File-Portal

Скачать Игру На Андроид Бесплатно Без Интернета Супер Марио img-1

Скачать Игру На Андроид Бесплатно Без Интернета Супер Марио

Рейтинг: 4.3/5.0 (1659 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Super Mario Run на андроид скачать apk кэш бесплатно

Super Mario Run


Super Mario Run - веселая аркада на андроид с знаменитыми персонажами сантехниками братьями Марио. Исследуйте подземные миры, преодолевайте препятствия, побеждайте монстров и многое другое уже ждет вас после скачивания apk на ваш телефон и планшет.

Многие знакомы с игрой еще по играм на приставках, тогда Super Mario имел колоссальную популярность, так же вышел одноименный фильм, в котором братья Марио отправились в увлекательное, но опасное путешествие по канализациям города с целью спасти мир. Еще позже вышеуказанную игру переделали для ПК. Но вот наконец Super Mario Run вышло для мобильных устройств. Теперь вы сможете наслаждаться любимым раннером в перерыв, в автобусах, метро и в любое свободное время без интернета. Подключение к глобальной сети вам понадобиться только для прогрузки уровней.

Геймплей и графика

Динамичный геймплей с красочной графикой и массой ярких эффектов. Ваш персонаж будет бежать автоматически. Ваша задача вовремя тапать пальцем по экрану для прыжков или других действий. По ходу игры вы должны подбирать как можно больше монет. Блоков для постройки своего города, а также разбивать головой скрытые в кирпичах бонусы. Полезные бонусы сыграют вам на руку когда нужно будет уничтожить черепашку или цветок-людоед. Обратите внимание на свои жизни, они могут очень быстро закончится, для этого подбирайте грибы. В Super Mario Run вас ждет более 24 уровней, в конце каждого уровня необходимо будет сразить огромного босса. Главари будут становиться все сильнее в зависимости от уровня. Ищите скрытые ходы и потайные туннели в трубах, благодаря им вы можете попасть в бонус локацию и заработать много денег.
Скачать Super Mario Run на Android бесплатно и без регистрации можно будет перейдя по ссылке ниже скриншотов на нашем сайте apklife.ru .


Скачать Super Mario Run на Андроид бесплатно

Другие статьи

Скачать Super Mario для Android

Super Mario [для Android] Обзор игры Super Mario

Super Mario – очень популярная игрушка, впервые увидевшая свет более чем три десятка лет тому назад. На всей планете тех, кто в нее не играл, наверное, можно пересчитать по пальцам. Она получилась такой интересной, что ее «переиздавали» огромное количество раз, приспосабливая под разные операционные системы, создавая все новые версии. Однако всех их объединяет один главный герой – маленький человечек, путешествующий по виртуальному миру, собирающий бонусы и ловко расправляющийся с неприятелями.

Не является исключением и данное приложение. Если у вас не получалось пройти Super Mario в детстве, то вот он – ваш шанс! А если и получалось – что мешает сделать это снова, и вспомнить далекие славные времена? Согласно сюжету игрушки, возлюбленную человечка – а он, к слову, является водопроводчиком – похитил злой дракон. Ему больше ничего не остается, как отправиться на ее поиски.

В пути храброго водопроводчика в синем комбинезоне ожидает большое количество недоброжелателей, всячески пытающихся помешать ему выполнить свою миссию – это и черепахи, и гномы, и представители флоры, отличающиеся несвойственной им обычно кровожадностью. Оружия как такового у человечка нет – с врагами он расправляется посредством прыжков. А иногда ему в этом помогают найденные по дороге бонусы.

Что касается конкретно данной версии, она была создана китайскими разработчиками. Эта Super Mario определенно стоит того, чтобы отечественные поклонники традиционных приключений водопроводчика обратили на нее внимание, тем более, что она переведена на русский язык (хотя, все должно быть понятно даже с иероглифами). С игровым процессом здесь все хорошо, то же самое можно сказать и о графике – она очень красочная и радует глаз. По окончанию игры вас оповестят о ваших достижениях – в ней присутствует статистика.

В приложении содержится реклама, потому антивирус может на него не совсем адекватно реагировать. Но бояться не стоит – оно никак не навредит вашему Андроид-устройству.

Достоинства Super Mario :

  • увлекательный игровой процесс;
  • яркая забавная графика;
  • управление, не вызывающее особых нареканий.

Из минусов можно назвать уже упоминавшуюся выше рекламу, и небольшое количество уровней – их здесь всего три, а потому прохождение игрушки много времени не займет. Кроме того, разработчики несколько неудачно расположили кнопки управления. Но в целом версия вполне достойная.

Скачать бесплатно Super Mario Run на андроид бесплатно

Super Mario Run

Игры / Аркады для Андроид | Просмотры: 710

Скучаете за классикой игрового жанра? Тогда игра под названием Super Mario Run приятно удивит Вас. Разработчик побеспокоился о том, чтобы эта легендарная игра не растеряла своих особенностей. Тем не менее, графическая сторона была значительно улучшена. Данный платформер поможет скрасить далеко не один час вашей жизни. Если Вы являетесь владельцем мобильного устройства на базе операционной системы Android, тогда Вам следует незамедлительно скачать Super Mario Run на андроид бесплатно и без регистрации.

Смелый водопроводчик по имени Марио вновь отправляется на помощь принцессе, которая была похищена коварным врагом. Ему суждено в одиночку сразиться с многочисленными монстрами и преодолеть несметное количество самых разных препятствий, чтобы выполнить свою главную миссию и вызволить принцессу из заточения.

Как и раньше, в этой версии игры под названием Super Mario Run главный герой может только прыгать и бегать. Еще одним полезным умением является разрушение блоков, внутри которых хранятся различные бонусы, способные в один миг изменить игровой баланс в вашу пользу. Что же касается управления, то оно было максимально заточено под сенсорные экраны.

Скачать Super Mario Run на андроид бесплатно

Super Mario 2 HD на Android - скачать 1

Super Mario 2 HD

Super Mario 2 HD – отличный платформер на андроид, где вы вновь встретитесь с известным водопроводчиком Марио. Эта игра на первый взгляд очень похожа на оригинал но в ней все предметы и фигуры имеют объем, а также путешествуя по опасному миру вы сможете разблокировать не менее известных героев таких как: Луиджи, принцессу Пич и Тода и впоследствии уже играть за них. Проходите сложные уровни и прибегайте к покупке внутри игровой валюты, которая позволит вам покупать жизни и проходить самые сложные миссии исследуя игру целиком. Играйте в эту игру и получайте максимум удовольствия от всеми любимой игры и новых функций.

Русский язык: нет

Предыдущий скриншот Следующий скриншот

Скачать игру Super Mario 2 HD

v1.0 Оригинал + Много денег

Смотреть Robot Warfare: Battle Mechs на Android & iOS Смотреть

Похожие на Super Mario 2 HD

Комментарии к аркаде Super Mario 2 HD на android

most wanted [ Device: Prestigio MultiPad Muze (PMT5021) ] добавлен 05.09.2017 в 13:39

Блин почему не пишут сколько уровней в игре, трудно написать.

Планшет) [ Device: RoverPad Sky Q8 ] добавлен 05.09.2017 в 14:13

Классная игра,жаль только всё на китайском.

Pinochet [ Device: Samsung Galaxy S5 mini (SM-G800F) ] добавлен 05.09.2017 в 15:59

most wanted, Это порт игры, как я понял - с другого сайта, а значит и уровней должно быть в оригинале наверно. " А значит геймеры всех возрастов смогут снова отправится в увлекательное путешествие по удивительным мирам без каких-либо ограничений или современных раздражающих нововведений".

mamkushatal [ Device: Xiaomi Redmi Note 4 ] добавлен 05.09.2017 в 19:21

Да и без телефона можно отправиться в увлекательное путешествие, с клеем и пакетом

Pinochet [ Device: Samsung Galaxy S5 mini (SM-G800F) ] добавлен 05.09.2017 в 20:23

Не знаю, клей не пробовал, а по поводу путешествий - так было написано на том сайте в инфо про игру, я всего-лишь скопировал этот текст.

Krapuchino [ Device: Sony Xperia TX (LT29i) ] добавлен 05.09.2017 в 19:57

В самой игре, ставим на паузу ,переходим в настройки (шестерёнка) и там можно поменять язык на английский.

Super Mario Run на андроид (много денег)

Super Mario Run

Super Mario Run - платформер на андроид, который стал много лет назад легендой на игровой приставе Денди. Теперь вы сможете помочь самом знаменитому водопроводчику в мире спасти любимую принцессу прямиком на своем устройстве. Всего для прохождения будет доступно 6 больших миров, включая мрачные подземелья и сражения с огромным драконов. Бежите без остановки, выполняйте множество трюков, собирайте монетки и сражайтесь со злыми грибами и другими монстрами.

Помимо самых забегов, в «Super Mario Run» можно заняться строительством собственного Грибного королевства, которое можно создать таким, которым его видите именно вы. Собирайте десятки элементов, с которых будет состоять королевство и объединяйте их в одно единое целое. Выполните главную задачу – спасите любимую и пускай она с Марио живет долго и счастливо в своем новом большом доме, который построите вы своими руками.

Получено много денег для покупки улучшений и строительства вашего поселка.