File-Portal

Игра Рыбалка Для Друзей На Компьютер Скачать Бесплатно img-1

Игра Рыбалка Для Друзей На Компьютер Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.6/5.0 (1651 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Рыбалка Для Друзей на Андроид

Рыбалка Для Друзей Рыбалка Для Друзей
  • Категории: Спортивные
  • Рецензия подготовлена: Даша
  • Оценка приложения: 3.85 баллов
  • Дата обновления: 09.07.2016

Рыбалка для друзей не заставит вас выходить из дома. Подойдет и любимый диван, на котором будет удобно и уютно на протяжении нескольких часов. Как вы уже догадались, перед вами новый реалистичный стимулятор рыбалки, в котором есть различные виды рыб, снастей, прикормок и локаций. Управляя всем происходящим на экране с помощью джойстика и клавиш смартфона, вы сможете поймать свою самую большую рыбу и побывать на берегах десяти самых красочных водоемов планеты. Но прежде чем отправиться на свое любимое место на берегу, вы должны будете подобрать снасти и наживку в зависимости от того, какая рыба окажется у вас на крючке.

Но самое главное, как и в реальной жизни, здесь есть возможность похвастаться перед друзьями, продемонстрировав свой самый крупный лов, посоревноваться в профессионализме и мастерстве. Для этого авторы игры предусмотрели онлайн таблицу игровых рекордов. Есть здесь и онлайн турниры, и рейтинг игроков, а при необходимости можно заглянуть в игровой магазин и приобрести все необходимое для очередного похода на берег реки, моря или озера.

Радует игра и качеством графики. Здесь все очень реалистично: и рыбы, и окружающие пейзажи. Максимально приближен к реальности и процесс клева, за которым любой рыбак может смотреть часы напролет. Скачать Fishing For Friends и присоединиться к миллионам любителей такого интересного способа отдохнуть от дел, владельцы андроид гаджетов могут у нас. Игра бесплатна и есть в коллекции нашего сайта.

Скачать Рыбалка Для Друзей на андроид бесплатно.

Другие статьи

Скачать Рыбалка для друзей на андроид

Скачать игру Рыбалка для друзей APK

Вы любите посидеть с удочкой на берегу реки или озера в компании друзей, но не всегда имеете такую возможность? С помощью игры Рыбалка Для Друзей вы сможете погрузиться в виртуальный мир и заняться любимым хобби в любое удобное время, чтобы просто расслабиться или оторваться от повседневных забот. Игра «Рыбалка для друзей» обладает множеством преимуществ. Во-первых, все детали прорисованы очень тщательно, а качественная трехмерная графика отличается удивительной реалистичностью. Во-вторых, приложение обладает очень насыщенным геймплеем.

Здесь вас ждет огромное количество водоемов, наживок и множество видов рыб. Чтобы поймать их, вы сможете произвольно выбирать снасти наживки, а ассортимент снаряжения сможете пополнять в особом магазине игры. Каждый успешный улов будет приносить вам дополнительные очки и ценные предметы, с помощью которых вы станете настоящим рыбаком-профессионалом. Кроме того, приложение отличается простым управлением.

Так как игра была создана специально для мобильных устройств, выбирать снасти, насаживать наживку и рыбачить вы сможете с помощью простых прикосновений к экрану. Игра Рыбалка Для Друзей предоставляется абсолютно бесплатно, но содержит дополнительный платный контент или встроенную рекламу.

Рыбалка Для Друзей
  • Категории:
  • Рецензия подготовлена: Даша
  • Оценка приложения: 4.8 баллов
  • Дата обновления: 09.07.2016
Рыбалка для друзей не заставит вас выходить из дома. Подойдет илюбимый диван, на котором будет удобно и уютно на протяжении нескольких часов. Как вы уже догадались, перед вами новый реалистичный стимулятор рыбалки, вкотором есть различные виды рыб, снастей, прикормок и локаций. Управляя всемпроисходящим на экране с помощью джойстика и клавиш смартфона, вы сможетепоймать свою самую большую рыбу и побывать на берегах десяти самых красочныхводоемов планеты. Но прежде чем отправиться на свое любимое место на берегу, выдолжны будете подобрать снасти и наживку в зависимости от того, какая рыбаокажется у вас на крючке. Носамое главное, как и в реальной жизни, здесь есть возможность похвастатьсяперед друзьями, продемонстрировав свой самый крупный лов, посоревноваться впрофессионализме и мастерстве.

Для этого авторы игры предусмотрели онлайнтаблицу игровых рекордов. Есть здесь и онлайн турниры, и рейтинг игроков, а принеобходимости можно заглянуть в игровой магазин и приобрести все необходимоедля очередного похода на берег реки, моря или озера. Радуетигра и качеством графики. Здесь все очень реалистично: и рыбы, и окружающиепейзажи.

Максимально приближен к реальности и процесс клева, за которым любойрыбак может смотреть часы напролет. Скачать Fishing For Friends иприсоединиться к миллионам любителей такого интересного способа отдохнуть отдел, владельцы андроид гаджетов могут у нас. Игра бесплатна и есть в коллекциинашего сайта.

Рыбалка для друзей на Андроид Купили телефон или планшет на андроиде и ищете свою когда-то любимую игру в которую Вы играли на своем старом телефоне — Рыбалка для друзей на Андроид? Скачать её Вы можете внизу данной статьи. И так, немного о данной игре: Достаточно «легкая», даже для самого старого андроид устройства игра, которая имеет простой и понятный интерфейс, легкое управление. После запуска игры Вы видите меню. Оно выглядит так: Основные из пунктов меню:
  • Магазин — здесь Вы можете купить необходимые Вам удочки, снасти, различные наживки. Менять их Вы будите в зависимости от ваших навыков и наличия игровых денег.
  • Рюкзак — в нем Вы можете выбрать какая из снастей, наживок или удочку будет активна при следующей ловле.
  • Водоем — вот и начинается сам процесс ловли, но для начала нужно выбрать местность на которой собственно будет все происходить. Сразу доступно первых два пункта из списка, остальные будут открываться с уровнем.
После выбора водоема Вы попадаете на достаточно приятную картинку, нажав на которую Вы забросите поплавок в воду. А далее все просто — хотите отменить бросок, нажмите на красную кнопку, клюет? — На зеленую. Словили рыбу? — Увидите её картинку, имя и вес. Все легко и просто! Нажав на изображение судка Вам покажет весь улов со всеми подробностями. Вернувшись в главному меню, нажав на кнопку «Оценка» Вы продадите весь улов, за эти деньги можно купить новую удочку или любую другую полезность в магазине. Рыбалка для друзей на Андроид

Очень интересное что данная игра имеет онлайн режим, в котором игроки могут соревноваться между собой в различных турнира и просто ставить новые рекорды. Если Вы хотите использовать режим, Вам нужно зарегистрироваться на официальном сайте и выполнить процедуру подтверждения. После того как у Вы сделали выше перечисленное нажмите на кнопку «О себе» в главном меню игры и введите свой логин и пароль. Скачать игру «Рыбалка для друзей на Андроид» Вы можете по одной из ссылок ниже. СКАЧАТЬ «Рыбалка для друзей.apk»
СКАЧАТЬ «Рыбалка для друзей.zip»
Наслаждайтесь!

Скачать Fishing for friends на компьютер на русском языке (100 МБ)

Fishing for friends

Наверное многие из посетителей нашего портала любят такое увлекательное занятие, как рыбалка. Что может быть приятнее, чем посидеть на берегу речки и понаблюдать за мерно качающимся поплавком. К сожалению выбраться на природу удаётся далеко не всегда. В той ситуации на выручку приходят симуляторы рыбалки. Например можно скачать Fishing for friends на компьютер на русском языке. Игровой процесс очень прост. Нет никаких заморочек связанных с монстрами, инопланетянами или зомби, не нужно разгадывать тайны и загадки, бегать, стрелять и кувыркаться.

Просто берёте виртуальное удилище и отправляетесь на один из виртуальных водоёмов. Ну а здесь рыбу только успевай подсекать и вытаскивать на берег! Всего в ходе игры вы сможете побывать на берегу десяти водоёмов, использовать для ловли рыбы несколько десятков видов наживок и поймать более восьмидесяти видов рыб. Скачать Fishing for friends на пк бесплатно можно и для того, чтобы посоревноваться с друзьями. Все достигнутые вами результаты будут записаны в специальную таблицу и ею вы сможете похвастаться перед всеми пользователями Интернет.

Скриншоты игры Fishing for friends

  • Год издания: 2013
  • Издатель: -
  • Жанр: Симулятор рыбалки
  • Разработчик: -
  • Язык текста: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • ОС: Windows
  • Процессор: Pentium
  • Оперативная память: 128 Mb
  • Видеокарта: 64 Mb
  • Свободное место: 100 Mb
  • Таблетка: не требуется
Видео обзор Рыбалка для Друзей

Fishing for friends - 3.6 out of 5 based on 5 votes

Только что загрузили:

div > .uk-panel'>" data-uk-grid-margin>

Популярные: Новые Симуляторы:

Коллеги, если вы используете эту, или другие статьи сайта – на своих проектах, форумах, пожалуйста, ставьте ПРЯМЫЕ ссылки на первоисточник zGame.org. Уважайте труд наших редакторов.

Powered by Psi-Flame 2014 ©

Скачать Рыбалка для друзей на андроид на русском

Скачать игру Рыбалка для друзей на Android


Жанр: без рут прав. Игры для Андроид. Язык меню: Русский. Скачано: 50 раз. Добавлено:2016.02.10 Описание: вышла версия рыбалки для друзей и на андроид!

По особенностям: игры бесплатно, полные версии Скачать игру Рыбалка для друзей без интернета можно на смартфоны, телефоны или планшеты с версиями Android 4.0. 4.1, 4.2, 4.3, 4.4, 5.0, 5.1, 6.0, 7.0, 7.1 и другие тысячи игр для телефона в 9Apps:

Скачать apk (3.1 Мб)

Описание: вышла версия рыбалки для друзей и на андроид! Берем пробуем! Оставляем коментарии.кеш не нужен.язык русскийос 2.2+

Прохождение игры Рыбалка для друзей довольно простое и не составит труда для опытных игроков.

Игра Рыбалка для друзей с большой вероятностью подойдет на телефоны:

Huawei Ascend P6, Sony Xperia C, HTC Wildfire S, SonyEricsson XPERIA X8, LG E400 Optimus L3, МТС 970, Fly IQ230, LG G2, Fly IQ4404 Spark

Скачать похожие игры на Рыбалка для друзей:
  • 05464-Raging-Thunder-2-v1-0-16 Raging Thunder 2 - эти гонки сравнятся, пожалуй, только с королем жанра - великой игрой Nfs Shift:5 режимов игры - от простой гонки до выживаниявозможность кросс-платформенной игры он-лайняркие локации - горы, пляж, заброшенные храмы, великая Китайская стена.
  • prizm_scramble_v1.7.0. Prizm scramble - запоминайте расположение квадратов, имеющих одинаковый цвет, на игровом поле.
  • Freak Racing v.1.5.0 Требования: Android 4.1 и выше арм7язык англискийУстановка кэша: не требуетсяFreak Racing гоночная аркада на андроид, в которой вы будете управлять старинными спортивными автомобилями.
  • Пасьянс v3.3.1(34) Карточный пасьянси-нет неткеш нетAndroid 4.
  • Asphalt-Xtreme-v1-5-1a Asphalt Xtreme версия: 1.5.1а//оригинал//обновлено 16.
Свежие записи

Рыбалка для друзей - захватывающая игра на пк, AndroidplusPC

Рыбалка для друзей на пк

Как же нам мужчинам иногда хочется все бросить и уехать отдохнуть куда-нибудь далеко за город, в тихую местность, где нас ожидает душевная атмосфера и глубоко любимое занятие – рыбалка. Но, опираясь на нашу занятость, времени для такого отдыха в году выделяется очень мало. Не стоит унывать, так как выход есть! Помимо динамичной игры Badland. разработчики смастерили и виртуальную рыбалку для вашего телефона, а теперь и компьютера. Рыбалка – это прекрасная возможность получить то, о чем мечтаете, в приложении, да еще и в любое удобное для вас время суток, а главное, этим можно заниматься хоть каждый день.

Уникальная рыбалка для друзей на компьютере

Важно, что данное приложение не требует мощных параметров ни вашего телефона, ни вашего компьютера, а потому вполне подойдет даже для старых телефонов на операционной системе андроид и слабеньких компьютеров. А пока игра устанавливается можно пообщаться со старым другом в игре Кот Том .

Поехали! Запускаем игру и вот перед глазами классическое, в какой-то степени даже простое, меню, в котором выделяется несколько разделов. Пользователю сразу же бросится в глаз приятный интерфейс и очень легкое для понимания управление. Первым и основным пунктом меню является «Магазин». Судя из названия, понимаем, что в данном разделе мы сможем приобретать и улучшать необходимый нам инвентарь, в который входят: разнообразные удочки и наживки, снасти и другое. Прикупить обновку или улучшить инвентарь, конечно же, можно будет только в случаи накопления определенной сумы игровых денег и в зависимости от опыта и навыков вашего рыбака.

Переходим к следующему пункту меню под названием «Рюкзак». Так как у вас в наличии будет несколько удочек, снастей и наживок, то для ловли определенного вида рыба нам нужно выбрать соответствующий, как нельзя более подходящий вид инвентаря. Вот для этого и сгодится «Рюкзак», в котором мы всегда сможем выбрать и активировать нужные приспособления для следующей рыбалки.

Ну и как же без выбора местности? В меню для этого случая предусмотрен пункт «Водоем». Интересно, что опираясь на свой опыт, пользователь самостоятельно сможет подобрать нужный водоем для лучшего клева. Вот тут и будет все происходить!

Далее все еще легче. Перед вами появляется картинка приятной местности, которую вы, кстати, сами выбрали. Кликаем по изображению и поплавок закидывается в воду. Если хотим отменить данное действие – нажимаем на красную кнопку, если видим что клюёт – жмем на зеленую. Если вам сразу же повезло, то вы поймали рыбу. Смотрим на картинку и видим все её параметры. Нажимаем на изображение судка и получаем учет всего улова со всеми подробностями.

Возвращаемся в меню и наживаем на пункт «Оценка». С его помощью вы продаете рыбу и получаете игровые деньги. За них, как упоминалось ранее, вы сможете приобрести в магазине новый инвентарь для рыбалки.

Важно знать, что игра имеет возможность онлайн-режима. То есть вы сможете соревноваться со своими друзьями в различных турнирах или, к примеру, ставить рекорды.

Этот режим доступен и при игре с компьютера, ведь эмулятор Плей Маркет позволяет делать все тоже, что и на андроид устройстве. Синхронизация достижений и мгновенная загрузка присутсвуют.

Особенности игры Рыбалка для друзей на пк:
  • Четкая и простая графика. Не закрученный геймплей и мотив игры;
  • Приятное уху звуковое и музыкальное сопровождение;
  • Простота оформления меню и легкая доступность;

Настоятельно рекомендуем вам скачать данную игру о рыбалке и мысленно отдохнуть от городской суеты. Хорошего улова!