File-Portal

Игра Темные Истории 9 Эдгар Аллан По Метценгерштейн Скачать Торрент img-1

Игра Темные Истории 9 Эдгар Аллан По Метценгерштейн Скачать Торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1658 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Темные Истории 9

Год выпуска. 2016
Жанр. Квест, поиск предметов
Разработчик. ERS Game Studios
Издательство. Big Fish Games
Платформа. PC
Язык интерфейса. Русский
Язык озвучивания. Английский
Тип издания. Пиратка
Таблетка. Не требуется

Увлекательный игровой продукт 2016 года - Темные Истории 9. Эдгар Аллан По. Метценгерштейн предлагает геймеру побывать в роли успешного детектива, находящегося в постоянном поиске работы. Компания Big Fish Games, известный разработчик игр, сделала своего главного героя немного ленивым, он не очень желает куда-то отправляться на поиски очередного дела.

По сюжету, главного персонажа однажды вызывают в один старый замок. Это поместье принадлежит очень древнему роду и в нём происходят очень странные события. Далее персонаж узнаёт, что все это дело рук не только человека, но и привидения, и расследование приобретает новые перспективы. Герою придется столкнуться с коварством, похищением и местью. Детектив узнаёт, что два старых рода, принадлежащих аристократической ветке, постоянно враждуют из-за денег. Однажды жертвой таких разных манипуляций, хитрости и коварства, становится самая молодая представительница семьи, которой достался в наследство замок. Девчонку попросту похищает злобный дух. Скачав коллекционное издание при помощи torrent, игрок сможет быстрее помочь юной особе, чтобы та не попала в еще большую опасность.

Протагонист игрушки Темные Истории 9. Эдгар Аллан По. Метценгерштейн решает немедленно отреагировать и спасти юную леди, поскольку мужчина понимает, что девушка умрет в плену. Герой начинает собственное расследование, которое будет очень сложным, учитывая влияние мистических сил в происходящее. Персонаж не понимает, зачем же было девушке встревать в давние проблемы и неурядицы своего рода, ведь она могла просто начать новую увлекательную жизнь, но решила принять поместье в наследство и продолжить борьбу своей семьи.

Что из этого получится, и каким образом знаменитый сыщик справиться не только с человеком, но и с влиянием мистики, геймер сможет увидеть на собственном примере, поэтому не стоит откладывать прохождение, а немедленно приступать к интересной и загадочной игре и спасать молодую леди от смерти.




Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 1024 MB
Видеокарта: 256 MB (DirectX 9)
Место на HDD: 1.2 GB

Похожие новости Комментарии (1)

Проект Pc-TorrenT.net All Rights Reserved. © 2016

Другие статьи

Скачать Темные истории 9

Скачать игру Темные истории 9. Эдгар Аллан По. Метценгерштейн. Коллекционное издание (2017/RUS) + [Русская версия]

Здравствуйте, уважаемый посетитель! С этой страницы вы можете скачать Темные истории 9. Эдгар Аллан По. Метценгерштейн. Коллекционное издание (2017/RUS) на русском языке для PC.
Этот файл размещен для скачивания не через торрент, а через файловые обменники. Как скачать бесплатно игру с любого файлообменника по прямой ссылке на ваш ПК, смотрите в нашем FAQ.

Продолжение увлекательной мистической серии игр "Темные истории"! На этот раз наш знакомый детектив оказывается в старинном особняке семейства Метценгерштейн, куда он приехал по приглашению. Единственной наследнице древнего рода является некий туманный дух, который в конце концов похищает девушку. Вам предстоит раскрыть личность похитителя и спасти Фредерику.

Информация об Игре:
Жанры: поиск предметов, квест
Язык интерфейса: русский
Год выпуска: 2017
Издатель: NevoSoft
Лекарство: Не требуется (полная версия)
Платформа: ПК

Системные требования:
- OS: Windows XP/Vista/7/8
- CPU: 2.0 GHz
- RAM: 1024 MB
- DirectX: 9.0 или выше
- HDD: 1500 MB свободного места

Скачать Темные истории 9. Эдгар Аллан По. Метценгерштейн. Коллекционное издание - [1.04 Гб]:

Сохраните новость на своей странице или поделитесь с друзьями:

В архивах могут содержаться ключи активации - crack, serial, patch, keygen и другие активаторы. После ознакомления с полной версией они должны быть удалены, и Вы обязаны приобрести легальную копию. Данный материал предоставлен порталом FreshProgs.ru исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несет ответственности за его содержимое.

Предлагаем Вам скачать игру Темные истории 9. Эдгар Аллан По. Метценгерштейн. Коллекционное издание (2017/RUS) на компьютер без регистрации и смс сообщений на высокой скорости. Для подобного скачивания программы рекомендуем сервисы выпрямления ссылок с ФО - Sharedir или Fastix .

Похожие новости Комментарии (0)

Темные истории 9

Раздача является мультитрекерной — учтите, количество раздающих не будет совпадать с количеством участников на сайте (скачивание на клиентской стороне зависит от настроек µTorrent клиент программы, настройки -> Включить DHT, Обмен пирами и Поиск лок-х пиров).
Если висит надпись, пиры по нулям - не бойтесь, возможность скачать повторно раздачу - есть. Попробуйте, в случае отказа - прокоментируйте или нажмите на "Позвать скачавших".

Скачать .torrent файл (основная ссылка для скачивания файла)
Magnet-ссылка (альтернативная ссылка для скачивания файла)

Язык интерфейса: русский (перевод - Сан-Саныч Профессор)
Платформа: PC

Системные требования:
► Операционная система: Windows ХР, 7, 8, 10
► Процессор: 2.0 ГГц+
► Оперативная память: 1 Гб
► Видеокарта: DirectX 9.0
► Звуковая карта: DirectX - совместимая
► Свободное место на жестком диске: 1,16 Гб

Описание: Единственному наследнику рода Метценгерштейнов является таинственный туманный дух. Вы вместе с Дюпеном отправляетесь в Венгрию, чтобы провести расследование. Однако дело принимает серьезный поворот - призрак похищает Федерику. Сможете ли вы раскрыть темное прошлое семьи, пока не стало слишком поздно?

Особенности коллекционного издания:

- дополнительная глава;
- встроенное прохождение;
- обои для рабочего стола;
- концепт-арт;
- саундтрек.

Доп. информация:
- Полная версия. Установи и играй !
- В игре не перерисованы кнопки меню и некоторые надписи.


Нажмите чтобы закрыть спойлер: Показать скриншоты

Темные истории 9

Темные истории 9. Эдгар Аллан По. Метценгерштейн

Два аристократических рода не знают пределов в своей вражде. Игра «Темные истории 9. Эдгар Аллан По. Метценгерштейн» рассказывает про наивную, слабую и милую девушку, являющуюся наследницей рода нанимателей, и вас попросили разыскать девицу, потому что её похитил темных дух. Вообще, когда детектив услышал о призраках, то не поверил своим ушам, но поскольку он работает на частных заказчиков, то надо делать вид, будто он все понимает. В итоге ему пришлось столкнуться с магией, от которой душа может умереть прямо в здоровом теле, и тогда оно будет болтаться без эмоций по земле.

Так что протагонист решил исследовать особняк противника, но очень аккуратно, и в результате выявил множество бед для себя, ведь он может умереть очень быстро, или даже болезненно. Род Метценгерштейн намерен разобраться с Берлифитцингами, потому что те позволили себе слишком много, и девочка не должна страдать от вражды между семьями. Но она является наследницей, и потому оппоненты не гнушаются методов, чтобы прекратить существование своих противников. При этом они готовы убить всех свидетелей, в том числе и сыщика, то есть, протагонисту грозит опасность быть разорванным призраками.

Дата выхода: 25 декабря 2016
Жанр: Квесты
Платформа: PC
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.14 Гб
Версия: v 1.0
Тип издания: Пиратка

Альтернативное название: Dark Tales 9: Edgar Allan Poe's Metzengerstein
Разработчик: ERS Game Studios
Издательство: Big Fish Games

Рейтинг. 10 / 10 ( 1 голосов)

Язык озвучки. Русский
Язык интерфейса: Русский

Трейлер Скриншоты игры Системные требования
  • Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
  • Процессор: 2.5 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб
  • Звуковая карта: DirectX 9.0c
  • Жесткий диск: 1.18 Гб
Скачать Темные истории 9. Эдгар Аллан По. Метценгерштейн торрент бесплатно

Дата Торрент Скачан Размер

Поделиться игрой с друзьями Подать жалобу!

Темные Истории 9

Темные Истории 9. Эдгар Аллан По. Метценгерштейн Коллекционное издание (2016) PC

Год выпуска: 2016
Жанр: квест, поиск предметов
Разработчик: ERS Game Studios
Издатель: Big Fish Games
Платформа: PC
Тип издания: неофициальный
Язык интерфейса: частичный русский перевод
Язык озвучки: английский
Таблэтка: не требуется
Наличие/отсутствие рекламы: отсутствует

Системные требования:
- Windows XP/ Vista / 7 / 8
- CPU: 2.0 GHz
- RAM: 2048 Mb
- DirectX: 9.0 или выше
- HDD:

1,2 Гб свободного места

Описание:
Единственному наследнику рода Метценгерштейнов является таинственный туманный дух. Вы вместе с Дюпеном отправляетесь в Венгрию, чтобы провести расследование. Однако дело принимает серьезный поворот - призрак похищает Федерику. Сможете ли вы раскрыть темное прошлое семьи, пока не стало слишком поздно?

- дополнительная глава
- встроенное прохождение
- обои для рабочего стола
- концепт-арт
- саундтрек