File-Portal

Возвращение Фильм 2006 Скачать Торрент img-1

Возвращение Фильм 2006 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1660 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Братство танца 2: Возвращение домой

Немного о нашем трекере

Если вы уже не первый день в Интернете, то наверняка успели устать от постоянного ввода сложных кодов и следованию по бесконечным ссылкам в поисках нужного вам фильма или нового альбома любимого певца! А уж эти обрывы связи и недокаченные мегабайты! Если все эти проблемы близки вам как никому другому-то милости просим на наш сайт! Ведь с открытым торрент трекером вас ждет только быстрое и удобное скачивание. Никакой нудной регистрации, никаких сбоев и ошибок при закачке, грамотный и быстрый поиск. В вашем распоряжении окажутся сотни софт файлов, гигабайты музыкальных новинок и интересных фильмов, сериалов, мультфильмов (как отечественных, так и зарубежных). Также предусмотрены разделы для любителей отдохнуть за чашкой чая и хорошей книгой. Ну, а если вы геймер с приличным стажем, то добро пожаловать в рай! Такого ассортимента игровой продукции как у нас вы не найдете нигде. Тысячи игр различного жанра (гонки, квесты, аркады, RPG, симуляторы, стратегии, Aсtion и др.) для таких платформ как РС, XBOX, PS3. Кроме того, у нас существует разграничение по возрасту, так что теперь выбрать правильную игру для ребенка не составит особого труда. Только у нас, на открытом торрент трекере. вы сможете скачать все это абсолютно бесплатно и в отличном качестве! Для этого необходимо лишь выбрать нужный вам файл (через определенный раздел или поиск), тыкнуть на вкладку с названием файла и нажать «скачать торрент». Вся необходимая информация, а также рецензии и отзывы по искомому файлу находится в одном месте и написаны понятным и грамотным языком. Заходи на открытый торрент трекер и будь всегда в теме!

Скачать Братство танца 2: Возвращение домой / Stomp the Yard 2: Homecoming (2010) торрент

4-09-2017, 01:00 | Просмотров: 14 | Комментариев: (0)

Братство танца 2: Возвращение домой / Stomp the Yard 2: Homecoming (2010)

Название: Братство танца: Возвращение домой / Дворовые танцы: Возвращение домой
Оригинальное название: Stomp the Yard 2: Homecoming
Год выхода: 2010
Жанр: Драма, мелодрама, музыка
Режиссер: Роб Харди / Rob Hardy
В ролях: Кит Дэвид, Коламбус Шорт, Стивен Стэннерт, Коллинс Пенни, Пуч Холл, Дэвид Баннер, Кили Уильямс, Эдвард Брайан, Рейган Мишель

О фильме: Молодой парень — Чэнс Харрис, пытается найти баланс между школой, работой, отношениями и возможностью принять участие в соревнованиях на национальном телевизионном конкурсе по степу во время студенческого университетского вечера, во время приезда на выходные домой.

Выпущено: США / Rainforest Films

Братство танца 2: Возвращение домой / Stomp the Yard 2: Homecoming (2010) BDRip

Продолжительность: 01:27:42
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) R5

Файл
Формат: AVI
Качество: BDRip
Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 50

1983 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Аудио #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

384.00 kbps avg
Аудио #2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

Братство танца 2: Возвращение домой / Stomp the Yard 2: Homecoming (2010) DVD5

Продолжительность. 01:27:42
Перевод. профессиональный (многоголосый закадровый, лицензионный)

Файл
Качество. DVD5
Контейнер. DVD-Video
Видео. PAL 16:9 (720x576) VBR
Аудио. Русский (Dolby AC3, 6 ch, 384Kbps)
Аудио 2. Английский (Dolby AC3, 6 ch, 384Kbps) - оригинальная звуковая дорожка
Аудио 3. English (Dolby AC3, 2 ch, 192 Кбит/сек) - комментарии

Другие статьи

Возвращение Супермена (2006) скачать торрентом фильм бесплатно

Возвращение Супермена

Отважный и самый сильный герой нашей планеты – Супермен, возвращается после пятилетнего отпуска на своей родной планете. Побывав у своей земной матери, он появляется в редакции «Дэйли Плэнет», где вновь принимается за работу. За это время многое изменилось, люди уже забыли своего героя и неплохо живут и без него, а возлюбленная Кларка – Лоис, написала даже статью «Почему миру не нужен Супермен». Кроме того, она собирается замуж за племянника редактора газеты и даже родила сына.

В свою очередь, заклятый враг Супермена – Лекс Лютор, не может нарадоваться отсутствию силы, которая всегда ему противостояла и рушила планы. Теперь Лекс уверен, что его плану никто не помешает, и он сможет создать подводный город из кристалла, взятого из крепости Кларка, смешав его с криптонитом. Злодея не волнует, что это чревато катаклизмами для Американского континента и всей планеты. Кларку вновь нужно предотвратить беду, спасти мир и дорогих ему людей в образе Супермена, возможно на этот раз ценой своей жизни.

Возвращение фильм 2006 скачать торрент

Возвращение / Volver (2006) BDRip от HQCLUB


Возвращение / Volver (2006) BDRip
от
HQCLUB

Информация о фильме:
Название: Возвращение
Оригинальное название: Volver
Год выхода: 2006
Жанр: драма, комедия, криминал, детектив
Режиссер: Педро Альмодовар / Pedro Almodovar
В ролях: Пенелопа Круз, Кармен Маура, Лола Дуэна, Бланка Портильо, Йохана Кобо, Чус Ламприв, Антонио Де Ла Торре, Карлос Бланко, Мария Изабель Диаз, Нюс Санс, Леандро Ривера, Иоланда Рамос, Карлос Гарсия Гарсия, Пепа Аниорте, Альфонса Росо, Фэни Де Кастро, Эли Иранцо, Магдалена Бротто, Изабель Аюкар, Конча Галан

О фильме: Современный Мадрид. Раймунда — привлекательная молодая испанка живет с безработным мужем и подрастающей красавицей-дочерью. Семье катастрофически не хватает денег и поэтому ей приходится трудиться сразу на нескольких работах. Раймунда — сильный, волевой человек, прирожденный боец, но, как всякая женщина, она невероятно ранима. С самого детства она хранит тайну…

Релиз от -
Автор рипа: JoKeR

Выпущено: Испания
Продолжительность: 02:01:05
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Оригинальная звуковая дорожка
Субтитры: Русские, английские (внешние, srt)

Файл:
Формат: AVI
Качество: BDRip (источник:Voland_ / Blu-ray / 1080p )
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 57

1804 kbps avg, 0.34 bit/pixel
Звук #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

384.00 kbps avg (RUS) |DUB|
Звук #2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

384.00 kbps avg (ESP) |Оригинал|
Размер: 2231.11 Mb
Скачать:Сэмпл

Раненый: Возвращение (2016) скачать торрент бесплатно

Раненый: Возвращение скачать торрент

Краткое описание: В 1990 году, известный боксёр Аджай мстит за убийство брата. Осуждённый за убийство преступника Бальванта Рая, Аджай приговаривается к заключению под стражу. Отсидев долгих 14 лет, Аджай решает начать жизнь заново, с помощью поддержки психотерапевта Рии. Основав свой фонд "Солдаты правды", Аджай принимает решение вершить правосудие над всеми преступниками Мумбаи. В это же время, известный блоггер Анушка случайно записывает убийство дорогого для Аджая человека - Джо Д'Сузы - полицейского в отставке. Решая наказать виновных в его смерти, Аджай идёт против влиятельного предпринимателя, поставив на кон всё, что дорого для него. И теперь, Аджаю предстоит снова нарушить закон во имя справедливости.

Скачать фильм Раненый: Возвращение (2016) через торрент

Скачать торрент: Раненый: Возвращение.torrent

Загрузил: 2 мая 2016 15:48 Статус: Проверено

Раздают: 24 Качают: 109 Скачали: 7946

Raneniy.Vozvrashenie.2016.DVDRip.XviD.HoneyHaseena.avi (1.66 GB)

XviD, 1369 Кбит/с, 720x304

АС3, 6 ch, 448 Кбит/с

Назад Игра престолов 1-7 сезон

Вперед Экипаж [Лицензия]

Убийство / Убийство из-за угла [HDTV-Rip]

Возвращение (2006) скачать торрент

Возвращение через торрент Описание фильма Возвращение

В рабочих районах на задворках Мадрида, где бок о бок с выходцами из различных уголков Испании живут колоритные представители разнообразных этнических групп, выстроены декорации к новой фантасмагорической комедии Педро Альмодовара. В фильме режиссер снова обращается к детским воспоминаниям о жизни своей семьи, исследуя самобытную культуру и парадоксальные традиции своего народа.Субтитры: Русские, английские.

Возвращение трейлер Скачать Возвращение через торрент в хорошем качестве

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

BDRip HD
Подробнее

Проф. (полное дублирование)

BDRip HD
Подробнее

Проф. (полное дублирование)

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали Возвращение через торрент. Внесите свою лепту в развитие сайта!

У Педро Альмодовара собственный, и даже можно сказать, особый стиль самовыражение. Я бы назвал эту манеру: “А на самом деле”. К примеру, кто-то роняет из дежурного набора фраз: “Очень рад Вас видеть” и получает в ответ фразу из той же колоды “Я тоже рад”. Обе фразы обрамляются соответствующими улыбками, по ширине и высоте оскала голливудских зуб. По почти неуловимому выражению глаз и мимики маски на лице, можно прочесть “И он (она) здесь, вот незадача!” и “И сюда пролез(ла)!” соответственно. Это, что я называю “А на самом деле”:
Печаль ли, радость ли, да и любые общепринятые чувства воспринимаются по правилам игры, согласно времени и месту и дозволения, чтоб не запали в память и душу не скребли. 63-летний П. Альмодовар прорисовывает углы сюжетной линии по своим лекалам. Он прорезает колею там, где принято её скруглить и дать домыслить зрителю, приличий не нарушая. Набор предметов для картины нам не нов, но освещение мельчайших деталей поступков и точка зрения эффект иной уж создаёт. Не столько острота сюжета, как стиль мастера нас выбивает из привычного восприятия жанра фильма.

Еще фильмы торрент