формата в другой, антивирусные приложения и файерволы.

    Благодаря этому порталу вам будет нисколько несложно раздобыть софт любой тематики, без капиталовложений и без каких-либо ваших усилий. Кто желает получать через всемирную паутину легкий доступ к любым фильмам и mp3 альбомам, вы сможете беспрепятственно скачивать их. Поистине множество безграничных возможностей открываются перед пользователями соц. сети в контакте.

    Если вы пожелаете максимально удобно использовать возможности вконтакте, скачайте бесплатные программы для работы в этой социальной сети. Таким образом, скачивать софт на данном сайте могут быстро и по прямым ссылкам или с сайта разработчика все желающие. Гости сайта ProgramRuss.ru найдут тут массу утилит на все случай жизни.

    Так же сдесь Вы отыщите операционные системы Windows xp sp3, Windows 7 и Windows 8, а также программы к ним.
    Если у Вас получилось скачать программу пожалуйста поделитесь с друзьями в социальных сетях.