File-Portal

Возвращение Педро Альмодовара Скачать Торрент img-1

Возвращение Педро Альмодовара Скачать Торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1649 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Возвращение педро альмодовара скачать торрент

Возвращение фильм 2006 скачать торрент

avl-group.ru» Арт-хаус и авторское кино» Скачать торрент намёк на фильм «Возвращение» и один на творчество Альмодовара: Возвращение / Recovery (Энди ДеЭммони. Премьера. Март, 10 Возвращение: фильм Возвращение скачать бесплатно Скачать фильм Возвращение через торрент. Драмы / Мелодрамы» Скачать торрент Возвращение / Volver (Педро Альмодовар) [. драма, комедия, криминал, детектив, Скачать фильм Возвращение () DVDRip.

Видео по теме

Русский трейлер к фильму "Возвращение" (2006)

Будучи ребенком, он стал свидетелем убийства своих родителей. А самый "смешной" момент похоже надо было смеяться - это возвращение фильм 2006 скачать торрент героиня Крус определяет наличие своей матери в комнате по запаху та его испортила! Так же мы в курсе достижений компьютерной графики и нас уже не удивишь апокалипсическими сюжетами. В фильме режиссер снова обращается к детским воспоминаниям о жизни своей семьи, исследуя самобытную культуру и парадоксальные традиции своего народа. Для фильма еще нет антологий. На досуге этот фильм можно посмотреть. Каждая героиня своеобразна и неповторима, каждую чисто по - женски оправдываешь. Кадры из фильма Возвращение. Но ведь и к трешу может быть заманчивое описание. Далеко не самый лучший фильм, переиграно, инфантильно. Ни в новых документах, ни в том, чтобы уехать подальше, чтобы тебя никто не встретил случайно, да ещё и в средствах на существование. Но помогал ли режиссер Брэндону работать над ролью, если скромный журналист Кларк до скрупулёзности идеален, а его геройское alter ego похоже на лишенную всяких эмоций изрядно помятую пиньяту? Сайт не распространяет и не хранит электронные возвращение фильм 2006 скачать торрент произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому. Качайте лучшие фильмы в хорошем качестве без регистрации. Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите! Видео. x 2. Такой трогательный, хотя я бы комедией не назвала, это, скорее, смех сквозь слезы У него и правда, мастерски возвращение фильм 2006 скачать торрент снимать фильмы по комиксам.

Они: Возвращение фильм 2006 скачать торрент

СКАЧАТЬ В ВК СЕРВЕР

Другие статьи

Возвращение скачать фильм бесплатно 2006 Volver

скачать бесплатно Возвращение /Volver/ Рецензии на фильм Возвращение:

У многих режиссеров есть своя муза, актер или актриса, которые вдохновляют маэстро на новые шедевры. Например, большинство киноманов сходятся во мнении, что лучшие фильмы Вуди Аллена – это ленты с Дайан Китон. Тима Бертона явно вдохновляет эксцентричная пара Джонни Деппа и Хелены Бонем-Картер. Мартин Скорсезе до тесного сотрудничества с Леонардо ДиКаприо довольно часто работал с Робертом Де Ниро, который помог режиссеру побороть наркотическую зависимость, если верить слухам. А Кристоф Оноре признается, что знает Луи Гарреля чуть ли не с пеленок и созванивается с ним каждую неделю. Вот у испанца Педро Альмодовара такой музой стала Пенелопа Крус, а фильм «Возвращение» - это самый удачный их тандем, на мой взгляд.

Одна из особенностей Альмодовара заключается в удачном микшировании жанров. У него драма сплетается с трагикомедией, а потом вообще появляются элементы магического реализма. Но за всеми этими шутками-прибаутками скрываются вполне серьезные темы. Ну, это неудивительно для испанской и латиноамериканской культуры в целом, как и восхваление сильных духом женщин. Превосходство женщин уже заметно с самых первых кадров, когда в кадре появляются дамы на кладбище, наводящие порядок у могил близких им людей.

В «Возвращении» Альмодовар собрал сразу несколько ярких героинь с непростыми судьбами. Каждая из них прошла через свои испытания, но смогла выстоять и не сломиться. Так, например, Паула, дочь Раймунды, слишком однозначно ответила на поползновения со стороны дружка матери, которой осталось только запрятать тело в холодильнике ресторанчика, оставленного соседом под ее присмотр. Мать Раймунды и Соле, Ирена, даже после смерти «терроризирует» родную деревню в виде призрака, которому найдется вполне рациональное объяснение. Еще несколько скелетов из шкафа вытянут из своей памяти женщины, на чью долю свалилось множество абсурдных на первый взгляд, но вполне реальных жизненных ситуаций.

Фильм на родине получил аж 14 номинаций и унес пять наград в основных категориях, включая приз за лучшую главную женскую роль (Пенелопа Крус) и женскую роль второго плана (Кармен Маура). Хотя эту награды заслужили все актрисы, потому что они показали, что женщины могут быть уверенными в себе, сильными и независимыми, но всегда остаются всего лишь женщинами.

16 Марта 2014, 00:39

Возвращение педро альмодовара скачать торрент

Раздача является мультитрекерной — учтите, количество раздающих не будет совпадать с количеством участников на сайте (скачивание на клиентской стороне зависит от настроек µTorrent клиент программы, настройки -> Включить DHT, Обмен пирами и Поиск лок-х пиров).
Если висит надпись, пиры по нулям - не бойтесь, возможность скачать повторно раздачу - есть. Попробуйте, в случае отказа - прокоментируйте или нажмите на "Позвать скачавших".

Скачать .torrent файл (основная ссылка для скачивания файла)
Смотреть / Слушать онлайн просмотр (ссылка для просмотра файла через плагин 'Torrent Stream')
Magnet-ссылка (альтернативная ссылка для скачивания файла)

Жанр: Комедия/Мелодрама
Продолжительность: 1 час 54 минуты
Год выпуска: 2006
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
В ролях: Пенелопа Круз , Кармен Маура , Лола Дуэна , Бланка Портильо , Йохана Кобо , Чус Ламприв , Антонио Де Ла Торе , Карлос и др.
Описание: Доброта и иступленное желание выжить - единственное оружие трех поколений в их мужественной борьбе против неистового восточного ветра, огня, безумия, суеверий и даже смерти. Раймунда (Пенелопа Крус) замужем за уволенным рабочим, у них подрастает дочь (Йохана Кобо). Ее сестра Соул (Лола Дуэньяс) работает парикмахером. Мать Раймунды (Кармен Маура) погибает в пламени пожара вместе со своим мужем. Теперь она приходит в образе призрака, сначала к своей сестре (Чус Лампреаве), а потом к Соул. При жизни мать была не в ладах с Раймундой и со своей деревенской соседкой Агустиной (Бланка Портильо).
Доп. информация: Главное - досмотреть до конца и обязательно поплакать над песней главной героини.
Две премии 59-го Каннского кинофестиваля:
- за лучший сценарий (Педро Альмодовар )
- все без исключения актрисы фильма награждены в номинации «Лучшая женская роль».
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: 640 x 272 (40:17), 25,000 Гц, битрейт.
Аудио: 48000 Гц, 6 каналов, 448 Кбит/сек


Нажмите чтобы закрыть спойлер: Показать скриншоты

Оповестить о раздаче

Включить оповещение на почту ( о новом торрент-файле ), когда появится раздача с похожим названием: Возвращение, Volver

Внимание. Если вы не авторизованы, то для вас будет создана временная учетная запись (доступ к аккаунту будет прикреплен в письме).

Возвращение педро альмодовара скачать торрент

Возвращение / Volver (Педро Альмодовар) [2006, Комедия/Мелодрама, DVDRip]


Страна: Испания
Режиссер: Педро Альмодовар
Жанр: Комедия /Мелодрама
Продолжительность: 1 час 54 минуты
Год выпуска: 2006
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
В ролях: Пенелопа Круз. Кармен Маура. Лола Дуэна. Бланка Портильо. Йохана Кобо. Чус Ламприв. Антонио Де Ла Торе. Карлос и др.
Описание: Доброта и иступленное желание выжить - единственное оружие трех поколений в их мужественной борьбе против неистового восточного ветра, огня, безумия, суеверий и даже смерти. Раймунда (Пенелопа Крус) замужем за уволенным рабочим, у них подрастает дочь (Йохана Кобо ). Ее сестра Соул (Лола Дуэньяс) работает парикмахером. Мать Раймунды (Кармен Маура ) погибает в пламени пожара вместе со своим мужем. Теперь она приходит в образе призрака, сначала к своей сестре (Чус Лампреаве), а потом к Соул. При жизни мать была не в ладах с Раймундой и со своей деревенской соседкой Агустиной (Бланка Портильо ).
Доп. информация: Главное - досмотреть до конца и обязательно поплакать над песней главной героини.
Две премии 59-го Каннского кинофестиваля:
- за лучший сценарий (Педро Альмодовар )
- все без исключения актрисы фильма награждены в номинации «Лучшая женская роль».
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: 640 x 272 (40:17), 25,000 Гц, битрейт.
Аудио: 48000 Гц, 6 каналов, 448 Кбит/сек

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [1.4 GB]

Страна: Испания
Режиссер: Педро Альмодовар
Жанр: драма, комедия
Продолжительность: 121
Год выпуска: 2006
Язык: испанский
В ролях: Пенелопа Крус Кармен Маура Лола Дуэньяс Бланка Портильо Йохана Кобо Чус Ламприв Антонио Де Ла Торре Карлос Бланко Мария Изабель Диаз Нюс Санс
Описание: История о матери и дочери. переехавших из испанской провинции Ла-Манча в Мадрид в поисках лучшей доли. Прекрасные испанки, яркие представительницы двух поколений горячего кастильского рода, под звуки жгучего латинского танго ищут свою судьбу и учатся презирать смерть.
Качество: DVDRip
Формат: AVI В.

Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Субтитры: русские
Формат: BDRip. MKV. H.264, AC3
Страна: Испания
Режиссер: Педро Альмодовар
Жанр: комедия, драма, криминал, детектив
Продолжительность: 02:01:05
Год выпуска: 2006
В ролях: Пенелопа Крус. Кармен Маура. Лола Дуэньяс. Бланка Портильо. Йохана Кобо. Чус Лампреаве. Антонио Де Ла Торре. Карлос Бланко. Мария Изабель Диаз. Нюс Санс
Описание: Современный Мадрид. Раймунда — привлекательная молодая испанка живет с безработным мужем и подрастающей красавицей-дочерью. Семье катастрофически не хватает денег и поэтому ей приходится трудиться ср.

Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Субтитры: отсутствуют
Формат: HDRip. AVI. XviD. AC3
Страна: Испания
Режиссер: Педро Альмодовар
Жанр: Комедия драма.
Продолжительность: 02:01:32
Год выпуска: 2006
В ролях: Пенелопа Крус. Кармен Маура. Лола Дуэньяс. Бланка Портильо. Йохана Кобо. Чус Лампреаве. Антонио Де Ла Торре. Карлос Бланко. Мария Изабель Диаз. Нюс Санс.
Описание: Три поколения женщин. Раймунда тянет на себе весь дом, пока ее муж валяется на диване и пристает к дочери-подростку Пауле. Соул - ее сестра, одинокая девица, зарабатывающая парикмаCENSOREDским мастерством на.

Перевод: Профессиональный (полное дублирование), cубтитры: отсутствуют
Формат: LowHDRip. AVI. XviD. MP3
Страна: Испания
Режиссер: Педро Альмодовар
Жанр: драма, комедия, криминал, детектив
Продолжительность: 02:00:53
Год выпуска: 2006
В ролях: Пенелопа Крус. Кармен Маура. Лола Дуэньяс. Бланка Портильо. Йохана Кобо. Чус Лампреаве. Антонио де ла Торре. Карлос Бланко
Описание: Современный Мадрид. Раймунда — привлекательная молодая испанка живет с безработным мужем и подрастающей красавицей-дочерью. Семье катастрофически не хватает денег и поэтому ей приходится трудиться сразу на нескольких работ.

0.106 bit.pixel
Аудио: 44.1 KHz, 2 ch, stereo, AAC.

192 Kbps avg
Доп.информация: Раскадровка Скриншоты

Формат: MP3, tracks, 320kbps
Год выпуска: 2013
Страна: Ecuador
Жанр: Vocal Jazz
Продолжительность: 00:51:41
Описание: 01. Con El Alma En Los Labios (feat. Ed Calle) 02. Te Digo Adiós (feat. Diego Urcola) 03. Pasional 04. Acuerdate De Mi (feat. Dave Samuels) 05. El Aguacate (feat. Federico Britos) 06. Esta Pena Mía 07. Rosario De Besos (feat. Néstor Torres) 08. Amargura 09. Sombras (feat. René Toledo) 10. Oye Mi Bien 11. La Despedida
Доп. информация: Релиз представлен группой

Перевод: Любительский (одноголосый, закадровый) [Вадим Белов ] cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip. AVI. XviD. AC3
Страна: Колумбия
Режиссер: Мигель Уррутиа
Жанр: ужасы, триллер, драма
Продолжительность: 01:20:26
Год выпуска: 2011
В ролях: Андреа Монтенегро. Луис Фернандо Бохоркес
Описание: Женщина утром просыпается в постели с незнакомым мужчиной. После недолгого выяснения того как она здесь оказалась, они занимаются сексом, во время которого мужчина ее убивает. Время отматывается назад. Женщина утром просыпается в постели с незнакомым мужчиной… ________________
Видео: 720x400 (1.8.

Страна: СССР
Режиссер: Аида Зябликова
Жанр: блокбастер-экшен
Продолжительность: 10
Год выпуска: 1987
Перевод: Любительский (студия Лун 75)
Описание: Это продолжение сильнонашумевшего блокбастер-экшена "Приключения Гастарбайтера ". В данном мультфильме главный персонаж Гастарбайтер Эдик доведён до седины в плену у своей невольной жены. В данном мультфильме будет развязка всех событий. Вырвется гастарбайтер или нет, вы сможете узнать прямо сейчас скачав данный мультфильм.
Доп. информация: Созданный по мотивам книжек Т.Александровой, Домовенок, со всеми его приключениями и переездами, сумел завоев.

Формат: аудиокнига, MP3, 96kbps(VBR )
Автор: Андрей Платонов
Год выпуска: 2006
Жанр: Рассказы о войне
Издательство: АрМир
Исполнитель: Георгий Столяров
Продолжительность: 05:10:00
Описание: Мир, созданный Андреем Платоновым, это мир гениальных, самоотверженных и влюбленных в жизнь людей. Для них не существует препятствий на пути переустройства и всей вселенной. Подвиг для этих людей - скорее обыденность, чем вынужденная мера. Их сердца наполнены неподдельной страстью к своему делу и любовью к Родине, нежностью и мужеством. Их миллионы, и все они живут в мире, описанном Андреем Платоновым.

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Бернхард Шлинк
Год выпуска: 2010
Жанр: проза
Издательство: Не надо покупать
Исполнитель: Сергей Кирсанов
Продолжительность: 09:30:00
Описание: Роман Бернхарда Шлинка "Возвращение", как и полюбившиеся читателям книги "Чтец" и "Другой мужчина", говорит о любви и предательстве, добре и зле, справедливости и правосудии. Но главная тема романа - возвращение героя домой. Что, как не мечта о доме поддерживает человека во время бесконечных странствий, полных опасных приключений, фантастических перевоплощений и ловкого обмана? Однако герою не дано знать, что ждет.

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Прозоров Александр
Год выпуска: 2013
Жанр: историческое фентези
Издательство: "Abcool " free book
Исполнитель: Ларионов Сергей (babay7)
Продолжительность: 14:26:01
Описание: Он пришел из нашего мира… Его называли… ВЕДУН! Олег Середин смог вернуться домой, в двадцать первый век, в свою квартиру, к прежней работе и друзьям. Но жизнь его не стала спокойной и размеренной. Оказалось, что и в наши дни на дорогах хватает татей и душегубов, что в тихих лесах по-прежнему обитают лешие и волкодлаки, а в голубых озерах — русалки и нави. Всем им почему-то понадобила.

Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Алексей Калугин
Год выпуска: 2016
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиопортал Андрея Кравеца
Исполнитель: Андрей Кравец
Продолжительность: 02:43:52
Описание: В недалеком будущем лишь Россия остается оплотом сопротивления глобальной сети нанотехнологий. И возможно единственным очагом спасения Земли. "Дамы и господа! Через пятнадцать минут наш самолет покинет зону единого информационного пространства, после чего все имеющиеся у вас предметы личного пользования, созданные с помощью универсальных информационных носителей, дематериализуются. Не забывайте об.

Возвращение педро альмодовара скачать торрент


Год выпуска: 2006
Страна: Испания
Жанр: комедия, драма, криминал, детектив
Продолжительность: 02:01:05
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Режиссер: Педро Альмодовар / Pedro Almodovar

В ролях: Пенелопа Круз, Кармен Маура, Лола Дуэнья, Бланка Портильо, Йохана Кобо, Чус Ламприв, Антонио Де Ла Торре, Карлос Бланко, Мария Изабель Диаз

Описание: Современный Мадрид. Раймунда — привлекательная молодая испанка живет с безработным мужем и подрастающей красавицей-дочерью. Семье катастрофически не хватает денег и поэтому ей приходится трудиться сразу на нескольких работах. Раймунда — сильный, волевой человек, прирожденный боец, но, как всякая женщина, она невероятно ранима. С самого детства она хранит тайну…

Доп. информация:
Кинопоиск: 8.041/10 (1896)
IMDb 7.7/10 (27,658)

Информация о файле:
Качество: HDrip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x296 (2.43:1), 23.976 fps, XviD build 47

1269 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,